Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Ferdi сказал:

https://www.formula1.com/en/latest/article.exclusive-piastri-on-joining-mclaren-leaving-alpine-and-making-his-f1-debut.5QCf7hwpoP2DwexQzKkVy7.html

Сафнауэр либо больной человек, патологический лжец, либо я не знаю как это всё оценить. Алонсо ему не сказал про уход, как и про греческие острова, но Пиастри про свой сказал. Контракт с Маклареном был подписан 4 июля. Про то как Росси Сафнауэра выставил дураком в этом фейле, а сам в тени отсиделся я вообще молчу. Увольнять надо не юристов, а Росси, который разрушил всё меньше чем за год, надеюсь де Мео поймёт что одну и ту же А110 бесконечно перекрашивать не получится.

Думаю Пиастри врет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lexman сказал:

Все в Энстоуне хотят Риккьярдо и если подпишут Гасли то это будет преступление против Энстоуна

Гасли в плане перспектив лучший выбор, где гарантия что дело в маке а не в новом регламенте? Рик может и в альпин не поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Пока контракт не вступил в силу, его всегда можно отменить.

Допустим, что в МакЛарен сейчас захотел бы перейти Хэмильтон. Вопрос: отказали бы ему, предпочтя Пиастри?

 

Но Хемилтон бы не захотел в Макларен бы точно,  а гонщик вышк уровня Пиастри наврятли бы захотел в Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Пока контракт не вступил в силу, его всегда можно отменить.

Допустим, что в МакЛарен сейчас захотел бы перейти Хэмильтон. Вопрос: отказали бы ему, предпочтя Пиастри?

 

конечно отказали, мак делает ставку на будущее у них теперь 2 молодых перспективных пилота

3 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю Пиастри врет

о чем он врет? Что у него не было контракта на 2023? Что он с альпин подписали только о намерениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Но Хемилтон бы не захотел в Макларен бы точно,  а гонщик вышк уровня Пиастри наврятли бы захотел в Макларен

 

Это второй вопрос. Первый - взял бы их Макларен?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Но Хемилтон бы не захотел в Макларен бы точно,  а гонщик вышк уровня Пиастри наврятли бы захотел в Макларен

Да ладно чушь писать, полпелетона с радостью пошли бы в мак, лучше мака только Феррари и РБ на данный момент и Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

конечно отказали, мак делает ставку на будущее у них теперь 2 молодых перспективных пилота

 

Не знаю.

 

2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

о чем он врет? Что у него не было контракта на 2023? Что он с альпин подписали только о намерениях

 

О том, что в 2023 за них должен был выступать Пиастри.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

О том, что в 2023 за них должен был выступать Пиастри.

Человек сказал что врет Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Человек сказал что врет Пиастри

 

А. Невнимательно прочитал.

О чем мог соврать Пиастри?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

конечно отказали, мак делает ставку на будущее у них теперь 2 молодых перспективных пилота

о чем он врет? Что у него не было контракта на 2023? Что он с альпин подписали только о намерениях

Думаю Пиастри врет что про ситуацию последних дней на базе в Энстоуне и что он заранее предупредил Альпине о контракте с Макларен, думаю в Альпине не знали о контракте Оскара с Макларен, и поэтому объявили его в Альпине

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно чушь писать, полпелетона с радостью пошли бы в мак, лучше мака только Феррари и РБ на данный момент и Мерс

Все самые сильные пилоты которые сильнее Пиастри сейчас как раз в Феррари, РБ и Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Гасли в плане перспектив лучший выбор, где гарантия что дело в маке а не в новом регламенте? Рик может и в альпин не поехать

Чем лучше то, Рик уделает Окона на раз два, просто многие недооценивают Ландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю Пиастри врет что про ситуацию последних дней на базе в Энстоуне и что он заранее предупредил Альпине о контракте с Макларен, думаю в Альпине не знали о контракте Оскара с Макларен, и поэтому объявили его в Альпине

он не говорил о контракте, он сказал что не будет выступать за альпин, если ты не подписал с пилотом контракт то какое право ты имеешь об этом объявлять? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ситуации с Уиллом Смитом на последней премии Оскар, человек с именем Оскар стал не так кошерен , даже с учетом того что Австралиец, и подходит политики Лос Анджелеса связанной с борьбой с глобальным потеплением, и так думаю Еврейские раввины, и поэтому его нет в Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Все самые сильные пилоты которые сильнее Пиастри сейчас как раз в Феррари, РБ и Мерс

Сайнс и Перес по твоему лучше пиастри? Опытнее, но не лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

он не говорил о контракте, он сказал что не будет выступать за альпин, если ты не подписал с пилотом контракт то какое право ты имеешь об этом объявлять? 

Думаю в Альпине посчитали что заключение контракта с Оскаром будет пустой формальностью и не ожидали такой реакции от Оскара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чем лучше то, Рик уделает Окона на раз два, просто многие недооценивают Ландо

Ты тоже недооцениваешь Гасли. Он может быть не хуже Рика, а если проблемы у Рика не с маком а новым регламентом, то Гасли лучше и он моложе

Только что, Lexman сказал:

Думаю в Альпине посчитали что заключение контракта с Оскаром будет пустой формальностью и не ожидали такой реакции от Оскара

Чушь, нет контракта нечего было объявлять, сначала договорись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс и Перес по твоему лучше пиастри? Опытнее, но не лучше

Думаю и Перес, а особенно Сайнс сильнее Пиастри в данный момент это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю и Перес, а особенно Сайнс сильнее Пиастри в данный момент это точно

Пиастри лучше как пилот, но менее опытный, через пару сезонов он это компенсирует

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ты тоже недооцениваешь Гасли. Он может быть не хуже Рика, а если проблемы у Рика не с маком а новым регламентом, то Гасли лучше и он моложе

  1 минуту назад, Lexman сказал:

Я прекрасно вижу кто такой Гасли, на фоне Цунолы он просто ни о чем.

Будет очередная тупость подписать Гасли, выкупая его у РБ, учитывая, что есть почти бесплатный Рик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:
 

Я прекрасно вижу кто такой Гасли, на фоне Цунолы он просто ни о чем.

Будет очередная тупость подписать Гасли, выкупая его у РБ, учитывая, что есть почти бесплатный Рик

Цунода не так плох. как ты его видишь. в Бельгии оба стартовали с пита. Гасли хороший пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lexman сказал:

После ситуации с Уиллом Смитом на последней премии Оскар, человек с именем Оскар стал не так кошерен , даже с учетом того что Австралиец, и подходит политики Лос Анджелеса связанной с борьбой с глобальным потеплением, и так думаю Еврейские раввины, и поэтому его нет в Альпине

 

"Оскар" (ударение на втором слоге) - комедийный фильм (1991 года - со Сталлоне).

Есть спектакль с Угольниковым в главной роли - https://youtu.be/QSKLMI9pRco

 

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы получаем откровение наша Вера способна работать более экстремально и у Риккьярдо  что то работало в команде из Энстоуна на этом уровне ,и поэтому он так был быстр, и так здорово работал Метт Харман, и без Риккьярдо думаю Метт Харман будет не так эффективен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати непонятный провал от Альпин на этой трассе:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

кстати непонятный провал от Альпин на этой трассе:думы2:

Чего непонятного? Окон не тянет, Алонсо Саф топит.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...