Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Только что, Lexman сказал:

Кажется Альпине быстрее Макларен, надеюсь с надежностью будет все хорошо в этот уикенд, буду молиться

Альпин быстрее Мака весь сезон но умудряется с ними бороться в КК, я бы не был так увереным что все хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

вот ты зашел и все испортил

10 000 тысяч то же неплохо, правда это не я зашел

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Альпин быстрее Мака весь сезон но умудряется с ними бороться в КК, я бы не был так увереным что все хорошо

Если надежность не подкачает то все будет неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Алан Пермейн один из немногих людей в паддоке кто сохраняет настоящую жажду к гонкам и не теряет к ним настоящий интерес, и может вести команду к новым вершинам

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Алан Пермейн один из немногих людей в паддоке кто сохраняет настоящую жажду к гонкам и не теряет к ним настоящий интерес, и может вести команду к новым вершинам

Ну да, а все остальные в паддоке просто деньги на жизнь зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов вместе с Джеком Дуеном перейти в Уильямс от имени Альпине и оформить отношения с Альпине официально, и потом когда научусь в Уильямс вернуться в Альпине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,бодалово в Альпине 2023 будет жестким.Гасли не Алонсо,в папика покровителя играть не будет.И паровозиков ради счастья  Окона больше не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Осеменитель сказал:

Да,бодалово в Альпине 2023 будет жестким.Гасли не Алонсо,в папика покровителя играть не будет.И паровозиков ради счастья  Окона больше не будет.

Гасли или Окон лохи? За команду больше бороться никто не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штош, должно быть интересно.

Очень жаль, что Фернандо не будет выступать больше, но попроще станет с его фанатами)))

Пьер и Эстебан, конечно, дежурно сказали что обиды позади, ноооо

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Skittles сказал:

Штош, должно быть интересно.

Очень жаль, что Фернандо не будет выступать больше, но попроще станет с его фанатами)))

Пьер и Эстебан, конечно, дежурно сказали что обиды позади, ноооо

Ноооо, всё только начинается!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный камент встретился на просторах интернета

Цитата

Окон/Гасли. Посмотришь, так близнецы братья. Оба французы, 26 лет, 6 лет в Ф1, 107/104 Гран При, по одной победе, 2/3 подиума, 338/332 очка за карьеру. Паритет по всем показателям. Интересно будет посмотреть кто кого.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сирил Абетобуль как менеджер не очень , но у него был один огромный плюс у него было огромное количество ресурсов свободных компании Dell на уровне управления христианина Риси Саундерса, который оставил высокооплачиваемую работу что бы быть христианином, и поэтому Метт Харман классно на высоком уровне сработали с Риккьярдо ,и заработали много подиумов в 2020 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на техническом отделе Альпине осталось помазание христианина Риси Саундерса и в следующем году можно ждать сюрприза от Альпине

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Осеменитель сказал:

Ноооо, всё только начинается!)

Будет жёстче, чем с Чеко. Скриньте (ц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что Лука де Мео высказался после назначения Гасли и особенно отметил он Французский ,и Нормандский вектор развития команды, и чувствуется что он рад этому по настоящему, и думаю Альпине нашли гениальный выход из сложной ситуации

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lexman сказал:

думаю Альпине нашли гениальный выход из сложной ситуации

Очень гениально, подписать худшего пилота, чем Алонсо и Пиастри, еще и залатив за него 10 лямов, гении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Очень гениально, подписать худшего пилота, чем Алонсо и Пиастри, еще и залатив за него 10 лямов, гении.

Они же его подписали потеряв алонсо и Пиастри, а не то что стали работать над приглашением Гасли имея возможность подписать алонсо или Пиастри. для такой ситуации вполне нормальный вариант. Хотя можно было и Хюлька взять на сезон. Зато такой расклад помог де врису.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Они же его подписали потеряв алонсо и Пиастри, а не то что стали работать над приглашением Гасли имея возможность подписать алонсо или Пиастри. для такой ситуации вполне нормальный вариант. Хотя можно было и Хюлька взять на сезон. Зато такой расклад помог де врису.

Да Рика нужно было взять на 2 сезона, он был бы лучше Гасли и 10 этой хватило бы на зп за два года. Но видимо обида на Рика перевесила, что не профессионально, хотя характерно для этой команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня выбрали правильный вектор боления и сосредоточились на наборе очков и что бы надежность не подвела и удача начала вновь начала благоволить к Альпине и возможен подиум для Альпине

Edited by Lexman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в паддоке самая сильная связь которая благословлена Богом между Альпине и Ред Булл, и поэтому Риккьярдо перешел в Альпине, и резко прибавил ,и вся Франция ждет что так же прибавит Гасли, и хорошо что с Гасли все хорошо , и помогли высшие силы хорошие остановить плохие силы бессмертия, и Окон с Гасли после Ред Булл станет еще сильнее

1 час назад, Lexman сказал:

Сегодня выбрали правильный вектор боления и сосредоточились на наборе очков и что бы надежность не подвела и удача начала вновь начала благоволить к Альпине и возможен подиум для Альпине

Правда дождь все испортил и очки почти не наберем наверное

Edited by Lexman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава Богу с надежностью сегодня все хорошо было и добыли нужные очки для борьбы с Макларен в кубке конструкторов

Удача сегодня была на нашей стороне, Алонсо здорово повеселился перед уходом из Альпине, класс, теперь опять сосредотачиваемся на доезда до финиша в следующей гонке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба пилота молодцы.Набрали большое колличество очков и опередили Маков.Надо так же продолжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реношники опять побираются на бычьем стане?

Жалко, что альфатавры останутся без лидера, с другой стороны, размотать Окона будет не сложнее Цуноды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да Рика нужно было взять на 2 сезона, он был бы лучше Гасли и 10 этой хватило бы на зп за два года. Но видимо обида на Рика перевесила, что не профессионально, хотя характерно для этой команды.

Вы там всё в маке Рика похоронили ещё в начале сезона. Зачем его брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да Рика нужно было взять на 2 сезона, он был бы лучше Гасли и 10 этой хватило бы на зп за два года. Но видимо обида на Рика перевесила, что не профессионально, хотя характерно для этой команды.

согласен ли был Рик на 2 сезона

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...