Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RuMarisha

Трансферный рынок 2021

Recommended Posts

Трансферный рынок Конкурса Народный на сезон 2021

Тема предназначена для объявлений о создании, изменении и закрытии команд, а также о поиске напарников.

Обсуждение будет переноситься в общение. 

 
Скрытый текст

 

NFNC Team
27. Владислав
114. Lentomestari

351. Scuderia Ferrari team

Drone Force

781. DenCanada

187. Marishka

7. Antimadridist

Quantum Leap

701. Crimson
181. Dominic Greene

888. Phoenix

Silverstone Racing

17. Clamp

94. cheetah

248. Parab0lica

VIN-Team
557. aligar
556. ILIA1983

18. midLANt

Red Partisans TEAM
382. Arianna_AL
75. Alex75
23. Геша

Kafka Racing

235. jals

404. blanca

47. feniks_spb

Aeternum Insomnium
113. Alenushka

68. ЕВГА

67. Nicky

To the Moon!
44. The_Racer

77. RybinskF1

147. DuelAnt

Feynman Fermi Team
997. Ziltoid
288. Fixxxer89

177. jurykovalev

Piranha Racing Team
66. McLarenCondor
70. Vettel
65. Dgumandga

Haupt Rennen Team

 

 

 

Magic Fixxxer GP
678. Энджи
38. Lolik

808. HannibaL

ComeBack Racing

9. RuMarisha

26. ФиМиКи
101. vrnRoman

Daydream Racing Team
24. Заубер
64. blackjack
333. darri_owl

Kubic's Cube

 

 

 

Quebec Racing Team

791Хомячище

919. Serg919

42. Mighty Punk

Ancoin Team

757. [-EL-]Cortes

213. Zena

93. буйный жеребец

Victory Racing Team
88. MrVictory
777. painkiler
29. lisa_sway

Art Sport Racing
10. Da1er
12. Mike_&_Mechanics

2. Brake

Fast beauties
25. Merry Christmas

81. Prinzessin
726. Юльчик

 

Honda Power Forever

119. freezers

120. Vo-Va

121. Хонданутый

Estrebaria Licorne

32. Funker

929. FeeLLeaN

69. Silverbullet

 

 

 

 

3. patr1k

72. Note

702. Harris

666. BATTD

518. Devil518

36. SERB

204Warwick

188Yourec

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
     

 

 

 

22 команды участвовали в сезоне 2020, из них 19 команды подтвердили свое участие в сезоне 2021, 3 закрылась, + 1 команда вернулась в чемпионат из забвения + __ команда дебютировали

Серым выделены не подтверждённые команды и участники.

Выделены названия команд, занявших в КЗ-2017 места 1-4, 5-8, 9-12, 13-16, 17-20 и подтвердивших участие в 2018.
Выделены номера участников, занявших в ЛЗ-2017 места 1-10, 11-20, 21-30, 31-40, 41-50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера участников.

Цитата

 

11) Номера имеют участники, объединенные в команды, номера выбираются в диапазоне 2-998 и используются участником постоянно, номер освобождается, если участник покидает конкурс и не принимает участие в конкурсе 2 сезона и более.

Вольные участники имеют право подавать под своими номерами, если ранее они были в командах и имеют номера, также новые участники при желании могут зарегистрироваться и получить номер (регистрация вольных участников, желающих получить номер, проводится до начала сезона).

 

 

Занятые номера:

Скрытый текст

 

2020г.

2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 36, 38, 42, 44, 47, 49
64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 81, 88, 93, 94
101, 113, 114, 119, 120, 121, 147, 177, 181, 187, 188
204, 213, 235, 248, 288
333, 351, 382
404, 
518, 555, 556, 557, 
666, 678
701, 702, 726, 757, 777, 781, 791
808, 888
919, 929, 997

2019г.

13, 15, 19
97, 98, 99
100, 112, 115, 118, 123,
352, 353
662 
705

 

 

Свободные пилоты: 

3. patr1k; 

72. Note

 

Цитата

Команде Fast beauties требуется девушка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса!

Администрация конкурса ищет художника,

для оформления конкурса в сезоне 2021 года

(14 сезоне конкурса НАРОДНЫЙ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Quantum_Leap_(TV_series)_titlecard.jpg

 

После довольно удачного сезона-2020, где нам удалось занять 3-е место, попутно взяв 4 подиума как команда и 4 личных чашки, мы вступаем в новую эру. Мы оставляем старое название Kavka Rasing, доставшееся нам в наказание за проигранный спор. В новом названии мы избавились от избитого слова Racing, и решили обойтись без столь же избитого слова Team. Все эти названия под копирку делают наш конкурс похожим на союзные первенства, где все команды назывались либо Маккаби Спартак либо Хапоэль Динамо. Мы - круче! Мы - оригинальнее!

 

Quantum Leap символизирует не просто эволюцию в самый топ конкурса, а настоящий квантовый скачок. Поможет его нам совершить сочетание лучшего математического моделирования, лучшей командной тактики и лучшего трио пилотов со времён Superb Operated Team и Izarra Berdea.

 

Прежде чем объявить новый состав, мы бы хотели поблагодарить Harris за 4 года выступлений с нами. Он помог нам завоевать 5 побед, 11 подиумов и сам стал вице-чемпионом в 2017 году, взяв победную тарелку за Гран-при Сингапура в том году. Спасибо за участие, тратить 2 часа субботы 20 раз в году на протяжении 4 лет не каждый готов. Поэтому же мы оставляем претензии на наше историческое название, ведь все знают, что настоящая Kafka Racing только с Харрисом, Кримсоном и Домиником!

 

В нашу команду вливается Phoenix, выступавший ранее за BIZARRO, Alpha Centauri и Kubic's Cube. Мы видим большой потенциал в нём и верим, что в этом сезоне все три пилота смогут завершить сезон в топ-10 личного зачёта.

 

Quantum Leap:

701. Crimson

181. Dominic Greene

888. Phoenix

 

Crimson:

С огромным нетерпением жду начала моего шестого сезона в команде, которая берёт в этом году новое название Quantum Leap. После столь успешной концовки прошлого года, цель на сезон может быть только одна - победа в командном зачёте. Я также полон решимости отыграться за обиднейшее поражение в чемпионской гонке за ЛЗ, которое я потерпел на последнем секторе последнего круга финальной гонки. Тем не менее, абсолютным приоритетом будет достижение командного успеха.

 

Dominic Greene:

Рад продолжить охоту за титулом в обоих зачётах. Мы готовы к сезону как никогда ранее. Уверен, что соперники из Mobilis in Mobili, NFNC Team, Bestowal и Feynman Fermi Team тоже не подкачают. Надеюсь, что и новички присоединятся к нам, у Silverstone Racing неплохо вышло.

 

Phoenix:

Новый сезон - новый вызов. Я рад, что буду выступать за Quantum Leap с Dominic Greene и Crimson.

"В команде все очень доброжелательны, уверен – мы отлично сработаемся. У нас сразу сложились хорошие отношения, по ходу сезона они будут улучшаться, когда мы лучше узнаем друг друга. Мне повезло – перед началом сезона я провёл некоторое время с командой и узнал много интересного." ©

Я уверен - с хорошей стратегией и долей удачи мы добьемся успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

 

Quantum Leap:

701. Crimson

181. Dominic Greene

888. Phoenix

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2 лет выступлений, команда "Kubic's Cube" закрыта! Кто то ушёл на повышение, кто то просто закончил, что касается меня, пока побуду свободным агентом))), а дальше видно будет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haupt Rennen Team выражает огромную благодарность BATTD за годы, проведённые в команде. О дальнейшем будет сообщено дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

154325247_4488169687864959_8932560111056

 

DRONE FORCE

 

 

Представляем новое название нашей команды: DRONE FORCE, объединяющее нашу страсть к гонкам, беспилотникам и Силе (да пребудет с нами).

 

После двух успешных, но выматывающих лет в составе Calgary Racing Team (#1 в 2019) и Mobilis in Mobili (#2 в 2020),

в предстоящий сезон заявляемся двумя пилотами, испытанной слётанной двоечкой: #187 Marishka и №781 DenCanada.

 

Рассматриваем сезон 2021 как переходный перед новым походом за золотом! 

 

 

On 2/19/2021 at 5:41 PM, DuelAnt said:

Мне пока не хватает мотивации для участия в сезоне, так что хочу снова с кем-то зарубиться для веселья.

Лучше в личном зачете.

Так что бросаю вызов @DenCanada

 

"Вот и дожил до слов - я на ваших песнях вырос" - на самом деле приятно, что есть интерес. Вызов принимаю. Нужно обмозговать детали зарубы, @DuelAnt

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
55 минут назад, DenCanada сказал:

Представляем новое название нашей команды: DRONE FORCE, объединяющее нашу страсть к гонкам, беспилотникам и Силе (да пребудет с нами).

 

После двух успешных, но выматывающих лет в составе Calgary Racing Team (#1 в 2019) и Mobilis in Mobili (#2 в 2020),

в предстоящий сезон заявляемся двумя пилотами, испытанной слётанной двоечкой: #187 Marishka и №781 DenCanada.

 

Рассматриваем сезон 2021 как переходный перед новым походом за золотом!

Возьмите Патрика третьим. Он вам погоды не испортит, и на переходный сезон самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DenCanada сказал:

 

 

DRONE FORCE

 

 

Представляем новое название нашей команды: DRONE FORCE, объединяющее нашу страсть к гонкам, беспилотникам и Силе (да пребудет с нами).

 

После двух успешных, но выматывающих лет в составе Calgary Racing Team (#1 в 2019) и Mobilis in Mobili (#2 в 2020),

в предстоящий сезон заявляемся двумя пилотами, испытанной слётанной двоечкой: #187 Marishka и №781 DenCanada.

 

Рассматриваем сезон 2021 как переходный перед новым походом за золотом! 

 

Удачи!

Но, для золота, все таки нужен 3-й пилот.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2021 в 20:31, jurykovalev сказал:

Haupt Rennen Team выражает огромную благодарность BATTD за годы, проведённые в команде. О дальнейшем будет сообщено дополнительно.

На этой замечательной ноте отдаю от команды руль в руки Юры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To the Moon!

photo_2021-02-26_17-40-42.jpg.080b86d0761e5552f1ab79c0fcbd4f73.jpg

В межсезонье я перебрал несколько десятков названий, но правильный вариант пришел буквально несколько дней назад.

Название To the Moon! отражает новый курс, выбранный командой, не на аналитику и интеллектуальное доминирование, а на веселье и мемы.

Состав команды остается прежним, вот уже не помню, который сезон подряд:

#44 The_Racer

#77 RybinskF1

#147 DuelAnt

И для всех, кто ждет ответа на вопрос, продолжу ли я выкладывать музыку в теме для общения. Да!

Тон нашему полету задаст саундтрек из игры To the Moon, название которой по чистой случайности совпадает с названием нашей команды (я серьезно, название не в честь компьютерной игры)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DuelAnt сказал:

To the Moon!

 

В межсезонье я перебрал несколько десятков названий, но правильный вариант пришел буквально несколько дней назад.

Название To the Moon! отражает новый курс, выбранный командой, не на аналитику и интеллектуальное доминирование, а на веселье и мемы.

Состав команды остается прежним, вот уже не помню, который сезон подряд:

#44 The_Racer

#77 RybinskF1

#147 DuelAnt

И для всех, кто ждет ответа на вопрос, продолжу ли я выкладывать музыку в теме для общения. Да!

Тон нашему полету задаст саундтрек из игры To the Moon, название которой по чистой случайности совпадает с названием нашей команды (я серьезно, название не в честь компьютерной игры)

 

Удачи в сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1615375541230.jpg.30a06b2357471532657c8445888b85b6.thumb.png.0b674ddfbc3e8ebd22f91b674f97a716.png.4892d3642fd0a5bc06567e3861eb7a63.png

Silverstone Racing

Мы молодая динамично развивающая команда из болельщиков Джордана/Форс Индии :connie_twiddle:

Продолжаем в том же составе: 

17. Clamp

94. cheetah

248. Parab0lica

 

Хочется наловить луллзов не меньше, чем в прошлом сезоне.

С удовольствием поборемся с именитыми участниками. Или не поборемся :D

И спасибо Dominic Greene♂ за то, что в своё время подтянул в конкурс и подбил создать команду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Silverstone Racing

Мы молодая динамично развивающая команда из болельщиков Джордана/Форс Индии :connie_twiddle:

Продолжаем в том же составе: 

17. Clamp

94. cheetah

248. Parab0lica

 

Хочется наловить луллзов не меньше, чем в прошлом сезоне.

С удовольствием поборемся с именитыми участниками. Или не поборемся :D

И спасибо Dominic Greene♂ за то, что в своё время подтянул в конкурс и подбил создать команду.

 

Удачного сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
47 минут назад, буйный жеребец сказал:

Возьмите в меня кто-то в команду! В этом году хочу поучаствовать! 

Вот здесь собираются команды.

Есть уже свободные агенты: @patr1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Вот здесь собираются команды.

Есть уже свободные агенты: @patr1k

Можешь меня не рекомендовать? кому надо сами найдутся, а абы как и абы где мне самому не нужно, лучше взять творческую паузу))) чем так, а то как то не ловко получается, потом приходит рождество)) и начинают обвинять что я первый встречный, но лень даже глянуть, что как бы то не было в конкурсе с 2012 года... Спасибо)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, patr1k сказал:

Можешь меня не рекомендовать? кому надо сами найдутся, а абы как и абы где мне самому не нужно, лучше взять творческую паузу))) чем так, а то как то не ловко получается, потом приходит рождество)) и начинают обвинять что я первый встречный, но лень даже глянуть, что как бы то не было в конкурсе с 2012 года... Спасибо)) 

Всмыле я абы кто? Я можно сказать уже один из старичков сайта. А если учесть что я много лет просто не регистровался как-то обидно такое про себя читать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, буйный жеребец сказал:

Всмыле я абы кто? Я можно сказать уже один из старичков сайта. А если учесть что я много лет просто не регистровался как-то обидно такое про себя читать. 

Речь не про тебя какретно, есть тут мега звезды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

Речь не про тебя какретно, есть тут мега звезды... 

Так давай вместе будем прогнозировать. Я вполне адекватный человек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выступаем в прежнем составе :)

Quebec Racing Team

791. Хомячище

919. Serg919

42. Mighty Punk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Хомячище сказал:

Мы выступаем в прежнем составе :)

Quebec Racing Team

791. Хомячище

919. Serg919

42. Mighty Punk

Удачи в сезоне! :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2021 в 10:19, RuMarisha сказал:

Удачи!

Но, для золота, все таки нужен 3-й пилот.

 

Команда Drone Force рада сообщить о своем третьем пилоте. И нет, это не Хюлкенберг, а еще более ценный кадр - @Antimadridist

Еще побрякаем наши общими медалями. Добро пожаловать!

 

п.с. если мы и могли с кем-то объединиться в плане часовых поясов, то только так. Разница в 16 часов делает нас поистине космополитичной силой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DenCanada сказал:

 

Команда Drone Force рада сообщить о своем третьем пилоте. И нет, это не Хюлкенберг, а еще более ценный кадр - @Antimadridist

Еще побрякаем наши общими медалями. Добро пожаловать!

 

п.с. если мы и могли с кем-то объединиться в плане часовых поясов, то только так. Разница в 16 часов делает нас поистине космополитичной силой. 

Отлично! Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Ancoin Team рада объявить о третьем пилоте буйный жеребец

Добро пожаловать! 

Antimadridist желаем всего наилучшего! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...