Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Haas F1 Team

Recommended Posts

Жаль Никиту. Молодой парень просто потрогал за грудь симпатичную девушку, которая была не против, а тут уже и команда накинулась и FIA. Подрезают крылья на старте. Куда катится мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cyril сказал:

Жаль Никиту. Молодой парень просто потрогал за грудь симпатичную девушку, которая была не против, а тут уже и команда накинулась и FIA. Подрезают крылья на старте. Куда катится мир?

Выложить такое видео мог только человек не самый далекий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Выложить такое видео мог только человек не самый далекий. 

В молодости все такие. И потом, так нет ничего криминального на видео. Просто красивая девушка.

Изменено пользователем cyril

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, cyril said:

В молодости все такие. И потом, так нет ничего криминального на видео. Просто красивая девушка.

так и много чего "ничего такого", но вопрос как это воспримнимают в этом окружении

культурные различия и вот это вот все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cyril сказал:

В молодости все такие. И потом, так нет ничего криминального на видео. Просто красивая девушка.

В Формуле 1 такая история впервые. А если взять и млад формулы то в том же замечен Шварцман. Итого не все такие, а только российские мажоры. В 90е у нас конечно не было тик тока и смартфонов, но вызывающе себя вели далеко не все. Особенно это касается спортсменов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Xodus said:

В Формуле 1 такая история впервые. А если взять и млад формулы то в том же замечен Шварцман. Итого не все такие, а только российские мажоры. В 90е у нас конечно не было тик тока и смартфонов, но вызывающе себя вели далеко не все. Особенно это касается спортсменов. 

ну "илита" же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Blakk сказал:

так и много чего "ничего такого", но вопрос как это воспримнимают в этом окружении

культурные различия и вот это вот все

На самом деле - это двойные стандарты. Формуле 1 насрать на нарушение прав человека в Бархрэйне, зато естественное для молодого парня поведение вызывает бурю негодования и возмущения.

 

12 минут назад, Xodus сказал:

В Формуле 1 такая история впервые. А если взять и млад формулы то в том же замечен Шварцман. Итого не все такие, а только российские мажоры. В 90е у нас конечно не было тик тока и смартфонов, но вызывающе себя вели далеко не все. Особенно это касается спортсменов. 

Сомневаюсь, что Ферстаппен или Леклер девчонок не лапают.

Вызывающе, не все. Но Никита не вел себя вызывающе, он вел себя вполне естественно для молодого парня. Просто в сеть это выложил, что делает не каждый, тем более публичный человек. Но говоря откровенно, на видео нет никакого криминала, ничего такого, за что он заслуживал бы публичного осуждения в стиле партийной чистки времен 30-х гг. СССР.

Я футболом не увлекаюсь, но если не ошибаюсь, то российская сборная по футболу после плохого выступления в чемпионате мира или Европы праздновала потом в клубе с огромным количеством дорого шампанского. Вот это называется вызывающее поведение. Или избиение, которое устроила пара молодых российских футболистов - тоже вызывающее поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cyril сказал:

На самом деле - это двойные стандарты. Формуле 1 насрать на нарушение прав человека в Бархрэйне, зато естественное для молодого парня поведение вызывает бурю негодования и возмущения.

 

Сомневаюсь, что Ферстаппен или Леклер девчонок не лапают.

Вызывающе, не все. Но Никита не вел себя вызывающе, он вел себя вполне естественно для молодого парня. Просто в сеть это выложил, что делает не каждый, тем более публичный человек. Но говоря откровенно, на видео нет никакого криминала, ничего такого, за что он заслуживал бы публичного осуждения в стиле партийной чистки времен 30-х гг. СССР.

Я футболом не увлекаюсь, но если не ошибаюсь, то российская сборная по футболу после плохого выступления в чемпионате мира или Европы праздновала потом в клубе с огромным количеством дорого шампанского. Вот это называется вызывающее поведение. Или избиение, которое устроила пара молодых российских футболистов - тоже вызывающее поведение.

видимо цивилизованный мир уже живет иными представлениями о культуре поведения.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dee сказал:

видимо цивилизованный мир уже живет иными представлениями о культуре поведения.

Сомневаюсь, так как есть в этом цивилизованном мире всякие Кардашьян, Минаж, Майли Сайрус и прочие. И поведение перечисленных ничем не культурнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

Сомневаюсь, так как есть в этом цивилизованном мире всякие Кардашьян, Минаж, Майли Сайрус и прочие. И поведение перечисленных ничем не культурнее.

разные есть. Но как написал человек выше - в Ф1 такое впервые. Я, честно говоря, тоже не припомню подобного.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cyril сказал:

Сомневаюсь, так как есть в этом цивилизованном мире всякие Кардашьян, Минаж, Майли Сайрус и прочие. И поведение перечисленных ничем не культурнее.

и ты хочешь что бы они в Ф1 были? Едва ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

и ты хочешь что бы они в Ф1 были? Едва ли. 

Нет, но у Никиты и поступок - просто детская шалость на фоне перечисленных. А накинулись на Никиту всем миром, как-будто он глубоко порочен.

 

Мне в этой истории не нравится именно неадекватная реакция в отношении Никиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, cyril said:

Нет, но у Никиты и поступок - просто детская шалость на фоне перечисленных. А накинулись на Никиту всем миром, как-будто он глубоко порочен.

 

Мне в этой истории не нравится именно неадекватная реакция в отношении Никиты.

когда Россия со своими нормами поведения станет главным рынком для Ф1, тогда может по другому будут воспринимать, но пока это вообще не про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Хэм тоже самое делает,пропагандируя блм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, cyril said:

Мне в этой истории не нравится именно неадекватная реакция в отношении Никиты.

Пусть привыкает к известности и публичности. Если конечно попадет вообще)

Множество комментариев было типа "Я сам американец, рад болеть за Хаас, но вот из-за этого русского не могу".

 

А так конечно есть в этом и немного русофобии. Но я лично тоже отчасти согласен с тем, что самостоятельное выкладывание подобного в инстаграмм - это не лучший образец поведения личности в целом, и как минимум порицания достойно.

Хотя меня все эти мажорские замашки с выкладыванием тусовок-покатушек несколько коробят. В этом плане Себ идеален:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Blakk сказал:

когда Россия со своими нормами поведения станет главным рынком для Ф1, тогда может по другому будут воспринимать, но пока это вообще не про это

Вот мне интересно, как они отделяют публичные непристойности в телевизоре и слитых видео Майли Сайрус, Кардашьян, Минаж, Пэрис Хилтон (если кто помнит) и прочих селебрити от таковой Никиты?

 

Мне кажется, налицо двойные стандарты.

 

Я не говорю, что все в порядке, считаю, что не следовало выкладывать такое. Но реакция со стороны сообщества F1 слишком жёсткая, ханжеская даже.

Может и правда это от того, что с таким столкнулись впервые. Но пройдет 5-10 лет и это станет нормой, так как шоу-бизнес окончательно проникнет в F1.

2 часа назад, dee сказал:

разные есть. Но как написал человек выше - в Ф1 такое впервые. Я, честно говоря, тоже не припомню подобного.

Именно такого не было, но были Хант и Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму можно он звезда, но когда он еще был новичком его тоже часто гнобили. За пончики в Мельбурне,  например, тоже предлагали лицензии лишить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, cyril said:

Вот мне интересно, как они отделяют публичные непристойности в телевизоре и слитых видео Майли Сайрус, Кардашьян, Минаж, Пэрис Хилтон (если кто помнит) и прочих селебрити от таковой Никиты?

 

Мне кажется, налицо двойные стандарты.

 

Я не говорю, что все в порядке, считаю, что не следовало выкладывать такое. Но реакция со стороны сообщества F1 слишком жёсткая, ханжеская даже.

Может и правда это от того, что с таким столкнулись впервые. Но пройдет 5-10 лет и это станет нормой, так как шоу-бизнес окончательно проникнет в F1.

Именно такого не было, но были Хант и Райкконен.

всякие кардащян и прочие сайрус этим и живут, скандалом и известностью, а от Мазепина ожидают прежде всего несколько другого...

тем более пусть он сначала хоть что то проявит в Ф1, что бы потом на скандалах выезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Blakk said:

а от Мазепина ожидают прежде всего несколько другого...

Как знать, как знать...) Сейчас гораздо меньше людей из тех, кто хоть как-то следить за новостями, скажет "Mazepin who?":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Хэму можно он звезда, но когда он еще был новичком его тоже часто гнобили. За пончики в Мельбурне,  например, тоже предлагали лицензии лишить.

На официальном уровне? Только за поступки на трассе ему от ФИА пальцем махали. А обычные болелы его и сейчас чморят за его BLM активность, да только политика партии это розовые пони. Хотя за намёки на расизм в его сторону могли бы уже начать штрафовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Хаас и то, что он девушку за грудь то потрогал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая на видео,  весьма свободных нравов и такое поведение нормально для ее профессии. Моделью себя называет для прикрытия,  чтобы не стыдились с ней показываться на публике. 

Никитосу нужно моральных ценностей больше усваивать,  а не бабки отцовские осваивать... Привычки менять,  иначе акулы пера,  его быстро уничтожат... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Xodus сказал:

В Формуле 1 такая история впервые. А если взять и млад формулы то в том же замечен Шварцман. Итого не все такие, а только российские мажоры. В 90е у нас конечно не было тик тока и смартфонов, но вызывающе себя вели далеко не все. Особенно это касается спортсменов. 

А как мы можем о том времени судить, если у всех не было смартфонов и айфонов? Я бы не стал это утверждать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер ответил на вопрос журналиста, не опасается ли он, что горячность и недисциплинированность Никиты Мазепина способны привести к моментам, когда российского пилота могут снять с гонок, как это было в сезоне-2016. Тогда Мазепин получил дисквалификацию на одну гонку за то, что ударил Каллума Айлотта в паддоке.

 

«Мы знаем об этой ситуации с Никитой, думаю, что смогу взять его под контроль. Я смотрю на его гоночный темп. В остальном же команда может ему помочь. Мы просто должны убедиться, что он не продолжит делать подобные вещи, и вести его к этому»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что не все команды стали бы раздувать такую историю, ну серьёзно... Почему это так важно для HAAS? Например РБ, думаю, было бы вообще пофигу кто и кого там хватал и за что. Тут либо на хаас надавили сверху, либо они сами такие озабоченные.

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...