Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, WAKKO сказал:

И именно поэтому он никому не нужен оказался )

Команды явно видят уровень пилота, лучше чем мы, у них есть все данные... и с учетом этого Квята не берут. 

А куда его брать?! Где места есть? Там где Мазепин (или другие баблоносцы) занес кучу бабла, а второе место отдано Феррам? Или там, где пригласили пенсионера, чтобы хоть как-то привлечь спонсоров? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SashokYa сказал:

о чем он говорил по радио. 

Бывало такое и раньше.

Это да, бывало ... по радио все быстрей напарника, а когда поменяют местами, что-то скорость пропадает. Потому и не меняют, в командах уже знают, чем эти разговоры закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс точно Даниила не хочет ) будут бодаться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

 

 

Впрочем больше не собираюсь кормить тролля!  

Посмотрел б на ник, который говорит сам за себя ) 

Изменено пользователем Zena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashokYa сказал:

Люди, почему в вас столько говна?! Зачем вы его выплескиваете из себя тут?!

 

Болельщики расстроены, что их пилот покидает чемпионат, а вы приходите и подсыпаете соли в раны. Да, не получается у нашего парня и что? Не слепые мы, видим! И что теперь, перестать за него болеть? Ну не нравится он вам, пройдите мимо!  Идите болейте за успешных! Зачем же весь негатив тут выливать?! 

 

Как малолетняя школота честное слово, приходят тут и дразнятся! А вроде уже все взрослые люди, должны были бы выйти из этого возраста! 

 

   Так в игнор и вся недолга. У меня таких 6 листов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, exxxtreme сказал:

Ну Даня не виноват же, что Гасли в гонках так не прет - всего 63:14, слабовато так француз обскакал уфимское дно))

Ща напишут про халявные 25 в монце))

Отнимем отнимем

38 - 14 Опять разгром, да что же ты будешь делать!!!

 

Что ж последний шанс - квалификации, ведь лучший должен быть быстрее?

11-2, хуже только в паре РБ и Уильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

   Так в игнор и вся недолга. У меня таких 6 листов.

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Андрей дк сказал:

Вот как эксперт эксперту)) 

типа юмор был .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Если Квяту выдать авто настроенный под его хотелки , то он будет лучшим . Пример со скудерией зеркален . Фет льёт напарнику только из за того что авто заточен под Леклера 

а если каждому гонщику выдать болид под его хотелки ? 

1 час назад, SashokYa сказал:

А куда его брать?! Где места есть? Там где Мазепин (или другие баблоносцы) занес кучу бабла, а второе место отдано Феррам? Или там, где пригласили пенсионера, чтобы хоть как-то привлечь спонсоров? 

я не про сейчас, а вобще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

И именно поэтому он никому не нужен оказался )

Команды явно видят уровень пилота, лучше чем мы, у них есть все данные... и с учетом этого Квята не берут. 

Так вот почему нет Алонсо в этом году , нет Хулька и прочих. Команды не увидели уровень , ну теперь понятно. На счет Переса команды то же уровень не видят ? ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, denst сказал:

Ща напишут про халявные 25 в монце))

Отнимем отнимем

38 - 14 Опять разгром, да что же ты будешь делать!!!

 

Что ж последний шанс - квалификации, ведь лучший должен быть быстрее?

11-2, хуже только в паре РБ и Уильямс

 

А что еще ожидать от типичного рента драйвера. Квят льет всем своим напарникам уже 4 год при чем счет просто разгромный.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MIKLE4 сказал:

Так вот почему нет Алонсо в этом году , нет Хулька и прочих. Команды не увидели уровень , ну теперь понятно. На счет Переса команды то же уровень не видят ? ) 

эти гонщики будут в ф1, а Квят нет

 

Изменено пользователем WAKKO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Люди, почему в вас столько говна?! Зачем вы его выплескиваете из себя тут?!

Так поэтому и выплёскивают ибо сами и есть та субстанция. Очень мало тех кто аргументирует и занимает взвешенную позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел квалу и рад, что наконец смог пройти в ку3, на такой машине не сделать этого ни разу за сезон было бы почти преступлением. Так, квала конечно средненькая, отставание от напарника в квале примерно схоже как в начале сезона в той же Австрии на быстром по времени треке если учесть разницу прохождения круга, как говорится бывало лучше, но и бывало хуже. Правда в этот раз спасибо машине, что быть +/- в паре десятых от напарника достаточно для прохода в ку3 и более того попасть в итоге на 4 ряд стартового поля. В общем, учитывая, что Даня звезд с неба не хватает, на не подходящей по стилю машине, для Квята результат нормуль и есть шанс приехать в норм очки и возможно даже обойти Феттеля в лз по итогу гонки или приблизиться совсем вплотную.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niacrees сказал:

Посмотрел квалу 

И заметил подтверждение довольно устойчивой формуле:  по итогам квалы место Дани на стартовой решетке в среднем равно удвоенному месту паре мест напарника. 

То же правило чаще всего работает и для Мерсов, и для Фур...   То бишь само понятие "напарник" в данном сезоне обретает некий дополнительный подспудный смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WAKKO сказал:

эти гонщики будут в ф1, а Квят нет

Это как карта ляжет, у Квята нет поддержки.  А чем Хюльк и Перес лучше Квята? Хюлк так вообще не смог ни разу воспользоваться ситуацией, Даже Квят смог, Алонсо да это другой уровень и тут уже будет видно всё так ли он велик, я думаю он должен и всё-ещё сможет показать уровень топ пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ssq сказал:

Это как карта ляжет, у Квята нет поддержки.  А чем Хюльк и Перес лучше Квята? Хюлк так вообще не смог ни разу воспользоваться ситуацией, Даже Квят смог, Алонсо да это другой уровень и тут уже будет видно всё так ли он велик, я думаю он должен и всё-ещё сможет показать уровень топ пилота.

Квят лучше их как гонщик, но у него другие проблемы: видя котрые команды не горят желанием с ним связываться, как с тестером да захотят, как пилотом с поддержкой финансовой возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Боныч сказал:

И заметил подтверждение довольно устойчивой формуле:  по итогам квалы место Дани на стартовой решетке в среднем равно удвоенному месту паре мест напарника. 

То же правило чаще всего работает и для Мерсов, и для Фур...   То бишь само понятие "напарник" в данном сезоне обретает некий дополнительный подспудный смысл.

Кстати интересный момент, если брать топы и группу середняков, то только я бы сказал в паре Макларен идет соперничество между напарниками, что собственно отражается и в лз - они совсем рядом друг с другом, в остальных же парах есть явная разница между напарниками по результату/скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WAKKO сказал:

эти гонщики будут в ф1, а Квят нет

 

Будут ? Давайте будущее пока оставим и ответим на вопрос почему их нет. А хотя ответ был уже дан, из-за того что команды не разглядели их уровень Не ну про уровень молодец, спасибо что объяснил. Теперь буду знать почему Цуноду меняют на Квята . У японца уровень то повыше будет чем у Дани. Вон оно че Михалыч )

   Теперь осталось выяснить в какой валюте этот уровень измеряется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ssq сказал:

Это как карта ляжет, у Квята нет поддержки.  А чем Хюльк и Перес лучше Квята? Хюлк так вообще не смог ни разу воспользоваться ситуацией, Даже Квят смог, Алонсо да это другой уровень и тут уже будет видно всё так ли он велик, я думаю он должен и всё-ещё сможет показать уровень топ пилота.

Уровень Алонсо после АД 2010 тоже как-то вызывает сомнения. Не просто за очки боролся тогда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас отложил объявление пилотов до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Так вот почему нет Алонсо в этом году , нет Хулька и прочих. Команды не увидели уровень , ну теперь понятно. На счет Переса команды то же уровень не видят ? ) 

 

   Уровень у тех, у кого бобла немерено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ssq сказал:

Это как карта ляжет, у Квята нет поддержки.  А чем Хюльк и Перес лучше Квята? Хюлк так вообще не смог ни разу воспользоваться ситуацией, Даже Квят смог, Алонсо да это другой уровень и тут уже будет видно всё так ли он велик, я думаю он должен и всё-ещё сможет показать уровень топ пилота.

 

   Халк устраивает Ферстаппенов, - он не соперник Максу. Перес тоже самое, в придачу за него Слим денег отвалит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zena сказал:

Хаас отложил объявление пилотов до конца сезона

   

         Аукцион продолжается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...