Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, AlMax сказал:

Неужели они не видят, что Албон портит гонку Квяту... Сейчас Сайнц обгонять начнёт уже.

А Квят на что пусть обгоняет сам, не может пусть тогда от Саинса отбивается

Edited by WAKKO

Share this post


Link to post
Share on other sites

но сайнс показал, что еще два круга нужно было на софте ((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, те кто стартовал на софте и теперь поехали на пит так рано, сейчас их всех андеркат ждет. Перес всех точно должен пройти и наверно Феттель

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, jet сказал:

В ТАКОЙ команде оставаться нельзя. Запороли гонку. 

Не волнуйся скоро ни в какой будет

По радио попросили охладить левую сторону болида

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, WAKKO сказал:

А Квят на что пусть обгоняет сам, не может пусть тогда от Саинса отбивается


Что-то Квят быстрые РБ всегда просто так пропускал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AlMax сказал:


Что-то Квят быстрые РБ всегда просто так пропускал

Это его проблемы, его лояльность уже известна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоило оставаться на трассе. Мага всех сдерживает

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниче там заруба) Леклер конечно удачно пролизнул

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Перес перед Магой выедет из боксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет стратегам с дивана ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда 3 секунды от Албона, что за хрень?

Кто-то не соблюдал скорость на виртуальном СК?

Edited by wolfire

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Что у Квята за проблемы вечно с ВСК

Share this post


Link to post
Share on other sites

-3 секунды на ровном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, wolfire сказал:

Откуда 3 секунды от Албона, что за хрень?

Кто-то не соблюдал скорость на виртуальном СК?

Или Квят зевнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, WAKKO сказал:

Что у Квята за проблемы вечно с ВСК

Это его гоночный инженер такой молодчуля: переведи режим двигал туда, сбрось... ой полный газ, все ок, переключай все назад!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пит  заезжать вместе с Албоном была ошибка, надо было круга на 2-3 позже

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлый раз из-за такого его Албон нагнал в Германии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им не нужен Даня в хороших очках - это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lazzy сказал:

Им не нужен Даня в хороших очках - это факт. 

Им нужны оба пилота в хороших очках, хватит чушь писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Албона есть шанс зацепить, а до Леклера уже не добраться, моэет ещё ЖФ будут для Ботаса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы ехал на 6-м месте с потенциалом на 4-е. Но там все понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...