Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

5 минут назад, jals сказал:

Он вчера сказал что у Чеко есть контракт, а у него нет, но думаю это ничего не значит)

Видимо в Мерсы Стролл собрался , а Валера на покой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alimofo сказал:

Видимо в Мерсы Стролл собрался , а Валера на покой))

Не, Люсьен пойдёт бульдожек веганством морить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафнауэр говорит, что Себастьян хороший, быстрый пилот, но у них есть два пилота с контрактами и Чеко сейчас надо сосредоточиться на гонках

Цитата

Otmar Szafnauer: "Tenemos 2 pilotos con contrato y estamos contentos con ellos. Los rumores son parte de la silly season. Checo tiene que estar concentrado en las carreras. Desde fuera, Vettel es una buena persona, honesto, directo y muy rápido"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Сафнауэр говорит, что Себастьян хороший, быстрый пилот, но у них есть два пилота с контрактами и Чеко сейчас надо сосредоточиться на гонках

 

Феттель  в последний момент послал их лесом что ли или Перес пригрозил иск всучить на пару десятков миллионов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

Феттель  в последний момент послал их лесом что ли или Перес пригрозил иск всучить на пару десятков миллионов?

Думаю, просто чтобы сбавить волну в прессе и соц.сетях. Пока Феттель точно не решил, да/нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на месте Феттеля я бы шёл в РП только под гарантии что они реально вложатся в команду и наймут нормальных технических специалистов и конструкторов. Ибо нахаляву кататься на прошлогоднем шасси Мерсов им дадут максимум год, а дальше закидают  протестами и прочими судебными разбирательствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мяука сказал:

Наглядная "агитация" от Ф1 )

 

d2709170eb276167ce58049fc33529ba.jpg

 

Особенно темный силуэт на месте Стролла доставляет. Вот уж где точно интрига-интрига :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Leopardo сказал:

Особенно темный силуэт на месте Стролла доставляет. Вот уж где точно интрига-интрига :floxy:

Собственно все интересные контракты уже закрыты, кроме контрактов Феттеля и новичков

Кстати есть вариант того, что Феттеля по старости в Хаас спишут как Кими в Альфу списали.

Только Хаас не Альфа-Заубер. А Феттеля по старости еще рано списывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Вообще на месте Феттеля я бы шёл в РП только под гарантии что они реально вложатся в команду и наймут нормальных технических специалистов и конструкторов. Ибо нахаляву кататься на прошлогоднем шасси Мерсов им дадут максимум год, а дальше закидают  протестами и прочими судебными разбирательствами.

Пишут что Вольф заинтересован в Феттеле в РП, как подстраховка на случай если таки с Хэмом не договорятся на 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freezers сказал:

Собственно все интересные контракты уже закрыты, кроме контрактов Феттеля и новичков

Кстати есть вариант того, что Феттеля по старости в Хаас спишут как Кими в Альфу списали.

Только Хаас не Альфа-Заубер. А Феттеля по старости еще рано списывать

Разве в здравом уме человек может такое писать? Пишет или бот или иностранец.

 

Феттель не пойдет в Хаас, РП, РБ, Мерс или перерыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что Вольф заинтересован в Феттеле в РП, как подстраховка на случай если таки с Хэмом не договорятся на 2022

к 22-му уже и Рассел готов будет и ещё неизвестно справиться ли Феттель лучше Боттаса. Так себе верится в эту нужду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

к 22-му уже и Рассел готов будет и ещё неизвестно справиться ли Феттель лучше Боттаса. Так себе верится в эту нужду. 

топ команды ценят опытных пилотов, Расселл за 3 сезона чему научиться, хорошо ездить в хвосте пелетона, Феррари чуть больше верила бы в Бьянки и он был бы жив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

топ команды ценят опытных пилотов

Именно поэтому у нас в Рб ездит Макс, а в Феррари Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Разве в здравом уме человек может такое писать? Пишет или бот или иностранец.

 

Феттель не пойдет в Хаас, РП, РБ, Мерс или перерыв

Странно, но я принимал во внимание скорость Хааса в 18 году и начале 19 года( на лучших трассах для Хааса как очень хорошей копии Феррари)

Так как давно известно, что АМ не будет копией нового Мерса, то варианты Хааса и АМ по сути равноценны( кроме конечно же реальных проблем Хааса, которые я как раз таки не учел, а ты принял во внимание в отличии от меня).

 

кстати еще есть вариант того, что Феррари полноценно наберет в скорости к ГП Италии и Тосканы( я про даты больше для клиентов чем для оригинала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

Именно поэтому у нас в Рб ездит Макс, а в Феррари Шарль.

Когда взяли Макса, они на титул не претендовали, можно было себе позволить, когда взяли Шарля у них был Феттель. Расселом готовы заменить Боттаса, а если резко свалит Хэм то возможно мерс считает лучше взять феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Когда взяли Макса, они на титул не претендовали, можно было себе позволить, когда взяли Шарля у них был Феттель. Расселом готовы заменить Боттаса, а если резко свалит Хэм то возможно мерс считает лучше взять феттеля

Чем Феттель лучше то? У него в Феррари в том числе и из-за его косяков не вышло в титул. Тем более в команде будет Валера, если Лью свалит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, freezers сказал:

Странно, но я принимал во внимание скорость Хааса в 18 году и начале 19 года( на лучших трассах для Хааса как очень хорошей копии Феррари)

Так как давно известно, что АМ не будет копией нового Мерса, то варианты Хааса и АМ по сути равноценны( кроме конечно же реальных проблем Хааса, которые я как раз таки не учел, а ты принял во внимание в отличии от меня).

 

кстати еще есть вариант того, что Феррари полноценно наберет в скорости к ГП Италии и Тосканы( я про даты больше для клиентов чем для оригинала)

в 2019 мотор был сказка а результаты чуть лучше вилов

3 минуты назад, Didi сказал:

Чем Феттель лучше то? У него в Феррари в том числе и из-за его косяков не вышло в титул. Тем более в команде будет Валера, если Лью свалит. 

Ну да конечно же любой другой пилот взял бы титул в 2018 легко, чего же феррари так долго мариновали в Маноре Бьянки, Кими вполне можно было заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Расселл за 3 сезона чему научиться, хорошо ездить в хвосте пелетона.

Кстати ездить в глубине пилотона Расселл совсем не умеет.

Как показал вывод из прошлых двух гонок в которых ему пришлось как раз таки развивать это уменее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну да конечно же любой другой пилот взял бы титул в 2018 легко

Такого я не писала.

10 минут назад, Merry Christmas сказал:

чего же феррари так долго мариновали в Маноре Бьянки, Кими вполне можно было заменить

А чего Феррари с Алонсо рассорились? А чего Феррари Кими столько лет держали? А чего Феррари Халка не взяли?

Потому что Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ogonek сказал:

В альфу сейчас идти,ну такое,как и в любую другую команду с су фур

Как говорится был бы выбор, а кроме розового мерса только в Альфу или Хаас есть шансы. Я так понимаю он в любом случае хочет остаться в ф1. А так вполне мог бы уехать в Америку и погонять в инди, бюджет от его спонсоров для этого у него более чем есть. Хотя может быть он не прочь гонять в качестве альтернативы в ф-е и гонках на выносливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Niacrees сказал:

...А так вполне мог бы уехать в Америку и погонять в инди, бюджет от его спонсоров для этого у него более чем есть.

..

 

Вот это как раз для Серхио подходит. И мексиканский дом рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

в 2019 мотор был сказка а результаты чуть лучше вилов

Не знаю как там с чем у Хааса в финансово договорном плане, но болид вполне производил впечатление достойной копии Феррари прошлого года.

Пока неплохая квалификация копий Феррари в Австрии не превратилась в их полноценный провал.

 

Возможно причиной стала излишняя дороговизна болида оригинала, которую никак не могут себе позволить прошлые аутсайдеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что Вольф заинтересован в Феттеле в РП, как подстраховка на случай если таки с Хэмом не договорятся на 2022

Как вариант того, что это войдет в договор о дочернем шасси? 

Что избавит АМ от нужды платить первому пилоту зарплату, которую заплатит Мерседес в группе пакета поставки шасси для РП-АМ и на следующий год!

Ты это имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, s_poloh сказал:

 или Перес пригрозил иск всучить на пару десятков миллионов?

этот то может, уже не в первой ему будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, freezers сказал:

Кстати ездить в глубине пилотона Расселл совсем не умеет.

Как показал вывод из прошлых двух гонок в которых ему пришлось как раз таки развивать это уменее

Ну талантам же тяжело, они всю жизнь ездят впереди пелетона и только в Ф1 им вдруг приходиться ездить на непривычных местах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...