Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

9 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну они их размещали на сайте в этом году

Ну может еще перетирают условия или передумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может РМ будет личным у Шарля, а Эстрелла у Карлоса, ещё стеклотару под подиум пособирать и на жизнь наберут :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая фдашная фотка Артурито

Et3_qUzXIAYqtLF?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Теперь можно сказать официально Чарли рента-драйвер, притащил в команду спонсора.:209:

Ety-SWoXEA4gXps?format=jpg&name=medium

Может вначале Феррари притащила Армани, а уже как следствие Шарль стал послом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Может вначале Феррари притащила Армани, а уже как следствие Шарль стал послом?)

Логичнее написать что Армани шантажом заставила Феррари подписать гонщика посмазливее, чтобы фоточки потом делать. Правда Армани появились среди спонсоров Феррари в 2021, а Чарли заключил с ними контракт в 2020. Но мы не будем на это обращать внимание, правда jals? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Логичнее написать что Армани шантажом заставила Феррари подписать гонщика посмазливее, чтобы фоточки потом делать. Правда Армани появились среди спонсоров Феррари в 2021, а Чарли заключил с ними контракт в 2020. Но мы не будем на это обращать внимание, правда jals? 

 

Это звено из цепи рыбка-сука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Это звено из цепи рыбка-сука?

Это звено цепи, как страдает Феррари под гнетом Леклера и его менеджера Николя. Спаситель приди, порядок наведи. :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rookie сказал:

Логичнее написать что Армани шантажом заставила Феррари подписать гонщика посмазливее, чтобы фоточки потом делать. Правда Армани появились среди спонсоров Феррари в 2021, а Чарли заключил с ними контракт в 2020. Но мы не будем на это обращать внимание, правда jals? 

тупанул, че то мне показалось что Шарль с Армани совсем недавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это звено цепи, как страдает Феррари под гнетом Леклера и его менеджера Николя. Спаситель приди, порядок наведи. :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Сдается мне страдает не Ferrari и Леклер, а некоторые из вас тут. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой форееель:floxy:
Et4mYR5XYAIibcn?format=jpg&name=medium
геймбоя не досталось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола, на прошлой неделе

Et47YnsXIAAHS4V?format=jpg&name=900x900Et47YnyXEAQINq_?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Сдается мне страдает не Ferrari и Леклер, а некоторые из вас тут. :trollface:

Ну мы точно не страдаем на тему, что Феррари слишком много платит Леклеру. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rookie сказал:

Ну мы точно не страдаем на тему, что Феррари слишком много платит Леклеру. B)

Понимаю... вам достаточно неимоверных страданий от самого факта присутствия Шарля в команде... если еще и за его 14 (чи скока там) лямов ЗП страдать будете, вообще загнетесь - бедолаги. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли застрял в Дубаи, но Чарли по приятельски помог ему с картинговыми тренировками в его команде.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снова будет ведро, пусть Пьер, не так унизительно обгоняет, позязя:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее плохая новость, чем хорошая

Они там ещё спринтовую гонку обсуждают, но то более дальние планы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Феррари» Шарль Леклер не считает, что с момента перехода в «Скудерию» он стал высокомерным. Такие слухи появились после того, как монегаск фактически стал первым номером команды. «Такая критика бьёт по мне больше, чем что-либо другое. Хорошо знаю, что не изменился. Да, я стал менее открытым, потому что люди стали относиться ко мне иначе, считая меня звездой „Феррари“. Так что мне пришлось кое-что изменить, но это не высокомерие. Я не изменился вот так. На раннем этапе карьеры меня предостерегали и говорили, чтобы я не менялся. В моей карьере всё происходило быстро, но я всегда придерживался этого совета. Именно поэтому высказывания о высокомерии так неприятны", — приводит слова Леклера GrandPX.news.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2021 в 10:41, jals сказал:

 

Шарль молодец. Оставаться самим собой важно. И не схватить звёздную болезнь тоже. А злопыхатели просто завидуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём Св. Валентина :) 

EuMM9fkXEAEI73Z?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Леклер помогает брату собрать деньги на лечение друга

14 февраля 2021

Шарль Леклер пытается помочь собрать средства, необходимые для лечения школьного друга его младшего брата Артура.

У Томаса Родье начала развиваться серьёзная глазная болезнь, и велика угроза, что он потеряет зрение, поэтому братья обратились через социальные сети ко всем, кто в состоянии оказать финансовую помощь.

 

Шарль в своём профиле в Instagram поделился обращением, сделанным от имени Артура: «Я никогда этого не делал, но сегодня воспользуюсь этой платформой, чтобы помочь моему давнему школьному другу Томасу, у которого недавно диагностировали болезнь глаз. Вскоре он может ослепнуть.

Я оказываю ему всемерную поддержку и прошу всех о помощи: нужно собрать средства на хирургическую операцию, которая позволит сохранить Томасу зрение. Если каждый перечислит хотя бы 1 евро, мы легко достигнем цели. Я на вас рассчитываю».

Поскольку только у Шарля Леклера более 4 миллионов подписчиков в Instagram, можно надеяться, что братьям удастся собрать необходимую сумму.

 

с главной.... мне одному кажется достаточно странным когда богатый, очень богатый молодой человек собирает средства у обычных людей для помощи знакомому человеку?  извините но я просто этого не понимаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Riva сказал:

 

с главной.... мне одному кажется достаточно странным когда богатый, очень богатый молодой человек собирает средства у обычных людей для помощи знакомому человеку?  извините но я просто этого не понимаю! 

Ну я думаю он пару сотен тысяч точно пожертвовал. Ну а половину годовой зарплаты ради одноклассника брата вряд ли кто то бы стал тратить.

Зато благодаря имени, можно собрать еще. Это нормально -и они же не призывают жертвовать космические суммы. Подписчиков у обоих слишком много, задача со всех собрать по крошкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Riva сказал:

 

с главной.... мне одному кажется достаточно странным когда богатый, очень богатый молодой человек собирает средства у обычных людей для помощи знакомому человеку?  извините но я просто этого не понимаю! 

Именно что просто знакомому. Это даже не его друг, а друг его брата.

Да и богатство Шарля не столь уж велико - у его семьи деньги ушли на его карьеру, даже на карьеру Артура уже не хватало, и Шарль, вроде как, теперь помогает карьере Артура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sergey_S сказал:

Именно что просто знакомому. Это даже не его друг, а друг его брата.

Да и богатство Шарля не столь уж велико - у его семьи деньги ушли на его карьеру, даже на карьеру Артура уже не хватало, и Шарль, вроде как, теперь помогает карьере Артура.

Ну часто люди переводят деньги вообще абсолютно незнакомым персонажам, и зачастую это является разводом. А тут это 100 % правда, почему бы не помочь знакомому Шарля?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Ну часто люди переводят деньги вообще абсолютно незнакомым персонажам, и зачастую это является разводом. А тут это 100 % правда, почему бы не помочь знакомому Шарля?

 

Вполне можно и помочь, и помогут. И сам Шарль, наверняка, помог, но не в одно лицо ему это оплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...