Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

10 минут назад, Евгений1 сказал:

Это что за табличка? Сам рисовал?:connie_08::597c85ba10d16_:

 

Ну ты недели 2 всего в Ф1, поэтому впервые ее видишь:D:connie_08:. Ну ниче, как дойдет, то пригодится: :597c85ba10d16_:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну ты недели 2 всего в Ф1, поэтому впервые ее видишь:D:connie_08:. Ну ниче, как дойдет, то пригодится: :597c85ba10d16_:

https://www.f1- world.ru/stat/rekord01.php

 

Величайший пилот Ф1.

 

Наслаждайся.:597c85ba10d16_::597c85ba10d16_::connie_08::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, McLapen сказал:

нормально не можешь писать?

Нормально? Если нормально - Хэмилтон проиграл в 2021-м году ЛЗ исключительно благодаря своим личным ошибкам. Причём ошибок в Монце и Баку можно бы ждать от юных крашеров Ферстаппена или Леклера, но никак не от многократного самого умелого и самого талантливого. Машина РедБулла в последней трети сезона сдулась, не знаю, дело в бюджете или инженерных решениях, но сдулась. А задел первой части сезона Мерседесы сожрали за Британию и Венгрию (я намеренно не касаюсь вопросов умысла в эпизодах с Сильвером, страйком от Боттаса и нехваткой топлива в ручном Астоне у Себа). Вывод тут простой: либо Хэмилтон очень сильно сдал относительно себя самого трёхлетней давности (ну то есть надо лучше тренироваться и меньше уделять времени BLM и показам мод), либо он действительно привык бороться только за рулём самовоза. Выбрать более вероятный вариант из этих двух я не могу. 

42 минуты назад, McLapen сказал:

аудитория АПЛ в разы больше аудитории F1

Это какая-то женская логика. Вы заявляете о аудитории, считаете это заявление важным (с чего бы? Мне вот лично все равно, какая там аудитория у АПЛ) и делаете выводы. 

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iustinianus сказал:

Нормально? Если нормально - Хэмилтон проиграл в 2021-м году ЛЗ исключительно благодаря своим личным ошибкам. Причём ошибок в Монце и Баку можно бы ждать от юных крашеров Ферстаппена или Леклера, но никак не от многократного самого умелого и самого талантливого. Машина РедБулла в последней трети сезона сдулась, не знаю, дело в бюджете или инженерных решениях, но сдулась. А задел первой части сезона Мерседесы сожрали за Британию и Венгрию (я намеренно не касаюсь вопросов умысла в эпизодах с Сильвером, страйком от Боттаса и нехваткой топлива в ручном Астоне у Себа). Вывод тут простой: либо Хэмилтон очень сильно сдал относительно себя самого трёхлетней давности (ну то есть надо лучше тренироваться и меньше уделять времени BLM и показам мод), либо он действительно привык бороться только за рулём самовоза. Выбрать более вероятный вариант из этих двух я не могу. 

Это какая-то женская логика. Вы заявляете о аудитории, считаете это заявление важным (с чего бы? Мне вот лично все равно, какая там аудитория у АПЛ) и делаете выводы.

Нормально? Если нормально - Хэмилтон проиграл в 2021-м году ЛЗ исключительно благодаря своим личным ошибкам. Причём ошибок в Монце и Баку можно бы ждать от юных крашеров Ферстаппена или Леклера, но никак не от многократного самого умелого и самого талантливого. Машина РедБулла в последней трети сезона сдулась, не знаю, дело в бюджете или инженерных решениях, но сдулась. А задел первой части сезона Мерседесы сожрали за Британию и Венгрию (я намеренно не касаюсь вопросов умысла в эпизодах с Сильвером, страйком от Боттаса и нехваткой топлива в ручном Астоне у Себа). Вывод тут простой: либо Хэмилтон очень сильно сдал относительно себя самого трёхлетней давности (ну то есть надо лучше тренироваться и меньше уделять времени BLM и показам мод), либо он действительно привык бороться только за рулём самовоза. Выбрать более вероятный вариант из этих двух я не могу. 

Это какая-то женская логика. Вы заявляете о аудитории, считаете это заявление важным (с чего бы? Мне вот лично все равно, какая там аудитория у АПЛ) и делаете выводы.

по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iustinianus сказал:

ну то есть надо лучше тренироваться и меньше уделять времени BLM и показам мод

чем ты не доволен)? По твоему это ему мешает, ок, ты должен быть рад. Мне абсолютно всё равно чем он занимается вне трассы, это его личное дело и я этим не интересуюсь, в отличие от тебя. Зачем тебе это? Тоже любишь моду и реп?

 

8 минут назад, Iustinianus сказал:

Это какая-то женская логика. Вы заявляете о аудитории, считаете это заявление важным (с чего бы? Мне вот лично все равно, какая там аудитория у АПЛ) и делаете выводы.

Тебя же волнуют люди "из континентальной Европы, Азии, Южной Америки и Океании". 

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McLapen сказал:

чем ты не доволен)?

А я где-то писал, что я недоволен?

5 минут назад, McLapen сказал:

Тебя же волнуют люди "из континентальной Европы, Азии, Южной Америки и Океании".

Множество болельщиков Ф1 не является подмножеством множества болельщиков АПЛ. Разные люди - разные мнения, даже в усреднении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iustinianus сказал:

А я где-то писал, что я недоволен?

ну вот и хорошо). Видишь как легко бытm довольным тебе). Тогда что ты хочешь доказать? Что мы все заблуждаемся и вообще болеем не правильно, не за того и не за тех))? Брось ты эту затею). 

 

1 минуту назад, Iustinianus сказал:

Множество болельщиков Ф1 не является подмножеством множества болельщиков АПЛ. Разные люди - разные мнения, даже в усреднении.

так ты переживаешь только за людей "из континентальной Европы, Азии, Южной Америки и Океании" которые смотрят F1, на остальных положил?  Тогда при чём тут BLM? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McLapen сказал:

Тогда что ты хочешь доказать?

Боже меня упаси что-то доказывать кому-то! Просто эмоциональным пожаром любуюсь. :trollface:

1 минуту назад, McLapen сказал:

Тогда при чём тут BLM?

Вот и я не понимаю, зачем афромерседес сделали. И зачем коленопреклонение разрешили. Тем пилотам, кто не прогнулся - отдельный респект. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

Боже меня упаси что-то доказывать кому-то! Просто эмоциональным пожаром любуюсь. :trollface:

Вот и я не понимаю, зачем афромерседес сделали. И зачем коленопреклонение разрешили. Тем пилотам, кто не прогнулся - отдельный респект. 

опять смайлик свой достал, чё-то с клавой у тебя).

ну вот и ты не прогнулся, видишь какой молодец стойкий! Гордись собой. А другим может оставишь право самим решать что и как им делать, без поучительства и псевдоозабоченности о людях "из континентальной Европы, Азии, Южной Америки и Океании"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Евгений1 сказал:

https://www.f1- world.ru/stat/rekord01.php

 

Величайший пилот Ф1.

 

Наслаждайся.:597c85ba10d16_::597c85ba10d16_::connie_08::stol:

 

Так ты по стате судишь то величии, а в правильной таблице реалии величия)):597c85ba10d16_::connie_08: Не подскажешь, где там Хэмилтон?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ТОРИ сказал:

чтоб открыть, нужно всего лишь кликнуть, а чтоб вставить ссылку, нужно хоть пару извилин... только где ж ты их возьмешь то?

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Al Capone сказал:

 

Так ты по стате судишь то величии, а в правильной таблице реалии величия)):597c85ba10d16_::connie_08: Не подскажешь, где там Хэмилтон?)

Статистика знает всё. А таблички любые можно нарисовать. У меня факты, факты официаоьные. Может они тебе не нравятся, но они никуда не денутся. Это надолго. Может кто-нибудь и перепишет эти рекорды, но ещё не скоро. 

Изменено пользователем Евгений1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Евгений1 сказал:

Статистика знает всё. А таблички любые можно нарисовать. У меня факты, факты официаоьные. Может они тебе не нравятся, но они никуда не денутся. Это надолго. Может кто-нибудь и перепишет эти рекорды, но ещё не скоро. 

 

Ну табличка-то с официального сайта ф1;). И люди решили, кто велик:connie_08:. Да, и не забывай, титулов поровну, а только они имеют значения, раз ты такой буквоед, я уж молчу о титулах подряд. Но при равенстве титулов, люди говорят, кто самый самый, а Хэмилтон сразу навылет:597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

я уж молчу о титулах подряд

так это же плохо))). Вы уж определитесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну табличка-то с официального сайта ф1;). И люди решили, кто велик:connie_08:. Да, и не забывай, титулов поровну, а только они имеют значения, раз ты такой буквоед, я уж молчу о титулах подряд. Но при равенстве титулов, люди говорят, кто самый самый, а Хэмилтон сразу навылет:597c85ba10d16_:

При равенстве титулов считают победы, поулу. Это если ты не знаешь. Статистика. А люди могут считать по разному. Чисто субъективное мнение. Эх, Капоне. Ничего то ты не знаешь.)))) 

Ожье считает что у Льюиса украли титул.  Что скажешь по этому поводу? 

Изменено пользователем Евгений1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

 

Совсем плак плак:D

одного "из ваших" уже базанили за личные юморески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось только 3-и вопроса.

 

1. По чему у нас в стране говорят - "ну ты Шумахер", а не  Хэмильтон. Они что - таки не в курсе за победы ?

 

2. По чему - Люису по радио перестали кричать "Хамер тайм". Может по этому он проиграл титул ?

 

3. Когда же "Доктор Хайдер" - начнет есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volk@ сказал:

У меня осталось только 3-и вопроса.

 

1. По чему у нас в стране говорят - "ну ты Шумахер", а не  Хэмильтон. Они что - таки не в курсе за победы ?

 

2. По чему - Люису по радио перестали кричать "Хамер тайм". Может по этому он проиграл титул ?

 

3. Когда же "Доктор Хайдер" - начнет есть?

4. когда уже юмористы с форума ф1 угомонятся в своей желчи и поймут что ни в "боление" ни в юмор они не умеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

4. когда уже юмористы с форума ф1 угомонятся в своей желчи и поймут что ни в "боление" ни в юмор они не умеют?

«А судьи кто  (с)

 

Ой... хотя для вас этот вопрос болезненный.  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, volk@ сказал:

У меня осталось только 3-и вопроса.

 

1. По чему у нас в стране говорят - "ну ты Шумахер", а не  Хэмильтон. Они что - таки не в курсе за победы ?

 

2. По чему - Люису по радио перестали кричать "Хамер тайм". Может по этому он проиграл титул ?

 

3. Когда же "Доктор Хайдер" - начнет есть?

Ну ты Шумахер говорят неадекватным водилам. Это если ты не в курсе. Хаммер тайм Льюису говорили и не раз. Про доктора, не знаю кто это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евгений1 сказал:

Ну ты Шумахер говорят неадекватным водилам.

"неадекватным водилам" - что означает сей тЭрмин ?

Так говорят "чайникам" ? 

"ну ты Шумахер" в твоем понимании = ну ты "чайник" ? :smile44:

 

15 минут назад, Евгений1 сказал:

Это если ты не в курсе. Хаммер тайм Льюису говорили и не раз.

Говорили раньше. Сейчас почти не говорят.

 

15 минут назад, Евгений1 сказал:

Про доктора, не знаю кто это. 

Бывает. Нужно делать скидку на аудиторию.

Но в гугле то тебя не забанили ?

Изменено пользователем volk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну ты Шумахер" т.е. никто не умер из за 7и титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, volk@ сказал:

«А судьи кто  (с)

 

Ой... хотя для вас этот вопрос болезненный.  :floxy:

вы не родственник Петросяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, volk@ сказал:

"неадекватным водилам" - что означает сей тЭрмин ?

Так говорят "чайникам" ? 

"ну ты Шумахер" в твоем понимании = ну ты "чайник" ? :smile44:

 

Говорили раньше. Сейчас почти не говорят.

 

Бывает. Нужно делать скидку на аудиторию.

Но в гугле то тебя не забанили ?

Чайник это чайник. А "Шумахер" это неадекватный водитель, который плюёт на других участников движения, считает что ему всё можно. А чайник это водитель без опыта. Видишь, я тебя в гугл не отпраляю. Всё разъяснил. Но у фобов это не модно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLapen сказал:

А другим может оставишь право самим решать что и как им делать... 

Да я-то оставляю.

В психологическом давлении на других по политическим темам внутри Ф1 пока замечен только Хэмилтон. Можно ли вносить политические дискуссии и политические акции внутрь Ф1? Я считаю - нет, если Ваше мнение иное - да как-то пофигу. Смотрите АПЛ. Лично я искренне рад, что это уродство с коленопреклоненим в прошлом году убрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...