Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, ТОРИ сказал:

а у меня есть.:yes3:

столько сколько приносит мне эмоций и радости мой сын, никогда и никто мне не давал.

конечно он еще мал, но я почти уверена, что и в зрелом возрасте будет точно так же...  передо мной примеры родителей и других близких.)

прям спор на работе у нас у одного сотрудника 1 ребенок, ему 10 лет и она, боже упаси второй, это же время на него тратить, плюс откусит от семейного бюджета, т.е. человек в первую очередь думает об отрицательных сторонах материнства, но что может быть лучше, когда ребенок говорит мама и папа. Папа прочитай мне книжку, одну, это не долго. книжку прочитали. Хитро на меня смотрит, одну прочитали, а может еще одну. Я говорю, нет одну прочитали, в ее глазах читается, попытка же не пытка а вдруг бы прокатило :). Я жалею что у меня между последним и предпоследним ребенком 12 лет, но так сложились обстоятельства, хотя мы очень хотели. Но у каждого в этой жизни свои ценности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так.

 

Обеспечиваем Федору в этом году третий титул, и пока он в эйфории женим на первой встречной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

а у меня есть.:yes3:

столько сколько приносит мне эмоций и радости мой сын, никогда и никто мне не давал.

конечно он еще мал, но я почти уверена, что и в зрелом возрасте будет точно так же...  передо мной примеры родителей и других близких.)

Рада за тебя. И пусть всё будет, как тебе видится!:m0574:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дети наше отражение, как вы их воспитали то и получили.

Не совсем. У меня трое детей, и все ну просто очень разные. Воспитывала одинаково, за исключением небольших нюансов, связанных с их разными характерами. Отшлифовать можно, переделать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

Короче так.

 

Обеспечиваем Федору в этом году третий титул, и пока он в эйфории женим на первой встречной.

 

Быть по сему! Утверждаю!:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, V.M. сказал:

Не совсем. У меня трое детей, и все ну просто очень разные. Воспитывала одинаково, за исключением небольших нюансов, связанных с их разными характерами. Отшлифовать можно, переделать нельзя.

невозможно детей воспитывать одинакого, влияет твое поведение, окружение, старший ребенок все равно будет другим чем младший, даже если базово все одинаковое, старшие дети будут также влиять на воспитание младшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

невозможно детей воспитывать одинакого, влияет твое поведение, окружение, старший ребенок все равно будет другим чем младший, даже если базово все одинаковое, старшие дети будут также влиять на воспитание младшего

Это всё нюансы. А есть генеральная линия, которая ведётся семьёй постоянно. Ты писал, что я получила то, что заслужила, неправильно воспитывая детей. Я ответила, что получила очень разные резалты, вложив примерно одинако в каждого (речь не об материальных вложениях).

 

Вы с Тори в стадии мимишного чтения книжек, а мои сыновья уже женаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, V.M. сказал:

Это всё нюансы. А есть генеральная линия, которая ведётся семьёй постоянно. Ты писал, что я получила то, что заслужила, неправильно воспитывая детей. Я ответила, что получила очень разные резалты, вложив примерно одинако в каждого (речь не об материальных вложениях).

 

Вы с Тори в стадии мимишного чтения книжек, а мои сыновья уже женаты. 

т.е. ты не внимательно читала, что между последним и предпоследним у меня 12 лет разницы, у меня 5 детей, старшей 25, младшей 3

 

Хотя моя позиция в том что семья твоя на первом месте и для ребенка родители отходят на второй план, когда у него появляются дети, это закон жизни и выживания.

Я своим детям говорю, если со мной что то случиться, не нужно со мной нянчиться и смело сдавайте в дом пристарелых.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

Хотя моя позиция в том что семья твоя на первом месте и для ребенка родители отходят на второй план, когда у него появляются дети, это закон жизни и выживания.

Я своим детям говорю, если со мной что то случиться, не нужно со мной нянчиться и смело сдавайте в дом пристарелых.

Да, тут у нас с тобой полное совпадение.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты не внимательно читала, что между последним и предпоследним у меня 12 лет разницы, у меня 5 детей, старшей 25, младшей 3

 

Хотя моя позиция в том что семья твоя на первом месте и для ребенка родители отходят на второй план, когда у него появляются дети, это закон жизни и выживания.

Я своим детям говорю, если со мной что то случиться, не нужно со мной нянчиться и смело сдавайте в дом пристарелых.

Ты в своем уме?

Ты знаешь как к тебе будут относиться твои дети? Открою секрет: также как ты относишься к своим родителям.

Уровень цивилизованности народа определяется по тому, как этот народ относится к старикам!

Книжки умные читать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, у Рено и Форс Индии/ Рэйсинг Поинта в прошлым были терки, и по моему даже не один раз, а теперь он сам в Энстоуне работает. Не знаю пока, насколько сильно он сможет помочь команде, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

Ты в своем уме?

Ты знаешь как к тебе будут относиться твои дети? Открою секрет: также как ты относишься к своим родителям.

Уровень цивилизованности народа определяется по тому, как этот народ относится к старикам!

Книжки умные читать нужно.

Знаю, это же мои дети, важно и то как ты к своим детям относишься, меня воспитывали можно сказать в спартанских условиях, я со своими детьми мягче, чем старше тем мягче. со старшими дочерьми был порой слишком строг, с младшей веду себя совсем по другому, как говориться, делаю работу над ошибками молодости

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mighty Punk сказал:

Забавно, у Рено и Форс Индии/ Рэйсинг Поинта в прошлым были терки, и по моему даже не один раз, а теперь он сам в Энстоуне работает. Не знаю пока, насколько сильно он сможет помочь команде, посмотрим.

Он отстаивал интересы своей команды, такой человек и нужен альпин на данном этапе, а то там разброд и шатание с самого возвращения в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а есть ли у Ала болельщики которые моложе 25?:DНу или хотя бы до 30. Что-то подсказывает мне, на форуме здесь таких уже не найти ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GaMi сказал:

Так, а есть ли у Ала болельщики которые моложе 25?:DНу или хотя бы до 30. Что-то подсказывает мне, на форуме здесь таких уже не найти ))

 

F1news бы сделать то что они сделали в 2006 и тогда бы появились, они порекламировались в трансляциях Ф1 и тут просто был наплыв новых лиц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили? У Ала розовая полоска на козырьке бейсболки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Так, а есть ли у Ала болельщики которые моложе 25?:DНу или хотя бы до 30. Что-то подсказывает мне, на форуме здесь таких уже не найти ))

 

мне 29, послезавтра будет 30)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем papaklass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GaMi сказал:

Так, а есть ли у Ала болельщики которые моложе 25?:DНу или хотя бы до 30. Что-то подсказывает мне, на форуме здесь таких уже не найти ))

 

Я. В душе 25. А реально немного поболее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Росси говорит что новый двигатель mindblowing и piece of jewelry. В общем настраивайтесь морально

Скрытый текст

Совершенно новый двигатель к 2022 году
Росси сказал, что изменения в Alpine направлены на то, чтобы поднять команду на уровень, на котором она сможет конкурировать на первых ролях.

Частью этого плана является решение разработать совершенно новый двигатель, который будет работать на гонщиков Фернандо Алонсо и Эстебана Окона в этом сезоне.

Новый силовой агрегат следует философии, заложенной Mercedes в начале турбогибридной эры в 2014 году, а затем ее примеру последовала Honda. Он разделяет турбину и компрессор - две части, которые в обычной конструкции располагаются рядом друг с другом: компрессор находится в передней части двигателя, а турбина - в задней.

"Двигатель был полностью переработан", - сказал Росси. "Разделенная турбина - это один из элементов. Мы [также] сделаем его более компактным, что позволит нам переместить его ближе к водителю и, следовательно, к центру тяжести автомобиля".

"Он легче. Он способен работать в гораздо более широком диапазоне условий, температуры и давления.

"Так что для нас это действительно как переломный момент, который, я надеюсь, позволит нам догнать и сократить отставание от лидеров [по производительности двигателя]".

Конструкция раздельного турбонаддува труднодостижима, поскольку требует длинного вала между турбокомпрессором и компрессором, который проходит через верхнюю часть двигателя и вращается со скоростью до 125 000 об/мин.

Бывший неисполнительный председатель совета директоров Alpine Ален Прост заявил в прошлом месяце, когда он расстался с командой, что у двигателя были проблемы с надежностью на испытательном стенде.

Росси сказал, что сбои были вызваны тем, что он попросил отдел двигателей надавить как можно сильнее для достижения максимальной производительности. Он сказал, что теперь конструкция работает надежно к началу предсезонных тестов на следующей неделе.

Росси сказал: "Я сказал команде: "Вы продвигаетесь дальше. Мне все равно. Лучше я буду снижать производительность, но знать, что я достиг пика производительности, которую могу получить, и быть надежным, чем просто чувствовать себя комфортно с надежным двигателем, который не обеспечивает производительность". Что, кстати, было подходом прошлого.

"Хорошая новость заключается в том, что за последние несколько недель мы проехали тысячи километров с этим новым силовым агрегатом, и все прошло просто отлично.

"Так что, если постучать по дереву, похоже, мы это исправили".

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

https://www.bbc.com/sport/formula1/60414614

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

Он отстаивал интересы своей команды, такой человек и нужен альпин на данном этапе, а то там разброд и шатание с самого возвращения в Ф1.

Отстаивал, но не отстоял. Такой человек не особо нужен. Не скажу что Сафнауэр навредит, но побед в его послужном списке нет. Пока бывшая Форс Индия приобретает свои фирменные цвета, нанимает крепких руководителей как Мартин Уитмарш, солидных спонсоров как Арамко и превращается в заводскую команду, бывшая заводская команда Рено постепенно превращается в Форс Индию. Или в Форс Францию. Кстати даже моторное подразделение теперь под брендом Альпин будет, то есть вот так незаметно Рено ушло из Формулы 1.

Моторное подразделение в Вири возглавит Бруно Фамен, довольно крутой инженер из Пежо с достижениями. Но нас это не особо касается ибо двигатель, на котором Алонсо поедет через месяц будет заморожен. 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Технический директор ФИА по «формульным» сериям Николас Томбасис признался, что его удивили болиды «Формулы-1», построенные в рамках нового технического регламента.

«Мы увидели кое-какие сюрпризы. В каких-то аспектах машины различаются сильнее, чем мы ожидали – инженеры придумали инновационные решения. Я бы не сказал, что пора бить тревогу. Мы считаем, что все абсолютно честно, в пределах допустимой интерпретации правил. Никаких двойных диффузоров или чего-то в таком духе», – сказал Томбасис.

https://www.sports.ru/automoto/1106815541-nikolas-tombasis-o-bolidax-2022-my-uvideli-syurprizy-no-vse-chestno-ni.html

Чуда не будет. И Томбасис внезапно признал что двойной диффузор - это было нечестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Здесь Росси говорит что новый двигатель mindblowing и piece of jewelry. В общем настраивайтесь морально

не долго ждать, если полный провал, то его уже через неделю видно будет. Вообще такие перестановки за месяц до старта сезона на хорошее не настраивают  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...