Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

12 часов назад, Inek сказал:

Ага заметен,

по средней оценке спортизданий в прошлом году 6-й с конца, сейчас идет 3-м ... с конца :D

 

 

 

Не читайте советских газет... У них там Сайнц лучше Албона и Норриса выступает. Всё равно перекос в силе болида чувствуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, jurykovalev сказал:

Прогресс там прежде всего в скорости заметен, но и в оценках тоже, если сравнить отставания от Гасли. 

по скорости может быть, это естественно.

Гасли в этом сезоне не везет, поэтому разрыв уменьшился.

Но если гонщик во втором сезоне впиливается в стену выезжая с пит-стопа, это о чем то говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Andry-A сказал:

 

Не читайте советских газет... У них там Сайнц лучше Албона и Норриса выступает. Всё равно перекос в силе болида чувствуется.

Сайнс лучше Норриса и Албона, да.

Поэтому он в Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Быкам нужна Хонда. А других вариантов у них нет. То пусть Юки катается. Это же дубль команда.
А откуда ещё Быки возьмут двигатели в 26 году? Есть варианты? Конкуренты из принципа не будут снабжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Inek сказал:

Сайнс лучше Норриса и Албона, да.

Поэтому он в Феррари.

 

Лучше выступает в этом году? Ну ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ценоду не корми все равно быстрее ехать не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как обычно хреново на незнакомой трассе. Ну хоть не один косячил.

Не знаю, Судзука будет считаться как незнакомая, т.к. в Ф-1 не ездил или как знакомая из-за младших серий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Andry-A сказал:

Ну, как обычно хреново на незнакомой трассе. Ну хоть не один косячил.

Не знаю, Судзука будет считаться как незнакомая, т.к. в Ф-1 не ездил или как знакомая из-за младших серий.

Он постоянно косячит на свежих непрогретых шинах

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Andry-A сказал:

Ну, как обычно хреново на незнакомой трассе. Ну хоть не один косячил.

Не знаю, Судзука будет считаться как незнакомая, т.к. в Ф-1 не ездил или как знакомая из-за младших серий.

Нормально.Сегодня вообще кто не портачил?Наверное и нет таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Осеменитель сказал:

Нормально.Сегодня вообще кто не портачил?Наверное и нет таких.

 

Гасли, например.:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта ошибка или раздавит его, или сделает мудрее.

 

В целом, еще одна итальянская команда с "гениальными" стратегами. Весь сезон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ключевым будет след сезон

Если все это продолжится, то смысла оставаться нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квят хоть "сорригайз" говорил :D

этот необучаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Shell сказал:

Эта ошибка или раздавит его, или сделает мудрее.

 

В целом, еще одна итальянская команда с "гениальными" стратегами. Весь сезон.

Для того чтобы стать мудрее нужны мозги. Здесь одни условные инстинкты пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lycaon сказал:

Для того чтобы стать мудрее нужны мозги. Здесь одни условные инстинкты пока.

Ты - про рефлексы?

8 часов назад, Inek сказал:

Квят хоть "сорригайз" говорил :D

этот необучаем

Чтоб такое сказать, надо хотя бы осознать ситуацию.  А тут это - один из следующих этапов. Из возможного будущего.  Или уже невозможного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Inek сказал:

Квят хоть "сорригайз" говорил :D

этот необучаем

 

"Сорригайз" он сказал. И до этого говорил. И в двойном интервью на ютуб-канале Альфа Таури на вопрос "твой самый плохой момент в гонках" он сразу же выпалил про столкновение с Гасли. Было видно, что его это терзает.

Разве это что-то принципиально меняет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Andry-A сказал:

 

"Сорригайз" он сказал. И до этого говорил. И в двойном интервью на ютуб-канале Альфа Таури на вопрос "твой самый плохой момент в гонках" он сразу же выпалил про столкновение с Гасли. Было видно, что его это терзает.

Разве это что-то принципиально меняет?

 Возможно в 2023 Гасли свинтит в Рено,на АТ появится лого Хонды,а напарником Самурая станет Отмороженный .

Меня эти возможные перемены вдохновляют.

Один,единственный подиум и Юки в когорте лучших японских гонщиков всех времен!!!)

 

 

Edited by Осеменитель

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Осеменитель сказал:

 Один,единственный подиум и Юки в когорте лучших японских гонщиков всех времен!!!)

 

Чтобы Цунода дохромал до подиума, должны сойти все пилоты, кроме Латифи, Стролла, Шумахера, Феттеля и Чжоу с Боттасом. Последние два при этом раскладе займут 1-е и 2-е место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Del_Armgo сказал:

 

Чтобы Цунода дохромал до подиума, должны сойти все пилоты, кроме Латифи, Стролла, Шумахера, Феттеля и Чжоу с Боттасом. Последние два при этом раскладе займут 1-е и 2-е место.

Да ладно.Агури хватило 10ти доехавших что бы взять подиум.6х перечисленных когда Цунода в ударе вполне по силам оставить позади.Два первых из топов,уже 9.

Не такая уж и фантастическая математика.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Осеменитель сказал:

Да ладно.Агури хватило 10ти доехавших что бы взять подиум.

А что так далеко ходить? Всего 10 лет назад (7 октября 2012 года) здесь же в Японии на Сузуке Камуи Кобаяси прибыл на Подиум.  Финишировало тогда аж 18 пилотов!

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Del_Armgo сказал:

 

Чтобы Цунода дохромал до подиума, должны сойти все пилоты, кроме Латифи, Стролла, Шумахера, Феттеля и Чжоу с Боттасом. Последние два при этом раскладе займут 1-е и 2-е место.

Так между прочим, у Лэнса уже есть три Подиума! Три! Это ровно столько же, сколько у всех японцев вместе взятых, побывавших на Подиуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, slapa сказал:

А что так далеко ходить? Всего 10 лет назад (7 октября 2012 года) здесь же в Японии на Сузуке Камуи Кобаяси прибыл на Подиум.  Финишировало тогда аж 18 пилотов!

 

Сейчас бы сравнивать Кобаяши с японским квятоподобием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Del_Armgo сказал:

 

Сейчас бы сравнивать Кобаяши с японским квятоподобием.

Кстати, о Квяте, у него тоже 3 Подиума. ;) Так что тут тоже Цунода не дотягивает. :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...