Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 часов назад, Peresvet сказал:

 

Я вот одного не понимаю, казалось бы титулы взял Себастьян, а такой пожар, что как будто наоборот. Хотя это верно. Главное не цифры на часах, а то, что они означают. Считаю по итогу время все расставило на свои места и эти титулы можно справедливо считать трофеями Феррари и Фернандо Алонсо - по крайней мере на этом форуме.:good:

Ты о чем конкретно? О многочисленных победах и титулах Алонсо в Маках, начиная с 2015? :D  Или по какой еще причине кто-то вдруг должен считать, что трофеи 2010 и 2012 завоевал не тот?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, slowhands сказал:

ты знаешь ситуацию на уровне "кухни"? 

Да.

24 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Дольче и Габана, Вераче и многие другие итальянские модельеры как бы намекают, что католичество не помеха. :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd::2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

У нас, как бы, тоже Борю Моисеева камнями не побивают. Это не показатель.

Пилот Ф1, чтобы за него активно болели, должен нравиться широким народным массам. А оные массы во всем мире не любят гомосеков, только в одних странах они делают это открыто, в других, где критиковать ЛГБТ запрещено, про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лич сказал:

Не одной статистикой меряется величие.

 

Конечно! Смертью - я же уже писал. Достаточно несколько раз выиграть ГП и погибнуть - легенда 1000%.

 

3 часа назад, Sergey_S сказал:

Жиля соперники считали одним из сильнейших и весь паддок его уважал. У Жака, кроме победы внатяг на самовозе, на котором даже Хилл закончил бы сезон победой гонки за три до конца, вообще ноль достижений - после титула даже подиумов практически не было, а Баттон его просто уничтожил, будучи вторым номером собственной команды Вильнева.

 

Перечисляю уровень - Марк Веббер, ХП Монтойя, Ральф Шумахер - такие же легенды по всем Вашим признакам. Не легенды,потому что живы?

Или потому что в феррари не превозмогали вымученные победы?

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Да.

У нас, как бы, тоже Борю Моисеева камнями не побивают. Это не показатель.

Пилот Ф1, чтобы за него активно болели, должен нравиться широким народным массам. А оные массы во всем мире не любят гомосеков, только в одних странах они делают это открыто, в других, где критиковать ЛГБТ запрещено, про себя.

 

Похороны Версаче были чуть ли не национальной трагедией. Так что в Италии вполне одобрительно к этим самым относятся. Из них только Армани нормальный, если не ошибаюсь. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shadoff сказал:

Ты о чем конкретно? О многочисленных победах и титулах Алонсо в Маках, начиная с 2015? :D  Или по какой еще причине кто-то вдруг должен считать, что трофеи 2010 и 2012 завоевал не тот?:))

 

Я о бурных возмущениях Typan'а в ветке. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DreamTeam сказал:

Перечисляю уровень - Марк Веббер, ХП Монтойя, Ральф Шумахер - такие же легенды по всем Вашим признакам. Не легенды,потому что живы?

Или потому что в феррари не превозмогали вымученные победы?

Твоими критериями, Стирлинг Мосс - одного уровня с Фелипе Массой, и тот, и другой выше второго места в зачете не поднимались.

Есть статистика, а есть гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sergey_S сказал:

Да.

У нас, как бы, тоже Борю Моисеева камнями не побивают. Это не показатель.

Пилот Ф1, чтобы за него активно болели, должен нравиться широким народным массам. А оные массы во всем мире не любят гомосеков, только в одних странах они делают это открыто, в других, где критиковать ЛГБТ запрещено, про себя.

 

Я Вам сейчас открою маленький секрет - Толерантных по расе в мире тоже меньшинство. И в США не на таком уж ровном месте вся эта движуха, в частности.

Это не мешает действующему ЧМ всех на колено ставить. Так что массы хавают ровно то чем их кормят.

Нам же выдают (шит) вместо чемпионата, а мы не только едим с причмокиванием -ещё и здесь обсуждаем послевкусие и кто как нос морщит.

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey_S сказал:

Твоими критериями, Стирлинг Мосс - одного уровня с Фелипе Массой, и тот, и другой выше второго места в зачете не поднимались.

Есть статистика, а есть гонки.

 

Ещё раз попробую - Чем Маркуша, Ральф и ХПМ менее легендарны или менее уважаемы чем Жиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я о бурных возмущениях Typan'а в ветке. :D 

Хм, так это я значит возмущался, когда ты понес "правду" о том, что Федюня на Рено возьмет титул в самое ближайшее время? Не, батенька - я ржал как подорванный! Продолжай в том же духе, твои посты заметно поднимают мне настроение!

ЗЫ. Я тебе так скажу - я быстрее поверю в титул Феди на Рено, чем в титул Леклера на Феррари ;)

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Ещё раз попробую - Чем Маркуша, Ральф и ХПМ менее легендарны или менее уважаемы чем Жиль?

Ральфа и Уэббера вообще в пелетоне в грош не ставили, а ХПМ скорее побаивались, чем уважали. Жиля высоко ценили и уважали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Typan сказал:

Хм, так это я значит возмущался, когда ты понес "правду" о том, что Федюня на Рено возьмет титул в самое ближайшее время? Не, батенька - я ржал как подорванный! Продолжай в том же духе, твои посты заметно поднимают мне настроение!

ЗЫ. Я тебе так скажу - я быстрее поверю в титул Феди на Рено, чем в титул Леклера на Феррари ;)

 

Или титул Риккардо на Маке. Проблема в том, что у тебя и тебе подобных персонажей - кругом враги Феттеля. Вы их активно придумываете, и множите. И это ты сейчас такой веселый ибо знаешь, что как бы на ближайшие 2 года ты в домике, а вот потом да - увидим ли мы тебя на этом форуме, загадка. :stol:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

 

Или титул Риккардо на Маке. Проблема в том, что у тебя и тебе подобных персонажей - кругом враги Феттеля. Вы их активно придумываете, и множите. И это ты сейчас такой веселый ибо знаешь, что как бы на ближайшие 2 года ты в домике, а вот потом да - увидим ли мы тебя на этом форуме, загадка. :stol:

Ну если Себ в этом году уходит из Ф-1/делает перерыв - то ты меня уже в следующем году здесь не увидишь, тащемта. Наблюдать за унылейшим превозмоганием активиста BLM - это душераздирающее зрелище не для слабонервных. Я таки пас.

Ну а ты надейся на 2022, надейся. Что тебе еще остается то? ;)

ЗЫ. Но помни, с 2022 года с вероятностью 95% начнется новый эпохальный проект "Белый тапочек" :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peresvet сказал:

 Проблема в том, что у тебя и тебе подобных персонажей - кругом враги Феттеля. Вы их активно придумываете, и множите.

 

Да ну - Себ такой законченный эгоист, что проще назвать кто не является его врагом,чем перечислять их и множить)

Просто пошёл в команду ещё больших эгоистов, да ещё с национальным колоритным пафосом. Но денежек за грацци регации пригрёб, пригрёб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Конечно! Смертью - я же уже писал. Достаточно несколько раз выиграть ГП и погибнуть - легенда 1000%.

Смерть для пиара конечно совсем не вредно, но главное что пилоты на трассе творили. А голая статистика, ну болельщикам Феттеля, Хэмилтона и Боттаса на неё приятно ссылаться:)

Кстати не выживи Лауда в 76ом, вряд ли был бы большей легендой, чем случилось.

Изменено пользователем Лич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Смерть для пиара конечно совсем не вредно, но главное что пилоты на трассе творили. А голая статистика, ну болельщикам Феттеля, Хэмилтона и Боттаса на неё приятно ссылаться:)

Кстати не выживи Лауда в 76ом, вряд ли был бы большей легендой, чем случилось.

 

Снова-здорова! Не пострадай Лауда от огня - фиг бы ему плюс к легендарности. Да ещё за феррари ж пострадал, а это ещё 100500 пафоса!

В кино разумеется обьединили обгорелого Лауду и погибшего Ханта. Ну чтоб наверняка.

А вот про Сенну уже 30 лет ничего снять не могут - потому что хоть и погиб, но за красное не ездил. На секунду- лучший пилот всех времен, по признанию самой Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DreamTeam сказал:

В кино разумеется обьединили обгорелого Лауду и погибшего Ханта. Ну чтоб наверняка.

А при чём тут кино вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DreamTeam сказал:

В кино разумеется обьединили обгорелого Лауду и погибшего Ханта. Ну чтоб наверняка.

что? он умер от сердечного приступа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Да

разверни мысль, мне любопытно. был в италии, визуально все гораздо более толерантно, чем в той же москве

1 час назад, Sergey_S сказал:

Ральфа и Уэббера вообще в пелетоне в грош не ставили

шта? это кто не ставил и откуда такие безапелицонные заявления вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DreamTeam сказал:

На секунду- лучший пилот всех времен, по признанию самой Ф1.

но все титулы самовозные:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

был в италии, визуально все гораздо более толерантно, чем в той же москве

А что такое: "визуально толерантно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

А что такое: "визуально толерантно"?

в том же риме видел не раз гомопарочки открытые

в москве такое себе крайне сложно представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

Это не мешает действующему ЧМ всех на колено ставить.

 

Последний раз говорят, он все прокакал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

визуально

Ключевое слово.

1 час назад, slowhands сказал:

разверни мысль, мне любопытно. был в италии, визуально все гораздо более толерантно, чем в той же москве

шта? это кто не ставил и откуда такие безапелицонные заявления вообще?

Ой, да тебе ли не знать! Вторикелла при Себушке, до такой степени, что аж крыло с его машины снимали, когда Себ свое раздолбал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Ну если Себ в этом году уходит из Ф-1/делает перерыв - то ты меня уже в следующем году здесь не увидишь, тащемта. Наблюдать за унылейшим превозмоганием активиста BLM - это душераздирающее зрелище не для слабонервных. Я таки пас.

Ну а ты надейся на 2022, надейся. Что тебе еще остается то? ;)

 

 

Вопрос, что остается тебе, и прочим ДримТимам. ;) 

 

Цитата

ЗЫ. Но помни, с 2022 года с вероятностью 95% начнется новый эпохальный проект "Белый тапочек" :trollface:

 

Да брось, ты не выдержишь. Зарегаешь очередного твинка, и вперед, на третий заход. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...