Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

24 minutes ago, SunnyBoy said:

Я не смотрю. Но оно ведь логично? Куда более странно строить космический корабль и работать пилотом.

 

Это если верить Тото. Верить - это опять к тем, кто с иконами снимается.

 

В моей жизни две статьи с разницей в неделю-две, в одну из первых недель Превозмогатель жалуется, что ему не дали закончить школу во второй Тото доверительно сообщает нам о том, что Люис занимает особое участие в технической работе - это извлечение над здравым смыслом . Я уж лучше Будде и Заратустре с Кришной помолюсь, чем эта лапшу буду есть.

 

А вы что, никаких противоречий между несколькими фактами не замечаете?

Льюис работает вместе с инженерами , а не вместо . Разницу не улавливаете ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , а кто из пилотов Ф-1 имел высшее техническое образование  ?  Или хотя бы просто высшее ? Я знаю несколько  бизнесменов  с докторских степенями , которые имели или имеют отношение к Ф-1 . А как насчет гонщиков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Iustinianus said:

Хо-хо, в этом году "фоннаты" генерируют такое количество эмоционального контента, что этими жалкими несколькими литрами углекислоты пламя не сбить, явно нужно что-то посерьезнее. :trollface:

Тогда перед Норрисом должны на колени бахнуться, или #этодругое? Хотя о чем я, конечно другое, он же чистый европеец, да и клиентская команда - это всегда что-то про середину пелотона. :trollface:

Норрис не семикратный чемпион. Что позволено Юпитеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SunnyBoy said:

Я не настаиваю на своем утверждении. Но оно ведь логично? Куда более странно смешивать разработку космического корабля и работу пилота.

 

Это если верить Тото. Верить - это опять к тем, кто с иконами носится.

 

В моей вселенной две статьи с разницей в неделю-две, в первой из которых Превозмогатель жалуется, что ему не дали закончить школу, а во второй Тото доверительно сообщает нам о том, что Льюис принимает непосредственное участие в технической работе - это издевательство над здравым смыслом. Я уж лучше Будде и Заратустре с Кришной помолюсь, чем эту лапшу буду есть.

 

А вы что, никаких противоречий между этими фактами не замечаете?

Нет никакого противоречия. Льюис не разрабатывает аэродинамику, но даёт хорошую обратную связь. Это отмечали все, кто с ним работал. И естественно за столько времени в ф1 у него куча практического опыта с разными настройками и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, McLapen сказал:

Норрису должны, как земля колхозу! Тут слов даже не подберу. Верните Рона!

 

6 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Лучше верните Льюиса  :D

Болельщики Льюиса о "Макларене" :D

 

12 часов назад, Iustinianus сказал:

Прости нас, святой Люсифей, что мы предоставили тебе этот кусок ... ©

Это уже никто не переплюнет. :trollface:

Жалкое зрелище.

От вроде как многократных чемпионов ожидаешь несколько другого поведения, если что-то идёт не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

 

Болельщики Льюиса о "Макларене" :D

 

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Кстати , а кто из пилотов Ф-1 имел высшее техническое образование  ?  Или хотя бы просто высшее ? Я знаю несколько  бизнесменов  с докторских степенями , которые имели или имеют отношение к Ф-1 . А как насчет гонщиков ?

Росберг вроде был с образованием аэродинамика, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, enisei said:

 

Болельщики Льюиса о "Макларене":D

 

Жалкое зрелище.

От вроде как многократных чемпионов ожидается несколько другое поведение, если что-то идёт не так.

Результаты Макларена за последние 10 лет другого смайлика  не заслуживают . И нынешняя ситуация в Феррари безумно напоминает  Макларен времен Уитмарша :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Результаты Макларена за последние 10 лет другого смайлика  не заслуживают . И нынешняя ситуация в Феррари безумно напоминает  Макларен времен Уитмарша :stol:

 

А ситуация в Тотодесе что напоминает? :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLapen сказал:

а это к чему? слова ради слов?

Все верно. Глоры Хэма на неудачи других команд всегда высокомерно отвечали, что надо лучше работать. Как Мерины слепили неудачный болид - от глоров Хэма тут же полезли заявления, что ему надо бросать чемпионат посреди года, а Тото пытается срочно менять правила, вместо того, чтобы лучше работать самому.

Естественно, #этодругое.

Читать этот плач Ярославны - сплошное удовольствие. :trollface:

5 часов назад, ZeroGravity сказал:

Норрис не семикратный чемпион. Что позволено Юпитеру...

Что-то я не вспомню, чтобы Тодт или Бриджстоун извинялись перед Шумахером в 2005-м...

Второй семикратный - нытик (простите, человек с тонкой душевной организацией) и без самовоза расклеивается в момент?

5 часов назад, enisei сказал:

Жалкое зрелище.

От вроде как многократных чемпионов ожидаешь несколько другого поведения, если что-то идет не так.

Именно.

Но, видите, глоры Хэма иного мнения. Впрочем, тем смешнее их читать. :trollface:

22 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

И нынешняя ситуация в Феррари безумно напоминает  Макларен времен Уитмарша :stol:

Флаг Феррари времен Тодта, Брауна и Бирна подхватила газировка с Марко, Хорнером и Ньюи. Это нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Iustinianus said:

Все верно. Глоры Хэма на неудачи других команд всегда высокомерно используются, что надо лучше работать. Как Мерины слепили неудачный болид - от глоров Хэма тут же полезли фармацевты, что ему надо бросать чемпионат будущего года, а Тото мешает срочно менять правила, вместо того, чтобы лучше работать на себя.

Естественно, #этодругое.

Читать этот плач Ярославны - сплошное удовольствие. :Тролль:

Что-то я не вспомню, чтобы Тодт или Бриджстоун извинялись перед Шумахером в 2005-м...

Второй семикратный - нытик (простите, человек с тонкой душевной склонностью) и без самовоза расклеивается в момент?

Именно.

Но, наблюдения, славы Хэма иного мнения. Впрочем, тем смешнее их читать. :Тролль:

Флаг Феррари времен Тодта, Брауна и Бирна подхватила газировку с Марко, Хорнером и Ньюи. Это нормально.:)

Бросить чемпионат разные экс-пилоты советуют . Они тоже глоры Льюиса ? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  А первый семикратный не знал , что такое напарники сильнее Баррикелло . Кроме Нико , разумеется :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Бросить чемпионат разные экс-пилоты советуют .

 

Они просто о спине Карла переживают :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Al Capone said:

 

Они просто о спине Карла пересматривают :597c85ba10d16_:

Обращайтесь к ним . Глоры тут каким боком ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Кроме Нико , разумеется 

Ну, Нико и второго семикратного обходил в личном зачёте. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Iustinianus said:

Ну, Нико и второго семикратного обошел в личном зачёте. :Тролль:

Значит он лучше их обоих ? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Значит он лучше их обоих ? :trollface:

 

Лучше пенсионера и лучше того, кто в расцвете сил :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Кстати , а кто из пилотов Ф-1 имел высшее техническое образование  ?  Или хотя бы просто высшее ? Я знаю несколько  бизнесменов  с докторских степенями , которые имели или имеют отношение к Ф-1 . А как насчет гонщиков ?

из бывших - Сергей Сироткин. МАДИ по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iustinianus сказал:

Все верно. Глоры Хэма на неудачи других команд всегда высокомерно отвечали, что надо лучше работать. Как Мерины слепили неудачный болид - от глоров Хэма тут же полезли заявления, что ему надо бросать чемпионат посреди года, а Тото пытается срочно менять правила, вместо того, чтобы лучше работать самому.

Естественно, #этодругое.

Читать этот плач Ярославны - сплошное удовольствие. :trollface:

Ну так глорам и пиши:trollface:. Мне чего отвечать этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Кстати , а кто из пилотов Ф-1 имел высшее техническое образование  ?  Или хотя бы просто высшее ? Я знаю несколько  бизнесменов  с докторских степенями , которые имели или имеют отношение к Ф-1 . А как насчет гонщиков ?

Сироткин точно, у Росберга вроде что-то было (хотя возможно и не вышка). Просто вышка была у Петрова и возможно есть у Мазепина, но это не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, McLapen сказал:

Ну так глорам и пиши:trollface:. Мне чего отвечать этим?

 

Так маклапен первый из них :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BJayDS сказал:

Сироткин точно, у Росберга вроде что-то было (хотя возможно и не вышка). Просто вышка была у Петрова и возможно есть у Мазепина, но это не точно.

Ну и де будем конечно забывать особенности образования у нас в стране. Дипломы у них у всех скорее всего есть, но кое-кто может даже не знать, где его ВУЗ находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, aitop1 said:

из бывших - Сергей Сироткин. МАДИ по-моему

Он хотя бы раз там был ? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Он хотя бы раз там был ? :stol:

выше уже ответил. Точно конечно не знаю, не знаком с ними лично. Ты спросила про образование - я написал, что вспомнил

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Так маклапен первый из них :connie_08:

У тебя все, кто не против Хэма, глоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ZeroGravity сказал:

Нет никакого противоречия. Льюис не разрабатывает аэродинамику, но даёт хорошую обратную связь. Это отмечали все, кто с ним работал. И естественно за столько времени в ф1 у него куча практического опыта с разными настройками и тд. 

Видишь ли, тоже самое говорят про Алонсо. Про Расселла, Леклера и Ферстаппена. Даже про Боттаса... И как показывает практика, человек, у которого за плечами две книги - букварь и ещё одна с синей обложкой, не слишком хорошо строит в голове сложные модели и не слишком хорошо запоминает информацию. А современные гонщики, вроде упомянутых выше, держат в голове и обрабатывают целый ворох данных.

 

Вот честно, Льюис похож на умника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...