Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

17 часов назад, de_mixx сказал:

ну это пока ты тут карты таро раскладывать не начал. водолей в козероге и прочие радости.

А ларчик просто открывался, оказывается. Слушай, ну если ты такой упертый материалист (тут без хейта, сам таким был в свое время, так как чтобы изменить к чему-то отношение, нужно лично в этом убедиться), то можно же молча пропускать посты, которые тебе не интересны, которые помимо тебя, интересны энному количеству человек в ветке Хэма. Ну нет, надо обязательно по-детски колкости отписывать. 

P.S. Кстати, реальная астрология близка скорее к математике и вообще не имеет ничего общего с гороскопами на неделю в дамских журнальчиках.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, de_mixx сказал:

ну да, не существует. это хейтеры Льюиса и глорики, типа тебя. сегодня за Льюиса завтра за Макса, послезавтра за Леклера, а после за Норриса

 

бильгиец без своего соперника в лице Хэма никому не всрался, как бы факт.

Дорогой мой, у меня в профиле ещё с 2018 года, когда форум был завален баталиями с Феррари, было написано, что я болею за Льюиса и симпатизирую Максу. В том, что симпатия за 3 года переросла в полноценное боление, ничего удивительного нет. И если ты так внимательно отслеживаешь "глориков", уж это ты должен был заметить.

 

А твои попытки найти соринки в чужом глазу выглядят нелепо. Кому ты и что пытаешься сейчас доказать? Что фанов у Макса нет? Это все равно что говорить, что Земля плоская. Повзрослей, ей богу. Ну бесит тебя, что потенциальный восьмой титул не стал для Льюиса лёгкой прогулкой, и нарисовался сравнимый по классу соперник. Ну ладно. Лично мне вот наоборот нравится, я хоть не сплю на гонках, как в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 12:46, Lawgiver сказал:

В 2008 же управился как-то.

Там Фернандо в сингапуре помог хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2021 в 20:36, Лексус сказал:

Причем когда его топкоманда не самовозила, он топ 3 осилить был не в состоянии. Что уж там говорить, он и сидя в адском самовозище, умудрился один титул профукать, потому что того напарника под шконку не загоняли.:D

От болельщика Макса вообще смешно слышать про напарника не загнанного под шконку))) У Ферстапена хоть один такой был? На Гп азербайджана вообще цирк был, подставился по Рика и его же еще извиняться заставил, позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Эээ где глянуть что Макс это показал?

Ты как маленький - хотя почему как, судя по уровню мышления, ты и есть маленький. А пацан в 17 лет ехал сильнее крепкого Сайнца, в 18 выиграл первую гонку, с 19 регулярно опережает по чистой скорости Рика. У Макса еще борода не росла, а он уже стал одним из лучших в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Half Biscuit сказал:

Ты как маленький - хотя почему как, судя по уровню мышления, ты и есть маленький. А пацан в 17 лет ехал сильнее крепкого Сайнца, в 18 выиграл первую гонку, с 19 регулярно опережает по чистой скорости Рика. У Макса еще борода не росла, а он уже стал одним из лучших в гонках

Где он ехал сильнее Сайнса? Напомнить что в той гонке Мерс устранился? Где он опережал Рика ? Рика он стал опережать когда РБ стал работать только на Макса - что и послужило причиной ухода? Не было у Макса Вау выступлений. А вот краши нарушения были... 

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Half Biscuit сказал:

Ты сейчас как Дон Кихот. Кругом враги, даже если на самом деле они не люди, а ветряные мельницы. Рыцарь круглого стола в одиночку защищает осажденную крепость, из которой сбегают подданные, переобуваясь на ходу и присоединяясь к противнику. Союзников не осталось - Санчо Панса забил на долг верного оруженосца, еще немного и семья Мерседес будет обвинена в саботаже. Кто не с нами, тот против нас, а приговор для недоброжелателей - смерть, ведь все, что мешает великому Хэмилтону, не имеет права на существование. Потому что Льюис король-солнце, а все остальные - пятна на нем.

бла бла бла бла

15 часов назад, Half Biscuit сказал:

Но что интересно - недоброжелатели были и раньше. Попов никогда не скрывал скептического отношения к позеру. Что поменялось? Что льва лишили привилегированной самовозки и заставили сражаться с не менее сильным зверем, и вот он ошибается и уступает? Так что же вызвало у тебя такую агрессивную реакцию - осознание, что король-то немножко голый?

реакцию вызывают лицемерные товарищи вроде тебя. голость короля у меня никаких проблем не вызывает. у меня есть собственная оценка способностей Льюиса, если кто-то с ней не согласен - никаких проблем. заметь, что я вовсе не умаляю заслуг бильгийца и принижением его не способностей не занимаюсь. прекрасный гонщик.

15 часов назад, Half Biscuit сказал:

Насчет Монцы. Я человек миролюбивый. Но если меня ударит некий клоун, а потом будет отплясывать джигу на моих костях, то я без сомнений ударю в ответ. Кинешь в меня камень за это? Да ты сам поступишь так же. Если рассматривать Монцу отдельно, то Макс злодей. Если рассматривать Монцу как продолжение Сильверстоуна, то Макс вернул должок.

срать хотел Хэм на бильгийца, как и бильгиец срать хотел на Хэма. это объективная правда. попытки оправдать это тем, типа "дал сдачи" - лицемерие. "это другое". речь идет о здоровье коллеги, это превыше всего, ведь так кукарекали всеми боксами рб. тем более оба столкновения не были преднамеренными выносами.

а ты рассматривай не как продолжение сильвера, а сильвер как продолжение барсы и имолы, например.

15 часов назад, Half Biscuit сказал:

Я не ждал поражения Льюиса. Я ждал справедливости. Ведь если Льюис и впрямь доминирует, а не его тачка, то на сравнимой технике он укатает Макса. Но я знал, что роль Мерса в успехах бритиша абсолютно основополагающая. Потому что я смотрел Ф1 в 2007-2013

почему именно этот год и вполне вероятное поражение Хэма станет справедливостью? почему справедливостью не стал 2018, где Хэм уверенно раскатал Феттеля на сравнимой технике (было небольшое преимущество у Мерса над Феррари, прям как сейчас у РБ над Мерсом). и с удовольствием почитаю, как и этот год будет списан на самовозку Мерса в случае победы Хэма в 2021.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Дорогой мой, у меня в профиле ещё с 2018 года, когда форум был завален баталиями с Феррари, было написано, что я болею за Льюиса и симпатизирую Максу. В том, что симпатия за 3 года переросла в полноценное боление, ничего удивительного нет. И если ты так внимательно отслеживаешь "глориков", уж это ты должен был заметить.

для глорика совершенно не удивительно. я собственно и не удивлялся. скорее добавь "симпатизирую Леклеру" через пару лет начнешь болеть неистово.

1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А твои попытки найти соринки в чужом глазу выглядят нелепо. Кому ты и что пытаешься сейчас доказать? Что фанов у Макса нет? Это все равно что говорить, что Земля плоская. Повзрослей, ей богу. Ну бесит тебя, что потенциальный восьмой титул не стал для Льюиса лёгкой прогулкой, и нарисовался сравнимый по классу соперник. Ну ладно. Лично мне вот наоборот нравится, я хоть не сплю на гонках, как в 2020.

это безусловный плюс бытия глорика. всегда нравится, симпатии меняются со скоростью козерога. 

 

1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

P.S. Кстати, реальная астрология близка скорее к математике и вообще не имеет ничего общего с гороскопами на неделю в дамских журнальчиках.

хорошо, что математики не видят это. иначе Россия потеряла бы единственного болельщика бильгийца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kiry сказал:

Где он ехал сильнее Сайнса? Напомнить что в той гонке Мерс устранился? Где он опережал Рика ? Рика он стал опережать когда РБ стал работать только на Макса - что и послужило причиной ухода? Не было у Макса Вау выступлений. А вот краши нарушения были... 

Макс вс Карлос: 7-6 по гонкам, 11-9 по квалам и 62-22 по очкам.

Киря, харэ позориться. И с Риком все было понятно, когда Макс стал опережать по квалам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, de_mixx сказал:

бла бла бла бла

реакцию вызывают лицемерные товарищи вроде тебя. голость короля у меня никаких проблем не вызывает. у меня есть собственная оценка способностей Льюиса, если кто-то с ней не согласен - никаких проблем. заметь, что я вовсе не умаляю заслуг бильгийца и принижением его не способностей не занимаюсь. прекрасный гонщик.

Это ты пришел в ветку Макса и бомбишь, и бомбишь. Обзываешь всех недоброжелателями и лицемерами, крича, что весь мир сплотился против твоего ненаглядного кумира. Никакого здравого смысла, одни эмоции - так и напрашивается укольчик галоперидола. Но знаешь, кто паникует прям как ты? Люди, которые чувствуют, что они проигрывают и не могут смириться с реальностью
 

Цитата

срать хотел Хэм на бильгийца, как и бильгиец срать хотел на Хэма. это объективная правда

Они два альфача, которые сражаются за доминирование. Они друг друга ненавидят. Харэ свои субъективные предпочтения называть объективностью

 

Цитата

почему именно этот год и вполне вероятное поражение Хэма станет справедливостью?

Потому что он хреново проводит сезон и ошибается сверх меры, чередуя сильные гонки на уровне Макса с провалами в Монако, Азере, Турции, Имоле и днища в Австрии. Макс намного стабильнее. Точно так же, как Феррари с Феттелем из-за собственных ошибок заслужили слиться в 2018, так же и Льюис должен был проигрывать 30-40 очей, но лопнувшая шина Макса, таран Боттаса, незаслуженное везение в Эмилье-Романье и уход от последствий в Сильвере оставляются ему шансы побороться за чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, de_mixx сказал:

для глорика совершенно не удивительно. я собственно и не удивлялся. скорее добавь "симпатизирую Леклеру" через пару лет начнешь болеть неистово.

А если не начну через пару лет ни за кого болеть кроме Макса неистово, возьмешь свои слова обратно? Или сольешься и сделаешь вид, что никого не пытался оскорбить на пустом месте? 
 

Цитата

хорошо, что математики не видят это. иначе Россия потеряла бы единственного болельщика бильгийца

А прикинь, сколько негуманитариев среди тех, кто занимаются и астрологией, и гаданиями. Много. Все - профи своего дела, и корона им не жмет, самыми умными в белом пальто себя не мнят. А уж сколько известных и успешных людей прибегают к услугам этих людей, просто предпочитают это не афишировать. Наверное, все они тупые и вообще ничего не понимают. Один ты умный и эксперт в вопросах "глорства-неглорства". Да-да, мы уже поняли.

Ладно, утомил ты меня. Я уж думал, у тебя хоть какой-то критичный к себе взгляд есть, а его нет. Припоминаю, напоминал я тебя в свое время характером и мышлением. Вот только последний раз астрологов и тарологов я пытался на форумах троллить, когда мне было 16 или 17. С тех пор из тех штанишек я вырос, потому что много чего в жизни повидал. Жаль, что не у всех взрослых мужиков это получается. Сколько Россия теряет!

P.S Посмотрел твой профиль, так тебе всего 21 год (если это реальная дата). Я думал, ты постарше. Ладно, шанс еще есть избавиться от юношеского снобизма.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Half Biscuit сказал:

Какой-нибудь Вильнев тоже сел и поехал на уровне топов того времени) Не говоря про Феттеля. Машинка решает - дебютируй Льюис в Спайкере, фанаты появились бы у него лишь через несколько сезонов. Трудно влюбиться в пилота, которого не показывают в трансляциях.

Тем не менее, Льюис в одном ряду с Максом.

Что-то надо было показать, чтобы тебя взяли в "Макларен" в 2007 или в РБ в 2016.

И дальше оба не стушевались, когда им в оппоненты достались сильные гонщики, воспользовавшись предоставленными шансами в полной мере.

И того же Льюиса в "Мерседес" также взяли не за красивые глаза.

Ники Лауда и Ко на другое обращали внимание.

3 часа назад, MagicForce сказал:

Макс напоминает мне молодого Алонсо, когда долго на вершине доминировал Шумахер с Феррари, а тут Рено построило быструю машину и молодой талантливый Алонсо победил опытного Шумахера, Шумахер после этого чемпионом уже не был более

Истории похожи. Смена поколений тогда и сейчас.

 после столкновения в Сильверстоуне (со sports.ru)

«Я вижу, что Хэмилтона напрягает Ферстаппен. Мы уже три года знаем об этом – если Льюис лидирует, то спрашивает, где находится Макс. Он понимает, что является лучшим в истории и что его скинут с трона. Мы также знаем, кто это сделает» Том Коронелл (голландский гонщик)

 

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Half Biscuit сказал:

Потому что он хреново проводит сезон и ошибается сверх меры, чередуя сильные гонки на уровне Макса с провалами в Монако, Азере, Турции, Имоле и днища в Австрии.

А это другой вопрос, где пиар разошелся с реальностью.

26 минут назад, Half Biscuit сказал:

Точно так же, как Феррари с Феттелем из-за собственных ошибок заслужили слиться в 2018

Как бы Вольффу хотелось бы в соперники этих лузеров :D

РБ то не дураки, на лидера работают :smile:

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Это ты пришел в ветку Макса и бомбишь, и бомбишь. Обзываешь всех недоброжелателями и лицемерами, крича, что весь мир сплотился против твоего ненаглядного кумира. Никакого здравого смысла, одни эмоции - так и напрашивается укольчик галоперидола. Но знаешь, кто паникует прям как ты? Люди, которые чувствуют, что они проигрывают и не могут смириться с реальностью

я привел примеры и ничего, кроме "это другое" ты ответить не смог.

43 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Потому что он хреново проводит сезон и ошибается сверх меры, чередуя сильные гонки на уровне Макса с провалами в Монако, Азере, Турции, Имоле и днища в Австрии. Макс намного стабильнее. Точно так же, как Феррари с Феттелем из-за собственных ошибок заслужили слиться в 2018, так же и Льюис должен был проигрывать 30-40 очей, но лопнувшая шина Макса, таран Боттаса, незаслуженное везение в Эмилье-Романье и уход от последствий в Сильвере оставляются ему шансы побороться за чемпионат

у Макса были ошибки в португалии (отдал поул не уместившись в границу трассы и ошибся в гонке, после чего Льюис его обошел), слабая квала в Монако (Леклер подарил победу), слабая квала в Баку (Мерц отдал победу на питах, лидировал именно Хэм), слабая гонка в Турции, слабая гонка в России, ошибка во Франции, которой мерц не воспользовался, слабый старт в Остине, которым мерц не воспользовался. слабый старт в монце.

не проводит Макс безупречный сезон. команда рб работает лучше, это да. тут мерц поплыл. да есть у Хэма серьезные ляпы в Имоле и Баку, которые сильно портят картину. из-за них, можно сказать, что макс проводит сезон лучше, не спорю, но это не так, как ты описываешь. 

часть из этих 30-40 очей которые потерял бильгиец вернула определенная удача, которая была после и ошибки стратегов мерца.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А прикинь, сколько негуманитариев среди тех, кто занимаются и астрологией, и гаданиями. Много. Все - профи своего дела, и корона им не жмет, самыми умными в белом пальто себя не мнят. 

фантомных людей обсуждать я устал. много негуманитариев астрологов, армия российских болельщиков бильгийца. спасибо, я понял

37 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ладно, утомил ты меня. Я уж думал, у тебя хоть какой-то критичный к себе взгляд есть, а его нет. Припоминаю, напоминал я тебя в свое время характером и мышлением. Вот только последний раз астрологов и тарологов я пытался на форумах троллить, когда мне было 16 или 17. С тех пор из тех штанишек я вырос, потому что много чего в жизни повидал. Жаль, что не у всех взрослых мужиков это получается. Сколько Россия теряет!

ладно, сорян. жизнь потрепала, надежда только на овна в сатурне осталась. болей за бильгийца тогда, разрешаю.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

 

у Макса были ошибки в португалии (отдал поул не уместившись в границу трассы и ошибся в гонке, после чего Льюис его обошел), слабая квала в Монако (Леклер подарил победу), слабая квала в Баку (Мерц отдал победу на питах, лидировал именно Хэм), слабая гонка в Турции, слабая гонка в России, ошибка во Франции, которой мерц не воспользовался, слабый старт в Остине, которым мерц не воспользовался.

не проводит Макс безупречный сезон. команда рб работает лучше, это да. тут мерц поплыл. да есть у Хэма серьезные ляпы в Имоле и Баку, которые сильно портят картину. из-за них, можно сказать, что макс проводит сезон лучше, не спорю, но это не так, как ты описываешь. 

часть из этих 30-40 очей которые потерял бильгиец вернула определенная удача, которая была после и ошибки стратегов мерца.

Ну хорош уже натягивать сову на глобус.

Макс этот сезон проводит стабильнее и увереннее всех его соперников, включая главного.

Все эти твои "ошибки" лишь мелкие недочеты, без которых совсем не обходился никто, включая прошлых чемпионов.

Таких серьезных ошибок, как у хэма в имоле и баку, слабых квал как у хэма в монако, австрии тоже не было. Он все квалы заканчивал в первой тройке.

Так что макс в этом сезоне гораздо увереннее и качественне хэма, чем и заслуживает титула больше.

И если б не везуха хэму с красными флагами в 2 гонках, разрыв был бы куда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, astor сказал:

Так что макс в этом сезоне гораздо увереннее и качественне хэма, чем и заслуживает титула больше.

На данный момент так и есть.

Но еще ничего не решено.

И Льюис также может стать чемпионом, как и Макс ошибиться где-то.

9 минут назад, astor сказал:

И если б не везуха хэму с красными флагами в 2 гонках, разрыв был бы куда больше.

как и большая работа "Мерса", чтобы добавить конкурентноспособность машине с Сильверстоуна, этому не способствовала + работа команды на Хэма по полной программе. Валера то слип-стрим даст, то подвинется, то мобильной шиканой пытается работать, то двигатели тестирует.

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

На данный момент так и есть.

Но еще ничего не решено.

И Льюис также может стать чемпионом, как и Макс ошибиться где-то.

 

Так я и не спорю. Пару косяков от макса и хэм уже фаворит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Так я и не спорю. Пару косяков от макса и хэм уже фаворит.

Точно, так как и Хэм умеет и может хорошо рулить :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Ну хорош уже натягивать сову на глобус.

Макс этот сезон проводит стабильнее и увереннее всех его соперников, включая главного.

не спорю. я же сказал, что согласен с тем, что макс едет лучше. насколько лучше, тут мы расходимся.

5 минут назад, astor сказал:

Он все квалы заканчивал в первой тройке.

можешь списывать на стабильность самого макса, можешь на стабильность машины и персонала который эту машину готовит. хочешь верить, что стабильный темп хэма на уровень 7 места в монако это именно неспособность Льюиса ехать быстрее, а не проблемы с машиной - пожалуйста.

8 минут назад, astor сказал:

Так что макс в этом сезоне гораздо увереннее и качественне хэма, чем и заслуживает титула больше.

на мой взгляд, РБ в целом реализовывает свою технику гораздо лучше, чем МБ. на данный момент они титула заслуживают больше. Макс персонально тоже проводит этот сезон лучше Льюиса, но гораздо я здесь применить не готов.

ну и рб побыстрее мерса был в среднем, всё же. далеко не самовоз, конечно, но определенное преимущество по технике есть у Макса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enisei сказал:

Точно, так как и Хэм умеет и может хорошо рулить :smile:

Слушай.  Я ж не спорю, что хэм, как и макс один из лучших сейчас. Зачем ты мне это пытаешься доказать?

Просто послушать фобов, то у рб самовоз, на котором середняка макса всеми силами натягивают на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, enisei сказал:

как и большая работа "Мерса", чтобы добавить конкурентноспособность машине с Сильверстоуна, этому не способствовала + работа команды на Хэма по полной программе. Валера то слип-стрим даст, то подвинется, то мобильной шиканой пытается работать, то двигатели тестирует.

я правильно понимаю, что рб над машиной не работает и рб не работает на макса по полной программе? перес то слип раздаст, то замедлится в турции, чтобы максу окно питстопа организовать. а штрафы Боттаса для Хэма как будто - это прикол какой-то. без штрафа Боттасу в США у Хэма было бы гораздо больше шансов на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, astor сказал:

Слушай.  Я ж не спорю, что хэм, как и макс один из лучших сейчас. Зачем ты мне это пытаешься доказать?

Доказать? А у нас предмета спора нет, обмен совпадающими мнениями :smile:

33 минуты назад, astor сказал:

Просто послушать фобов, то у рб самовоз, на котором середняка макса всеми силами натягивают на титул.

Будь у рб самовоз, наверное, уже бы чашки взяли.

34 минуты назад, de_mixx сказал:

а штрафы Боттаса для Хэма как будто - это прикол какой-то. без штрафа Боттасу в США у Хэма было бы гораздо больше шансов на победу.

Так это не прикол, а на Боттасе тестируют какие-то решения, чтобы в следующих гонках у Льюиса машина и ехала хорошо, и мотор не сломался.

Другой момент, что у этих тестов есть и отрицательная сторона, как ты и отметил про США, где у РБ получился расклад "2 против 1", который они успешно реализовали.

44 минуты назад, de_mixx сказал:

я правильно понимаю, что рб над машиной не работает и рб не работает на макса по полной программе? перес то слип раздаст, то замедлится в турции, чтобы максу окно питстопа организовать.

Не только РБ работает  :smile:

Марко:

"В любом случае, отыграться Хэмилтону будет непросто – впереди стартуют гонщики, которые не облегчат ему задачу. В Mercedes тоже используют клиентские команды. Конечно, мы используем гонщиков AlphaTauri в стратегической борьбе, но она всегда будет честной».

51 минуту назад, de_mixx сказал:

ну и рб побыстрее мерса был в среднем, всё же. далеко не самовоз, конечно, но определенное преимущество по технике есть у Макса

Тут можно долго спорить, у кого преимущество в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

я привел примеры и ничего, кроме "это другое" ты ответить не смог.

Я ответил, что Макс идет по пути Хэма и других чемпионов с незначительными отличиями. Вот все в чем ты упрекаешь Макса, болел, глоров - весь этот неправильный мир, который не понимает и не оценивает по справедливости великого рыцаря и его фанбазу - все это могли сказать фаны Алонсо и Феттеля, когда Хем начал побеждать их любимцев, когда их хейтеры стали глорить за бритиша

Цитата

 

не проводит Макс безупречный сезон. команда рб работает лучше, это да. тут мерц поплыл. да есть у Хэма серьезные ляпы в Имоле и Баку, которые сильно портят картину. из-за них, можно сказать, что макс проводит сезон лучше, не спорю, но это не так, как ты описываешь. 

часть из этих 30-40 очей которые потерял бильгиец вернула определенная удача, которая была после и ошибки стратегов мерца.

 

Емое, стратегию Мерса мы видели в Турции. Где Хем устроил Пугачеву и самолично, вопреки мнению Тото и расчетам всех стратегов, наплевал на тактику команды. Как можно упрекать мостик в стратегических косяках, если по итогу сам Хэмилтон принимает тактические решения и никто не способен заставить его заехать на пит, даже когда очевидно, что сделать это нужно?

 

Когда фанаты сэра начинают гнать на Мерс, на стратегов, это реально вызывает у меня злые эмоции. Вам подогнали самый топовый космовоз в истории и надавили на Росберга после Бельгии 2014, подогнали послушного Боттаса и тех же стратегов, которые в 2018 просто унизили Феррари, а РБ толком и не конкурировал. Так может проблема лишь в том, что лафа гениально-самовозного Мерса закончилась? Теперь за титул нужно реально бороться, но вместо того, что попросить от Льюиса выжать дополнительные сотые и выступать стабильно, хотя бы на уровне Макса, вы возлагаете ответственность за улучшение результатов именно на Мерс. Все должны расступиться и помочь рыцарю превозмочь и вновь победить. По-моему, факт, что даже ярые хемофаны понимают, что Лью в первую очередь легенда имени самовоза Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...