Перейти к контенту
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 2

Recommended Posts

 

2024-02-14-061838.png

 

 

Календарь

Скрытый текст

2023-12-13-065036.png

 

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

 

 

Таблица КЗ 

Скрытый текст

 

 

Зачёт новичков

Скрытый текст

 

 

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

 

Трансляции:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не ноет, а негодует, кто бы на его месте не. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Он не ноет, а негодует, кто бы на его месте не. 

И негодует, и ноет.:m05115:

Но вроде справился, молодец!:good:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ну для плаксы Хаджара она такая же была бы.

Да ничего подобного. Хаджар: квальнулся хорошо? Да. Обгонял кого-нибудь? Да (хоть и с нюансами). От техпроблем он отыграл 1 место. А теперь посмотрим на Салливана. Квальнулся хорошо? Нифига подобного, Мартинс показал, что на такой же машине можно стартовать с 1 ряда, а не с 8. Обгонял кого-нибудь на трассе? Я как-то не заметил. От лаки пейскара отыграл сразу кучу мест. Вообще несравнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-е место тоже норм.:yes3:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселое Монако) Спасибо Дюрксену за развязку, хотя конечно опасно, серьезный штраф заслуживает

Зака с  победой в стиле Маркелова) 

Берман наконец что то смог )  Тактика Андреа не пошла, но хорошо хоть под конец прошел Колапинто

Ричард -как обычно, техника либо дисквал...

Пол лидер чемпа! Но Айзек рядом, и сейчас думаю именно он стал фаворитом. Корреа молодец, а вот Виктор даже со второго смог слиться еще со стартом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Да ничего подобного. Хаджар: квальнулся хорошо? Да. Обгонял кого-нибудь? Да (хоть и с нюансами). От техпроблем он отыграл 1 место. А теперь посмотрим на Салливана. Квальнулся хорошо? Нифига подобного, Мартинс показал, что на такой же машине можно стартовать с 1 ряда, а не с 8. Обгонял кого-нибудь на трассе? Я как-то не заметил. От лаки пейскара отыграл сразу кучу мест. Вообще несравнимо.

Зак отлично держал темп на старых софтах , куда лучше опытного напарнкиа например.

И без Дюрксена был бы в пятерке. 

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Берман наконец что то смог )  Тактика Андреа не пошла, но хорошо хоть под конец прошел Колапинто

Итальянцы Према просто не умеют в тактику для двоих пилотов.:smile438: С пита выводить/подставлять одного под другого - это уметь надо.:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаджар, который не допустил ошибку и всё сделал правильно - нытик

 

воистину некоторым лучше смотреть только Ф1, там все идеальные, без эмоций, а тут дети какие-то, у которых каждая гонка это шанс на будущее или отсутствие оного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то Кампос и Хаджар должны были понимать, что нужно сокращать отрыв, чтоб в случае СК не получилось того что получилось. Не знаю мог ли Хаджар быстрее ехать, но наверно мог прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Да ничего подобного. Хаджар: квальнулся хорошо? Да. Обгонял кого-нибудь? Да (хоть и с нюансами). От техпроблем он отыграл 1 место. А теперь посмотрим на Салливана. Квальнулся хорошо? Нифига подобного, Мартинс показал, что на такой же машине можно стартовать с 1 ряда, а не с 8. Обгонял кого-нибудь на трассе? Я как-то не заметил. От лаки пейскара отыграл сразу кучу мест. Вообще несравнимо.

 

Так их не сравнивают, несправедливости разные бывают же, кому то повезло с тех проблемами у соперника, кому то с шальным вск. По справедливости победа должна быть у Вершора он лучше всех отработал гранпри, остальное уже в большей или меньшей степени не справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите

 

Изменено пользователем siberian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Зак отлично держал темп на старых софтах , куда лучше опытного напарнкиа например.

И без Дюрксена был бы в пятерки. 

Не совсем в пятерке, между ним и Мартинсом было чуть больше 7 секунд, а учитывая, где Мартинс выехал, то Салливан после своего пита по идее должен был оказаться где-то между Хаугером и Антонелли, если я правильно прикинул, между ними около 9 секунд было. Это 6 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Хаджар, который не допустил ошибку и всё сделал правильно - нытик

 

воистину некоторым лучше смотреть только Ф1, там все идеальные, без эмоций, а тут дети какие-то, у которых каждая гонка это шанс на будущее или отсутствие оного. 

Причем у Хаджара шансы на Ф1 как раз неплохие в отличии от большинства других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Хаджар, который не допустил ошибку и всё сделал правильно - нытик

 

воистину некоторым лучше смотреть только Ф1, там все идеальные, без эмоций, а тут дети какие-то, у которых каждая гонка это шанс на будущее или отсутствие оного. 

Даша, твои упрёки не справедливы.:nono:
Нытиками называет всех пилотов - и в Ф3, и в Ф2, и в Ф1, если они ноют.:yes3: Вне зависимости, всё ли гонщик сделал правильно и без ошибок.:yes3: Уж кому этого не знать, как тебе, много лет смотрящей формульные серии.)) Наш Шарль в этом плане вообще мальчик-зайчик, отличник и прочее.:m05115: Когда он последний раз штраф получал, в отличие от других пилотов в Ф1?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: Но любой спорт, тем более, технический - это не только про талант пилота, это ещё и про везение/счастливый случай, а современный спорт - ещё и про деньги.:smile44:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2024 в 19:11, Serg919 сказал:
В 28.02.2024 в 18:51, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

5. Арон

Вот это ты конечно в него веришь...

Ну как, Арон уже выбился в лидеры, так что у него весьма хорошие шансы закончить сезон в топ-5. Вообще, глянул на свой прогноз и пока что Бирман и Мартинс набирают прям сильно ниже моих ожиданий. Но ничего, еще 9 этапов, много возможностей отыграться для всех. Хотя Хаджара я зря задизреспектил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмотал запись на момент после обгона Хаджаром Вершора:

0bfndbr.png

Хаджару 18.5 сек до О'Салливана (и 23 сек до Хаугера)

 

Перед ВСК:

pFjIr6r.png

Те же 18.8 сек. 

 

А нужно было всего 1-2 сек отыграть (на более свежих шинах), чтобы обезопасить себя от подобного, но они видимо не стали заморачиваться. Думаю Хаджар это понял, от этого вдвойне обиднее: не просто неудача, с которой ничего не поделаешь, а неудача, которую можно было предотвратить.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Уж кому этого не знать, как тебе, много лет смотрящей формульные серии.))

Поэтому я и не одобряю любой шейминг эмоций, хочешь плакать - плачь, хочешь орать - ори, главное не распускать руки и не оскорблять.  «ну ты же мужчина» приводит потом к нервным срывам, зависимостям и прочим вредным практикам.

кто-то более темпераментный, кто-то менее, нет никакого золотого стандарта, мы все разные и это ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Iron Deer сказал:

Отмотал запись на момент после обгона Хаджаром Вершора:

 

А нужно было всего 1-2 сек отыграть (на более свежих шинах), чтобы обезопасить себя от подобного, но они видимо не стали заморачиваться. Думаю Хаджар это понял, от этого вдвойне обиднее: не просто неудача, с которой ничего не поделаешь, а неудача, которую можно было предотвратить.

Именно так. Во вью для призёров после гонки, перед подиумом, Исаак озвучил, что команда не сказала, что ему нужно ускориться, когда Зак заехал на пит.
Получается, в команде тоже считали, что победа уже в кармане у Исаака, особо не следили за отрывами, и расслабились под финишные круги.(( Просто неудачное стечение обстоятельств в гонке для Исаака, и удачное - для Зака, что он успел на пит до включения ВСК.:smile438:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Поэтому я и не одобряю любой шейминг эмоций, хочешь плакать - плачь, хочешь орать - ори, главное не распускать руки и не оскорблять.  «ну ты же мужчина» приводит потом к нервным срывам, зависимостям и прочим вредным практикам.

кто-то более темпераментный, кто-то менее, нет никакого золотого стандарта, мы все разные и это ок. 

Ну ты захотела.)) Отсутствие шейминга.:smile44:
Не бывает так, чтобы все одинаково относились к чему-то.:yes3: Даже очень толерантные люди (Йя:smile434:).
Когда твой ребёнок плачет - и тебе больно, ты его понимаешь и пожалеешь. Когда чужой - это нытик и капризуха, невоспитанный какой-то, и родители у него - тоже истерички/равнодушные, раз он такой воющий. Во всех сферах жизни - отношение у разных людей одинаково: своих защищаем, а чужих - линчуем/"лупим".:smile438:
Даша, я тебя понимаю:m05115:, и прости меня за такие пояснения, пжл.:smajliki-daj-pyat: 
 

Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ветке!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

 

Прематы никуда особо не торопятся.)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

в Барсе что дождь был накануне?

Это вчера вью брали у мелких, и F3, и F2. И вчера был дождь.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КФ. Тейлор в отбойниках.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...