Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

7 часов назад, GaMi сказал:

финиш - огонь, жду продолжения

 

повторения...   и так до конца сезона:D

 

6 часов назад, Lexman сказал:

Скорость была и это главное, до конца сезона еще есть шанс опередить Макларен 

 Лекс, ты каждый раз это пишешь, а толку ноль.:trollface:

 

2 часа назад, V.M. сказал:

Скорости мало, нужны очки.:m0574:

 им похоже нет.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Лекс, ты каждый раз это пишешь, а толку ноль.:trollface:

Ну до вчерашнего дня толк был вполне себе.

 

Толку ноль от фобства, но ты каждый раз пишешь же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skittles сказал:

Ну до вчерашнего дня толк был вполне себе.

 

 

как мало нужно тебе для счастья:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

3 минуты назад, Skittles сказал:

Толку ноль от фобства, но ты каждый раз пишешь же)))

 

толку море,  ты вот и еще целых два фана лягушатников возбуждаются не по детски от этого фобства.  :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно радует КК!!!   Так держать альпины!!:D   Дорогу Макларену!!!:smile160:

 

flw3b-in9_s.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ТОРИ сказал:

толку море,  ты вот и еще целых два фана лягушатников возбуждаются не по детски от этого фобства.  :stol:

ну не переоценивай себя) 

Изменено пользователем Skittles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово что Фернандо Алонсо остается профессионалом и хранит в сердце, и сознании благодарность команде с которой завоевал два титула, хотя чувствуется что дается ему это с трудом что выводит из себя горячих болельщиков Фернандо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел покруговку ГП Сингапура и увидел что скорости совсем не было у Альпине там и проигрывали много Пересу, и даже Макларен уступали пол секунды на круге так что результат заслуженный у Макларен там, правда в Монако проигрыш был еще больше Норрису у пилотов Альпине причем что асфальт в Сингапуре намного хуже подходит болиду Альпине чем в Монако, правда трасса не такая узкая, и думаю Альпине, и Макларен в статусе кво после Монако выступили в Синагпуре, и если учесть что Норрис не ожидает серьезного прогресса, и борьбу за победы в ближайшем будущем от Макларен, можно не ожидать этого, и от Альпине, но думаю Астон Мартин, Макларен, и Альпине будут на одном уровне в следующем году, и очень удивлюсь если Альпине будет сильно впереди

Надеюсь с надежностью разберутся в Альпине и больше до конца сезона не будет технических сходов, и тогда будет шанс побороться с Макларен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2020 году проигрыш лидерам у команды из Энстоуна был даже больше просто не было Феррари в борьбе и поэтому кажется что тот сезон был лучше у команды из Энстоуна чем этот

Правда в Сингапуре гонщики Альпине проигрывали столько же как в Монако Пересу так что Альпине с Ред Буллом то же в статусе кво после Монако

Думаю если в Альпине разберутся как в Канаде Алонсо так ехал то можно рассчитывать на большой шаг от Альпине к следующему сезону и это единственный вариант для прогресса серьезного скорее всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

Посмотрел покруговку ГП Сингапура и увидел что скорости совсем не было у Альпине там и проигрывали много Пересу, и даже Макларен уступали пол секунды на круге так что результат заслуженный у Макларен там, правда в Монако проигрыш был еще больше Норрису у пилотов Альпине причем что асфальт в Сингапуре намного хуже подходит болиду Альпине чем в Монако, правда трасса не такая узкая, и думаю Альпине, и Макларен в статусе кво после Монако выступили в Синагпуре, и если учесть что Норрис не ожидает серьезного прогресса, и борьбу за победы в ближайшем будущем от Макларен, можно не ожидать этого, и от Альпине, но думаю Астон Мартин, Макларен, и Альпине будут на одном уровне в следующем году, и очень удивлюсь если Альпине будет сильно впереди

Надеюсь с надежностью разберутся в Альпине и больше до конца сезона не будет технических сходов, и тогда будет шанс побороться с Макларен

Какие это покруговки ты смотрел?

С чего Альпин должна сравниваться с РБ, ты в своем уме? Альпин надо сравнивать с маком и Мерсом.

В каком месте Альпин проигрывал Маку. Алонсо всю свою короткую гонку был на хвосте у Норриса, обогнать было сложно иначе наверняка бы уехал от Норриса и поборолся бы с Сайнсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какие это покруговки ты смотрел?

С чего Альпин должна сравниваться с РБ, ты в своем уме? Альпин надо сравнивать с маком и Мерсом.

В каком месте Альпин проигрывал Маку. Алонсо всю свою короткую гонку был на хвосте у Норриса, обогнать было сложно иначе наверняка бы уехал от Норриса и поборолся бы с Сайнсем.

До машины безопасности на восьмом круге Алонсо стабильно проигрывал Норрису по пол секунды на круге и к моменту выезда машины безопасности проигрывал Норрису 4.5 секунды и ни о каком хвосте здесь речи не идет, правда с 15 круга разрыв стабилизировался и Алонсо, и Норрис поехали в одном темпе, и думаю у Алонсо была машина настроена на сухую гонку, так что прогресс относительно Макларен у Альпине есть небольшой благодаря новому днищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman, в команде есть лидер, который поведет коллектив к победам.

 

Пилот «Альпин» Эстебан Окон считает, что команда сможет продолжать развиваться, когда её покинет испанский гонщик Фернандо Алонсо.

«Кто бы ни пришёл на место Алонсо, он поймёт, что я самый опытный гонщик в команде, я лучше её знаю. Я уверен, что команда выберет мне правильного напарника. Я действительно убеждён, что мы можем продолжать двигаться вперёд, как мы это делаем сейчас с Фернандо в команде. Мы сможем совершенствоваться и без него. Фернандо переходит в другую команду, и мы должны это принять — так сложились обстоятельства. Но мы знаем, что сможем достичь цели, которую поставили перед собой. Мне лично будет не хватать Фернандо, когда он уйдёт, но всё равно будет весело продолжать гоняться с ним», — приводит слова Окона GrandPX.News. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Фрай говорит что технические сходы неизбежная плата за подход , который избрала команда Альпине для повышения производительности двигателя и думаю в следующем сезоне будет полегче намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хемилтон говорит что ограничения на бюджет действовали с прошлого года уже и это не позволило им выиграть  титул в прошлом году ,и думаю топ 3 впереди за счет того что работали в два раза больше с ноября 2019 года по март 2020 в аэродинамической трубе ,и у них была намного большая теоретическая база для работы с марта 2020 по январь 2021 когда ограничения на бюджет еще не действовали, и в итоге траты например Ред Булл ,и Феррари на болид 2022 года больше на 120 миллионов долларов как до ограничения на бюджет чем у Альпине, и Макларен, ну и конечно инфраструктура намного лучше у Ред Булл ,Феррари и, Мерседес чем у Альпине, и Макларен в частности, и в следующем году будет намного проще Альпине и Макларен когда не будет действовать разница в бюджете и проигрыш в инфраструктуре нивелируется постоянными гонками, и думаю Альпине, Макларен, и Астон Мартин в следующем году будут проигрывать лидерам в два раза меньше

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложнейшие математические задачи ведут к знаниям как пользоваться максимально эффективно ресурсами вселенной с миллиардами  галактик для развития , и я готов пойти в любую команду формулы 1 в космосе , которую подберет мне Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Льюис Хемилтон говорит что ограничения на бюджет действовали с прошлого года уже и это не позволило им выиграть  титул в прошлом году ,и думаю топ 3 впереди за счет того что работали в два раза больше с ноября 2019 года по март 2020 в аэродинамической трубе ,и у них была намного большая теоретическая база для работы с марта 2020 по январь 2021 когда ограничения на бюджет еще не действовали, и в итоге траты например Ред Булл ,и Феррари на болид 2022 года больше на 120 миллионов долларов как до ограничения на бюджет чем у Альпине, и Макларен, ну и конечно инфраструктура намного лучше у Ред Булл ,Феррари и, Мерседес чем у Альпине, и Макларен в частности, и в следующем году будет намного проще Альпине и Макларен когда не будет действовать разница в бюджете и проигрыш в инфраструктуре нивелируется постоянными гонками, и думаю Альпине, Макларен, и Астон Мартин в следующем году будут проигрывать лидерам в два раза меньше

Лицемерие. Если бы не ограничения, то Мерс РБ бы не догнал в 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Портман считает Флавио Бриаторе на каком то уровне раскрыл ее интеллект до 1000 по айкью что бы выиграть титул с Алонсо, и считает кто то очень большие ресурсы получил для развития, и Макс Ферстаппен умеет держать фокус на этих людях, и уже готов досрочно выиграть второй титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я стал умнее после последней прокачки интеллекта и стал намного более полезен команде из Энстоуна, но уровень интеллекта у меня 110  на сложном уровне,  хотя в университете я решал сложные задачи с математических направлений, и преподаватели помогали, но Русский язык ахиллесова пята

На уровне математики я Натали Портман, но на уровне Русского языка мне повезло родиться в России

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Кажется я стал умнее после последней прокачки интеллекта и стал намного более полезен команде из Энстоуна, но уровень интеллекта у меня 110  на сложном уровне,  хотя в университете я решал сложные задачи с математических направлений, и преподаватели помогали, но Русский язык ахиллесова пята

На уровне математики я Натали Портман, но на уровне Русского языка мне повезло родиться в России

Заметно. ибо кто силен в математике не идет в артисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Гасли официально в Альпине, здорово , Эстебан Окон кажется стер все старые обиды и поприветствовал нового напарника в команде, думаю Французы лучшего места для раскрытия своих возможностей не найдут чем в Альпине, и после Альфы Таури Пьер пошел на повышение, и теперь еще один крутой человек ждет чудес от Метта Хармана

Приятно так же видеть определенность в команде и Пьер перешел в Альпине из команды которой я очень сильно симпатизирую что очень важно, и жаль Пьер не приехал вместе с Торо Россо в Петербург в 2019 году когда я там был

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же Пьер изучал в Альфа Таури экспериментальные виды лечения и в старшей команде Ред Булл он ушел на потребительский уровень и вся работа посыпалась, надеюсь в Альпине все будет хорошо

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Пьера Гасли на форуме 9999 просмотров, что на библейском языке означает чистое золото, значит все будет хорошо

Пьер Гасли 1 2 3 4 6 

Автор: Rémy, 29.12.2021 12:27
  • 133 ответа
  • 9 999 просмотров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Тема Пьера Гасли на форуме 9999 просмотров, что на библейском языке означает чистое золото, значит все будет хорошо

Пьер Гасли 1 2 3 4 6 

Автор: Rémy, 29.12.2021 12:27
  • 133 ответа
  • 9 999 просмотров

вот ты зашел и все испортил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Альпине быстрее Макларен, надеюсь с надежностью будет все хорошо в этот уикенд, буду молиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...