Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

2 минуты назад, jals сказал:

еще мне кажется есть шанс, что Джови может сменить Мика в Хаасе, тк там напряжение между пилотами, и папа Мазепина не доволен Миком(об этом многие писали). Хаас получит опытного пилота, и папа за все это доплатит, тк он любит опытных дядек для Никиты. Эти доплаты компенсируют потерю немецких спонсоров. Мика будет жаль в таком случае, но это Ф1

Фантастический план. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Титул на второй год и нет места - это не такая уж и вопиющая несправедливость.

Учитывая предыдущие сезоны и серии - очевидная, может и не вопиющая, но очевидная.

5 минут назад, Rookie сказал:

Дорасти до не лидера Феррари, это надо сильно язык укоротить, пока перспектив этого не видно вообще.  

Я фиг знает, о чём ты. Если про выдуманное тобой, что не хотел в Заубер а хотел сразу в Феррари - так он такого не говорил, фраза была ответом на конкретный вопрос и его условия и совершенно о другом. Про опередить Мика - так любой пилот напарника опередить хочет, и сезон он провёл лучше Мика, при этом имея меньше опыта, так что свои слова он выполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

где они сказали, что им плевать на всё, что ниже Ф2? 

Для попадания в Ф-1 безусловно плевать, иначе бы они всех своих академиков через Ф-2 не пропускали. Все остальные результаты важны для попадание в эту самую Ф-2.

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Роберт не подбирает, он по скорости и сейчас один из лучших там самого начала чемпионата, но сам растерял некоторые очки, которые мог бы получить.

Сколько у одного из лучших по скорости настоящих поулов за два сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не вижу нужды особой объявлять подписанный год назад контракт. 

Они же не идиоты Мазепинские мешки перебивать. Тем более когда они, частично, им же и идут. 

А перебивать мешки Чжоу они идиоты, сколько там за него? И ради Шварцман Феррари это прям стоит сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Учитывая предыдущие сезоны и серии - очевидная, может и не вопиющая, но очевидная.

 

У меня мнение противоположное. Я считаю Ф3 и прочие вымершие "Формулы Рено" лишь ступеньками в Ф2. Предсказать истинный уровень выступлений в Ф1 по результатам Ф3 невозможно. Оттуда выходят как Риккиардо и Сайнсы, так и Строллы с Квятами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

А ты чем читаешь? Там вариант "или-или"

Я то понял что варианта два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Никиту никто не перебьет. Вот по Мику сомневаюсь. Ваще не удивлюсь паре Никита- Гуань в Хаасе)Феррам на крайняк отступные заплатят в таком случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

У Айлотта аналог смп есть за плечами, который мог заплатить?

Каллум беден. Он и на Ф2 найти денег не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

У Айлотта аналог смп есть за плечами, который мог заплатить?

Айллот всю карьеру провел в не самым худших командах. Сильный пилот британец, при поддержки Феррари, какой-нибудь бюджет да насобирал бы. Ключевое при поддержке Ферарри. Но Феррари он оказался не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Да Никиту никто не перебьет. Вот по Мику сомневаюсь. Ваще не удивлюсь паре Никита- Гуань в Хаасе)Феррам на крайняк отступные заплатят в таком случае

Думаешь Мик идиот валить из Хааса который практически полностью укомплектован людьми из Феррари и который в очень большой доли вероятности будет практически копией болида Феррари, в непонятный Заубер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

Предсказать истинный уровень выступлений в Ф1 по результатам Ф3 невозможно.

Вообще, в старой настоящей Ф3 пилот намного больше в настройках болида может делать. Поэтому Марко до сих пор своих пилотов даже в уже совсем слабую Евроформулу отправляет, лишь бы этому учились. 

 

2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Я считаю Ф3 и прочие вымершие "Формулы Рено" лишь ступеньками в Ф2.

В корне неправильно. Латифи вон в Ф2 за титул боролся. Сейчас Чжоу. По одной Ф2 ничего не скажешь тоже, по крайней мере только по табличке в лз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

Даймлер не оценит, он для них свет в окошке - celebrity, ценный маркетинговый материал, не факт что без него им вообще формула нужна будет (а скорее факт что не нужна) и они тут же с ним не свалят, назначив попутно в качестве пенсии, послом бренда.

А Тото останется в этом случае с дилеммой, где найти бабла и на команду, и на двигательное подразделение - особенно с учетом повального ухода всех денежных автопроизводителей в зелень. А производителя газировки с деньгами еще и поискать надо.

Расселл, ушатавший Хэма, тут же станет прекрасным маркетинговым материалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Латифи вон в Ф2 за титул боролся. Сейчас Чжоу.

 

На четвёртый и на третий год соответственно? Их уровень как раз предельно понятен заранее. То, что Латифи - пилот уровня Палмера, было очевидно до его первой гонки в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

еще мне кажется есть шанс, что Джови может сменить Мика в Хаасе, тк там напряжение между пилотами, и папа Мазепина не доволен Миком(об этом многие писали). Хаас получит опытного пилота, и папа за все это доплатит, тк он любит опытных дядек для Никиты. Эти доплаты компенсируют потерю немецких спонсоров. Мика будет жаль в таком случае, но это Ф1

Я тоже об этом говорил. Гюнтер сейчас то с ними еле справляется, когда они борются за 19 место на решётке, то что будет в следующем году, если Хаас вдруг прибавит?

 

Либо выгонять NM и сажать Чжоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Их уровень как раз предельно понятен заранее.

Да, причём до Ф2 был понятен. По всяким вымершим Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Айллот всю карьеру провел в не самым худших командах. Сильный пилот британец, при поддержки Феррари, какой-нибудь бюджет да насобирал бы. Ключевое при поддержке Ферарри. Но Феррари он оказался не нужен.

 

Ну так может не смог насобирать, это же не исключено, а тут смп 100% заплатит.

Я к тому что, Феррари может же обоих поддерживать, но не хочет платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Я фиг знает, о чём ты. Если про выдуманное тобой, что не хотел в Заубер а хотел сразу в Феррари - так он такого не говорил, фраза была ответом на конкретный вопрос и его условия и совершенно о другом. Про опередить Мика - так любой пилот напарника опередить хочет, и сезон он провёл лучше Мика, при этом имея меньше опыта, так что свои слова он выполнил.

Ты знаешь о чем я. Шварцман одним убогим тик током, уже себе подрезал репутацию, как элитного гонщика топовой команды. Такие вещи всегда всплывают, сейчас каждая глупость отслеживается, зачем Феррари эти мемы с гопотой про их гонщика? Шаг вправо, шаг влево и тебя распнут в соцсетях. 

Ты так и не ответил, насколько он прям сейчас ценен для Феррари, чтобы они ради него впряглись? Не в туманных перспективах, когда-нибудь, может быть он  станет вторым номеров в Феррари. 

На данный момент, как сменщик Леклера или Сайнса, чем он лучше?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Думаешь Мик идиот валить из Хааса который практически полностью укомплектован людьми из Феррари и который в очень большой доли вероятности будет практически копией болида Феррари в непонятный Заубер?

Я имею ввиду случай, при которому Мика попросят, а не он уйдет сам.

Выше же написал сценарии) Не думаю, что это сильно вероятно, но теоретически возможно. У Мика меньше всего денег , мало опыта, и именно он может оказаться лишним

2 минуты назад, Serg919 сказал:

Я тоже об этом говорил. Гюнтер сейчас то с ними еле справляется, когда они борются за 19 место на решётке, то что будет в следующем году, если Хаас вдруг прибавит?

 

Либо выгонять NM и сажать Чжоу.

Не, НМ не тронут)Пара НМ Чжоу возможна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

О, ДАМС 2018 теперь и в Формуле 1:D Правда называется Уильямс:trollface:

У латифи 3 сезон, у Албона второй

Албон 3 - 212, Латифи 9 - 91

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Да, причём до Ф2 был понятен. По всяким вымершим Рено.

 

А по Строллу и Квяту тоже было понятно?

Сколько ни брали гонщиков оттуда - каждый раз рулетка. То ли чемпион, то ли гонщик дна пелотона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Я имею ввиду случай, при которому Мика попросят, а не он уйдет сам.

Выше же написал сценарии) Не думаю, что это сильно вероятно, но теоретически возможно. У Мика меньше всего денег , мало опыта, и именно он может оказаться лишним

У Мика не меньше всего денег, просто зачем их вкладывать когда у него есть то чего нет у других. Он сын 7 кратного чемпиона мира, этого достаточно. Только благодаря этому факту к Хаасу этого года есть интерес со многих сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Шварцман одним убогим тик током, уже себе подрезал репутацию, как элитного гонщика топовой команды.

У меня тик тока нет, так что не следил. Но тогда Хэма бы уже давно выгнали за все его неаккуратные посты соцсетях.

 

3 минуты назад, Rookie сказал:

На данный момент, как сменщик Леклера или Сайнса, чем он лучше? 

Лучше кого? Джови и Мика - результатами. Тот же Сайнс не лучше Роберта путь до Ф1 прошёл, но в Феррари же попал. А так, Феррари-то в принципе ни за кого может не платить, желающие всегда найдутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять смотреть на этого амебного Албона и слушать его нытье что против него сильно гоняются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Нас с Чжоу по суперке -опять забываю/

Может поэтому его пока и не торопятся подписывать -ждут как Монца и Сочи пройдут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вилки собираются развивать болид с такой парочкой непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...