Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

8 минут назад, slowhands сказал:

хочу, что бы джови остался в ф1, он нормально раскатился

Нормально - это как?
Что ему светит в F1? Понятно, что после победы Окона даже Латифи решил заплатить за третий сезон, но каковы шансы и сколько лет нужно ловить этот шанс?
Это не в обиду Джови. Я считаю, что он может побороться за титул в WEC или в IndyCar при должной удаче и пр. 
Зачем терять лучшие годы в F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Нормально - это как?
Что ему светит в F1? Понятно, что после победы Окона даже Латифи решил заплатить за третий сезон, но каковы шансы и сколько лет нужно ловить этот шанс?
Это не в обиду Джови. Я считаю, что он может побороться за титул в WEC или в IndyCar при должной удаче и пр.

да я не спорю. просто мне джови симпатичен, что тут поделаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

просто мне джови симпатичен

Так в том и дело, что он мне тоже симпатичен. 
Но я всё же считаю, что в F1 у него перспектив куда меньше, чем в том же возрасте было у симпатичного мне Хюлькенберга, а потому желаю Джови побед в других топовых чемпионатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Добро пожаловать в автоспорт.
Он уже второе столетие требует больших денег. Можно сокрушаться, что более богатый (спонсорский потенциал тоже считается) Чжоу отпихнёт Пиастри, но сколько потенциальных австралийских Шумахеров в своё время просто не смогли дойти до серьёзных картинговых соревнований из-за отсутствия денег?

Не не, ты не путай. Одно дело затраты на переезды, отели, шмот, карты и прочее барахло. Другое дело если ты уже всё это прошёл и на последней ступеньке перед Ф1, отпихивая тебя туда ломится тот кого 3 раза на 2 год оставляли. Это проблема как раз исключительно Ф1, а не автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s_poloh сказал:

Не не, ты не путай. Одно дело затраты на переезды, отели, шмот, карты и прочее барахло. Другое дело если ты уже всё это прошёл и на последней ступеньке перед Ф1, отпихивая тебя туда ломится тот кого 3 раза на 2 год оставляли. Это проблема как раз исключительно Ф1, а не автоспорта.

Это всё та же проблема автоспорта. Кто-то отваливается из-за денег ещё в детском картинге, кто-то в региональном картинге, кто-то в F4... ну и так далее. Вполне логично, что кто-то может отвалиться и на последней ступеньке автоспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gustavus сказал:

Это всё та же проблема автоспорта. Кто-то отваливается из-за денег ещё в детском картинге, кто-то в региональном картинге, кто-то в F4... ну и так далее. Вполне логично, что кто-то может отвалиться и на последней ступеньке автоспорта

Нет, это не одно и то же. Ф1 королева автоспорта. Это не молодёжка и не картинг, где команда зачастую это 3 с половиной механика с соседнего гаража. Где народ отваливается просто потому что не нашлось денет тупо на смолёт полететь на соревнования или потому что у папы работа в этот уикенд и он тебя подвезти не может

Если ты дополз до Ф1, то это уже другой уровень. Тут второгодники не должны решать. Это обесценивает сам статус Ф1 как королевы автоспорта, как вершины. И если ФОМ этого не поймут, рано или поздно никакие новые правила, спринтерские гонки и прочий мусор не спасут Ф1 от забвения. Если у тебя половина пелетона будут унылые бездарные папенькины сынки и второгодники молодёжки, то рано или поздно народ просто престанет считать Ф1 нормальной автогоночной серией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

Что он выиграл с тех пор? Почему не раскатал всех и вся после двадцати лет?

Ну в Формульных он и не выступал больше, а кузова и електрички - везде своя специфика, но он нигде не затерялся. Два титула в GT, в ДТМ результаты лучше, многих из ф1 пилотов, что выступали там, как и в електричках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, s_poloh сказал:

Это обесценивает сам статус Ф1 как королевы автоспорта, как вершины

Наоборот. Это как раз подчёркивает, что Ф1 - вершина именно этой пирамиды автоспорта. Какая пирамида, такая и вершина, всё логично.

 

24 минуты назад, s_poloh сказал:

Если у тебя половина пелетона будут унылые бездарные папенькины сынки и второгодники молодёжки, то

80% потенциальной аудитории даже не узнает об этом, так как не интересуется молодёжками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

кузова и електрички - везде своя специфика, но он нигде не затерялся. Два титула в GT, в ДТМ результаты лучше, многих из ф1 пилотов

А вот рядом пишут, что Ф1 - единственная вершина. Если он был весь такой из себя готовый покорят вершину, то чего же он мало выигрывает не на вершине? 

На мой взгляд, если бы Фряйнс (или условный Пиастри, хотя этот пока всего один заезд за весь 2021 год выиграл) продолжил побеждать во всех кольцевых чемпионатах подряд, то был бы повод глобально (от лица поклонника автоспорта, а не лично Фряйнса) сокрушаться об отсутствии у Фряйнса денег на F1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, s_poloh сказал:

Нет, это не одно и то же. Ф1 королева автоспорта. Это не молодёжка и не картинг, где команда зачастую это 3 с половиной механика с соседнего гаража. Где народ отваливается просто потому что не нашлось денет тупо на смолёт полететь на соревнования или потому что у папы работа в этот уикенд и он тебя подвезти не может

Если ты дополз до Ф1, то это уже другой уровень. Тут второгодники не должны решать. Это обесценивает сам статус Ф1 как королевы автоспорта, как вершины. И если ФОМ этого не поймут, рано или поздно никакие новые правила, спринтерские гонки и прочий мусор не спасут Ф1 от забвения. Если у тебя половина пелетона будут унылые бездарные папенькины сынки и второгодники молодёжки, то рано или поздно народ просто престанет считать Ф1 нормальной автогоночной серией.

Ну тут ты явно загнул, Ф1 смотрят ради битвы пары пилотов за титул, а что там во втором десятки никого не волнует в основном, в Ф1 бывали времена состав был и похуже чем нынче.

Да в 200х благодаря большому количество автопроизводителей и спонсоров рент можно сказать и не было, но как только автопроизводители слиняли и запретили табак, все вернулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gustavus сказал:

Если он был весь такой из себя готовый покорят вершину, то чего же он мало выигрывает не на вершине? 

Это типа почему в Ф1 Алонсо, а не Пипа Ман?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Каналу плюс сказали, Чжоу альтернативный кандидат в Астон если вдруг Себ уйдет, поэтому пока он не ставит финальную подпись в контракте с Альфой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gustavus сказал:

80% потенциальной аудитории даже не узнает об этом, так как не интересуется молодёжками

Ф1 это не футбол, тут недостаточно просто смотреть как бегают человеки по полю. Те кто именно регулярно смотрит Ф1 уже по умолчанию более или менее будут понимать что вот этот вот пришло за бабло, вон того пропихнула фамилия и т.д. Ф1 такой спорт, где тебе по любому приходится хочешь ты того или нет вникать в суть, иначе ты банально не аудитория Ф1 и никогда таковой не будешь.

11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну тут ты явно загнул, Ф1 смотрят ради битвы пары пилотов за титул, а что там во втором десятки никого не волнует в основном, в Ф1 бывали времена состав был и похуже чем нынче.

Да в 200х благодаря большому количество автопроизводителей и спонсоров рент можно сказать и не было, но как только автопроизводители слиняли и запретили табак, все вернулось

Ну лично я считаю что основное ядро болельщиков, скелет так сказать, это те кому нравится сама Ф1 как вид спорта. Ибо команды приходят и уходят, пилоты приходят и уходят, а болельщики всё равно есть. И если от Ф1 отвернётся именно такой костяк, то никакие Ферстаппены и прочие оранжевые армии и глоры рэпера не спасут весь это цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

По Каналу плюс сказали, Чжоу альтернативный кандидат в Астон если вдруг Себ уйдет, поэтому пока он не ставит финальную подпись в контракте с Альфой

Чжоу Стролл - отличная пара для такой марки с целями на титулы в будущем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Чжоу Стролл - отличная пара для такой марки с целями на титулы в будущем. 

Спонсоры Гуаня покроют разницу в 2 места в КК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Чжоу Стролл - отличная пара для такой марки с целями на титулы в будущем. 

Для такого управления, отличная. Высадили Переса ради мутного Феттеля. Так что все закономерно.

Райкконен на пенсию и его напарник по бадминтону засобирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, s_poloh сказал:

Те кто именно регулярно смотрит Ф1 уже по умолчанию более или менее будут понимать что вот этот вот пришло за бабло

 

11 минут назад, s_poloh сказал:

тебе по любому приходится хочешь ты того или нет вникать в суть, иначе ты банально не аудитория Ф1 и никогда таковой не будешь

И в итоге всё закончилось банальным "вы неправильно болеете". эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Высадили Переса ради мутного Феттеля

В этом решении ошибка лишь то, что высадили Переса.

Ну а пока у них одно место занимает Стролл, особые спортивные успехи команде не грозят, так что думать надо об имидже. И в плане имиджа Феттель всё равно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jals сказал:

По Каналу плюс сказали, Чжоу альтернативный кандидат в Астон если вдруг Себ уйдет, поэтому пока он не ставит финальную подпись в контракте с Альфой

Ого. Получается он в любом случае будет в Ф-1? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

По Каналу плюс сказали, Чжоу альтернативный кандидат в Астон если вдруг Себ уйдет, поэтому пока он не ставит финальную подпись в контракте с Альфой

Папа Стролл решил что ему нужен пилот, который будет оттенять сынка что ли? Ну и компенсировать потери в КК и спонсорах, но с другой стороны с таким составом сложно говорить о серьезных намерениях

 

Не верю, это сторона Джоу скорее всего распространила такие слухи, зачем то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Ф1 это не футбол, тут недостаточно просто смотреть как бегают человеки по полю. Те кто именно регулярно смотрит Ф1 уже по умолчанию более или менее будут понимать что вот этот вот пришло за бабло, вон того пропихнула фамилия и т.д. Ф1 такой спорт, где тебе по любому приходится хочешь ты того или нет вникать в суть, иначе ты банально не аудитория Ф1 и никогда таковой не будешь.

Ну лично я считаю что основное ядро болельщиков, скелет так сказать, это те кому нравится сама Ф1 как вид спорта. Ибо команды приходят и уходят, пилоты приходят и уходят, а болельщики всё равно есть. И если от Ф1 отвернётся именно такой костяк, то никакие Ферстаппены и прочие оранжевые армии и глоры рэпера не спасут весь это цирк.

Ты что то сильно путаешь, не надо всю аудиторию Ф1 мерять по себе. процетов 70% смотрят только гонку

Когда уходит какой то топ пилот на пенсию, с ним уходит на пенсию часть болел Ф1, а на его место подтягиваются другие. Немцы с уходом Шуми резко охладели к Ф1, а голландцы вдруг заболели Ф1, у Испанцев был всплеск на фоне титулов Ф1 у Алонсо и его дальнейшего перехода в Феррари, но потом сошел на нет, сейчас снова интерес появился с приходом Сайнса в Феррари и возвращения Алонсо, у нас всплеск появился с приходом Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Папа Стролл решил что ему нужен пилот, который будет оттенять сынка что ли? Ну и компенсировать потери в КК и спонсорах, но с другой стороны с таким составом сложно говорить о серьезных намерениях

 

Не верю, это сторона Джоу скорее всего распространила такие слухи, зачем то

Почему бы и нет? Так-то Китай лакомый кусочек для всех брендов, странно только что китайцы так долго до такого рекламного агентства как F1 добирались. Да и Стролл не только формульной командой владеет, а еще и типа автопроизводителем, которому китайский рынок весьма и весьма по душе, ради такого можно и БУ чемпиона слить. Да и денежка в комплекте - весьма приятный бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

Почему бы и нет? Так-то Китай лакомый кусочек для всех брендов, странно только что китайцы так долго до такого рекламного агентства как F1 добирались. Да и Стролл не только формульной командой владеет, а еще и типа автопроизводителем, которому китайский рынок весьма и весьма по душе, ради такого можно и БУ чемпиона слить. Да и денежка в комплекте - весьма приятный бонус.

Чего странного, если у них пилотов не было, Гуань первый более менее хорошего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

 

И в итоге всё закончилось банальным "вы неправильно болеете". эх.

Болеть за человека/команду и болеть самим видом спорта - это несколько разные понятия. Первым глубоко плевать на сам вид спорта, вторым нет.

37 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ты что то сильно путаешь, не надо всю аудиторию Ф1 мерять по себе. процетов 70% смотрят только гонку

Когда уходит какой то топ пилот на пенсию, с ним уходит на пенсию часть болел Ф1, а на его место подтягиваются другие. Немцы с уходом Шуми резко охладели к Ф1, а голландцы вдруг заболели Ф1, у Испанцев был всплеск на фоне титулов Ф1 у Алонсо и его дальнейшего перехода в Феррари, но потом сошел на нет, сейчас снова интерес появился с приходом Сайнса в Феррари и возвращения Алонсо, у нас всплеск появился с приходом Петрова.

На круговорот  глоров в Ф1 мне глубоко поровну :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JethroAlex сказал:

Именно так. Китайские юани решают - бабло побеждает.

Цитата

Думаю, я хорошо поработал и заслужил шанс оказаться в Формуле-1. Я выиграл два чемпионата подряд и стал лидером в третьем. Но пока впереди ещё половина дистанции, так что многое может измениться. Многое в Формуле-1 решается прямо сейчас, или уже решено. Так что это несколько разочаровывает. Я действительно не знаю, что ещё могу сделать. 

:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...