Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Мэтт Хармон: «Мы не меняем каждый аспект автомобиля, мы очень целеустремленны, и мы должны быть частью нашего режима ограничения затрат. Но у нас есть очень существенные изменения. И я с нетерпением жду возможности поговорить с вами о них в следующем году».

 

Существенные изменения это очень интересно и по настоящему вдохновляет, надеюсь что будут частые подиумы  в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скорблю поводу смерти Королевы Елизоветы II я был по настоящему вдохновлен был ею, и ее приверженность делу как будто придавала мне сил, с чем бы я не сталкивался, скорблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседнем сайте забавная опечатка в тему)))

 

image.thumb.png.9340aa5e0c8badbf1b411f4c7248b755.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Очень скорблю поводу смерти Королевы Елизоветы II я был по настоящему вдохновлен был ею, и ее приверженность делу как будто придавала мне сил, с чем бы я не сталкивался, скорблю

Как можно скорбеть по старушке из чужой далекой страны? Каждый день каждую минуту кто то умирает, скорбеть надо по близким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пишут, что Дуэн фаворит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фрпмуле 2 Австралиец Джек Доуен, возможный кандидат в Альпине , выйграл третью квалификацию в сезоне, думаю если он получит супер лицензию самый сильный кандидат в Альпине с прицелом на будущее, и Вил Бакстон то же так считает

Судя по всему сбудется предсказание Иоанна Кронштадского что в команде из Энстоуна будет Австралиец, правда не тот которого все ждали

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Как можно скорбеть по старушке из чужой далекой страны? Каждый день каждую минуту кто то умирает, скорбеть надо по близким

Мир с каждым годом становится все более глобальным и ритмичным , и королева Англии  для меня не самый чужой человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир слушает только грамотных людей и нужно заставить мир слушать тебя, и это хорошо знала королева Англии Елизавета 2

  •  
Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сегодня еще немного прибавим и благодаря штрафам будем стартовать на хороших позициях в завтрашней гонке

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Мир с каждым годом становится все более глобальным и ритмичным , и королева Англии  для меня не самый чужой человек

Правда чтоли, глобализацию же отменили

Шотландцев не волнует а парняч из далекого Светлогорска волнует

Цитата

Про то, как себя ведут подписчики шотландских клубов, лучше и вовсе промолчать. Или прочитать самостоятельно. Смерть королевы там не волнует вообще никого, а вот отмена матча любимого «Абердина» очень даже.

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже де врис кандидат главный на место в Альпин. Если так, то будет мерсовский состав 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Правда чтоли, глобализацию же отменили

Шотландцев не волнует а парняч из далекого Светлогорска волнует

 

Ну Рейнджерс волновало

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Сегодня уже де врис кандидат главный на место в Альпин. Если так, то будет мерсовский состав 

альпинская рулетка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, куда делась скорость, нипанятна

Будем надеяться Эстебан заедет в 10, ну а за Фернандо можно не волноваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо стартует седьмым, надеюсь Норриса объедет который стартует третьим и заедет в топ 5

Эстебан надеюсь заедет в десятку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарная гонка одна из худших в сезоне для Альпине, но в следующих гонках должно быть полегче, болид Альпине очень хороший и трасса в Монце не показатель, в этом сезоне цель четвертое место, а основаня борьба уже в следующем сезоне за подиумы с обновленным болидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Кошмарная гонка одна из худших в сезоне для Альпине, но в следующих гонках должно быть полегче

 

С чего вдруг будет легче?

Штраф за смену мотора, и Макларен опять впереди.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей Владимирович сказал:

 

С чего вдруг будет легче?

Штраф за смену мотора, и Макларен опять впереди.

 

Окон будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый уикенд. Скорость так и не появилась. Фернандо максимум 8 наверно мог бы стать, Эстебан тоже никуда не ехал. Но хоть Риккьярдо помог немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skittles сказал:

Хреновый уикенд. Скорость так и не появилась. Фернандо максимум 8 наверно мог бы стать, Эстебан тоже никуда не ехал. Но хоть Риккьярдо помог немного.

Ну так-то губа не дура)  Даже без каких-либо проблем  максимальным результатом было бы 7 место. А при проблемах всего на позицию хуже . Собственно уже было странно когда Норрис проехал Ала, так как при прочих равных обгонов тут не было. А учитывая что у Норриса ещё и заминка на пите была, 7 место можно было забирать пусть и без столь явного преимущества, как на прошлых двух этапах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоту молодежной программы Альфв Таури помогает Альпине с получением супер лицензии и видно Альпине нужен Пьер Гасли, но после того как Пьер переболел он как будто возродился и тут мы с ним похожи, и стал действительно нужен Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpine будет тестировать Ника де Вриса и Джека Духана на A 521: выбор гонщика 2023 года, вероятно, будет сделан между этими двумя, если трасса Пьера Гасли будет заблокирована (вина недостаточного количества Колтона Герта).

https://motorsport.nextgen-auto.com/fr/formule-1/alpine-f1-va-tester-nyck-de-vries-avec-sa-f1-de-2021,175025.html

Говорят что решение Лоран Росси примет в конце сентября по поводу 2 пилота на сезон 2023, если Доуен будет совсем немного проигрывать де Врису есть смысл брать его    ,а не де Вриса, но если де Врис будет на пол секунды быстрее тогда есть смысл брать пилота из Нидерландов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Alpine будет тестировать Ника де Вриса и Джека Духана на A 521: выбор гонщика 2023 года, вероятно, будет сделан между этими двумя, если трасса Пьера Гасли будет заблокирована (вина недостаточного количества Колтона Герта).

https://motorsport.nextgen-auto.com/fr/formule-1/alpine-f1-va-tester-nyck-de-vries-avec-sa-f1-de-2021,175025.html

Говорят что решение Лоран Росси примет в конце сентября по поводу 2 пилота на сезон 2023, если Доуен будет совсем немного проигрывать де Врису есть смысл брать его    ,а не де Вриса, но если де Врис будет на пол секунды быстрее тогда есть смысл брать пилота из Нидерландов

А если Херта будет быстрее их, сказать оставляйте Гасли себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А если Херта будет быстрее их, сказать оставляйте Гасли себе?

Надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...