Jump to content
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, escarcha сказал:

смИшно
хотя, если собирается только бороться, а не завоевать, то тагды оно - самое то.

Не смешнее того,  что он уже много лет борется. 

14 минут назад, HuKCEP сказал:

Вообще не понял этих фраз. Они вовсю говорили год назад ровно о том же самом. 

Ну, интересно только про квалорежим мотора.. предполагается, что АТ тоже сможет применять

2 часа назад, papaklass сказал:

У Рика, на мой взгляд, единственный шанс выйграть Титул - это вытянуть Рено на топ уровень. Команда (Прост) готова к такой работе, слово за Риком.

Напомню, что РБ взяли свои 4-ре Титула+КК с движками Рено.

С таким бюджетом Рено не станет топ

33 минуты назад, DAKar сказал:

С таким бюджетом Рено не станет топ

Кто знает, кто знает.

В этом году они собираются сделать только одну модификацию двигателя и все ресурсы бросить на 2021 год. А там все с чистого листа и ограничения бюджетов.

1 час назад, KSV сказал:

Простите, а у вас нет картинки с этим сюжетом? Очень бы хотелось посмотреть, как его этой пальмой придавит:о)

Росберг без картинок рассуждал, к сожалению. :)

1 час назад, papaklass сказал:

Кто знает, кто знает.

В этом году они собираются сделать только одну модификацию двигателя и все ресурсы бросить на 2021 год. А там все с чистого листа и ограничения бюджетов.

Я думаю у них нет ресурсов что бы бороться с первой тройкой, ни материальных, ни человеческих, ни инфраструктуры, что бы показать что то даже в 21 году. После их угроз уйти из ф1 если не будет нового регламента на нынешние моторы  и то что они выкатили в результате, я как то скептически смотрю на рено.  Плюс их заявления что они собирались к 19 или 20 году за победы бороться, и где результат. С таким подходом они возможно станут чемпионами средней группы, но не в этом году. Было бы круто если они боролись за победы. Но с их подходом к делу не верится в это

3 часа назад, Zena сказал:

Ну, интересно только про квалорежим мотора.. предполагается, что АТ тоже сможет применять

кем предполагается ?

2 часа назад, WAKKO сказал:

кем предполагается ?

Ну не Марко уж:crazy:

Мое предположение, что квалорежим наконец доработают что и в АТ смогут его использовать

Edited by Zena

9 минут назад, Zena сказал:

Ну не Марко уж:crazy:

Мое предположение, что квалорежим наконец доработают что и в АТ смогут его использовать

они его в РБ то долго всунуть не могли, а тут в устаревший ТР, ага мечты. Если РБ поедет сразу хорошо, то забьют они на АТ в принципе, а вот экспериментировать с экстремальными режимами двигла и прочим это запросто

10 часов назад, papaklass сказал:

Я думаю, что основа всех реверансов от РБ в сторону Рика - это то, что Макс понял, что ему нужен равный по классу сильный пилот. Тогда они в соперничестве между собой будут оба расти. А этот рост будет приносить дивиденты и пилотам и команде.

Даню Макс в качестве партнера, наверно, не рассматривает. Иначе, зачем вспоминать о Рике, если есть Даня.

Хотя этот год может все изменить, если Даня выступит ровно, сильно, без провалов.

Рик предпочтительнее для РБ и Макса, потому что оба они недостаточники, у них одинаковые взгляды на развитие машины. Квят избыточник и именно поэтому в свое время Рик говорил, что тот уводит развитие машины в неправильное, по его мнению, направление. Пока Макс находится в Ред Буле, Квята в этой команде не будет.  Впрочем,  в любом случае пути РБ и Квята с 21 года должны разойтись.

9 часов назад, Zharuk сказал:

Во всяком случае более опытным. И я не говорил,  что вместо Леклера)) 

Прошлогодняя ситуация была не лучше. Сколько очков упущено из-за внутрикомандной борьбы? Тем более,  речь о 21-ом годе. Какие перетрубации произойдут только всевышнему известно.  Да и то не факт)) 

У Себа нет контракта на данный момент, к лету будет понятно куда идёт Феррари. Могут и Кими вернуть, если что, на годик. А там и вторикелла созреет какой-нибудь. 

18 минут назад, HuKCEP сказал:

У Себа нет контракта на данный момент, к лету будет понятно куда идёт Феррари. Могут и Кими вернуть, если что, на годик. А там и вторикелла созреет какой-нибудь. 

Привлекать Кими не имеет никакого смысла, разве только на подмену в сезоне 20го года, если Феттель будет выступать из рук вон плохо. А вот на 21 год кандидатов будет пруд - пруди; Рик, Сайнц, Квят, даже Макс, если Мерсы сохранят свой состав, а они его  должны сохранить, поскольку разумной альтернативы Хэму и Боттасу нет, разве только что у Хэма аппетит будет совсем неуемный.  В этом случае лидером может стать Боттас, а к нему в пару можно брать, как минимум с десяток пилотов, которые обедни не испортят.

1 час назад, newmark1948 сказал:

Впрочем,  в любом случае пути РБ и Квята с 21 года должны разойтись.

А я думаю, что будущее Дани связано с системой РБ. Нет у него перспектив в других командах, так нужны деньги, которых у Дани нет.  Доктор озвучил условия - ровные, стабильные выступления в течение всего сезона, а не периодически. Получится это у Дани, останется в ф1. Не получится, то и другим командам он будет не интересен. Его природная скорость должна стабильно отражаться в результатах! Вот основной пропуск Дани в 2021 год.

7 часов назад, DAKar сказал:

Я думаю у них нет ресурсов что бы бороться с первой тройкой, ни материальных, ни человеческих, ни инфраструктуры, что бы показать что то даже в 21 году. После их угроз уйти из ф1 если не будет нового регламента на нынешние моторы  и то что они выкатили в результате, я как то скептически смотрю на рено.  Плюс их заявления что они собирались к 19 или 20 году за победы бороться, и где результат. С таким подходом они возможно станут чемпионами средней группы, но не в этом году. Было бы круто если они боролись за победы. Но с их подходом к делу не верится в это

В любом случае на 2021 год Рено постарается удержать Рика. Прост прямым текстом об этом говорил.

И еще момент, они собирались уходить, но не ушли. Значит есть какие то планы. Посмотрим.

3 часа назад, WAKKO сказал:

они его в РБ то долго всунуть не могли, а тут в устаревший ТР, ага мечты. Если РБ поедет сразу хорошо, то забьют они на АТ в принципе, а вот экспериментировать с экстремальными режимами двигла и прочим это запросто

Причем здесь устаревший или не устаревший?

Квалорежим в СУ либо есть, либо его нет!

Если есть, то все кто ездит на этих СУ будут его использовать.

Доктор сказал, что наконец то квалорежим хондовцы допилили, значит и РБ и АТ будут его использовать в квалификациях.

33 минуты назад, newmark1948 сказал:

Рик, Сайнц, Квят, даже Макс

Кто из них согласится на участь вторикеллы? Разве что Даня. 

В любом случае на 2021 год Рено постарается удержать Рика. Прост прямым текстом об этом говорил.

И еще момент, они собирались уходить, но не ушли. Значит есть какие то планы. Посмотрим.

Говорить, - это одно, а как будет на самом деле - совсем может быть другое. "Хочешь насмешить бога - скажи, что у тебя есть план".           

А я думаю, что будущее Дани связано с системой РБ. Нет у него перспектив в других командах, так нужны деньги, которых у Дани нет.  Доктор озвучил условия - ровные, стабильные выступления в течение всего сезона, а не периодически. Получится это у Дани, останется в ф1. Не получится, то и другим командам он будет не интересен. Его природная скорость должна стабильно отражаться в результатах! Вот основной пропуск Дани в 2021 год.

Будущее находится под пологом неизвестности, а прислушиваться к словам Марко, так мы знаем, что его обещания не значит ничего, тем более, что он не делал обещания, что в случае отличного выступления Квята в 20м году он будет гоняться даже в АльТе.

Причем здесь устаревший или не устаревший?

Квалорежим в СУ либо есть, либо его нет!

Если есть, то все кто ездит на этих СУ будут его использовать.

Доктор сказал, что наконец то квалорежим хондовцы допилили, значит и РБ и АТ будут его использовать в квалификациях.

А кто сказал, что квалорежим связан только с силовой установкой?  В конце концов этот режим уже есть у всех заводских команд, но ничего не сказано про клиентские команды.

8 минут назад, newmark1948 сказал:

В конце концов этот режим уже есть у всех заводских команд, но ничего не сказано про клиентские команды.

У всех клиентов он так же есть. 

Только что, MSForever сказал:

Вроде запрещено так делать с этого года..

F324E9E4-4394-427A-A675-D4B66CE2EA47.jpeg

Можно если машина полностью разобрана 

Я так понимаю,что механики пререпутали запчасти Редбулов и АТ и теперь в обоих гаражах стоят две новые машины полуредбулы)))

12:40 Ситуация с Red Bull начинает вызывать вопросы.
Наблюдатели не уверены, что у команды серьезные проблемы - но боксы закрыты экранами. 
А это значит, что механики сняли с болида днище.

Во во днища перепутали))))))
Edited by Андрей дк

Действительно чего там случилось у 2-х команд Быков. Уже 2 часа простоя - ничего хорошего.

Короче во всем виновата Хонда)

Edited by Niacrees