Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2020, 11 июня — 11 июля 2021?!!!

Recommended Posts

21 минуту назад, ZiLOG сказал:

 

Там выше спрашивали что нужно менять =))

 

Да ниче не надо я согласна с тренером, это была наша лучшая игра...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

Датчане еще легко отделались.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел слух, что все таки Стас подаст в отставку)

А мне судья французский понравился. Четко судил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

 

 

Так и хочется ответить Владу афоризмом от Марии Каллас: «Почему я должна стыдиться, что получаю за концерт больше, чем президент Эйзенхауэр за целый месяц? Ради бога – пускай поет!» :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Так и хочется ответить Владу афоризмом от Марии Каллас: «Почему я должна стыдиться, что получаю за концерт больше, чем президент Эйзенхауэр за целый месяц? Ради бога – пускай поет!» :trollface:

так они  и "не поют". за такое "пение" надо деньги за билеты возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatchet сказал:

Пошел слух, что все таки Стас подаст в отставку)

А мне судья французский понравился. Четко судил.

Пенальти не было , а так нормально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

Ахахха... им ещё и бабок дали. :D

 

Главное не результат, а процесс. Поучаствовали и хватит. 

 

ну и какой от них ждать игры после этого???  Штрафануть надо было на такую сумму!

 

 

10.75 млн евро призовых для сборной России

 

 

 

Я Вас полностью поддерживаю - только не 10, а целых 100 лямов надо со сборной взять за такую "хорошую игру", о))). :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неизвестный сказал:

 

Я Вас полностью поддерживаю - только не 10, а целых 100 лямов надо со сборной взять за такую "хорошую игру", о))). :) 

Брать ничего не нужно, но и никаких призовых естественно. Суточные как за тренировочный сбор и свободны, на больше не наиграли =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, Неизвестный сказал:

Доминик! Я весь во внимании - как думаешь, португальцы обыграют Францию? :) 

Нет. Если думаешь иначе, можешь сделать ставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZiLOG сказал:

Брать ничего не нужно, но и никаких призовых естественно. Суточные как за тренировочный сбор и свободны, на больше не наиграли =)

 

С Вами я тоже соглашусь. Я понимаю, если бы сборная что-то показала на этом Евро - да, можно дать денег, а так по сумме 3 игр -2 поражения, при чем с крупным счетом, о каких деньгах может идти речь? :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dominic Greene сказал:

Нет. Если думаешь иначе, можешь сделать ставку.

 

Я тоже как и ты думаю, что французы возьмут реванш за Евро 2016! :) 

P.S. Какова минимальная ставка? Хватит ли мне денег? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
10 минут назад, Неизвестный сказал:

P.S. Какова минимальная ставка?

Жопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatchet сказал:

Пошел слух, что все таки Стас подаст в отставку)

КосмоСтас никогда сам этого не сделает. У него чувство вины и сожаления, отсутствует напрочь. Поэтому он не видит смысла уходить. Будет дальше стричь бабло и фоткаться со своим Шевроле Тахо.

scale_1200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки сборной Англии Мэйсон Маунт и Бен Чилуэлл пропустят ближайший матч команды на Евро с Чехией.


Футболистов «Челси» изолировали от сборной до 28 июня включительно из-за контакта с хавбеком сборной Шотландии Билли Гилмором, заразившимся коронавирусом.

Все члены сборной Англии сегодня прошли тест на коронавирус, все результаты были отрицательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Serg919 сказал:

Будет дальше стричь бабло и фоткаться со своим Шевроле Тахо.

Ты говоришь так, словно Тахо стоит каких-то нереальных бабок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dominic Greene сказал:

Жопа

фии, Портос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, visitor сказал:

Пенальти не было , а так нормально .

 

И Кудряшову вторую жёлтую не дал за захват майки убегающего соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatchet сказал:

Пошел слух, что все таки Стас подаст в отставку)

 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов намерен продолжить работу с национальной командой, несмотря на неудачное выступление на Евро-2020.


По информации «Спорт-Экспресса», тренер не подавал в отставку и не собирается этого делать. Черчесов намерен продолжить работу в сборной в соответствии с контрактом, который действует до окончания цикла ЧМ-2022.

Черчесов не собирается подавать в отставку по собственной инициативе. Разговоров о таком варианте с руководством РФС пока было.

Сегодня 57-летний специалист попрощался с футболистами сборной России и сказал им, что ждет встречи с ними в сентябре, когда пройдут отборочные матчи к чемпионату мира 2022 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА не разрешил использовать радужную подсветку на «Альянц Арене» в день матча Евро-2020 между сборными Германии и Венгрии.

Организация сообщила, что запрос мэра Мюнхена Дитера Райтера по этому вопросу был отклонен.


«УЕФА – организация, далекая от вопросов политики и религии, которая действует в соответствии со своим уставом. Учитывая политический контекст этого запроса, а это было нацелено на решение венгерского парламента, УЕФА должен отклонить его», – сказано в заявлении организации.

Кроме того, УЕФА предложил подсветить стадион цветами радуги 28 июня – в Christopher Street Day. В этот день представители ЛГБТ проводят парад и фестиваль. Также это можно будет сделать в период с 3 по 9 июля, когда в Мюнхене будет проходить неделя прайда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФС оценит работу тренерского штаба Станислава Черчесова в сборной России после вылета команды с Евро-2020.

«В ближайшее время будет проведен внеочередной исполком РФС, главной темой которого станут результаты сборной России на чемпионате Европы по футболу.


На нем будет присутствовать главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, который подведет итоги ее выступления на турнире. После этого члены Исполкома дадут свою оценку работы тренерского штаба», – сообщили в службе коммуникаций РФС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммарная годовая зарплата тренеров футбольных сборных Бельгии, Дании и Финляндии составляет 66% от заработка наставника россиян Станислава Черчесова. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/euro-2020/46676900/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Лукомский отлично разобрал матч Россия - Дания

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2935960.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hatchet сказал:

Теперь, по традиции, у Дании только один выход -выиграть этот чемпионат Европы.:floxy:

 

:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49: :good:

 

2 часа назад, Red_front сказал:

Ты говоришь так, словно Тахо стоит каких-то нереальных бабок.

 

налог ремонт и бензин стоят)) если он газ не поставил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Дания вряд ли выиграет этот чемпионат! Это им с нашей сборной повезло, другие играют по-другому, о)))) :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как вы живете, не прочитав этот глубокий прочувствованный текст, полный экспертизы и компетенций, а также лишенный банальности, который главный спортивный медиаменеджыр страны посвятила важнейшему на данный момент событию года?..
У меня так скупая мужская слеза упала на ширинку. :floxy:
Прочтите, передайте девушке привет в каментах...
https://t.me/tikandelaki/8838

Ржу с Васи, как он поливает Тину это мощно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Неизвестный сказал:

Мне кажется, Дания вряд ли выиграет этот чемпионат! Это им с нашей сборной повезло, другие играют по-другому, о)))) :)  

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...