Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, FalconMG сказал:

Продажа базы воспринимается как растрата наследия Рона и команды... Не знаю насколько это было необходимо с учетом продажи части акций и взятого кредита. Может быть когда нибудь выкупят обратно. 

Там долгов хренова гора, которых набрали на развитие аутомотива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FalconMG сказал:

Продажа базы воспринимается как растрата наследия Рона и команды... Не знаю насколько это было необходимо с учетом продажи части акций и взятого кредита. Может быть когда нибудь выкупят обратно. 

Да это не продажа а типа кредит под залог имущества. Все расходы на содержание несёт Макларен просто ещё и арендная плата добавляется. Это так по быстрому закрыть долги. А потом будут искать бабло на обратный выкуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kiry сказал:

Да это не продажа а типа кредит под залог имущества. Все расходы на содержание несёт Макларен просто ещё и арендная плата добавляется. Это так по быстрому закрыть долги. А потом будут искать бабло на обратный выкуп.

 

The sale is sale.

 

 

https://investors.mclaren.com/investors/group-news/year/all/mclaren-group-agrees-campus-sale-and-leaseback

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KoShee сказал:

Я не стану говорить что мы вот сразу нагнем Мерс и РБ, но я верю в то что символы имеют очень большое значение. Потому что они создают настрой у самих сотрудников. 

Если символы команды - цвета, лого, название вызывают у сотрудников восхищение, уважение и гордость то и работать они будут соответственно.

Также соответственно они будут работать если это все вызывает улыбку и желание повеселиться (у меня такое настроение вызывала например команда Джордан).

И в долгосрочной перспективе это будет иметь значение. 

Серебристый Мак стал побеждать на второй сезон, при этом ранее он НИКОГДА не был серебристым. Если бы тогда был так развит интернет, все бы на форумах кричали "верните красно-белый".  Так что твой "символизм" не работает, как видишь. 

А настроение сотрудникам команды создает не цвет, а успехи на трассе. У наших и так глаза горят после каждого подиума.

 

3 часа назад, kiry сказал:

Да это не продажа а типа кредит под залог имущества. Все расходы на содержание несёт Макларен просто ещё и арендная плата добавляется. Это так по быстрому закрыть долги. А потом будут искать бабло на обратный выкуп.

Это именно продажа, с правом аренды на 20 лет, и (скорее всего) правом первоочередного выкупа назад в собственность.

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, First Lady said:

The sale is sale.

Sure, the sale is a sale, but every sale has its own terms and consequences.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FalconMG сказал:

Продажа базы воспринимается как растрата наследия Рона и команды... Не знаю насколько это было необходимо с учетом продажи части акций и взятого кредита. Может быть когда нибудь выкупят обратно. 

Рон наживал а другие разбазаривают потому что не могут содержать и за титулы борьбы не предвидится. Зато быки хорошо так с хондой скооперировались Макс аж за титул в этом сезоне борется. Как Рона ушли начались большие проблемы у мака. Ну хорошо, сейчас они все распродадут кредитов наберут немного встрепенутся а что потом. Так ведь и конец команде может настать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Платон сказал:

Рон наживал а другие разбазаривают потому что не могут содержать и за титулы борьбы не предвидится. Зато быки хорошо так с хондой скооперировались Макс аж за титул в этом сезоне борется. Как Рона ушли начались большие проблемы у мака. Ну хорошо, сейчас они все распродадут кредитов наберут немного встрепенутся а что потом. Так ведь и конец команде может настать. 

Рон эти долги и нажил, за которые сейчас приходится платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Рон эти долги и нажил, за которые сейчас приходится платить.

А говорили что Хонда была хорошим спонсором который к тому же за су ничего не брал. Мерседесу как и Рено до этого надо платить и жирного спонсора нет. Может отсюда долги А не из-за руководства Денниса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Платон сказал:

А говорили что Хонда была хорошим спонсором который к тому же за су ничего не брал. Мерседесу как и Рено до этого надо платить и жирного спонсора нет. Может отсюда долги А не из-за руководства Денниса? 

Спонсоры уже давно компенсируют потерю косоруких, один только Бат платит 50 лямов  и тебя нужно понять, что эти долги не из Ф1, а кредиты для аутомотива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Спонсоры уже давно компенсируют потерю косоруких, один только Бат платит 50 лямов  и тебя нужно понять, что эти долги не из Ф1, а кредиты для аутомотива.

Обычно убыточное производство закрывают или продают желающим но никак не поддерживают на плаву. Соглашусь что мне фиолетово как они там в маке всё организовали и асколько сильно япереплели интересы гоночной команды с производством суперкаров. Энцо в своё время стал продавать богатым людям дорожные машины чтобы поддержать свою гоночную программу а не наоборот. 

Может лучше про гонки поговорим как круто едет Норрис и что нужно Дэну чтобы соответствовать напарнику чем чужие дебеты с кредитами сводить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Платон сказал:

Обычно убыточное производство закрывают или продают желающим но никак не поддерживают на плаву.

Кредиты брали чтобы начать производство и на ранних этапах. До ковида аутомотив начал приносить прибыль, хоть и не большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Платон сказал:

Может лучше про гонки поговорим как круто едет Норрис и что нужно Дэну чтобы соответствовать напарнику чем чужие дебеты с кредитами сводить? 

 

17 часов назад, Платон сказал:

Базу продали можно позволить новый. 

А ты забавный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Campa сказал:

 

А ты забавный :D

Русская академическая забава разговаривать с народом)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Платон сказал:

Русская академическая забава разговаривать с народом)) 

Как же твой спам во всех темах заманал. В блэклист.

 

Сообщникам, и всем, кто гадает по видео относительно броманса и прочего ))

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dizzy сказал:

Как же твой спам во всех темах заманал. В блэклист.

Специалист? 

Хорошо что больше не придется отвлекаться от пилотов Макларена на мелкие пакости в мой адрес от человека которому личность пользователя интереснее чем эф1 и её персонажи. 

Посмотрим сколько ты продержишься никак не реагируя на правду и истину. 

10 часов назад, Dizzy сказал:

Сообщникам, и всем, кто гадает по видео относительно броманса и прочего ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SAS_17 сказал:

Поддерживаю!

И самому стараться не хамить в ответ. Но не всегда можно удержать себя :-)

В этот сезон проще себя контролировать - МакЛарен пока на подъёме!

Прошедшая гонка получилась очень интересной. Говорили будет скучная но сюрприз в виде дождя внёс ту соль которой так не хватает в последнее время. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Не, там совсем геометрия Лобачевского. Достаточно его "расклады" по техническим вопросам почитать. Хотя стиль похож, да. :smile225:

У Лобачевского геометрия хоть и малопонятная, но аксиоматически безупречная. А тут нечто иное, это вот реально раздвоение. Упоротая попытка привлечь к себе внимание вместе с обидой на то, что это внимание сабж к себе таки привлёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майами наш? ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Портимао тоже будем сильно ехать. Главное избегать столкновений и не дополнять аварии. 

https://www.instagram.com/p/BPHdHBClrSI/?utm_source=ig_embed&ig_mid=9C2E8205-83E2-4934-A4AF-4AB72D0FE126

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение Ландо и Хэма в квале(круг который удалили)

https://www.youtube.com/watch?v=Q9Qzbnwv-kE 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Сравнение Ландо и Хэма в квале(круг который удалили)

https://www.youtube.com/watch?v=Q9Qzbnwv-kE 

Кто-то выкладывал уже здесь. То что круг аннулировали жаль, но после просмотра гонки мне подумалось что если бы Ландо стартовал вторым или третьим, то скорее всего все равно финишировал бы не выше третьего, как считаешь? 

Изменено пользователем FalconMG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, FalconMG сказал:

Кто-то выкладывал уже здесь. То что круг аннулировали жаль, но после просмотра гонки мне подумалось что если бы Ландо стартовал вторым или третьим, то скорее всего все равно финишировал бы не выше третьего, как считаешь? 

Это чистое гадание, вся гонка могла пойти по-другому, той же аварии Бота и Жоры могло не случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пятницы, Макофаны!
%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%9B%D0%B8%D1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Это было большое решение, которое я должен был принять”, - сказал Норрис в видео в социальных сетях. “Я на мягком, потому что мой единственный шанс обогнать Леклерка был бы на самом старте. А на мягкой шине, по сравнению со средней, они приходят немного быстрее. Поэтому мы приняли решение перейти на мягкое.

 

“Думаю, я мог бы догнать Макса, - сказал он. “Особенно на втором круге [после перезапуска]”.

 

Но когда начался этот круг, команда Норриса сказала ему по радио, чтобы он “присматривал за шиной”.

 

- Думаю, я мог бы обогнать Ферстаппена, - продолжал Норрис. - Может, и нет. Я мог бы хотя бы попытаться.

 

- Но я бы не финишировал на подиуме, если бы попытался, потому что у меня бы лопнули шины, и Леклерк бы меня достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...