Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rewonmiz

Формула 1 превращается в китч

Recommended Posts

49 минут назад, Rookie сказал:

 

 

43 минуты назад, Klaoc сказал:

 

 

42 минуты назад, Rookie сказал:

 

 

33 минуты назад, Klaoc сказал:

 

 

25 минут назад, Rookie сказал:

 

 

20 минут назад, Klaoc сказал:

 

 

14 минут назад, Rookie сказал:

 

 

Прекращайте уже в каждом посте глумиться. Делайте это хотя бы через один раз.

 

Тут Формула-1 в китч превращается, а вам все хиханьки, да хаханьки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Да растет она. Главное саженцы правильные купить, просто дерево красивое только когда цветет, в остальное время только место занимает, мало кто заморачивается, уж лучше хорошую вишню, с нее хоть компот.

 

Вырублю нафиг. Сил нет ждать, пока она чего то там вырастит. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

 

 

 

 

 

 

Прекращайте уже в каждом посте глумиться. Делайте это хотя бы через один раз.

 

Тут Формула-1 в китч превращается, а вам все хиханьки, да хаханьки! 

Ээээ!!!  Отстань слушай! Совет по ботанике могу спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Klaoc сказал:

Ээээ!!!  Отстань слушай! Совет по ботанике могу спросить?

 

Валяй! Но знай - я в ботанике разбираюсь, примерно, как петух в инсайдах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Валяй! Но знай - я в ботанике разбираюсь, примерно, как петух в инсайдах. 

Что и даже картошку на майские не сажал ? :ах: А потом шашлычок под домашний самогончик "чистый как слеза". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Валяй! Но знай - я в ботанике разбираюсь, примерно, как петух в инсайдах. 

Тебе позже спрошу, ты не ботаник. В инсайдах шаришь, я уверен, но я сакуру выращиваю. Товарищ болеющий за Маркеса - тоже. Дай нам поговорить

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто завтра выиграет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Что и даже картошку на майские не сажал ? :ах: А потом шашлычок под домашний самогончик "чистый как слеза". :rolleyes:

 

Нет, не сажал... Может потому, что сразу предпочитал вместо посадок, переходить к описываемому во втором предложении, действию. 

 

4 минуты назад, Klaoc сказал:

Тебе позже спрошу, ты не ботаник. В инсайдах шаришь, я уверен, но я сакуру выращиваю. Товарищ болеющий за Маркеса - тоже. Дай нам поговорить

))

 

Вот, держи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... никто не хочет отвечать. А выиграет завтра Валера.

6 минут назад, Юрич сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Klaoc сказал:

Ладно... никто не хочет отвечать. А выиграет завтра Валера.

А на что отвечать? Тут сэр Хемильтон "лакмусовая бумажка". Он что, лох, просто так приперся в Абу-Даби? А уж про осведомленность человека, от которого сам процесс зависит про сравнению с неким французом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rewonmiz сказал:

 

Справедливости ради, характеристика «китч» не очень подходит под предложенную тобой схему. Тут, скорее, подойдёт термин «фарс».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема, неожиданно.

:a19:

Не ежики,  конечно, но очень годный контент.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда большинства болельщиков Ф1 и всех интернет-форумчан (не только здешних) в том, что они слишком серьёзно относятся к Ф1. У некоторых по 10-20 тыс. сообщений. Забейте уже. То в что Ф1 превратится от нас не зависит и на нас никак не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Divaniy expert сказал:

Беда большинства болельщиков Ф1 и всех интернет-форумчан (не только здешних) в том, что они слишком серьёзно относятся к Ф1. У некоторых по 10-20 тыс. сообщений. Забейте уже. То в что Ф1 превратится от нас не зависит и на нас никак не повлияет.

 

Это беда, конечно... Уму непостижимо - 10-20 тыс. сообщений, а формула-1 превратилась в то, что от нас никак не влияет! Кошмар! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юрич сказал:

Нет, не сажал... Может потому, что сразу предпочитал вместо посадок, переходить к описываемому во втором предложении, действию. 

Это же совсем другое :acute:

Описываемое во втором предложение можно повторять хоть каждый день, а вот картошку сажать на майские только раз в год. Ну и разница между просто выпить под шашлычок и выпить "с устатку" когда женщины сами наливают, а не считают сколько уже. :)  

Это целый ритуал и традиции, при том что купить эту самую картошку не проблема вообще.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Xodus сказал:

Вот до чего алкоголь доводит - до дара прорицателя! 

Запои по ходу глубокий, аж до трясучки:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по названию подумал, что в теме что-то интересное, а здесь всего-то очередная теория заговора.

 

@rewonmiz, уважаю твоё право на личное мнение, но, думаю, ты понимаешь, что твои сообщения в обсуждениях среди тех, кто считает Ф1 спортом, теперь будут восприниматься соответствующе ) То есть, никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Блин, по названию подумал, что в теме что-то интересное, а здесь всего-то очередная теория заговора.

 

@rewonmiz, уважаю твоё право на личное мнение, но, думаю, ты понимаешь, что твои сообщения в обсуждениях среди тех, кто считает Ф1 спортом, теперь будут восприниматься соответствующе ) То есть, никак

 ну... как ты видишь. теория, нашла свое 100% подтверждение.

мерсы не выиграли ровно столько, сколько и было  озвучено.

а верить можно во все что угодно... даже в плоскую землю... тут как говорится КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, rewonmiz сказал:

 ну... как ты видишь. теория, нашла свое 100% подтверждение.

мерсы не выиграли ровно столько, сколько и было  озвучено.

а верить можно во все что угодно... даже в плоскую землю... тут как говорится КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ! 

Кстати, что думаешь о последних пяти гонках 2004-го?

Просто похожая ситуация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Кстати, что думаешь о последних пяти гонках 2004-го?

Просто похожая ситуация)

сложно сказать, что там было в 2004... слишком давно, да и около гоночная инфа тогда была уделом избранных, но то что в Ф1 были есть подковерные игры, интриги и как следствие подстроенные результаты, у меня не вызывает  никах сомнений

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

сложно сказать, что там было в 2004... слишком давно, да и около гоночная инфа тогда была уделом избранных, но то что в Ф1 были есть подковерные игры, интриги и как следствие подстроенные результаты, у меня не вызывает  никах сомнений

Ну просто Шумахер выигрывает 12 гонок из 13... А потом внезапно - Райкконен, Баррикелло, Баррикелло, один раз Шумахер (для приличия) и Монтойя

 

Не, я то не вижу ничего подозрительного - половина из побед Шумахера в том году была выиграна в борьбе, соперники были близко) Так что неудивительно, что в конце "прорвало".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Ну просто Шумахер выигрывает 12 гонок из 13... А потом внезапно - Райкконен, Баррикелло, Баррикелло, один раз Шумахер (для приличия) и Монтойя

 

Не, я то не вижу ничего подозрительного - половина из побед Шумахера в том году была выиграна в борьбе, соперники были близко) Так что неудивительно, что в конце "прорвало".

цирк который был организован Мерсом неделю назад... это конечно нечто! а вот сегодня... сегодня Мерс не ехал... ну бывает такое, но как это можно было спрогнозировать? да никак... а если еще присовокупить другие инсайдерские сообщения от француза... то игра в угадайку отпадает напрочь... чел явно  в теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

Так что неудивительно, что в конце "прорвало".

а вот и объяснялка официальная

Цитата

"В «Мерседесе» приняли решение снизить мощность всех моторов на Гран-при Абу-Даби, сообщает Planet F1.

я представляю что бы завтра началось, когда технические эксперты вдруг обнаружили, что у Мерса "вдруг" пропала мощность... как говорится кирпичик к кирпичику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбрасываешь в начале\середина сезона с десяток разной инфы, одна или несколько из них сбываются  @  ловишь  профит, а затем говоришь " ну я жи говорил..." 

Один из мастеров  этого дела,  Сварог в маковетке в свое время на каждый гп для своей хонды кидал прогнозов 3-4 на ГП, а затем с умным видом ходил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

вбрасываешь в начале\середина сезона с десяток разной инфы, одна или несколько из них сбываются  @  ловишь  профит, а затем говоришь " ну я жи говорил..." 

Один из мастеров  этого дела,  Сварог в маковетке в свое время на каждый гп для своей хонды кидал прогнозов 3-4 на ГП, а затем с умным видом ходил )

примеры в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...