Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Юрич сказал:

 

И прошу заметить, в этот раз все обошлось без Алонсо. :D

Гвардия хэмоглориков покруче будет, при всем моем уважении к синьору Диазу:D

Для них ващще аргументации не существует, могут сами себе бездоказательно доказать на семи страницах любую фантазию При условии что эта фантазия подтверждает величие превозмогателя:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotovsky сказал:

Гвардия хэмоглориков покруче будет, при всем моем уважении к синьору Диазу:D

Для них ващще аргументации не существует, могут сами себе бездоказательно доказать на семи страницах любую фантазию При условии что эта фантазия подтверждает величие превозмогателя:smile44:

Сколько побед взяли за три совместных сезона Хэмилтон и Баттон 18 по 9 каждый? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Платон said:

Сколько побед взяли за три совместных сезона Хэмилтон и Баттон 18 по 9 каждый? 

9:7 в пользу Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kseniya-semenova сказал:

9:7 в пользу Льюиса

Как-то ты не правильно подсчитала. Я исходил из того что в 2010 они одержали 5 побед а каждый следующий год на одну больше чем в предыдущем. Итого 18 а у тебя 16. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу и субботу в Портимао ожидаются проливные дожди, температура воздуха не превысит +20С. В воскресенье осадки прекратятся, ожидается переменная облачность, воздух прогреется до +21С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Платон сказал:

Сколько побед взяли за три совместных сезона Хэмилтон и Баттон 18 по 9 каждый? 

Победы 10:8 в пользу Хэма. При этом подиумов больше было у Баттона за три сезона. И очков больше Баттон заработал за три сезона.

Но! Хэмилтон - бог. А Баттон - середняк. Хэмилтону все мешало, превозмогал, зато у Дженса как по маслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Победы 10:8 в пользу Хэма. При этом подиумов больше было у Баттона за три сезона. И очков больше Баттон заработал за три сезона.

Но! Хэмилтон - бог. А Баттон - середняк. Хэмилтону все мешало, превозмогал, зато у Дженса как по маслу.

Бесполезно. 

Они слепые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mario Puzo said:

Победы 10:8 в пользу Хэма. При этом подиумов больше было у Баттона за три сезона. И очков больше Баттон заработал за три сезона.

Но! Хэмилтон - бог. А Баттон - середняк. Хэмилтону все мешало, превозмогал, зато у Дженса как по маслу.

За счет 2011 . Но куда делся  Ваш кумир после Австралии 2012 ?  И если разбирать заслуги конкретно в Макларене  , то показатели  Дженса совсем не впечатляют 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kseniya-semenova сказал:

За счет 2011 . Но куда делся  Ваш кумир после Австралии 2012 ?  И если разбирать заслуги конкретно в Макларене  , то показатели  Дженса совсем не впечатляют 

А куда делся Льюис в 2011? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А куда делся Льюис в 2011? 

он сосредотачивался перед 2014-м :953836821:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Russel сказал:

Да, карьера Дженса как по волнам, то вверх, то вниз. Но считаю, что он доказал, что отличный пилот, хоть и стал чемпионом лишь раз.

 

Он почти половину сезонов в карьере слил напарникам. Включая Рубенса. Если для тебя это топ - ну, ок.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Lonesome said:

А куда делся Льюис в 2011? 

Личной жизнью занимался :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Он почти половину сезонов в карьере слил напарникам. Включая Рубенса. Если для тебя это топ - ну, ок.) :smile225:

Рубенсу Дженс слил в сезоне, когда машина редко доезжала до очков. И в том сезоне Рубенсу удался великолепный дождевой сильвер, когда он затащил ведро на подиум. Соответственно, по очкам опередил Дженса. Но всего-то совместных сезонов у них было 4, и трижды Дженс был впереди.

А так-то Дженс в своей карьере опережал по итогам сезона трёх чемпионов мира, ну и единственный кто смог опередить хотя бы раз и Хэма, и Ала. Если это не топ, то я хз кто топ, только Михаэль и Хэм?)

 

1 час назад, Vo-Va сказал:

Бесполезно. 

Они слепые.

Ок, я прекращаю) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mario Puzo сказал:

Если это не топ

 

Не топ даже близко. Типа Хилла младшего. Подвернулся самовоз - кое как затащил. Ни до ни после в борьбе за лз замечен не был. Значительную часть сезонов слил напарникам. На топовом болиде не всегда мог выйти из Q1. Обычный середняк. :smile225:Вообще, зря его Мартин в Мак притащил. Бесполезный гонщик, гниловатый, как выяснилось после ГР Турции и обгона после приказа сохранять позиции. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mario Puzo сказал:

 

   Бесполезно, у человека, кругом одни середняки и гниловатые пилоты, и только Хэмильтон, белый (на самом деле черный) и пушистый. Проще не обращать внимание, чем пытаться что то, тут доказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Бесполезный гонщик, гниловатый, как выяснилось после ГР Турции и обгона после приказа сохранять позиции. :connie_twiddle:

Гонщик должен обгонять если может. В чем гнилость если это гонки а не богадельня? Совсем надо быть под пятой чтобы не обгонять по приказу из боксов когда есть умение желание и возможность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Платон сказал:

Гонщик должен обгонять если может. В чем гнилость если это гонки а не богадельня? Совсем надо быть под пятой чтобы не обгонять по приказу из боксов когда есть умение желание и возможность. 

 

Ты с ситуацией в той Турции ознакомься для начала, прежде чем далеко идущие выводы постить. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ты с ситуацией в той Турции ознакомься для начала, прежде чем далеко идущие выводы постить. :smile225:

А стоит? Я противник того чтобы из боксов решали кто будет победителем гонки даже если есть риск кому-то из пилотов не доехать до финиша из-за технической неисправности или остаться с пустыми баками за пару кругов до клетчатого флага. Так интереснее. У команд свои интересы а у меня как у болельщика эф1 кроме как настоящей борьбы за первое место других нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё к тому же вопросу о победах в совместные сезоны - у одного убыло к другому прибыло. При нуле в багаже достаточно одну отдать и уже двойная разница между напарниками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Платон сказал:

А стоит?

 

Стоит. Т.к. приказ сохранять позиции был отдан после того, как два РБ, идущие впереди, вынесли друг друга. Некто Себастиан принял решение, подобное твоему - к чёрту приказы, я же гонщеГ. И полез обгонять. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Стоит.

За меня решать точно не стоит. 

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Т.к. приказ сохранять позиции был отдан после того, как два РБ, идущие впереди, вынесли друг друга.

Это дела командные о чем уже сказано предостаточно. Я за гонки чтобы была настоящая борьба а не паровозы где локомотив в виде того же Хэмилтона впереди а Боттасу приказывают и устраивают проблемы ссылаясь на неумение прогреть резину и т п пустяки про которые читать тошно. 

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Некто Себастиан принял решение, подобное твоему - к чёрту приказы, я же гонщеГ. И полез обгонять. :smile225:

Просто он не сумел а Баттон смог.

При чём тут приказы и Платон как пользователь форума? Типа ты мне приказываешь ознакомиться а я тебя посылаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, Платон сказал:

Это дела командные о чем уже сказано предостаточно. Я за гонки чтобы была настоящая борьба а

 

И в этой борьбе РБ потерял 1 и 2 места. Отличный результат для команды на потеху таким вот любителям борьбы.)

 

36 минут назад, Платон сказал:

Просто он не сумел а Баттон смог.

 

"Столбик"(с) Бриаторе) финишировал вторым в той гонке.

 

36 минут назад, Платон сказал:

При чём тут приказы и Платон как пользователь форума?

 

Это вообще к чему? :smile225:

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 22:54, Dominic Greene сказал:

Льюис, конечно, был лучшим гонщиком того сезона, но проиграл он его не от отношения команды,

а от 3 сходов (Сингапур, Абу-Даби, Бразилия) и 1 недолива топлива (Испания).

 

домыслы.

внимательный пересмотр тех событий 

может изменить твою точку зрения.  но это - не точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Платон сказал:

А стоит? Я противник того чтобы из боксов решали кто будет победителем гонки даже если есть риск кому-то из пилотов не доехать до финиша из-за технической неисправности или остаться с пустыми баками за пару кругов до клетчатого флага. Так интереснее. У команд свои интересы а у меня как у болельщика эф1 кроме как настоящей борьбы за первое место других нет. 

Хэмилтону сказали экономить топливо и пообещали, что Дженсон не будет тебя обгонять (да, КТ в пользу Хэма). Дженсу при этом не сказали, что Хэмилтона обгонять нельзя. В итоге Дженс догнал Хэма и прошёл того. В следующей связке после старт-финишной прямой Хэмилтон агрессивно обгонял, чуть не снес Дженса(если бы тот не отвернул сам в сторону). После этого Дженсу сказали, извини. Снижай мощность двигателя и не обгоняй Хэмилтона. Всё на этом. Причём, как писал Дженс в своей книге, на финише первым делом Хэмилтон подошёл и сказал : «ты почему пытался меня обогнать?!». И это мне заявляет победитель гран при - написал тогда Дженс. Дженс ответил, что ему не говорили о кт.

была подобная ситуация в РБР кажется в 2013 году, могу ошибаться. Вебер ехал впереди, Фет догонял. Вебберу сказали экономь топливо, Фет не будет тебя обгонять) Фет обогнал Веббера и уехал , хотя ему, в отличие от Дженса, как раз таки сказали не обгонять Марка)

И кстати борьба в Турции вышла отличной между пилотами Мака, жаль что некоторые хэйтеры Дженса до сих пор оценить не могут.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
57 минут назад, Аватарщик сказал:

домыслы.

внимательный пересмотр тех событий 

может изменить твою точку зрения.  но это - не точно

Что, от того, что я пересмотрю, Льюиса не дисквалифицируют, и он стартует с поула?

Я тут как раз начал пересматривать Австралию-98, глядишь, и КТ в пользу Хаккинена не будет. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...