Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

 

Что-то и Сэб, и Шафнауэр чересчур оптимистичны :D

Хотя я поводов для оптимизма не вижу :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

 

Что-то и Сэб, и Шафнауэр чересчур оптимистичны :D

Хотя я поводов для оптимизма не вижу :crazy:

 

Может они и по сезону планируют так ломаться, поэтому и освоение прошло хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, судя по интервью, Сэб доволен. 

 

3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Может они и по сезону планируют так ломаться, поэтому и освоение прошло хорошо?

Может, конечно, и планируют. Но Мак времён Хонды им точно не переплюнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Может, конечно, и планируют. Но Мак времён Хонды им точно не переплюнуть

Ну сразу видно как ты довольна АМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну Себ вполне может объехать Феррари в этом году, думаю многим болельщикам Себа будет приятно, а болельщикам Феррари как бы не очень

Ты ошибаешься. Если и объедет, то не Себ, а АМ, вернее полуМэрс. Что касается болельщиков Себа, они к этому вообще ни какого отношения иметь не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Ты ошибаешься. Если и объедет, то не Себ, а АМ, вернее полуМэрс. Что касается болельщиков Себа, они к этому вообще ни какого отношения иметь не будут.

Они будут иметь такое же отношение как и ты к победам Феррари, согласен, никакое, но приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну сразу видно как ты довольна АМ)

Я чудес не жду. АМ команда маленькая, за что-то большое бороться не привыкшая. Сэб доволен, и ладно. Побед хочется. Но не факт, что они будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Они будут иметь такое же отношение как и ты к победам Феррари, согласен, никакое, но приятно.

А я ни когда и не акцентирую внимание, что имею какое то отношение к команде и ее победам, кроме того, я не тащусь от того, что когда выигрывает Ferrari, кто то проигрывает. Так что: "В сад..." (С) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

В целом, судя по интервью, Сэб доволен. 

Я несколько иначе понял. Все говорят очень обтекаемо, но даже из этой обтекаемости можно что-то выловить конкретное. В случае АМ - это невыполненная программа тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Они будут иметь такое же отношение как и ты к победам Феррари, согласен, никакое, но приятно.

 

А тебе то что до того, объедет или не объедет Себ Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

А тебе то что до того, объедет или не объедет Себ Феррари?

Причем тут вообще я, приятно будет болельщикам Себа, да и ему самому наверняка, или ты думаешь после пинка под зад, нет реваншистских настроений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Причем тут вообще я, приятно будет болельщикам Себа, да и ему самому наверняка, или ты думаешь после пинка под зад, нет реваншистских настроений?

Эй, человек! Контракт закончился. Второго витка развития Себ ждать не захотел. Какой пинок? И только кривой сезон виноват в том что получилось так, как получилось с процессом окончания сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AVB сказал:

Эй, человек! Контракт закончился. Второго витка развития Себ ждать не захотел. Какой пинок? И только кривой сезон виноват в том что получилось так, как получилось с процессом окончания сотрудничества.

Да ладно, Себ явно хотел продление контракта с Феррари, но его отстегнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Причем тут вообще я, приятно будет болельщикам Себа, да и ему самому наверняка, или ты думаешь после пинка под зад, нет реваншистских настроений?

 

Видимо я тебя не верно понял. Конечно есть. Пинком бы я это не назвал, так, расставанием. А что уж контракт не продлили это такое. Я думаю он и сам не сильно хотел, и надо ли ему было еще 1-2 сезона в Феррари с Леклером вопрос. Повторись 2020 - и карьеру можно было бы завершать и совсем не славно. Проще с Строллом ездить и в другой команде где он будет первым пилотом, по крайней мере по началу. Но с учетом того, что болел Себа троллили почти все, они и Макларен так же не сильно жалуют итд. Так что большой разницы не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, будет Сэб объезжать Феррари или нет. Для меня главное, чтобы Феррари с действующими пилотами и руководством за победы ещё лет пять не боролась бы :D

Не ясно, почему феррофаны настаивают на том, что Сэба не выгнали. Им бы от этого на душе теплее вроде как было бы. 

Думаю, что Сэб хотел бы продолжать сотрудничество. И решение команды его расстроило и обидело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Мне все равно, будет Сэб объезжать Феррари или нет. Для меня главное, чтобы Феррари с действующими пилотами и руководством за победы ещё лет пять не боролась бы :D

Не ясно, почему феррофаны настаивают на том, что Сэба не выгнали. Им бы от этого на душе теплее вроде как было бы. 

Думаю, что Сэб хотел бы продолжать сотрудничество. И решение команды его расстроило и обидело. 

 

Потому как выгнали например Квята, да в другую слабую команду, но это пинок, выгнали Кими в свое время. А когда просто не продлили - это не увольнение, а завершение рабочих отношений по истечению срока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Потому как выгнали например Квята, да в другую слабую команду, но это пинок, выгнали Кими в свое время. А когда просто не продлили - это не увольнение, а завершение рабочих отношений по истечению срока. 

Не когда ведутся новые переговоры, и вторая сторона вещает, что Сэб для них приоритет по сравнению с другими гонщиками. Это называется завершение отношений по истечении срока? Нет. Это называется по-другому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Не когда ведутся новые переговоры, и вторая сторона вещает, что Сэб для них приоритет по сравнению с другими гонщиками. Это называется завершение отношений по истечении срока? Нет. Это называется по-другому. 

 

Переговоры на то и переговоры, что бы договариваться или нет, хотя и они по сути не нужны, они не играют никакой. И вещать можно все, что угодно. Это совершенно четкий юридический момент. А с таким подходом, когда скажем с каким то пилотом не подпишет контракт вообще никто, можно вещать, что они все выгнали скажем этого пилота, и все, по этой причине, сволочи.  Ну и вообще такое поле для манипуляций открывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

 

Переговоры на то и переговоры, что бы договариваться или нет, хотя и они по сути не нужны, они не играют никакой. И вещать можно все, что угодно. Это совершенно четкий юридический момент. А с таким подходом, когда скажем с каким то пилотом не подпишет контракт вообще никто, можно вещать, что они все выгнали скажем этого пилота, и все, по этой причине, сволочи.  Ну и вообще такое поле для манипуляций открывает. 

Сомневаюсь, что когда у Грожана и Магнуссена заканчивались контракты, им говорили, что они первичный выбор для команды. С ними просто не продлились и дали им это понять гораздо раньше. И вопрос не про всех в пелотоне, а конкретно про Феррари и Сэба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AVB сказал:

Контракт закончился. 

 

На тот момент контракт не закончился. Впереди был ещё целый сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да ладно, Себ явно хотел продление контракта с Феррари, но его отстегнули.

Но эйфория по поводу ух Себ объедет красных не понятна. У команды явные проблемы с машиной - такие же как и у оригинала. А это смертный приговор для Себушки. Он одни только настройки чтоб зад не вилял будет пол сезона искать. А адаптировать стиль он не умеет.  Это надо сильно оптимистично расчитывать что там адский самовоз. Который согласованно шифравали. Иначе с чего успех? Наката нет машина с проблемами. Пилотов чтоб ее наладили тоже нет. Да и настрой у самого Себа пофигистический... Результат его мало колишит. Его роль быть нянькой

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...