Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, AVB сказал:

 

Вот 2 твоих поста. Между ними несколько дней флейма, который частично почистил модератор. Вот скажи честно, нужно было тебе писать откровенный бред в первом посте, чтоб после вмешательства модератора написать более-менее конструктивные мысли? Я думаю нет. Искренне надеюсь, что ты такого же мнения.

Теперь по мыслям второго поста. Объясни какой пик возможностей ты ждал от машины СУ которой на 30-50 ЛС слабее всех конкурентов? Ну заняли бы мы 4-5 место в КК и 4-5 в ЛЗ и что? Что бы это изменило? Да, я согласен и ШЛ и, тем более, Себ могли бы меньше ошибаться и набрать немного больше очков, но быстрее машину они бы не сделали. К сожалению, следует признать, что сезон был тестовым, но причины нам известны и они уж точно не в пилотах, а значит не стоит говорить что они (он) не оправдали надежд и как то ослабили команду. Повторяю, да, они могли бы выступить лучше, оба, но проблем команды бы это не решило. А то, что будущий год будет лучше, я согласен, но не потому, что хуже некуда, а потому что СУ будет значительно мощнее и не будет самой слабой среди конкурентов.

Ты спутал 2019 и 2020. В 19-м должны были бороться (читай внимательней). А в 2020 уже ноги уносили. 

Откуда мне знать, будет СУ не самой слабой или нет. Это ты знаток СУ, а я сужу исходя из реалий. Даже если СУ будет на уровне этого года относительно конкурентов, то всё равно будет лучше, так как кое что нащупали в этом сезоне и машина в целом улучшится. Да и Карлито не будет ехать через пень колоду. Это Феттель на своей волне находился, когда узнал, что его не продляют. Об этом я (читай внимательней). И спорить мне не интересно, а ты продолжай. 

P. S. И поменяй свой менторский тон на тон нормального собеседника, начинаешь надоедать. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной пилот Феррари хорошо отзывается о Феттеле; говорит что уши вам от мертвого осла, а не Бинотто, пока ШЛ гоняется за красных; с нетерпением ждёт сотрудничества с Карлито, говорит что испанец очень отзывчивый малый и всегда спешит на помощь; а так же поведал о Максе Ферстаппене

"В юности мы терпеть друг друга не могли. Но со временем, по мере того, как становились взрослее, мы начали общаться, и теперь в этой области достигнут немалый прогресс. В общем-то, Макс парень не плохой, только когда мы надеваем шлемы, начинается такое же яростное соперничество, что было во времена картинга"

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты спутал 2019 и 2020. В 19-м должны были бороться (читай внимательней). А в 2020 уже ноги уносили. 

Откуда мне знать, будет СУ не самой слабой или нет. Это ты знаток СУ, а я сужу исходя из реалий. Даже если СУ будет на уровне этого года относительно конкурентов, то всё равно будет лучше, так как кое что нащупали в этом сезоне и машина в целом улучшится. Да и Карлито не будет ехать через пень колоду. Это Феттель на своей волне находился, когда узнал, что его не продляют. Об этом я (читай внимательней). И спорить мне не интересно, а ты продолжай. 

P. S. И поменяй свой менторский тон на тон нормального собеседника, начинаешь надоедать. 

А это и не очень важно, что я там спутал, суть твоих слов в не оправдавшем надежды команды Леклере, которым заменили Кими. Но это не так. А тон мой по отношению к тебе изменится только тогда, когда ты прекратишь хамски отзываться о команде и ее решениях в т.ч. и по Леклеру с Райкконеным и нести чушь в связи с этим.

И да, похоже, что ты сам себе начинаешь надоедать... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

А это и не очень важно, что я там спутал, суть твоих слов в не оправдавшем надежды команды Леклере, которым заменили Кими. Но это не так.

Ну да. Ты даже не утруждаешь себя сравнением результатов Феррари 2018/19гг. А зачем, ведь ты до сих пор наверное думаешь, что прогресса нет. Это всё сказки. 

1 минуту назад, AVB сказал:

А тон мой по отношению к тебе изменится только тогда, когда ты прекратишь хамски отзываться о команде и ее решениях в т.ч. и по Леклеру с Райкконеным

Ты просто не знаешь как легко можно сменить его и без тебя. И не только в теме Феррари. Выходит что ты балаболил про функционал форума. Никакой ты не знаток кнопочек. Всего лишь ученик старпома. 

1 минуту назад, AVB сказал:

И да, похоже, что ты сам себе начинаешь надоедать... :don-t_mention:

Да? Я и не знал. Спасибо, буду стараться относиться к себе с большим уважением. А ты пока отдохни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Э и его супруга Фабиана поздравили всех с Рождеством! 

150115.jpg

Надеюсь к Феррари это тоже относится. 

Берни не перестаёт удивлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

...А ты пока отдохни. 

Да уж... действительно, похоже много форумчан хотят от тебя отдохнуть, так же, как и я. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный ЧМ 1997 года. Майклу чуть-чуть не хватило терпения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ладно я, Боттас не видит два года кряду.

Его брали для выигрыша титулов? Не думаю.

В отличии от топов других команд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gorynich сказал:

Его брали для выигрыша титулов? Не думаю.

В отличии от топов других команд .

Естественно для них. Кто знает как бы сложилась судьба Себастьяна будь напарником Льюиса с 2017 года Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Естественно для них. Кто знает как бы сложилась судьба Себастьяна будь напарником Льюиса с 2017 года Алонсо. 

 

Естественно-это ежли б Сэб делил зп с Вальттери.Ежли Нандо или Сэбу  плятят несколько зп напарника соперника,то будь добр сам выигрывать и отрабатывать свою зп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

AS приводит оценки экспертов, датированные началом прошлого сезона: тогда силовые установки, созданные в Бриксуорте, на 28 л.с. превосходили моторы Honda, на 37 л.с. – Renault и на 42 л.с. – Ferrari.

Отсюда https://www.f1news.ru/news/f1-150122.html

 

Иными словами. Феррари, имея СУ на 5 л.с слабее Рено (по сути равную) слила сезон и Макларен, и Рено. Ещё одно доказательство, что проблемы Феррари точно не только в СУ.

Для сравнения. В сезоне 2014 СУ Феррари проигрывала СУ Мерседес порядка 80-100 л.с. а не 42 как в 2020 году. И тогда Феррари стала 4 в КК, оставив позади себя и Макларен и ФИ на СУ Мерседес.

 

Теперь 6 место в КК. Рено и клиент Рено впереди, Мерседес и клиент Мерседес впереди. Только Хонда ограничилась опережением одной командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, прибалт сказал:

Отсюда https://www.f1news.ru/news/f1-150122.html

 

Иными словами. Феррари, имея СУ на 5 л.с слабее Рено (по сути равную) слила сезон и Макларен, и Рено. Ещё одно доказательство, что проблемы Феррари точно не только в СУ.

Для сравнения. В сезоне 2014 СУ Феррари проигрывала СУ Мерседес порядка 80-100 л.с. а не 42 как в 2020 году. И тогда Феррари стала 4 в КК, оставив позади себя и Макларен и ФИ на СУ Мерседес.

 

Теперь 6 место в КК. Рено и клиент Рено впереди, Мерседес и клиент Мерседес впереди. Только Хонда ограничилась опережением одной командой.

 

Иными словами посмотри на Альфу, которая проиграла комментатору Хулькинбергу, с таким то супер составом, который на голову выше Леклера и Феттеля вместе взятых - вот это я понимаю уровень. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gorynich сказал:

Естественно-это ежли б 

Ты как будто не слышишь меня. Ты спросил 

11 часов назад, gorynich сказал:

Его брали для выигрыша титулов?

Я тебе ответил 

5 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Естественно для них.

Ведь 

Цитата

кто знает как бы сложилась судьба Себастьяна будь напарником Льюиса с 2017 года Алонсо,

а не Боттас. 

Потому что Алонсо не стал бы бортовать Кими с первых Гран При сезона 17'го. А думал бы как набрать самому больше очков в ЛЗ и, естественно, отбирал бы энное их количество у своего напарника. Валттери же, распоравившись с Кими начинал оттормаживать Сэба, и пропускать Хэмилтона по приказу из боксов. Чего Алонсо не стал бы делать ни при каких раскладах. Единственная его фишка затирать напарника при помощи команды. Если команда не на его стороне, то он бежит вон, без оглядки. 

Поэтому 

4 часа назад, gorynich сказал:

 ежли б Сэб делил зп с Вальттери.

зп тут особого значения не имеет. Я понимаю, когда пилот своих механиков стимулирует, это нормальная практика. Но чтобы делиться с пилотом другой команды, это новость. 

Ну а то что

4 часа назад, gorynich сказал:

Ежли Нандо или Сэбу  плятят несколько зп напарника соперника,то будь добр сам выигрывать и отрабатывать свою зп

не стоит обсуждать. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

Иными словами посмотри на Альфу, которая проиграла комментатору Хулькинбергу, с таким то супер составом, который на голову выше Леклера и Феттеля вместе взятых - вот это я понимаю уровень. :D 

Альфа не боролась в Халком или с РП. АР боролась с Хаасом и Уильямсом. И победила их, взял максимально возможное для себя место в КК.

 

Думаю сезон 2020 запомнится ещё и тем, что Феррари никогда так близко не была по итогам сезона к своим клиентам. Всего на 2 места АР ниже (впрочем статистику не поднимал, пишу навскидку. Поправки принимаю).

К тому же не раз и не два на финише АР была выше Феррари. Что прям отдельный, эксклюзивный фэйл Скудерии.

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, прибалт сказал:

Альфа не боролась в Халком или с РП. АР боролась с Хаасом и Уильямсом. И победила их, взял максимально возможное для себя место в КК.

 

Думаю сезон 2020 запомнится ещё и тем, что Феррари никогда так близко не была по итогам сезона к своим клиентам. Всего на 2 места АР ниже (впрочем статистику не поднимал, пишу навскидку. Поправки принимаю).

К тому не раз и не два на финише АР была выше Феррари. Что прям отдельный, эксклюзивный фэйл Скудерии.

 

Да при чем тут РП, Альфа с супер пилотами(ты же в этом не сомневаешься, очков у них поровну, и выступления в квалификациях сходные) которые лучше Леклера и Феттеля, как вы тут педалируете, и нормальным, по твоей информации испанских журналистов из секретных итальянских источников которые измерили лошадиные силы до единицы(c тем же успехом можно было ссылаться и на Прибалта:stol:), на что способен не каждый динамо-стенд, проиграли комментатору без единственного подиума в карьере, который участвовал в двух гонках, двух! 

 

Как же так вышло если таки мотор у Феррари как Рено, а у Альфы такие супер пилоты, ну или как минимум один они вдвоем слили комментатору? Так что Прибалт ты либо крестик сними, либо трусы одень. :D  

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

Да при чем тут РП, Альфа с супер пилотами(ты же в этом не сомневаешься, очков у них поровну, и выступления в квалификациях сходные) которые лучше Леклера и Феттеля, как вы тут педалируете, и нормальным, по твоей информации испанских журналистов из испанских источников которые измерили лошадиные силы до единицы(c тем же успехом можно было ссылаться и на Прибалта:stol:), на что способен не каждый динамо-стенд, проиграли комментатору без единственного подиума в карьере, который участвовал в двух гонках, двух! 

 

Как же так вышло если таки мотор у Феррари как Рено, а у Альфы такие супер пилоты, ну или как минимум один рни вдвоем слили комментатору? Так что Прибалт ты либо крестик сними, либо трусы одень. :D  

Кому ты пытаешься это рассказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Кому ты пытаешься это рассказать. 

 

Стараюсь вызвать в нем когнитивный диссонанс и замыкание синапсов. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

Стараюсь вызвать в нем когнитивный диссонанс и замыкание синапсов. :D 

Оставь надежду всяк сюда входящий :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Да при чем тут РП, Альфа с супер пилотами(ты же в этом не сомневаешься, очков у них поровну, и выступления в квалификациях сходные) которые лучше Леклера и Феттеля, как вы тут педалируете, и нормальным, по твоей информации испанских журналистов из секретных итальянских источников которые измерили лошадиные силы до единицы(c тем же успехом можно было ссылаться и на Прибалта:stol:), на что способен не каждый динамо-стенд, проиграли комментатору без единственного подиума в карьере, который участвовал в двух гонках, двух! 

 

Как же так вышло если таки мотор у Феррари как Рено, а у Альфы такие супер пилоты, ну или как минимум один они вдвоем слили комментатору? Так что Прибалт ты либо крестик сними, либо трусы одень. :D  

Оценивать Джовинацци не буду. Хотя нельзя исключать, что Антонио лучше Нико.

Что касается другого пилота АР, то его сравнение с Халком явно не в пользу последнего.

В последний совместный сезон для обоих (2019) Чемпион Феррари, на Альфа Ромео (8 место в КК), опередил в личном зачёте будущего комментатора на Рено (5 место в КК).

Чел за всю карьеру (порядка 180 ГП) ни разу на подиум не попал. Пилот АР больше 100 подиумов имеет (таких пилотов за всю историю Ф1 всего 5).

Что касается выступления Нико в сезоне 2020. Занять в гонке 7-8 место на машине, претендующий на подиум, а если повезёт даже победу, ну такое.. Обычный Халк короче.

 

Что тебя не устраивает в рейтинге СУ по сезону 2020? СУ Феррари там недостаточно много сливает что ли? Нужны бОльшие оправдания провалу новой примы? Так Леклер несколько раз слил АР, у которой СУ гарантировано не лучше чем у Феррари. Как не крути Скудерия провалилась по всем фронтам, перекрыв 40-летний антирекорд.

1 час назад, Peresvet сказал:

 

Стараюсь вызвать в нем когнитивный диссонанс и замыкание синапсов. :D 

Лучше старайся. Очень вяло пока :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Стараюсь вызвать в нем когнитивный диссонанс и замыкание синапсов. :D 

 

1 час назад, Lonesome сказал:

Оставь надежду всяк сюда входящий :not_i:

 

37 минут назад, прибалт сказал:

-

Видимо получилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020 в 19:18, Max7x сказал:

Фантазии от ненависти?? Или прямая речь с таким словами от Лью? Или опять на попу сядешь с фактами?

кто тут лучи ненависти брызгает так это ты, а я всех люблю. А самовозники мне никогда не нравились, не нравятся и не будут нравиться. Лью 2007-2016 нормальный гонщик, Лью 2017-2020 унылый тщеславный человек, который уже не знает куда деть свою энергию, которую не может потратить в гонках, ибо скучно и уныло ему и он это сам понимает, а глорам это сложно понять. Я и Феттеля не любил а теперь нормально к нему отношусь, дело не в пилоте, а в отсутствии конкуренции.

https://www.sport-express.ru/autosport/formula1/news/hemilton-kogda-ya-zakonchu-menya-zamenit-molodoy-belyy-gonschik-1730665/

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты как будто не слышишь меня. Ты спросил 

Я тебе ответил 

Ведь 

а не Боттас. 

Потому что Алонсо не стал бы бортовать Кими с первых Гран При сезона 17'го. А думал бы как набрать самому больше очков в ЛЗ и, естественно, отбирал бы энное их количество у своего напарника. Валттери же, распоравившись с Кими начинал оттормаживать Сэба, и пропускать Хэмилтона по приказу из боксов. Чего Алонсо не стал бы делать ни при каких раскладах. Единственная его фишка затирать напарника при помощи команды. Если команда не на его стороне, то он бежит вон, без оглядки. 

Поэтому 

зп тут особого значения не имеет. Я понимаю, когда пилот своих механиков стимулирует, это нормальная практика. Но чтобы делиться с пилотом другой команды, это новость. 

Ну а то что

не стоит обсуждать. 

Ещё повторю: зп идёт согласно условиям на которые брали, не более .

Но и это не главное в твоём пассаже: Фелипе отбирал у Кими баллы в 2007, но не выиграл титул и не помог Льюису и Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Christmas said:

кто тут лучи ненависти брызгает так это ты, а я всех люблю. А самовозники мне никогда не нравились, не нравятся и не будут нравиться. Лью 2007-2016 нормальный гонщик, Лью 2017-2020 унылый тщеславный человек, который уже не знает куда деть свою энергию, которую не может потратить в гонках, ибо скучно и уныло ему и он это сам понимает, а глорам это сложно понять. Я и Феттеля не любил а теперь нормально к нему отношусь, дело не в пилоте, а в отсутствии конкуренции.

https://www.sport-express.ru/autosport/formula1/news/hemilton-kogda-ya-zakonchu-menya-zamenit-molodoy-belyy-gonschik-1730665/

И что в этих словах не так ?  Даже имя этого молодого пилота уже  известно  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...