Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

58 минут назад, Al Capone сказал:

Для начала догнали бы, какие 60 лошадей? А что не 160?

Для начала и 60 хорошо, если будет больше еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, yooogurt сказал:

Что бы она такой на долгие годы железно оставалась?

Ведь всякие варианты что Джин например продать команду решит (условному Андретти, а тот с детства за Порше), не исключены.

По сути дочерняя команда выходит, но по факту нет.

Найдут какого-то Ротенберга, и договорятся с итальянцами. Хасс пока уходить не собирается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, буйный жеребец сказал:

Для начала и 60 хорошо, если будет больше еще лучше.

 

Мерс ещё до показателей Феррари 19 не дошел (если не считать Бразилию). Может Бин конечно ещё ченить придумает, но по идеи навряд ли.

+ там в самой мощности 1030-1040 где то потолок вроде как, далее уже только надежность пойдет (с + л.с. офк).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Ведь всякие варианты что Джин например продать команду решит (условному Андретти, а тот с детства за Порше), не исключены.

По сути дочерняя команда выходит, но по факту нет.

а зачем это Джину и что такого особенного может предложить условный Андретти? Сейчас статус кво. Ситуация всех устраивает. Джин участвует в чемпионате и надеется получить призовые, по факту не вкладывая в команду ни копейки. Феррари получила дополнительные мощности для проектирования основного болида и обкатку молодняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хаас у вас всю подвеску берёт? 

Передняя на толкателях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

а зачем это Джину и что такого особенного может предложить условный Андретти? 

 

Ну например деньги, предложит сумму от которой не возможно будет отказаться и орешки.

Прост вложились в Хаас как в дочернюю команду которая по факту ей не является, и при любом бзике/конфликте может уйти.

зы. понимаю что навряд ли там все так просто захотел-ушел, но хотелось бы, что бы в конце концов все было как у быков с ат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А Хаас у вас всю подвеску берёт? 

Передняя на толкателях.

Вроде нет. Да и если у Хааса передняя на толкателях то это не означает, что у Феррари будет такая же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Вроде нет.

Думаешь, сами разрабатывают? Или у Даллары продолжают брать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то уродство новый Хаас 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

Думаешь, сами разрабатывают? Или у Даллары продолжают брать? ))

А я знаю? Но, я не думаю, что мы тоже переднюю оставим на толкателях. Хотя, ждать то уже недолго осталось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще звучит забавно: американская команда, с титульным российским спонсором и российским флагом в ливрее, является саттелитом итальянского гранда :bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

А я знаю? Но, я не думаю, что мы тоже переднюю оставим на толкателях. Хотя, ждать то уже недолго осталось. 

я тоже не знаю.

всё, что вижу: хаас выкатила демонстрационное "нечто" для презентации раскраски. как это "нечто" соотносится с реальными болидами хаас и феррари - вообще тайна покрытая мраком.

но вот то, что наши не будут заморачиваться и активно разрабатывать и воплощать две совершенно разных концепции подвески, для меня как бы очевидно. в условиях ограничения бюджетов и времени работы в трубе это было крайне неразумно с точки зрения достижения оптимального результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

я тоже не знаю.

всё, что вижу: хаас выкатила демонстрационное "нечто" для презентации раскраски. как это "нечто" соотносится с реальными болидами хаас и феррари - вообще тайна покрытая мраком.

но вот то, что наши не будут заморачиваться и активно разрабатывать и воплощать две совершенно разных концепции подвески, для меня как бы очевидно. в условиях ограничения бюджетов и времени работы в трубе это было крайне неразумно с точки зрения достижения оптимального результата.

Ну значит у нас тогда тоже спереди будут толкатели, если показанное на презентации Хаас является правдой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Какое-то уродство новый Хаас 

Не красавица. Меня больше длинный фаллос смущает сзади. :D Еще бы длиннее сделали! :D Боковые понтоны толстые и не красивые совсем. Посмотрим конечно, что Хасс на трассе покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаах и спереди тоже)) Не только мне подобные аналогии в голову пришли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SERB сказал:

в условиях ограничения бюджетов и времени работы в трубе это было крайне неразумно с точки зрения достижения оптимального результата.

 

а точно так?

Ну т.е. а если в Феррари будет основная идея, в Хаасе план б?

Если таки основная будет лучше, Хаасу в след году её ставят.

Если план б, то тут впопыхах с нуля новую концепцию изучать не придется (в условиях ограниченного бюджета то), и тот же Реста натестировав варианты пояснит в каком направлении двигаться, что тыкать пальцем пытаясь угадать в лотерею не нужно будет.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

а точно так?

Ну т.е. а если в Феррари будет основная идея, в Хаасе план б?

Если таки основная будет лучше, Хаасу в след году её ставят.

Если план б, то тут впопыхах с нуля новую концепцию изучать не придется (в условиях ограниченного бюджета то), и тот же Реста натестировав варианты пояснит в каком направлении двигаться, что тыкать пальцем пытаясь угадать в лотерею не придется.

судя по тому, что писал пиола о вариантах концепций, у хааса вариант с более сложной и перспективной. сильно сомневаюсь, что мы станем пилить вторую.

посмотрим. тут вопросов много изначально. и самый большой к достоверности показанного франкенштейна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Кубки, смотрю, почти розданы. 

Чемпионат можно не смотреть :D

 

Что так? Аль на Сэба надежды никакой?..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, буйный жеребец сказал:

Для начала и 60 хорошо, если будет больше еще лучше.

60 это огромная разница. Не думаю, что в Феррари работают гении, а в Мерседесе разучились делать двигатели.

Думаю будет примерно паритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nikobon сказал:

60 это огромная разница. Не думаю, что в Феррари работают гении, а в Мерседесе разучились делать двигатели.

Думаю будет примерно паритет.

Хотя бы паритет иметь, было бы хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то машина Хаас не очень смотрится, И не думаю, что там левый рендер. Так что наша особой красотой тоже отличаться не будет. Может хоть обводы плавнее будут и воздухозаборники поменьше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Как-то машина Хаас не очень смотрится, И не думаю, что там левый рендер. Так что наша особой красотой тоже отличаться не будет. Может хоть обводы плавнее будут и воздухозаборники поменьше. 

 

Если жертвуют красотой ради скорости я только за :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lonesome сказал:

Как-то машина Хаас не очень смотрится, И не думаю, что там левый рендер. Так что наша особой красотой тоже отличаться не будет. Может хоть обводы плавнее будут и воздухозаборники поменьше. 

Давай подождем. Вряд ли, лучшие разработки достались Хассу. Уверен, понтоны у Феррари будут аккуратнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lonesome сказал:

Как-то машина Хаас не очень смотрится, И не думаю, что там левый рендер. Так что наша особой красотой тоже отличаться не будет. Может хоть обводы плавнее будут и воздухозаборники поменьше. 

По сравнению с этим 

German-GP-28.jpg

эталон красоты. Для меня главное что бы болиды команд не были клонами все отличаясь лишь ливреей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...