Перейти к контенту
jurykovalev

Валттери Боттас

Recommended Posts

54 минуты назад, Евгений1 сказал:

Это правильно. Но я хотел чтобы человек сразу понял и не переспрашивал. А то что ты написал-слишком сложно для него.

)))

беги меняй памперс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, SAS_17 сказал:

Намекаешь на Массу? Скорей выдаешь желаемое за действительное!

Масса бы в Мерседес никогда не попал. Уйди Амильтон, туда бы взяли Макса или Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

Масса бы в Мерседес никогда не попал. Уйди Амильтон, туда бы взяли Макса или Феттеля.

Ты вечно  пропускаешь букву т  искажаешь его фамилию, это спец или твоя такая фишка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
17 минут назад, Max7x сказал:

Ты вечно  пропускаешь букву т  искажаешь его фамилию, это спец или твоя такая фишка?

Нигде не прописана буква т.

Пишу так как произносится комментаторами, как привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Масса бы в Мерседес никогда не попал. Уйди Амильтон, туда бы взяли Макса или Феттеля.

Мдя, как у вас все туго выходит!

Я писал про напарников Боттаса, он пока только одному своему напарнику проигрывает - Хэмилтону. Неужто трудно из этого сделать вывод, что без Хэмилтона в команде МЕРСЕДЕС, имея в напарниках другого пилота, Боттас не взял бы пару титулов? В квале и в гонке выиграл у Рассела, несмотря на лучший старт Рассела. Обгон на старте не показатель, это дело случая, в отличии от квалы.

Ну и про переход Ферстаппена в МЕРСЕДЕС вместо Хэмилтона, это зачётно. Даже Хэмилтон уходил в неизвестность, никто не верил в способность МЕРСЕДЕС на победы в чемпионате. Или я не понял вашу фразу - когда, куда и откуда должен был уйти Хэмилтон, про какой сезон говорите, если учесть в каком году Масса ушел из Ф1?

Трудные у вас фразы получаются, прям расследование надо проводить. Менеджерам такое не допустимо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Пишу так как произносится комментаторами, как привык.

Особенность русского языка в том, что иностранные слова и их произношение адаптируются под привычные звуки и произношения русской речи :-)

Это позволяет иметь фиксированный набор звуков на протяжении веков, по которым составлен в итоге русский алфавит. Или я чего не так понял из этой темы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Мдя, как у вас все туго выходит!

Я писал про напарников Боттаса, он пока только одному своему напарнику проигрывает - Хэмилтону. Неужто трудно из этого сделать вывод, что без Хэмилтона в команде МЕРСЕДЕС, имея в напарниках другого пилота, Боттас не взял бы пару титулов?

Ну это вывод из серии: вчера ты была не замужем, сегодня у тебя один муж, значит, завтра будет два, послезавтра три и т.д.

Так и тут: на основе выигрыша у предпенсионного Массы сделан вывод, что уж другого напарника Боттас бы сделал.

 

А что не Мазепин? Он тоже пока только одному своему напарнику проигрывает - Шумахеру. Неужели трудно сделать вывод, что без Шумахера в команде Мерседес, имея другого пилота, Мазепин бы не взял пару титулов?

2 часа назад, SAS_17 сказал:

В квале и в гонке выиграл у Рассела, несмотря на лучший старт Рассела. Обгон на старте не показатель, это дело случая, в отличии от квалы.

Проиграл, по ходу гонки даже не приближаясь.

2 часа назад, SAS_17 сказал:

Ну и про переход Ферстаппена в МЕРСЕДЕС вместо Хэмилтона, это зачётно. Даже Хэмилтон уходил в неизвестность, никто не верил в способность МЕРСЕДЕС на победы в чемпионате. Или я не понял вашу фразу - когда, куда и откуда должен был уйти Хэмилтон, про какой сезон говорите, если учесть в каком году Масса ушел из Ф1?

Трудные у вас фразы получаются, прям расследование надо проводить. Менеджерам такое не допустимо :-)

А кого бы пригласили вместо Амильтона, если бы он ушёл? Массу? Стролла? Сироткина?

2 часа назад, SAS_17 сказал:

Особенность русского языка в том, что иностранные слова и их произношение адаптируются под привычные звуки и произношения русской речи :-)

Это позволяет иметь фиксированный набор звуков на протяжении веков, по которым составлен в итоге русский алфавит. Или я чего не так понял из этой темы :-)

Не понял, произношение Амильтон не из привычных звуков русской речи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SAS_17 сказал:

Да, Муля, ценное наблюдение :-)

Вот только не будь у Боттаса напарником Хэмилтона, минимум два титула он бы уже взял.

Три. в 2017 работай команда на него он бы Феттеля сделал

22 часа назад, Dominic Greene сказал:

Скорее, эти два титула взял бы напарник Боттаса.

Ну мало ли, был бы напарником Масса например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну мало ли, был бы напарником Масса например

А что не Стролл? А что не Сироткин?

Совсем ведь пилоты уровня Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dominic Greene сказал:

А что не Стролл? А что не Сироткин?

Совсем ведь пилоты уровня Мерседеса.

Самовозка же была, можно было делать чемпионами хоть кого, как это делал Френк. А мог бы Мэнселла сделать многократным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Самовозка же была, можно было делать чемпионами хоть кого, как это делал Френк. А мог бы Мэнселла сделать многократным.

Только вот всё равно что-то старались взять кого побыстрее, а не сажать свободного Верляйна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SAS_17 сказал:

В квале и в гонке выиграл у Рассела, несмотря на лучший старт Рассела.

В квале да, выиграл, с полшишечки. Ну а что для Рассела это незнакомая машина и некомфортная посадка, то так, мелочи жизни. Которые, собственно, не помешали ему быть быстрее всю гонку.

19 часов назад, Merry Christmas сказал:

Три. в 2017 работай команда на него он бы Феттеля сделал

Ты считаешь, что Феттель косячил бы на том же уровне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“Valtteri seems to have bad luck glued to his steering wheel,” said Wolff. “So he could have looked much better, maybe not won the amount of races that Lewis did, but he is much better than that. And you see on pace every Friday, every Saturday he is right there, if not quicker. But there is a generational change and every other of the top teams has one of those highly promising kids. So there is definitely an argument that we also need to look to the future going forward.”

Тото и проблема выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2021 в 11:33, Dominic Greene сказал:

Не понял, произношение Амильтон не из привычных звуков русской речи?

Ты же сам писал, что пишешь Хэмилтона на слух, как его произносят иностранцы. Я написал, что в русском языке переделывают иностранное произношение под привычное русское. 

Ты два условия в обсуждении можешь как-то соединить, или это слишком сложно? :-)

В 26.08.2021 в 11:33, Dominic Greene сказал:

А что не Мазепин? Он тоже пока только одному своему напарнику проигрывает - Шумахеру. Неужели трудно сделать вывод, что без Шумахера в команде Мерседес, имея другого пилота, Мазепин бы не взял пару титулов?

У Боттаса было два напарника в нескольких сезонах, но для тебя это не повод, чтобы сделать выводы ... ты по одной гонке Расселла в паре с Боттасом способен делать далеко идущие выводы, игнорируя свершившиеся факты. Достойно "менеджера", о чем я написал ранее. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днём рождения, Валттери Боттас! 
Сегодня гонщику Mercedes исполняется 32 года.

 

0sLlkQbA_8I.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
41 минуту назад, SAS_17 сказал:

Ты же сам писал, что пишешь Хэмилтона на слух, как его произносят иностранцы. Я написал, что в русском языке переделывают иностранное произношение под привычное русское. 

Ты два условия в обсуждении можешь как-то соединить, или это слишком сложно? :-)

Во-первых, для меня эти люди не иностранцы.

Во-вторых, должен же я как-то переносить это имя на кириллицу.

41 минуту назад, SAS_17 сказал:

У Боттаса было два напарника в нескольких сезонах, но для тебя это не повод, чтобы сделать выводы ...

Два напарника - это мало для выводов. Ну, то есть, кое-какие можно сделать, но вилка разброса получится большой.

41 минуту назад, SAS_17 сказал:

ты по одной гонке Расселла в паре с Боттасом способен делать далеко идущие выводы, игнорируя свершившиеся факты. Достойно "менеджера", о чем я написал ранее. :-)

А вот здесь ты просто откровенно врёшь, я нигде не делал выводы по одной гонке. Я даже Рюсселя не считаю как напарника Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2021 в 09:46, BATTD сказал:

Ты считаешь, что Феттель косячил бы на том же уровне? 

В 2017 машина у Мерса была сильнее. Боттас будучи вторым почти Феттеля достал а будь первым и подавно бы опередил

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:6356436::6356436::6356436:     :6356436::6356436::6356436:

                 :6356436:                      :6356436:

:6356436::6356436::6356436:     :6356436::6356436::6356436:

:6356436:     :6356436:

:6356436::6356436::6356436:     :6356436::6356436::6356436:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

:6356436::6356436::6356436:     :6356436::6356436::6356436:

                 :6356436:                      :6356436:

:6356436::6356436::6356436:     :6356436::6356436::6356436:

:6356436:     :6356436:

:6356436::6356436::6356436:     :6356436::6356436::6356436:

Контракт на следующий сезон и чемпионство 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Валера. хороший гонщик ведь. надеюсь найдет место на 22. Джорджа должны посадить в Мерц.

 

 

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть мнение": в Монце сначала объявят Валеру в АР и следом Жоржа в Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила же подарочек погода. Ну ничего, надо смотреть на позитив. 9 выиграных гонок, возможно будет 10, много подиумов и куча денег было заработано в Мерсе. Боттас счастливый человек и у него все будет хорошо, даже если он покинет Ф1 по окончанию сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да сегодня уже ничего не решает. Боттас никогда в дождь особо не умел гонять, поэтому ни сегодняшняя квалификация ни гонка в Имоле картины не делают. Важна картина в целом, а там уже 5-й сезон ничего не меняется, до уровня Росберга как до Луны.

И 5 сезонов это уже много, многие столь же талантливые пилоты даже ни одного сезона не провели за рулём такой самовозки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас: Я надеялся на более высокий результат.

Бла-бла-бла.

 

Надеюсь Расселл вбил последний гвоздь в крышку!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...