Merry Christmas Posted 10/08/22 04:18 AM Только что, Lexman сказал: Кажется Альпине быстрее Макларен, надеюсь с надежностью будет все хорошо в этот уикенд, буду молиться Альпин быстрее Мака весь сезон но умудряется с ними бороться в КК, я бы не был так увереным что все хорошо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/08/22 04:18 AM Только что, Merry Christmas сказал: вот ты зашел и все испортил 10 000 тысяч то же неплохо, правда это не я зашел 1 минуту назад, Merry Christmas сказал: Альпин быстрее Мака весь сезон но умудряется с ними бороться в КК, я бы не был так увереным что все хорошо Если надежность не подкачает то все будет неплохо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/08/22 04:27 AM Думаю Алан Пермейн один из немногих людей в паддоке кто сохраняет настоящую жажду к гонкам и не теряет к ним настоящий интерес, и может вести команду к новым вершинам Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/08/22 04:35 AM 8 минут назад, Lexman сказал: Думаю Алан Пермейн один из немногих людей в паддоке кто сохраняет настоящую жажду к гонкам и не теряет к ним настоящий интерес, и может вести команду к новым вершинам Ну да, а все остальные в паддоке просто деньги на жизнь зарабатывают. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/08/22 05:06 AM Готов вместе с Джеком Дуеном перейти в Уильямс от имени Альпине и оформить отношения с Альпине официально, и потом когда научусь в Уильямс вернуться в Альпине Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/08/22 07:54 AM Да,бодалово в Альпине 2023 будет жестким.Гасли не Алонсо,в папика покровителя играть не будет.И паровозиков ради счастья Окона больше не будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IAU Posted 10/08/22 10:10 AM 2 часа назад, Осеменитель сказал: Да,бодалово в Альпине 2023 будет жестким.Гасли не Алонсо,в папика покровителя играть не будет.И паровозиков ради счастья Окона больше не будет. Гасли или Окон лохи? За команду больше бороться никто не будет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skittles Posted 10/08/22 01:44 PM Штош, должно быть интересно. Очень жаль, что Фернандо не будет выступать больше, но попроще станет с его фанатами))) Пьер и Эстебан, конечно, дежурно сказали что обиды позади, ноооо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 10/08/22 02:02 PM 16 минут назад, Skittles сказал: Штош, должно быть интересно. Очень жаль, что Фернандо не будет выступать больше, но попроще станет с его фанатами))) Пьер и Эстебан, конечно, дежурно сказали что обиды позади, ноооо Ноооо, всё только начинается!) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/08/22 05:18 PM Интересный камент встретился на просторах интернета Цитата Окон/Гасли. Посмотришь, так близнецы братья. Оба французы, 26 лет, 6 лет в Ф1, 107/104 Гран При, по одной победе, 2/3 подиума, 338/332 очка за карьеру. Паритет по всем показателям. Интересно будет посмотреть кто кого. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/08/22 05:36 PM Сирил Абетобуль как менеджер не очень , но у него был один огромный плюс у него было огромное количество ресурсов свободных компании Dell на уровне управления христианина Риси Саундерса, который оставил высокооплачиваемую работу что бы быть христианином, и поэтому Метт Харман классно на высоком уровне сработали с Риккьярдо ,и заработали много подиумов в 2020 году Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/08/22 06:07 PM Думаю на техническом отделе Альпине осталось помазание христианина Риси Саундерса и в следующем году можно ждать сюрприза от Альпине Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 10/08/22 08:15 PM 6 часов назад, Осеменитель сказал: Ноооо, всё только начинается!) Будет жёстче, чем с Чеко. Скриньте (ц) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/09/22 04:21 AM Хорошо что Лука де Мео высказался после назначения Гасли и особенно отметил он Французский ,и Нормандский вектор развития команды, и чувствуется что он рад этому по настоящему, и думаю Альпине нашли гениальный выход из сложной ситуации Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 10/09/22 04:37 AM 14 минут назад, Lexman сказал: думаю Альпине нашли гениальный выход из сложной ситуации Очень гениально, подписать худшего пилота, чем Алонсо и Пиастри, еще и залатив за него 10 лямов, гении. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/09/22 04:48 AM (edited) 11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: Очень гениально, подписать худшего пилота, чем Алонсо и Пиастри, еще и залатив за него 10 лямов, гении. Они же его подписали потеряв алонсо и Пиастри, а не то что стали работать над приглашением Гасли имея возможность подписать алонсо или Пиастри. для такой ситуации вполне нормальный вариант. Хотя можно было и Хюлька взять на сезон. Зато такой расклад помог де врису. Edited 10/09/22 04:48 AM by Merry Christmas Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 10/09/22 04:53 AM 2 минуты назад, Merry Christmas сказал: Они же его подписали потеряв алонсо и Пиастри, а не то что стали работать над приглашением Гасли имея возможность подписать алонсо или Пиастри. для такой ситуации вполне нормальный вариант. Хотя можно было и Хюлька взять на сезон. Зато такой расклад помог де врису. Да Рика нужно было взять на 2 сезона, он был бы лучше Гасли и 10 этой хватило бы на зп за два года. Но видимо обида на Рика перевесила, что не профессионально, хотя характерно для этой команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/09/22 05:32 AM (edited) Сегодня выбрали правильный вектор боления и сосредоточились на наборе очков и что бы надежность не подвела и удача начала вновь начала благоволить к Альпине и возможен подиум для Альпине Edited 10/09/22 06:50 AM by Lexman Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/09/22 06:49 AM (edited) Думаю в паддоке самая сильная связь которая благословлена Богом между Альпине и Ред Булл, и поэтому Риккьярдо перешел в Альпине, и резко прибавил ,и вся Франция ждет что так же прибавит Гасли, и хорошо что с Гасли все хорошо , и помогли высшие силы хорошие остановить плохие силы бессмертия, и Окон с Гасли после Ред Булл станет еще сильнее 1 час назад, Lexman сказал: Сегодня выбрали правильный вектор боления и сосредоточились на наборе очков и что бы надежность не подвела и удача начала вновь начала благоволить к Альпине и возможен подиум для Альпине Правда дождь все испортил и очки почти не наберем наверное Edited 10/09/22 06:56 AM by Lexman Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lexman Posted 10/09/22 08:12 AM Слава Богу с надежностью сегодня все хорошо было и добыли нужные очки для борьбы с Макларен в кубке конструкторов Удача сегодня была на нашей стороне, Алонсо здорово повеселился перед уходом из Альпине, класс, теперь опять сосредотачиваемся на доезда до финиша в следующей гонке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flexxx Posted 10/09/22 09:34 AM Оба пилота молодцы.Набрали большое колличество очков и опередили Маков.Надо так же продолжать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 10/09/22 12:24 PM Реношники опять побираются на бычьем стане? Жалко, что альфатавры останутся без лидера, с другой стороны, размотать Окона будет не сложнее Цуноды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
d_alfa Posted 10/09/22 03:50 PM 10 часов назад, Джентльмен Удачи сказал: Да Рика нужно было взять на 2 сезона, он был бы лучше Гасли и 10 этой хватило бы на зп за два года. Но видимо обида на Рика перевесила, что не профессионально, хотя характерно для этой команды. Вы там всё в маке Рика похоронили ещё в начале сезона. Зачем его брать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/09/22 04:34 PM 11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал: Да Рика нужно было взять на 2 сезона, он был бы лучше Гасли и 10 этой хватило бы на зп за два года. Но видимо обида на Рика перевесила, что не профессионально, хотя характерно для этой команды. согласен ли был Рик на 2 сезона Go to top Share this post Link to post Share on other sites