Andry-A Posted 09/23/22 02:23 AM 12 часов назад, Inek сказал: Ага заметен, по средней оценке спортизданий в прошлом году 6-й с конца, сейчас идет 3-м ... с конца Не читайте советских газет... У них там Сайнц лучше Албона и Норриса выступает. Всё равно перекос в силе болида чувствуется. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Inek Posted 09/23/22 06:14 AM 14 часов назад, jurykovalev сказал: Прогресс там прежде всего в скорости заметен, но и в оценках тоже, если сравнить отставания от Гасли. по скорости может быть, это естественно. Гасли в этом сезоне не везет, поэтому разрыв уменьшился. Но если гонщик во втором сезоне впиливается в стену выезжая с пит-стопа, это о чем то говорит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Inek Posted 09/23/22 06:17 AM 3 часа назад, Andry-A сказал: Не читайте советских газет... У них там Сайнц лучше Албона и Норриса выступает. Всё равно перекос в силе болида чувствуется. Сайнс лучше Норриса и Албона, да. Поэтому он в Феррари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Napoleon Posted 09/23/22 07:07 AM Если Быкам нужна Хонда. А других вариантов у них нет. То пусть Юки катается. Это же дубль команда. А откуда ещё Быки возьмут двигатели в 26 году? Есть варианты? Конкуренты из принципа не будут снабжать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andry-A Posted 09/23/22 08:18 AM 2 часа назад, Inek сказал: Сайнс лучше Норриса и Албона, да. Поэтому он в Феррари. Лучше выступает в этом году? Ну ок. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 09/23/22 02:26 PM как ценоду не корми все равно быстрее ехать не будет! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andry-A Posted 10/02/22 02:38 PM Ну, как обычно хреново на незнакомой трассе. Ну хоть не один косячил. Не знаю, Судзука будет считаться как незнакомая, т.к. в Ф-1 не ездил или как знакомая из-за младших серий. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 10/02/22 03:22 PM 43 минуты назад, Andry-A сказал: Ну, как обычно хреново на незнакомой трассе. Ну хоть не один косячил. Не знаю, Судзука будет считаться как незнакомая, т.к. в Ф-1 не ездил или как знакомая из-за младших серий. Он постоянно косячит на свежих непрогретых шинах Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/02/22 03:26 PM 44 минуты назад, Andry-A сказал: Ну, как обычно хреново на незнакомой трассе. Ну хоть не один косячил. Не знаю, Судзука будет считаться как незнакомая, т.к. в Ф-1 не ездил или как знакомая из-за младших серий. Нормально.Сегодня вообще кто не портачил?Наверное и нет таких. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andry-A Posted 10/02/22 04:50 PM 1 час назад, Осеменитель сказал: Нормально.Сегодня вообще кто не портачил?Наверное и нет таких. Гасли, например. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/02/22 04:53 PM Только что, Andry-A сказал: Гасли, например. Это он назло Цуноде. ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/02/22 05:21 PM Вобщем рано на слики переобулись. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 10/02/22 05:51 PM Эта ошибка или раздавит его, или сделает мудрее. В целом, еще одна итальянская команда с "гениальными" стратегами. Весь сезон. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 10/02/22 05:56 PM Короче ключевым будет след сезон Если все это продолжится, то смысла оставаться нет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Inek Posted 10/03/22 08:57 AM Квят хоть "сорригайз" говорил этот необучаем Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lycaon Posted 10/03/22 02:45 PM 19 часов назад, Shell сказал: Эта ошибка или раздавит его, или сделает мудрее. В целом, еще одна итальянская команда с "гениальными" стратегами. Весь сезон. Для того чтобы стать мудрее нужны мозги. Здесь одни условные инстинкты пока. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 10/03/22 05:09 PM 2 часа назад, Lycaon сказал: Для того чтобы стать мудрее нужны мозги. Здесь одни условные инстинкты пока. Ты - про рефлексы? 8 часов назад, Inek сказал: Квят хоть "сорригайз" говорил этот необучаем Чтоб такое сказать, надо хотя бы осознать ситуацию. А тут это - один из следующих этапов. Из возможного будущего. Или уже невозможного. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andry-A Posted 10/04/22 02:55 AM 17 часов назад, Inek сказал: Квят хоть "сорригайз" говорил этот необучаем "Сорригайз" он сказал. И до этого говорил. И в двойном интервью на ютуб-канале Альфа Таури на вопрос "твой самый плохой момент в гонках" он сразу же выпалил про столкновение с Гасли. Было видно, что его это терзает. Разве это что-то принципиально меняет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/04/22 02:45 PM (edited) 11 часов назад, Andry-A сказал: "Сорригайз" он сказал. И до этого говорил. И в двойном интервью на ютуб-канале Альфа Таури на вопрос "твой самый плохой момент в гонках" он сразу же выпалил про столкновение с Гасли. Было видно, что его это терзает. Разве это что-то принципиально меняет? Возможно в 2023 Гасли свинтит в Рено,на АТ появится лого Хонды,а напарником Самурая станет Отмороженный . Меня эти возможные перемены вдохновляют. Один,единственный подиум и Юки в когорте лучших японских гонщиков всех времен!!!) Edited 10/04/22 02:46 PM by Осеменитель Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 10/04/22 03:51 PM 59 минут назад, Осеменитель сказал: Один,единственный подиум и Юки в когорте лучших японских гонщиков всех времен!!!) Чтобы Цунода дохромал до подиума, должны сойти все пилоты, кроме Латифи, Стролла, Шумахера, Феттеля и Чжоу с Боттасом. Последние два при этом раскладе займут 1-е и 2-е место. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/05/22 11:14 AM 19 часов назад, Del_Armgo сказал: Чтобы Цунода дохромал до подиума, должны сойти все пилоты, кроме Латифи, Стролла, Шумахера, Феттеля и Чжоу с Боттасом. Последние два при этом раскладе займут 1-е и 2-е место. Да ладно.Агури хватило 10ти доехавших что бы взять подиум.6х перечисленных когда Цунода в ударе вполне по силам оставить позади.Два первых из топов,уже 9. Не такая уж и фантастическая математика.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 10/05/22 11:27 AM (edited) 15 минут назад, Осеменитель сказал: Да ладно.Агури хватило 10ти доехавших что бы взять подиум. А что так далеко ходить? Всего 10 лет назад (7 октября 2012 года) здесь же в Японии на Сузуке Камуи Кобаяси прибыл на Подиум. Финишировало тогда аж 18 пилотов! Edited 10/05/22 11:29 AM by slapa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 10/05/22 11:35 AM 19 часов назад, Del_Armgo сказал: Чтобы Цунода дохромал до подиума, должны сойти все пилоты, кроме Латифи, Стролла, Шумахера, Феттеля и Чжоу с Боттасом. Последние два при этом раскладе займут 1-е и 2-е место. Так между прочим, у Лэнса уже есть три Подиума! Три! Это ровно столько же, сколько у всех японцев вместе взятых, побывавших на Подиуме! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 10/05/22 11:43 AM 15 минут назад, slapa сказал: А что так далеко ходить? Всего 10 лет назад (7 октября 2012 года) здесь же в Японии на Сузуке Камуи Кобаяси прибыл на Подиум. Финишировало тогда аж 18 пилотов! Сейчас бы сравнивать Кобаяши с японским квятоподобием. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 10/05/22 11:51 AM 6 минут назад, Del_Armgo сказал: Сейчас бы сравнивать Кобаяши с японским квятоподобием. Кстати, о Квяте, у него тоже 3 Подиума. Так что тут тоже Цунода не дотягивает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites