Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

23 минуты назад, shadoff сказал:

До квалы все пилоты договорились, что никто никого не будет обгонять перед уходом на БК, и что замедление будет только в 8 повороте. Прибавь сюда прямой запрет от дирекции на замедление в 9 и 10 поворотах.

боже, какое отношение имеет одно к другому?:facepalm:

19 минут назад, shadoff сказал:

Леклер:

ну да, когда одного стащило, для второго места не стало. законы физики, фигли )))

6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Судьи ошиблись с Норрисом и пришлось быть последовательными с Пересом.

не так. судьи приняли решение с норрисом, а далее пришлось быть последовательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

 

Перес мог повредить шины и скорее всего и повредил их. Нет, Феррари до болида РБ не дотягивает . А если сравнивать прим, то сколько Леклер проиграл Максу? 

 

После пит стопа где он их повредил? 

Там уже Шарль повредил и все равно накатил на вторую атаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dmitr1978 сказал:

62 - 60.  А прима то кто?

Один быстр но горяч, а другой спокоен и надежен. :) Самое то, баланс в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

После пит стопа где он их повредил? 

Там уже Шарль повредил и все равно накатил на вторую атаку.

 

Ну ты сравниваешь уровни болидов по первому номеру Феррари и второму номеру РБ? Сравни прим. И там будет уровень болидов. Самовоз и ведро. Вот и весь уровень. 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

не так. судьи приняли решение с норрисом, а далее пришлось быть последовательными.

Вспомнился 19-й год и выдавливание Максом Шарля до контакта в борьбе за победу. Да и во Франции Гасли намного жёстче обошёлся с тем же Ландо. Всё без последствий. В то время, как ЛХ получал штрафы за Албона. Албона в Ф-1 нет, ЛХ штрафы не получает, а у РБ по-прежнему режим наибольшего благоприятствования в плане трактовки гоночных инциндентов. Так что это ещё вопрос, кто с пинка в судейскую заходит, Тото или Кристиан. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну ты сравниваешь уровни болидов по первому номеру Феррари и второму номеру РБ? Сравни прим. И там будет уровень болидов. Самовоз и ведро. Вот и весь уровень. 

 

Перец дно, или на ведре от быков ездит, понял принял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

Перец дно, или на ведре от быков ездит, понял принял :D

 

Скорее всего просто не его день сегодня. Такое бывает. Гонщик он хороший, точно лучше Боттаса. Просто смысл надеяться, что болид у нас огого, раз Шарль обогнал Переса, который сегодня не в ударе мягко говоря. Ну а между примами: 

+61.195. Вот уровень болидов, на табле. Здесь нужно думать о Маках, а не про РБ. РБ в своей лиге идёт к титулам. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Скорее всего просто не его день сегодня. Такое бывает. Гонщик он хороший, точно лучше Боттаса. Просто смысл надеяться, что болид у нас огого, раз Шарль обогнал Переса, который сегодня не в ударе мягко говоря. Ну а между примами: 

+61.195. Вот уровень болидов, на табле. Здесь нужно думать о Маках, а о не про РБ. РБ в своей лиге идёт к титулам. 

 

Нее, вот такое случается когда не в открытом воздухе едешь, и ещё за более медленными болидами в дрс паравозике. 58 сек Тапку проиграл Перец, явно чисто на скилле, другие факторы не влияли :D

Едешь на уровне с рб оказавшись в одинаковых условиях = ведро. Л - логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SERB сказал:
Скрытый текст

 

боже, какое отношение имеет одно к другому?:facepalm:

ну да, когда одного стащило, для второго места не стало. законы физики, фигли )))

не так. судьи приняли решение с норрисом, а далее пришлось быть последовательными.

 

 

1) самое что ни на есть прямое - и джентльменское соглашение, и инструкцию дирекции надо соблюдать, не? А если нет, то фигли хейтеры тогда исходили желчью в Малайзии-2013, ссылаясь на джентльменское соглашение? (Уже не говоря, что это была ответка за Бразилию-2012, где Марк чуть не лишил Себа титула).

В целом, вообще не пойму, к чему этот спор? Что тебя не устраивает? Что еще должен был Себ сделать? Забить на соглашение? 

2) Его там и не было особо, что замечательно видно по едущим впереди машинам и их траекториям. Получается, что надо было тупо пропускать и точка, но в таком случае зачем это называть автоспортом?

Несогласных с решением вагон и телега:

Цитата

«У меня не было особых проблем с манёвром Ландо. Это были гонки. Жёсткие гонки колесо в колесо. Раз он получил наказание за это, то, полагаю, стюарды тем самым не оставили себе выбора, когда случилась такая же ситуация с участием Шарля. Это гонки. Вы словно прогоняете пилотов с трассы, заставляя принимать эти штрафы. Немного расстраивает. На мой взгляд, это просто была жёсткая борьба. Но это жизнь», — приводит слова Хорнера GPFans.

Можешь глянуть топ комментов на ЮТ и соцсетях на офиц страницах и каналах Ф1 - большинство о бессмысленном и беспощадном судействе, убивающем гонки.

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dizzy сказал:

Так что это ещё вопрос, кто с пинка в судейскую заходит, Тото или Кристиан. :D

гы. Чем больше будет преимущество РБР над Мерсом, тем чаще будут задаваться такие вопросы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Нее, вот такое случается когда не в открытом воздухе едешь, и ещё за более медленными болидами в дрс паравозике. 58 сек Тапку проиграл Перец, явно чисто на скилле, другие факторы не влияли :D

Едешь на уровне с рб оказавшись в одинаковых условиях = ведро. Л - логика.

 

Ну тогда чё, Леклер дно по твоему? Почему он проиграл  пропасть Максу? Я не пойму, ты реально веришь что болид Феррари не хуже болида РБ или что? 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dizzy сказал:
Скрытый текст

Вспомнился 19-й год и выдавливание Максом Шарля до контакта в борьбе за победу. Да и во Франции Гасли намного жёстче обошёлся с тем же Ландо. Всё без последствий. В то время, как ЛХ получал штрафы за Албона. Албона в Ф-1 нет, ЛХ штрафы не получает, а у РБ по-прежнему режим наибольшего благоприятствования в плане трактовки гоночных инциндентов. Так что это ещё вопрос, кто с пинка в судейскую заходит, Тото или Кристиан. :D

 

Даже сам ЛХ не отрицает вины за эпизоды с Албоном, а тут еще есть сомневающиеся, оказывается :D 

Про судейскую - прям ржака. Уже сколько недель прошло, как РБ отправили запрос по переднему антикрылу, но ФИА категорически делает вид, что ничего такого не получали - ни ответа, ни привета. Зато, когда Мерс пожаловался, реакция последовала чуть ли не в тот же уик-энд с анонсом скорого разбирательства и ужесточения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Ну тогда чё, Леклер дно по твоему? Почему он проиграл  пропасть Максу? Я не пойму, ты реально веришь что болид Феррари не хуже болида РБ или что? 

 

Это по твоему он дно и болид ведро.

А по факту что Перец на быстрейшем болиде чемпионата проиграл Максу пропасть, что Шарль, ну явно не из-за того что оказались в глубине пелотона в дрс паравозике, просто у одного не его не день был:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

гы. Чем больше будет преимущество РБР над Мерсом, тем чаще будут задаваться такие вопросы ))

Я шутейски, бо в теории заговора не верю. Но необъяснимые и, главное, непоследовательные решения имеют место быть. Сегодня после наказания Ландо у судей банально не было выбора, конечно. Но если пересмотреть восемь предыдущих Гран-При - думаю, с лёгкостью найдём пару десятков подобных инцидентов, оставшихся не то, что без последствий, а просто без внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Я шутейски, бо в теории заговора не верю. Но необъяснимые и, главное, непоследовательные решения имеют место быть. Сегодня после наказания Ландо у судей банально не было выбора, конечно. Но если пересмотреть восемь предыдущих Гран-При - думаю, с лёгкостью найдём пару десятков подобных инцидентов, оставшихся не то, что без последствий, а просто без внимания.

 

Думаю очень много влияет где гонка проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Это по твоему он дно и болид ведро.

А по факту что Перец на быстрейшем болиде чемпионата проиграл Максу пропасть, что Шарль, ну явно не из-за того что оказались в глубине пелотона в дрс паравозике, просто у одного не его не день был:D

 

Где я писал, что Шарль дно? Ты по одному эпизоду судишь о силе болидов? Ну уверуй ещё, что по силам чемп выиграть. Тут кстати веровали после двух поулов, но быстро спустились с розовых облаков на грешную землю. А вообще смотри общий зачёт, где Перес и где наши пилоты. Можешь и КК глянуть и продолжать веровать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Где я писал, что Шарль дно? Ты по одному эпизоду судишь о силе болидов? Ну уверуй ещё, что по силам чемп выиграть. Тут кстати веровали после двух поулов, но быстро спустились с розовых облаков на грешную землю. А вообще смотри общий зачёт, где Перес и где наши пилоты. Можешь и КК глянуть и продолжать веровать. 

 

А ты явно ничего не судил после Франции, ага)

Или после вчерашней одной квалы :good:

Но ща шла речь о конкретной сегодняшней гонке, а не о чемпионате.

Если по твоему из прошлогоднего ведра при текущих ограничениях можно сделать конфетку и бороться за топ1, то я тебя тогда поздравляю, ты не объективен чуть больше чем целиком.

 

зы. а где я писал что можно выиграть чемп? не надо чушь мне приписывать.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

А ты явно ничего не судил после Франции, ага)

Но ща шла речь о конкретной сегодняшней гонке, а не о чемпионате.

Если по твоему из прошлогоднего ведра при текущих ограничениях можно сделать конфетку и бороться за топ1, то я тебя тогда поздравляю, ты не объективен чуть больше чем целиком.

 

зы. а где я писал что можно выиграть чемп? не надо чушь мне приписывать.

 

Так и я не писал, что Шарль дно. Просто с кем бороться-то нынешним болидом? С РБ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У судей часто разный подход к похожим ситуациям. Пора уж привыкнуть :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Гонка средненькая. Снова поиграли Макларену. Карлос потихоньку подбирается к проспекту. Все три штрафа +5 сек при обгонах очень странные - обгоняющие были черезчур оптимистичны. Пока болото. Да. Карлос молодец. 

Изменено пользователем SergGeorg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Так и я не писал, что Шарль дно. Просто с кем бороться-то нынешним болидом? С РБ? 

 

Ты писал что у нас ведро, а у Перца не его день, это тоже необъективно целиком и полностью. 

Оба проиграли много Тапку из-за одной и той же причины: были в глубине пелотона.

Пока есть понимание только одного, наши могут настроить болид что он в гонке будет очень солидный темп иметь (при более слабом движке на секундочку), только пока это получается сливом квалы, посмотрим как дальше шаманить будут. 

зы. мне глубоко плевать на это 3 место в кк, по мне лучше 4 занимать.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ты писал что у нас ведро, а у Перца не его день, это тоже необъективно целиком и полностью. 

Оба проиграли много Тапку из-за одной и той же причины: были в глубине пелотона.

Пока есть понимание только одного, наши могут настроить болид что он в гонке будет очень солидный темп иметь (при более слабом движке на секундочку), только пока это получается сливом квалы, посмотрим как дальше шаманить будут. 

зы. мне глубоко плевать на это 3 место в кк, по мне лучше 4 занимать.

 

Я тебе и сейчас напишу, что у нас ведро. См. турнирную таблицу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Я тебе и сейчас напишу, что у нас ведро. См. турнирную таблицу. 

 

Другого я и не ожидал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SergGeorg сказал:

Ну что. Гонка средненькая. Снова поиграли Макларену. Карлос потихоньку подбирается к проспекту. Все три штрафа +5 сек при обгонах очень странные - обгоняющие были черезчур оптимистичны. Пока болото. Да. Карлос молодец. 

в этот раз проиграли, неделю назад выиграли же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dizzy сказал:

Но если пересмотреть восемь предыдущих Гран-При - думаю, с лёгкостью найдём пару десятков подобных инцидентов, оставшихся не то, что без последствий, а просто без внимания.

Это да. Кто бы спорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...