Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, Niacrees сказал:

Просто я вот сомневаюсь, что Перес или Халк смогут дать больше, при этом формально собственноручно расписаться в кризисе своей программы, взяв кого-то со стороны, при этом явно не топ пилота.

Они будут лучше Албона-Гасли, на мой взгляд. Перес, может быть и не настолько сильно, да, чтобы подрывать веру в программу. Может доктор вообще с Цунодой/Випсом в РБ тогда рискнёт, кто его знает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту нужно в любом случае , если выпрут из ф1 ошиваться рядом с паддоком , пусть хоть в комментаторы идёт ) в следующем сезоне пандемия никуда не уйдёт , будет шанс подменить кого нибудь . А ещё лучше намекнуть доктору , что если тот хочет получить укольчик вектора ,  то пусть Квята не выгоняет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Они будут лучше Албона-Гасли, на мой взгляд. Перес, может быть и не настолько сильно, да, чтобы подрывать веру в программу. Может доктор вообще с Цунодой/Випсом в РБ тогда рискнёт, кто его знает)

Это совсем экстрим сразу в РБ :). Ну вот пускай Даньку попробовали, вдруг "стрельнет" на достаточный уровень и не надо будет городить огород :yes3:, все равно терять нечего в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niacrees сказал:

Это совсем экстрим сразу в РБ :). Ну вот пускай Даньку попробовали, вдруг "стрельнет" на достаточный уровень и не надо будет городить огород :yes3:, все равно терять нечего в этом сезоне.

Да не, уже гонок мало осталось, если в этом году. А на следующий, это было бы хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нет, потому что у Гасли были косяки и не было совсем скорости, Макс же сразу поехал быстро. Поэтому ни один нормальный руководитель такого пилота не выгонит, да и от ошибок достаточно быстро избавился. Разница между тем как ехал Гасли и Макс - колоссальная.  (Мы это много раз обсуждали, что ты скорость Макса никогда не признаешь мне понятно).

Это только у тебя, а так он сразу практически, поехал нормально и быстро опередил по скорости Рика. И это важно. Ошибки нормальный пилот перестанет делать часто довольно быстро, а вот медленный пилот быстро не поедет. 

Потому что не в косяках дело. Даня оказался третьим лишним в трёх крутых пилотах, так бывает. 

Ну у него чуть меньше опыта, чем у Гасли и Квята было, это один фактор, другой - отсутствие альтернативы среди своих пилотов в программе. с собственными принципами Матешиц и Марко трудно расстаются, да и сейчас вопросы по-важнее у них. 

Ни один нормальный руководитель и Квята бы не выгнал, потому что Квят тоже был быстр. Сталбыть, и ты, и я наконец-то сошлись в том, что руководство РБ нельзя отнести к нормальным руководителям. Я так и вообще прямо скажу: хреновые они руководители, некомпетентные, жадные и продажные. И как люди тоже хреновые, лживые, подлые и беспринципные. О чистом спорте и чистых результатах, которые ты так любил упоминать в аргументации, наконец-то можно забыть.

 

Я не скорость Макса не признаю, я не признаю, что он якобы быстрее Квята. Квят тоже ехал быстро, косяков у него было куда меньше, чем у Макса, в стену Квят с упорством маньяка не ездил. И тем не менее, третьим лишним оказался именно он. Я утверждаю, что Макс распиарен сверх всякой меры и только этим объясняется, что его продвигали, а всеми остальными жертвовали. И я уверена, что, окажись Квят на месте Макса в таких же благоприятных условиях, его результаты были бы куда выше, чем у звязды. И я очень надеюсь, что уход Хонды дал обухом по башке и Ферстаппенам, и Марко, и Хорнеру. Пусть теперь повертятся со своими несбыточными прожектами. Наконец-то ответка прилетать стала по полной программе.

 

А теперь еще будьте любезны Албона выставить вон за профнепригодностью. Или его как Макса четыре года катать будут, чтобы он на пятый перестал сквозь соперников ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

Сталбыть, и ты, и я наконец-то сошлись в том, что руководство РБ нельзя отнести к нормальным руководителям.

Не слушай розетки) И переставай выдумывать за других. Я так не считаю, не знаю с кем ты там разговариваешь и соглашаешься.

9 минут назад, Kate S. сказал:

Ни один нормальный руководитель и Квята бы не выгнал, потому что Квят тоже был быстр.

Недостаточно, чтобы выгнали Рикки, увы. Хотя РБ Даню и не выгнали, продолжают уже несколько лет ему зарплату платить и место в своей команде давать, признавая его заслуги и уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я так не считаю, не знаю с кем ты там разговариваешь и соглашаешься.

Ты сказал:

1 час назад, jurykovalev сказал:

ни один нормальный руководитель такого пилота не выгонит,

Квят тоже быстр, но от него избавились => руководители к нормальным не относятся. Прямой вывод из твоих слов. Хочешь опровергнуть - доказывай, что Квят медленнее Макса.

 

Только что, jurykovalev сказал:

Недостаточно, чтобы выгнали Рикки, увы.

А его и не надо было выгонять. Надо было распиаренного Макса не брать. Быки с Квятом и Риком были бы гораздо результативнее того, что получилось по факту.

 

Только что, jurykovalev сказал:

Хотя РБ Даню и не выгнали, продолжают уже несколько лет ему зарплату платить и место в своей команде давать, признавая его заслуги и уровень.

Недостаточно признавали, за что и поплатились: проект Макса результатов не дал и накрылся медным тазом, его катают за деньги пивоваров, Албона за деньги газировщиков, мотористу это надоело и он уходит, красный бычок капут.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс никогда не станет чемпионом (с)

 

Помните он сказал,что Квят даже на мерсе не смог бы взять титул. Вот ему ответочка и прилетела. Пусть ждет,когда Хэм на пенсию теперь уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kate S. сказал:

Квят тоже быстр, но от него избавились => руководители к нормальным не относятся. Прямой вывод из твоих слов. Хочешь опровергнуть - доказывай, что Квят медленнее Макса.

Доказывал уже, тебе бесполезно и ты сама это понимаешь, что Макс был чуть лучше по сравнению с Риком, чем Даня с учётом опыта, молодости. Так что тут ты слова просто переиначиваешь, как любишь. Даня не смог показать, что он быстрее Рика. Поэтому место пришлось уступить. 

 

14 минут назад, Kate S. сказал:

проект Макса результатов не дал и накрылся медным тазом,

Да-да, я помню, что в следующем году Макс должен стать никому не нужным, потому что самым молодым не станет)) Так и вижу, как он на мороз пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

В Ешке и обычных мест практически уже не осталось, не то что в топах, да и в Индикаре не думаю, что шансы на топ3  команд на следующий год есть хоть какие-то.

Юра, я немного в курсе, что победы за океаном часто добывают и дебютанты, и пилоты не топ-команд.

 

А в Ешке... ну, с чего-то надо начинать. В Ф1, к сожалению, нечего ловить.

 

А в Ешке наших ребят ещё не было, Данька сотворит историю. В индикарах Мишке так и не удалось победить, возможно, Даньке удалось бы это сделать. Я обеими руками за! Честно, лучше бы я видел его сражающимся за каждый сантиметр в Инди, то, как он любит, чем зажатым со всех сторон правилами Ф1 и своей плохой репутацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Мне кажется скорее будет в стиле Квята и что-то скучно-предсказуемое вроде возвращения к роли пилота симулятора/тест-пилота, правда сейчас он работает с Николя Тодтом и наверно вероятность продолжить все же гонять хоть где-то выше.

Стиль Квята современной Ф1 подходит мало, он герой не этого времени. Сейчас очень сложно хоть что-то показать, если тебе не подходит машина или резина: тестов нет, ничего нет, дорабатывать это нельзя, то нельзя... Если ошибся с резиной, сделать ничего невозможно. Границы трасс надо соблюдать беспрекословно. Так, короче.

 

Вот раньше можно было как? Вспоминаю победу Мэнселла в Хоккенхайме-92. Он тупо обогнал лидировавшего Сенну, срезав шикану (не помню, первую или вторую). И его не наказали. Не совсем спортивно, тем не менее, Найджел всё равно обогнал бы Айртона чуть позже - машина позволяла.

 

А сам Волшебник выиграл в Венгрии в 1991-м, обув на левые и правые колёса машины разные составы резины - по твёрдости. Никто не додумался, а он додумался. И выиграл. Что плохого в этом было? Сейчас такое повторить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1 сказал:

Юра, я немного в курсе, что победы за океаном часто добывают и дебютанты, и пилоты не топ-команд.

Ну, ты просто сказал, что в WEC у наших в топах шансов нет. Хотя в этом году там и Ребеллионы выигрывали, примерно с той же частотой, как и в Индикаре выигрывают пилоты не Чипа, Роджера или Майкла. 

Я был бы не прочь тоже его в Инди видеть, но Дане вон вообще Наскар с чего-то интересен. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, ты просто сказал, что в WEC у наших в топах шансов нет. Хотя в этом году там и Ребеллионы выигрывали, примерно с той же частотой, как и в Индикаре выигрывают пилоты не Чипа, Роджера или Майкла. 

Я был бы не прочь тоже его в Инди видеть, но Дане вон вообще Наскар с чего-то интересен. 

 

 

WEC и кузова как-то не моё :) НАСКАР, пожалуй, возглавляет мой личный топ нелюбимых гоночных серий. Вот не понимаю эту езду по овалам. Внешне для меня это скучное зрелище, а ночные гонки не воспринимаю вообще :(  Но если ВДРУГ наш Данька там объявится, то придётся посмотреть и познакомиться с этими гонками поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Доказывал уже, тебе бесполезно и ты сама это понимаешь, что Макс был чуть лучше по сравнению с Риком, чем Даня с учётом опыта, молодости. Так что тут ты слова просто переиначиваешь, как любишь. Даня не смог показать, что он быстрее Рика. Поэтому место пришлось уступить. 

Был бы Макс чуть лучше по сравнению с Риком, не пришлось бы его, Макса, тянуть вверх за все части тела мыслимыми и немыслимыми способами. Макс стал показывать результаты лучше Рика только тогда, когда Рика стали откровенно давить. На какой год это произошло, напомни-ка? Какими были результаты их совместных выступлений? И почему это в отсутствие Рика Макс не повел команду вперед, к великим свершениям? Что же его на третье место в чемпионате пришлось ценой [само]слива Феррари вытаскивать?

Ньюи известный самовозостроитель, но Макс увел команду в настолько непонятном направлении, что то ли машиной управлять может только он сам, то ли в команде априори вторая машина не едет, никогда и ни под кем. Если семейство и считает это нормальным, то для команды и тем паче для производителя двигла это в корне ненормально, это неприемлемо.

 

Только что, jurykovalev сказал:

Да-да, я помню, что в следующем году Макс должен стать никому не нужным, потому что самым молодым не станет)) Так и вижу, как он на мороз пойдёт.

Вообще-то, он уже в этом году стал никому не нужен, даже моторостроитель объявил об уходе. Хотя мог бы не объявлять об этом во всеуслышание и дать команде (и семье Ферстаппенов) больше времени для маневра. Но не сочли нужным. Видать, даже Хонда поняла, что Макс + РБ = бесперспективное сочетание, ловить там нечего. Я с большим интересом и нескрываемым злорадством смотрю на истерики коровника по поводу двигателей :connie_twiddle:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1 сказал:

дорабатывать это нельзя, то нельзя...

В Индикаре же почти ничего нельзя.

7 минут назад, ilovef1 сказал:

Границы трасс надо соблюдать беспрекословно.

И правильно, что это за лучшие в мире пилоты, которые не способны машину на трассе удержать.  Раньше просто не соблюдать их было проблематично, либо в гравий или траву, либо в стенку.

 

И в отличие от использования того, что разрешено (как было с разными типами шин) это прямые нарушения правил. Всё равно что пилоты Мерса будут в каждой гонке стартовать когда только первый красный огонь загорается, а что, всё равно они быстрее и обгонят. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

В Индикаре же почти ничего нельзя.

И правильно, что это за лучшие в мире пилоты, которые не способны машину на трассе удержать.  Раньше просто не соблюдать их было проблематично, либо в гравий или траву, либо в стенку.

 

И в отличие от использования того, что разрешено (как было с разными типами шин) это прямые нарушения правил. Всё равно что пилоты Мерса будут в каждой гонке стартовать когда только первый красный огонь загорается, а что, всё равно они быстрее и обгонят. 

 

 

Юр, я не буду спорить, ибо устал - одно скажу, сейчас в Ф1 слишком всё зарегламентировано, иногда это вызывает скуку и отвращение. Тесты и доработка моторов заморожены, это лишает чемпионат даже намёка на интригу, а самое худшее - намёка на то, что это когда-нибудь изменится.

 

Я понимаю, что Хэмилтон заслуживает своих побед, он сильнейший, бла-бла, это всё ясно, тем не менее, нет никакого способа его догнать. Потому что ничего нельзя. Невероятно скучно смотреть чемпионат, заранее зная, что Хэм проиграет только благодаря какому-нибудь мегакосяку от собственной команды. Как в Монце, например. Но этого в каждой гонке не будет, верно?

 

В Инди такой предсказуемости нет, там шансы есть у каждого. В Ф1 такого нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Был бы Макс чуть лучше по сравнению с Риком, не пришлось бы его, Макса, тянуть вверх за все части тела мыслимыми и немыслимыми способами

Я же говорю, что бессмысленно и ты не со мной разговариваешь)) Все твои установки мы уже проходили, поэтому не знаю, зачем ты мне задаёшь вопросы, хотя прекрасно знаешь,  что даже стань Макс на Уилльмсе нынешнем чемпионом он всё равно будет посредственностью у тебя)

3 минуты назад, Kate S. сказал:

Макс стал показывать результаты лучше Рика только тогда, когда Рика стали откровенно давить. На какой год это произошло, напомни-ка?

На второй сезон в РБР(2017) опередил его по скорости как на одном круге, так и в гоночном темпе и по очкам и там, и там. 

 

12 минут назад, Kate S. сказал:

И почему это в отсутствие Рика Макс не повел команду вперед, к великим свершениям? Что же его на третье место в чемпионате пришлось ценой [само]слива Феррари вытаскивать?

А при Рике они титулы прям брали, ага))Да и вообще, был бы второй пилот нормальный, РБР бы в прошлом году вторые в КК были бы.

17 минут назад, Kate S. сказал:

Видать, даже Хонда поняла, что Макс + РБ = бесперспективное сочетание, ловить там нечего.

Если бы это было так, они прикупили бы команду и стали бы заводской выступать, а за моторами Хонда очередь из команд стояла бы, а я её не вижу, что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1 сказал:

доработка моторов заморожены

Э, сейчас же нет заморозки,  вон новые версии моторов исправно 2-4 раза в год делают. Мерсу ещё тесты разреши, они и туда денег вбухают, ещё дальше отъедут. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

121566997_111349907317697_30941928260393 
Фото дочки Квята у Квята в инстаграме 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Э, сейчас же нет заморозки,  вон новые версии моторов исправно 2-4 раза в год делают. Мерсу ещё тесты разреши, они и туда денег вбухают, ещё дальше отъедут. 

 

 

 

Могут и Фуры догнать и РБ, почему ты такой сценарий не рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1 сказал:

Могут и Фуры догнать и РБ, почему ты такой сценарий не рассматриваешь?

Ну РБ к концу года обычно всё время догоняет. Ну да это оффтоп уже. В Инди моноформула и двигатели как могут балансят, естественно и в Ф1 можно так же сделать, те, кто забыл, что это ещё и соревнование конструкторов - будут довольны вполне. По мне, меры с ограничением бюджетов уже в правильном направлении шаг. Тесты, конечно, слишком обрубили, но и безгранично их тоже нельзя делать. (я бы давал пропорционально месту в КК прошлого года, кто первый - тому только предсезонка, а всем остальным добавлять по ходу сезона на один день больше в зависимости от места в КК в понедельник после ГП)  Ну и давно считаю, что базы на время этапа нужно закрывать, чтоб не было этих 1000  симуляций на базе и ищущих настройки боевым пилотам  по ночам в пятницу пилотов на симуляторе. И будет интересно, а сейчас команды слишком разными возможностями обладают. И движки слишком сложные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну РБ к концу года обычно всё время догоняет. Ну да это оффтоп уже. В Инди моноформула и двигатели как могут балансят, естественно и в Ф1 можно так же сделать, те, кто забыл, что это ещё и соревнование конструкторов - будут довольны вполне. По мне, меры с ограничением бюджетов уже в правильном направлении шаг. Тесты, конечно, слишком обрубили, но и безгранично их тоже нельзя делать. (я бы давал пропорционально месту в КК прошлого года, кто первый - тому только предсезонка, а всем остальным добавлять по ходу сезона на один день больше в зависимости от места в КК в понедельник после ГП)  Ну и давно считаю, что базы на время этапа нужно закрывать, чтоб не было этих 1000  симуляций на базе и ищущих настройки боевым пилотам  по ночам в пятницу пилотов на симуляторе. И будет интересно, а сейчас команды слишком разными возможностями обладают. И движки слишком сложные.

Это тот случай, когда я с тобой целиком и полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ViRUS_Alexx сказал:

121566997_111349907317697_30941928260393 
Фото дочки Квята у Квята в инстаграме 

Наш человечек растет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Niacrees сказал:

Это совсем экстрим сразу в РБ :). Ну вот пускай Даньку попробовали, вдруг "стрельнет" на достаточный уровень и не надо будет городить огород :yes3:, все равно терять нечего в этом сезоне.

 

        Сто процентов, что Албон доедет до конца сезона, если его не затормозит "ковид 19".  Марко и Хорнер будут до января петь оды тайским деньгам, а ежели  спонсорская поддержка от тайцев сохранится, то и в 21 году  Алекс продолжит свою карьеру в РБ.  Все решают деньги - деньги - дребеденьги.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Доказывал уже, тебе бесполезно и ты сама это понимаешь, что Макс был чуть лучше по сравнению с Риком, чем Даня с учётом опыта, молодости. Так что тут ты слова просто переиначиваешь, как любишь. Даня не смог показать, что он быстрее Рика. Поэтому место пришлось уступить. 

 

 

 

          Тогда почему в РБ взяли не Сайнца, который был быстрее Макса в квалах?  А я тебе скажу почему: У Сайнца не было за спиной Хейнекен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...