Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

А https://ru.mclarenf-1.com/ больше не будет обновляться? Классно там было покруговки изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Совсем все другое, аэро, даже подвеску, которую разрешо брать, сделали полностью свою, что переднюю, что заднюю.

То, что они сейчас отличаются от РБР, не означает, что у них не появится желание выставлять на решетку копию, если это политически и технически будет выгодно. Ибо не запрещено.

Ну и говорить в оправдание Феррари "а посмотрите на РБР" - это так себе аргумент....

Не научила ФИА история с копи пойнтом. Это мина, которая всегда готова взорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять наш удел - догонять. Конечно подтянемся к середине сезона, но... короче опять в пролёте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саундтреск под настроеньчик.. 

(Трэша в душу.. вой на сушу)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2022 в 23:43, yooogurt сказал:

Держитесь заклятые

 

Ландо Норрис: «В ближайших гонках жду боль»

 

 

Ашипка

Следует читать

"В ближайших гонках ж дуболь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя, Скоко ж вы тут на вентилятор накидали...

А все от чего? От того что правильно надо было Деду Морозу желания формулировать.

Просили - хотим как встарь с Вилками бороться - получите.

Просили - хотим чтобы Дэн сравнялся с Ландо - пожалуйста.

Просили чтобы надоевшие самовозки РБ и Меринов сдулись - и это выполнено.

Больше того, глобально - просили чтобы ковид закончился, маски и прочие ограничения на ГП отменили - пжалста, получите. В один день избавились от вируса.

И даже из новейших событий - вопили что ливрея МкЛ не устраивает, разноцветие вам не нравится - исполнено, получите легкое замутнение и обильное почернение.

Давайте, завязывайте с пожеланиями уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2022 в 16:39, AGSyar сказал:

Неплохую - и только. Построить "среднюю" машину Ф1 могут многие, а быструю - единицы. 

Посмотрим как в этом году сможет доработать болид Фрай , а в следующем  году будет проще когда будет уже больше информации по машинам нового регламента B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

За ждуболь!..

:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

 

Читеры потому что покупали детали разрешенные регламентом? :думы2:

Ты скажи, что такое Ф1? То есть нормально что две команды работают на одной базе и строят им болиды одни и теже люди? Зачем создавали ограничения если разрешили их обходить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yooogurt сказал:

 

чем?

Я так понимаю,ваши Вернули читерскую СУ 19 года ? за которую вас кстати так и не наказали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Я так понимаю,ваши Вернули читерскую СУ 19 года ? за которую вас кстати так и не наказали)

Мы за нее расплатились 2020 и 2021 годом. Но это лучше обсуждать в другой теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trainz сказал:

Посмотрим как в этом году сможет доработать болид Фрай , а в следующем  году будет проще когда будет уже больше информации по машинам нового регламента B)

Фрай сейчас в Маке? Ки за проф непригодность уволить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mclaren az сказал:

Ты скажи, что такое Ф1? То есть нормально что две команды работают на одной базе и строят им болиды одни и теже люди? Зачем создавали ограничения если разрешили их обходить? 

 

Откуда я знаю зачем они разрешают команд сателлитов, и особенно в смену регламента и ограничения бюджетов.

И как бы уже поздно спохватились, поезд ушел, регламент начался и самые главные сливки сняты.

Но очевидно если это позволяют одной команде, то другие рано или поздно подтянутся, и смысл всегда один, что бы основной команде было лучше, а че там сателлит у кого захотел быть быстрее, это уже частные случаи, проблема в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

 

Откуда я знаю зачем они разрешают команд сателлитов, и особенно в смену регламента и ограничения бюджетов.

И как бы уже поздно спохватились, поезд ушел, регламент начался и самые главные сливки сняты.

Но очевидно если это позволяют одной команде, то другие рано или поздно подтянутся, и смысл всегда один, что бы основной команде было лучше, а че там сателлит у кого захотел быть быстрее, это уже частные случаи, проблема в другом.

А я думаю разрешается это все для того чтоб независимых команд в Ф1 не было.. типа секты Скудерии и быков

Тому же Андрети отказали. . Не знаю что им движет но такая Ф1 лишь отталкивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там этот экспери липовый на главной бубнит:

 

"Формула 1 в порядке, если конкурентоспособна Ferrari. Вероятно, в McLaren, Williams и Aston Martin не согласятся с этим утверждением, поэтому не будем обращать на них внимания, пока они дорабатывают машины, но сейчас Формула 1 на подъёме, а Ferrari действительно на высоте, в отличие от 2019 года, когда были вопросы к датчикам расхода топлива на их машинах." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mclaren az сказал:

А я думаю разрешается это все для того чтоб независимых команд в Ф1 не было.. типа секты Скудерии и быков

Тому же Андрети отказали. . Не знаю что им движет но такая Ф1 лишь отталкивает

 

Эти независимые команды, как бы тоже зависимы, это все смотря с какой стороны посмотреть, или ты думаешь, что в раскладе Макларен клиент Мерса, Макларен когда либо сможет стать быстрее заводской команды? Или когда занерфили движок Феррари, как там клиенты независимые поживали?

А с Андретти, вопрос денег же, с ним делиться не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

Эти независимые команды, как бы тоже зависимы, это все смотря с какой стороны посмотреть, или ты думаешь, что в раскладе Макларен клиент Мерса, Макларен когда либо сможет стать быстрее заводской команды? Или когда занерфили движок Феррари, как там клиенты независимые поживали?

А с Андретти, вопрос денег же, с ним делиться не хотят.

Макларен зависим от СУ Мерса,но не от их наработок в плане шасси и т д..  да уже давно от этого страдаем. Но будучи клиентами Рено мы их опережали, там было честно. С мерсом о честности говорить не могу.. но все же. Мы как команда независимы, и стараемся остаться такими. Но как бороться когда вокруг клоны скудерии? Или Быков.. хотя от младобыков никогда помех и не было особых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Но как бороться когда вокруг клоны скудерии? Или Быков.. хотя от младобыков никогда помех и не было особых

 

Делать клонов Макларена :smile107:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, yooogurt said:

 

Делать клонов Макларена :smile107:

 

Посмотрю как бомбанет когда младобычки начнут красных тормозить на пути к титулу..
Как в прошлом годе.
 Будет интересно послушать про клонов и прочее.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Посмотрю как бомбанет когда младобычки начнут красных тормозить на пути к титулу..
Как в прошлом годе.
 Будет интересно послушать про клонов и прочее.. :D

 

вы не там проблему ищите.

не, понимаю что клон Феррари опасный, но как то иронично выходит, что речи о борьбе с самой Феррари или Рб не идет, только с их сателлитами)

зы. чет не припомню что бы в прошлом году младобычки тормозили Феррари на пути к титулу :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, yooogurt said:

 

вы не там проблему ищите.

не, понимаю что клон Феррари опасный, но как то иронично выходит, что речи о борьбе с самой Феррари или Рб не идет, только с их сателлитами)

зы. чет не припомню что бы в прошлом году младобычки тормозили Феррари на пути к титулу :думы2:

Клон Феррари не опасный. Уродуют эти клоны формулу в целом.
По секрету. В прошлом году у Феррари были другие пути.. не те что вели к титулу.. )))))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли в РБР налажать с количеством бензина? 

Теоретически.. поняли, что не хватает и врубили "режим доехать до боксов"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Butt сказал:

Уродуют эти клоны формулу в целом.

 

Я тебе больше скажу, через год-два все будут клонами Феррари, быков или мерса, чего по итогу быстрее поедет, то все и скопируют.

так что держись, "уродства" скоро будет в разы больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...