Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2020, 11 июня — 11 июля 2021?!!!

Recommended Posts

46 минут назад, BMU сказал:

Ну что..

 

Странное ощущение.  Ведь реально первый тайм хорошо с Данией играли.  И не позволяли ничего сделать.  Никого превосходства не было.  Потом странный год и еще второй - совсем никудышний.  Да, реализация у наших так себе.  Но и Дания ранее из скольки?, 30ти? ударов один только забила..   Тут с первым голом им скоре повезло.   

   А потом наша команда развалилась.  Все что делали хорошего в первом тайме пропало..     

 Не могу понять, это реально тренерская ошибка что психологию не могут поставить?   Ну пропустили, можно было играть.  Но пошли ошибки..    Не похоже что в классе игроков дело, играли же..  

Не, батенька - это не везение, это исполнительское мастерство называется. Недаром чел в Сампдории играет, а не в Зените каком. Ты можешь себе представить, чтобы наше "бревно для взятия ворот" Дзюба так исполнил? Вот и я не могу.

55 минут назад, Leonora сказал:

Это тоже не выход. Системный подход менять надо

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, когда Дзюба бил пенальти, я все никак не мог отделаться от мысли, что он сейчас своей деревянной клешней промахнется мимо мяча, неподвижно стоящего на точке. А то и того хуже - со всей дури разгонится, споткнется об мяч, грохнется оземь и сломает себе... кхм... нос. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

при чем обыграть в финале Бельгию. Тогда скажут вот смотрите, наши проиграли только сильнейшим сборным европы. :)

Походу наши на этом Евро проиграли бы даже никакущей Турции. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Кста, когда Дзюба бил пенальти, я все никак не мог отделаться от мысли, что он сейчас своей деревянной клешней промахнется мимо мяча, неподвижно стоящего на точке. А то и того хуже - со всей дури разгонится, споткнется об мяч, грохнется оземь и сломает себе... кхм... нос. :D

Но Дзюба посрамил хейтеров :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Typan сказал:

Например?

Ну откуда ж мне знать? Я ж не тренер. Это пусть они думают. Перемены нужны - это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:

Эх, не знаком ты ещё с конторой дяди Доминика :trollface:

 

Доминик! Я весь во внимании - как думаешь, португальцы обыграют Францию? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Typan сказал:

Не, батенька - это не везение, это исполнительское мастерство называется. Недаром чел в Сампдории играет, а не в Зените каком. Ты можешь себе представить, чтобы наше "бревно для взятия ворот" Дзюба так исполнил? Вот и я не могу.

когда мастерство в 2х предыдущих матчах не помогала?    

Да у нас не хуже есть исполнители, те же Головин и Миранчук хотя бы.   Да и не только.

Скрытый текст

Про Дзюбу не хочу с тобой обсуждать.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BMU сказал:

когда мастерство в 2х предыдущих матчах не помогала?    

Да у нас не хуже есть исполнители, те же Головин и Миранчук хотя бы.   Да и не только.

  Скрыть контент

Про Дзюбу не хочу с тобой обсуждать.  

 

Ну вот Мирончук и забил. Один-единственный мяч с игры за три матча. Только эти двое (он и Головин) и играют в приличных футбольных клубах, а не в дворовых командах российского чемпионата. А у Дании почти все играют в топовых клубах Европы. Результат налетсо, как говориццо.

На какой результат можно рассчитывать, если забивать тупо некому? Правильно - только на позорный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Ну вот Мирончук и забил. Один-единственный мяч с игры за три матча. Только эти двое (он и Головин) и играют в приличных футбольных клубах, а не в дворовых командах российского чемпионата. А у Дании почти все играют в топовых клубах Европы. Результат налетсо, как говориццо.

На какой результат можно рассчитывать, если забивать тупо некому? Правильно - только на позорный.

да хорош фигню собирать.        

Все эти датчане 2 матча тоже не забивали, так же был один год. И все.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Неизвестный сказал:

 

Доминик! Я весь во внимании - как думаешь, португальцы обыграют Францию? :) 

Домэ на дарит прогнозы. он предлагает ставки - взрослые ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Хых. Как я понял КосмоСтас никуда уходить не собирается и КосмоСтасу все божья роса. Прэлэстно!

 

Волнующий вопрос после вылета сборной России с Евро: кто будет с ней работать дальше?

В марте РФС подписал со Станиславом Черчесовым новый контракт – до декабря 2022-го, то есть до конца чемпионата мира в Катаре. В случае выхода из группы есть опция продления до 2024-го. Посыл понятен: на нынешнего тренера были долгосрочные планы.


«РФС ценит работу Станислава Черчесова с национальной сборной. Отдельно хотел бы отметить атмосферу в сборной: она стала очень дружной и позитивной. Сборная сегодня открыта, в том числе для болельщиков. Уверен, что у команды большой потенциал и впереди у нас много побед», – говорил босс РФС Александр Дюков при переподписании контракта.

Укладывался ли в планы провал на Евро?
Нет. Если бы сборная проиграла в 1/8 финала (пусть даже разгромно), то вопрос о будущем Черчесова не поднимался бы ни на секунду, это очевидно. Но последнее место в группе, да еще с такой разницей (2-7) – явно сбой программы.

Когда у Дюкова уже во время Евро спросили, что будет в случае невыполнения задачи (выход из группы), он ответил четко.

«Когда принималось решение о продлении контракта с Черчесовым в марте 2020 года, этот контракт подписывался на следующий отборочный цикл — к чемпионату мира 2022 года».

После матча Дюков был уже не так уверен: «Результаты нашего выступления на чемпионате Европы по футболу неудовлетворительные. Поставленная задача по выходу из группы не выполнена. При этом считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно».

Это значит, что вопрос все же обсудят, но не в ночь на вторник. При этом сам Черчесов, судя по настроению на пресс-конференции, по своей инициативе точно не уйдет.

По информации инсайдера Сергея Егорова, в контракте тренера нет пункта о разрыве в случае невыполнения задачи на Евро. Более того: как пишет Егоров, будущее Черчесова не в руках РФС, его определят не на исполкоме, а еще выше.

А значит, все не совсем предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионаты Европы, как правило, приносят России страдания.

1996-й. «Сам переодевайся и выходи», – сказал форвард Кирьяков главному тренеру Олегу Романцеву, когда тот хотел выпустить его на замену в матче с Германией при счете 0:3. 


2004-й. «Собирай вещи и уезжай», – сказал Георгий Ярцев Александру Мостовому перед важным матчем с Португалией. Вскоре вещи собрала вся сборная. 

2012-й. «Ваши ожидания – ваши проблемы», – сказал Андрей Аршавин в ответ на претензии депутата в отеле.

2016-й. «Мы говно», – сказала команда в номере Леонида Слуцкого после унизительного поражения от Уэльса (0:3).

2020-й. «Любим себе приключения на жопу, поэтому сегодня обкакались», – заключил капитан Артем Дзюба после разгрома от Дании (1:4).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские футболисты покинули аэропорт Шереметьево и направились на командном автобусе на базу в Новогорск после вылета с Евро-2020.


Аэропорт команда покинула не через общий зеленый коридор, а через VIP-зал. Ее встречали шесть журналистов, ни одного болельщика не было.

Автобус охраняли пять полицейских машин и микроавтобус Росгвардии. Сотрудники ОМОНа не подпускали журналистов близко к игрокам.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после возвращения в Москву не стал комментировать игру национальной команды в матче с Данией (1:4) на Евро-2020.

На просьбу журналистов прокомментировать проигрыш датчанам Черчесов ответил: «Доброе утро».

После этого тренер зашел в автобус, не став отвечать на вопрос о плане на игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, upSF сказал:

При этом сам Черчесов, судя по настроению на пресс-конференции, по своей инициативе точно не уйдет.

Нет, конечно продолжит работать, да и куда ему уходить, разве что в Думу.)))

 

цитата

 

"Этот чемпионат Европы является для нашей сборной очередным этапом подготовки к Чемпионату мира 2022 года в Катаре". :D

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маунт и Чилуэлл  могут сегодня не сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, BMU сказал:

да хорош фигню собирать.        

Все эти датчане 2 матча тоже не забивали, так же был один год. И все. 

Фигня это то что СбР на поле творит. Ты второй гол видел? Это не то что не уровень ЧЕ, это зашквар. Первый гол да, датчанам фортануло, 2 раза подряд так не залетает как там залетело с 25м. Но 2й гол это просто позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ТОРИ сказал:

Нет, конечно продолжит работать, да и куда ему уходить, разве что в Думу.)))

 

цитата

 

"Этот чемпионат Европы является для нашей сборной очередным этапом подготовки к Чемпионату мира 2022 года в Катаре". :D

 

 

 

 

 

Интересно, со слов Саламовича, мол, сборная России выиграет ЧМ..... А мы вообще туда попадем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Фигня это то что СбР на поле творит. Ты второй гол видел? Это не то что не уровень ЧЕ, это зашквар. Первый гол да, датчанам фортануло, 2 раза подряд так не залетает как там залетело с 25м. Но 2й гол это просто позор.

Про второй согласен.  Как и в первом матче голы..

   Так я и говорю что ошибаются глупо и сыпятся когда пошло не так.. 

   Тренерская недоработкавыходит? т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Про второй согласен.  Как и в первом матче голы..

   Так я и говорю что ошибаются глупо и сыпятся когда пошло не так.. 

   Тренерская недоработкавыходит? т

Это не ошибка, это наверно привычка, через полполя назад вратарю сбрасывать не глядя. Он в этом моменте головой совершенно не думал. Я не знаю какой выбор был у Черчесова что он таких "орлов" в сборную берёт. Если говорят что это всего лишь подготовка к 2024 что-ж не набрали молодых перспективных пацанов чтоб пообтёрлись на международном уровне? Зачем везти на турнир эти дрова на перспективу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Это не ошибка, это наверно привычка, через полполя назад вратарю сбрасывать не глядя. Он в этом моменте головой совершенно не думал. Я не знаю какой выбор был у Черчесова что он таких "орлов" в сборную берёт. Если говорят что это всего лишь подготовка к 2024 что-ж не набрали молодых перспективных пацанов чтоб пообтёрлись на международном уровне? Зачем везти на турнир эти дрова на перспективу?

Выглядит как будто дело в психологии.   Мозги выключаются..  У Украинцев похожее было вчера - стали много ошибаться, как будто руки-ноги опустились..  Фиг знает откуда это берется.   Может быть реально это лечится только тем, когда все или почти все из европейких чемпионатов на поле..    Хотя в том же 2008 году драли оранжевых..   Хотя не уверен, что если бы тогда наши пару голов бы пропустив не начали тоже тупо ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

да хорош фигню собирать.        

Все эти датчане 2 матча тоже не забивали, так же был один год. И все.  

 

Да хорош фигню выдумывать. Эта Дания в первом матче едва своего игрока на поле не потеряла,о какой игре могла быть речь. А свой первый гол забила Бельгии,которая от них еле ноги унесла. Ну а под конец,вдоволь поиздевалась на мертвой сборной стасиков и с позором выкинула слабейшую команду на четвертое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Да хорош фигню выдумывать. Эта Дания в первом матче едва своего игрока на поле не потеряла,о какой игре могла быть речь. А свой первый гол забила Бельгии,которая от них еле ноги унесла. Ну а под конец,вдоволь поиздевалась на мертвой сборной стасиков и с позором выкинула слабейшую команду на четвертое место.

И как это связано с качеством игры?    Когда пилоты разбиваются или близких теряют, садятся и проводят гонки и квалы не хуже чем в других обстоятельствах.  Это когда игра или когда гонка закончена, эмоции сказываются. А в игре, в бою этому нет места.   

    Поздевались да.  Но гже они первый тайм были?  Датчане ничего толком сделать не могли, пока наши сами все не просрали.    

Команда настроения, в принципе как и наши.   Да, исполнителей больше из топ чемпионатов.  Но на этом и все отличия.   Что у них , что у нас 3 очка вполне заслуженно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ошибки судьи не дали нашей сборной одержать важную победу. Первый гол датчан был забит с нарушением. Посмотрите как игрок закрутит мяч в девятку, разве кто нибудь так из наших игроков умеет? Нет, а значит уже не честно выставлять против наших ребят настоящих футболистов. Второй гол, когда Зобнин отдал чужому, там же очевидный офсайд у нападающего, но судья и это не заметил, про третий я вообще молчу, когда игрок лупит по мячу с такой силой, что мог покалечить или не дай бог убить одного из наших игроков, куда ФИФА и УЕФА смотрят? Ну, а про четвёртый даже говорить нечего. Мухин вообще отвернулся в другую сторону, естественно он не мог видеть момент удара, а игрок Дании взял и пробил, разве это спортивное поведение футболиста? Игрок соперника вообще на тебя не смотрит, а ты пробиваешь в этот момент, позор таким командам. Ничего, в следующий раз, когда нам попадутся Саудиты, Лихтенштейны, Андорра, Стас и его КО сделают все, чтобы отыграться за это убийство нашей команды в Дании. Верю в Стаса и КО!

Upd: Не мой коммент

 

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахха... им ещё и бабок дали. :D

 

Главное не результат, а процесс. Поучаствовали и хватит. 

 

ну и какой от них ждать игры после этого???  Штрафануть надо было на такую сумму!

 

 

10.75 млн евро призовых для сборной России

 

39pH7wAPdho.jpg?size=1280x1280&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ТОРИ сказал:

Ахахха... им ещё и бабок дали. :D

 

Главное не результат, а процесс. Поучаствовали и хватит. 

 

ну и какой от них ждать игры после этого???  Штрафануть надо было на такую сумму!

 

 

10.75 млн евро призовых для сборной России

 

Там выше спрашивали что нужно менять =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...