Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

1 час назад, McLapen сказал:

Кормите белых, кто вам мешает?

Расизм? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ТОРИ сказал:

Не превозмогается...:D

 

2v1IgZ8nq8Y.jpg?size=1200x800&quality=95

 

Вот ты бессердечная)) у пенсионера психологический надлом на фоне воспоминаний: 

 

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон вернулся за руль машины W12, в которой провёл сезон 2021 года, – именно она помогла ему восемь раз подняться на высшую ступеньку подиума.

«На прошлой неделе я ездил на прошлогодней машине, – признался британец в интервью Channel 4. – Это просто машина мечты!

У меня была возможность сделать это, и я просто должен был вспомнить эти ощущения, верно? Я вышел из машины и улыбался от уха до уха. Это было… Боже, это было так прекрасно… И я подумал: «Машина этого года не вызывает таких эмоций», но мы работаем над тем, чтобы ощущения стали похожими».

 

Человек по самовозу скучает, горюет, стресс, надлом, одно к одному к больной спине и уменьшению роста. А Карлу никак не хотят отпускать в аптеке W12 без рецепта от FIA. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLapen сказал:

Кормите белых, кто вам мешает?

Точно, а чёрных на плантации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2022 в 03:41, Al Capone сказал:

 

Вот ты бессердечная)) у пенсионера психологический надлом на фоне воспоминаний: 

 

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон вернулся за руль машины W12, в которой провёл сезон 2021 года, – именно она помогла ему восемь раз подняться на высшую ступеньку подиума.

«На прошлой неделе я ездил на прошлогодней машине, – признался британец в интервью Channel 4. – Это просто машина мечты!

У меня была возможность сделать это, и я просто должен был вспомнить эти ощущения, верно? Я вышел из машины и улыбался от уха до уха. Это было… Боже, это было так прекрасно… И я подумал: «Машина этого года не вызывает таких эмоций», но мы работаем над тем, чтобы ощущения стали похожими».

 

Человек по самовозу скучает, горюет, стресс, надлом, одно к одному к больной спине и уменьшению роста. А Карлу никак не хотят отпускать в аптеке W12 без рецепта от FIA. :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

   Вот у тебя терпение, с прошлого года писать тут ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде космосом был болид Мерседес 20 года? По крайней мере, на ютубах, смотря лучшие круги на разных трассах, однозначно он быстрее всего до и всего после. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мне попалась заметка в The Sun , где было сказано , что Льюис - бывший гонщик Ф-1 . Я чего-то не знаю ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

На днях мне попалась заметка в The Sun , где было сказано , что Льюис - бывший гонщик Ф-1 . Я чего-то не знаю ? :D

Наверное, пару лет назад он в трудовой книжке сделал запись 'блогер' :trollface:

 

А Ф1 это так. Покататься.

 

А вообще The Sun - это же очень авторитетный ресурс. Ни разу не желтушный.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2022 в 12:48, SunnyBoy сказал:

Эмм. Представим ситуацию. Вы идете по улице, настроение у вас лирическое и вы готовы спасать весь мир. Вдруг вы видите возле мусорных баков бомжа и маленького котенка. Кому из них вы поможете?

 

999 человек из 1000 выберут котенка и будут очень довольны собой. Так и Хэм. Он действительно хороший парень и рад кому-то помочь, но как и все мы (почти все) находит лёгкие способы потешить свой альтруизм. Я это так вижу.

 

Пара постов в твиттере и пара акций перед гонкой это не плохо. Это хорошо. Но это что то вроде миски молока для котенка. В масштабах реальной борьбы с чем-то там: с дискриминацией, плохой экологией или агрессией, это капля в море.

 

Поэтому я не то, чтобы критикую, нет, но хочу сказать, что фанаты слишком переоценивают эти перфомансы. Они лишь перфомансы, ни больше, не меньше. Миска молока.

 

Мне немного даже интересно, чем займётся Хэмилтон после завершения карьеры. Слабо себе представляю бизнес под его управлением.

А этот бомж какой расы? :trollface: Я думаю Хэм мог бы и бросит сотку баксов хоуми, вполне в стиле обеспеченных людей :думы2: На камеру разумеется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMILTON MEETS HOMELESS
https://www.eurosport.com/formula-1/hamilton-meets-homeless_sto2059306/story.shtml

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_среди_бездомных

 

B)

Lewis Hamilton and the lost children
Manila is a prosperous city with a problem: huge numbers of homeless children living on the banks of a deadly river. Lewis Hamilton was invited to meet them

 

https://www.telegraph.co.uk/news/celebritynews/9269657/Lewis-Hamilton-and-the-lost-children.html

 

Вот так вот, а вы говорите котёнку B) Да Феттель в сравнении с Хэмом позёр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Lewis Hamilton has donated $24 Million” – Mercedes driver becomes fifth most generous person ahead of Mo Salah and Harry Styles
https://thesportsrush.com/f1-news-lewis-hamilton-has-donated-more-than-mo-salah-and-harry-styles-mercedes-driver-lewis-hamilton-ranks-fifth-in-the-philanthropists-in-the-uk-after-donating-24-million-dollars/

 

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Children's_Investment_Fund_Foundation

 

не знаю может это какой то уход от налогов конечно. Я вообще эти фонды не очень уважаю, большая часть денег исчезает не пойми куда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 17.07.2022 at 18:17, Xodus said:

«Льюис Хэмилтон пожертвовал 24 миллиона долларов» — водитель Mercedes стал пятым самым щедрым человеком после Мо Салаха и Гарри Стайлса
https://thesportsrush.com/f1-news-lewis-hamilton-has-donated-more-than-mo-salah -and-harry-styles-mercedes-driver-lewis-hamilton-занимает-пятое-среди-филантропов-в-Великобритании-после-пожертвования-24-миллиона-долларов/

 

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Children's_Investment_Fund_Foundation

 

не знаю, может это какой то уход от налогов конечно. Я вообще эти фонды не очень уважаю, большая часть денег исчезает не поймать куда. 

Вы явно рассуждаете  исходя из реалий постсовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Вы явно рассуждаете  исходя из реалий постсовка

Угу, Гринпис борется за экологию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Xodus said:

Угу, Гринпис борется за экологию :D

Вы еще МММ вспомните  :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Вы явно рассуждаете  исходя из реалий постсовка

И при чем здесь постсовок, к предположению това'ища выше? В реалиях постсовка на благотворительность ради ухода от налогов не жертвуют. Там другие схемы совсем.

 

Я кстати не намерен считать деньги Льюиса. Всегда считал это глупым занятием. Но не понял твоего тезиса от слова совсем.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SunnyBoy said:

И при чем здесь постсовок, к предположению това'ища выше? В реалиях постсовка на благотворительность ради ухода от налогов не жертвуют. Там другие схемы совсем.

 

Я кстати не намерен считать деньги Льюиса. Всегда считал это глупым занятием. Но не понял твоего тезиса от слова совсем.

Просто не надо в любой благотворительности подозревать отмывание денег 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Просто не надо в любой благотворительности подозревать отмывание денег 

Ну, как раз об этом речи не шло. К тому же, даже на постсовке деятельность НКО стала более прозрачной и регулируется лучше, чем в 90-ые, когда деньги выводили из страны любыми способами. Так что это ты живёшь прошлым.

 

Что касается Льюиса, полагаю, он вполне искренне помогает чем может. Но налоговые льготы и маркетинговый бенефит от благотворительности в Британии вполне имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Просто не надо в любой благотворительности подозревать отмывание денег 

Деньги Хэмильтон не отмывал, а вот от налогов уходил :D

https://ru.mot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!orsport.com/f1/news/khemiltona-zapodozrili-v-neuplate-nalogov-chto-eto-znachit-975406/2279665/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Деньги Хэмильтон не отмывал, а вот от налогов уходил :D

https://ru.mot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!orsport.com/f1/news/khemiltona-zapodozrili-v-neuplate-nalogov-chto-eto-znachit-975406/2279665/

И тогда всё свалил на юристов и сделал вид, что он не при чем и его подставили:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда представил, что Ферстаппен станет 8-кратным чемпионом :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

4rvbfINfAH0.jpg?size=955x1080&quality=958QleN7uagaU.jpg?size=1255x1600&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лексус сказал:

И тогда всё свалил на юристов и сделал вид, что он не при чем и его подставили:D

Мне кажется у Хэма банально не хватит эмм... образования организовать оффшорные счета для неуплаты НДС самому. Думаю, там действительно хитрожопый управляющий попался, который имел профит с промежуточных транзакций. И вообще мне лень лезть в чужие дела и счета, чтобы разбираться, кто там какашка.

 

Сколько бы Хэм ни зарабатывал, значит столько денег стоит его лицо. А то, что участвует в благотворительности в любом случае хорошо. В Британии все сколько-нибудь медийные персоны так делают. Это и часть игры, и традиция британского общества. Тут нет особых поводов искать второе дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SunnyBoy сказал:

Мне кажется у Хэма банально не хватит эмм... образования организовать оффшорные счета для неуплаты НДС самому. Думаю, там действительно хитрожопый управляющий попался, который имел профит с промежуточных транзакций. 

 

 

Настолько хитрожопый управляющий, что укрывал Хэмильтона от налогов, без его ведома?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Настолько хитрожопый управляющий, что укрывал Хэмильтона от налогов, без его ведома?:D

Со спортсменами такое нередко происходит. Иногда они в курсе ситуации, но чаще всего нет.

 

В новости в редакции моторспорта речь шла о покупке самолёта и ещё какой-то хрени. Вряд ли Люсьен пошел в Воллмарт и сказал, дайте мне вон тот джет без НДС.

 

З.Ы. Поймал себя на мысли, что Льюис чем-то похож на Казимира Малевича. Да, он переоценен как художник. Но как культурное явление стоит кучу денег. И как бы мы к нему не относились это его деньги. Для управления ими логично нанимать кого-то. 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SunnyBoy said:

Со спортсменами такое нередко происходит. Иногда они в курсе ситуации, но чаще всего нет.

 

В новости в редакции моторспорта речь шла о покупке самолёта и ещё какой-то хрени. Вряд ли Люсьен пошел в Воллмарт и сказал, дайте мне вон тот джет без НДС.

 

З.Ы. Поймал себя на мысли, что Льюис чем-то похож на Казимира Малевича. Да, он переоценен как художник. Но как культурное явление стоит кучу денег. И как бы мы к нему не относились это его деньги. Для управления ими логично нанимать кого-то. 

Куда больше переоценены молодые британцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2022 в 12:47, LHf1 сказал:

Ты только по пьяни и можешь :D

Забавно читать про хамство от хама))

п.5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrachniy сказал:

Вот сейчас и проверим кому и что. С твоей стороны налицо обсуждение действия модератора форума. 

Давай подождем и посмотрим, тебе лично "всё" или "правила".

 

Ну в вашем стукачестве никто и не сомневается, не зря большинство болельщиков Льюиса свалило в другие мессенджеры/форумы.

Скоро будете друг друга облизывать вместе с вашим недочемпионом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...