Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, rewonmiz сказал:

 и это говорит человек у которого 90% постов в данной теме негативны :95f1:, не далее как пару дней назад привел твою подборку 

в  королевстве твоем, личном, позитивчик образовался? :5ac8f75a7d94b_:

не надо путать вещи просто, одно дело критиковать по делу и выражать сомнения, а другое дело поливать грязью хейтить и прочее,  ветки фур, фетеля и мака изговнякались по самое не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:

 В полку кэпов "очевидность" пополнение. Ну, что же, тогда в игнор - все ваши там заседают.

 

         +++++++!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

Ну и зачем нам эти ветки? У нас ветка Квята, в своё время тоже была похожа на черте что. Но админам было обидно,  что наша ветка самая популярная. По этому они запретили писать тут особо одиозным персонажам, и ботов пофиксили. В итоге хейтеры свалили в другие ветки и уже второй год обитают там. И нам хорошо, чище стало, и ветка русского пилота не самая популярная, администрации плюс от ихнего Карабаса-Барабаса. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

п. 6.3,  +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админов здесь любым образом затрагивать не принято :scratch_one-s_head:правила... 

 

 Что касается популярности ветки, порою острых споров не хватает, но в тож время то что было раньше , сложно было назвать беседой.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BMU сказал:

Как-то не логично звучит.    С чего бы им просрать этот сезон и следующий?  Не, если машины фиговую сделают, то конечно.     Но пилоты-то причем?

 

Ну и Квят-то причем?   Сайнс объективно сильнее его.   Пусть не намного, но сильнее.   По скорости, думаю, они примерно равны.  Но Сайнс стабильнее и устойчивее психологически.     Надо было на трассе доказывать право сейчас занимать место Сайнса к Феррари - когда напарниками были.   Только не надо о неравенстве внутри ТР...))

 

:) Как можно быть объективно сильнее в абсолютно субъективном виде спорта? По такой логике и юнга Леклер объективно "не намного" сильнее психологически не устойчивого Феттеля с 4 титулами .  Что касается вообще психологической устойчивости,то Карлито и сотой доли Квята не выпало пережить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AceMan сказал:

:) Как можно быть объективно сильнее в абсолютно субъективном виде спорта? По такой логике и юнга Леклер объективно "не намного" сильнее психологически не устойчивого Феттеля с 4 титулами .  Что касается вообще психологической устойчивости,то Карлито и сотой доли Квята не выпало пережить

Так Леклер и сильнее Себа.   

Прямое сравнение между напарниками в одной команде чем тебя не устраивает?   Или что там, доктор сливал, гайки недокручивал, пинков давал перед гонкой и психологически ущемлял?  :) 

Что там в 100 раз было у Квята перед Карлосом?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

Так Леклер и сильнее Себа.   

Прямое сравнение между напарниками в одной команде чем тебя не устраивает?   Или что там, доктор сливал, гайки недокручивал, пинков давал перед гонкой и психологически ущемлял?  :) 

Что там в 100 раз было у Квята перед Карлосом?  

Леклер сильнее да, Карлито тоже сильнее Квята, но в том то и дело что по скорости примерно равны и те и другие, только вот Леклер и Сайнс психологически сильнее своих партнеров, что конечно является определяющим качеством в ф1. ( хотя по Леклеру еще вопрос, у него все же как по мне тепличные условия пока что, не смотря на наличие примы) А вот Фетелю в свое время точно повезло , ему создали те самые тепличные условия, поэтому он смог добиться титулов, если бы его пресанули как Квята , то для него все закончилось так же болтанием в средней команде без каких либо перспектив. И так бы он и канул в лету , и через пару лет никто бы и не вспомнил о нем. При прочих равных конечно, кроме Дани никто не виноват, что он не смог, когда ему давали возможности, но и оправдать его отчасти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LOL сказал:

Леклер сильнее да, Карлито тоже сильнее Квята, но в том то и дело что по скорости примерно равны и те и другие, только вот Леклер и Сайнс психологически сильнее своих партнеров, что конечно является определяющим качеством в ф1. ( хотя по Леклеру еще вопрос, у него все же как по мне тепличные условия пока что, не смотря на наличие примы) А вот Фетелю в свое время точно повезло , ему создали те самые тепличные условия, поэтому он смог добиться титулов, если бы его пресанули как Квята , то для него все закончилось так же болтанием в средней команде без каких либо перспектив. И так бы он и канул в лету , и через пару лет никто бы и не вспомнил о нем. При прочих равных конечно, кроме Дани никто не виноват, что он не смог, когда ему давали возможности, но и оправдать его отчасти можно.

Выступление за Феррари тепличные условия? :blink: А многоопытные чемпионы рассказывают, что это команда и обстановка вокруг нее настоящая прессовальная машина, из под которой немного могут выбраться. И попасть в 21 года в Феррари и выжить там, это теперь тепличные условия. Круто B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Выступление за Феррари тепличные условия? :blink: А многоопытные чемпионы рассказывают, что это команда и обстановка вокруг нее настоящая прессовальная машина, из под которой немного могут выбраться. И попасть в 21 года в Феррари и выжить там, это теперь тепличные условия. Круто B)

Ну я не видел ни разу жестких высказываний руководства в адрес Шарля, даже когда он явно косячил, я не умоляю его достоинств , и выступил он блестяще в дебютном сезоне за красных, но визуально никакого пресса не наблюдалось.

Взять тоже РБ , какое давление оказывалось на Гасли и того же Квята, и к примеру как спокойно в том же РБ дают катать Максу, и хоть я ему и симпатизирую, но по моему это очевидно

Изменено пользователем LOL
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LOL сказал:

Ну я не видел ни разу жестких высказываний руководства в адрес Шарля, даже когда он явно косячил, я не умоляю его достоинств , и выступил он блестяще в дебютном сезоне за красных, но визуально никакого пресса не наблюдалось.

Шутка?:blink: Это когда в Монце босс команда вместо того, чтобы поздравить гонщика с победой, небрежно ему кидает "ты прощен" было не жестко? 

Леклер просто не давал серьезного повода, но если бы он проиграл Монцу, можно не сомневаться, что его бы распяли и в команде, и в прессе.

Но в Феррари гонщика всегда ходят по грани и за каждым их движением и словом следят тысячи глаз. Нельзя оступится, нельзя расслабиться ни на секунду. Съедят мгновенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Выступление за Феррари тепличные условия? :blink: А многоопытные чемпионы рассказывают...... попасть в 21 года в Феррари и выжить там, это теперь тепличные условия. Круто B)

 

Иногда непонятно за кого топишь.. Вроде за Шарля, но против фуров?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Шутка?:blink: Это когда в Монце босс команда вместо того, чтобы поздравить гонщика с победой, небрежно ему кидает "ты прощен" было не жестко? 

Леклер просто не давал серьезного повода, но если бы он проиграл Монцу, можно не сомневаться, что его бы распяли и в команде, и в прессе.

Но в Феррари гонщика всегда ходят по грани и за каждым их движением и словом следят тысячи глаз. Нельзя оступится, нельзя расслабиться ни на секунду. Съедят мгновенно. 

Спору нет, в общем, топ команда. Но вот как в 2007 году вроде было равенство между Федором и Хэмом, а вроде и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Так Леклер и сильнее Себа.   

Прямое сравнение между напарниками в одной команде чем тебя не устраивает?   Или что там, доктор сливал, гайки недокручивал, пинков давал перед гонкой и психологически ущемлял?  :) 

Что там в 100 раз было у Квята перед Карлосом?  

Меня не устраивает то ,то при прочих равных сравнений между напарниками, одного высаживают после 4 гонок и 1 подиума команды в  сезоне.Кто и как там сравнивал? Ден слил и предыдущий сезон.не видишь ничего общего?Я понимаю,что у доктора свой эталон скорости и успешности  пилота.Только к спорту он не имеет никакого отношения.То же самое происходит и в Феррари.Оптимизация расходов и смена приоритетов.То же было с Кими...ничего личного business as usual.

Изменено пользователем AceMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Меня не устраивает то ,то при прочих равных сравнений между напарниками, одного высаживают после 4 гонок и 1 подиума в командев сезоне.Кто и как там сравнивал? Ден слил и предыдущий сезон.не видишь ничего общего?Я понимаю,что у доктора свой этоалон скорости и успешности  пилота.Только к спорту он не имеет никакого отношения.То же самое происходит и в Феррари.Оптимизация расходов и смена приоритетов.То же было с Кими...ничего личного business as usual.

А ты и мысли не допускаешь, что у шефов команд есть например в распоряжении телеметрия?   

И что понимание кто быстрее и стабильнее и более подходит команде не с дивана, а совсем малость более точное?  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AceMan сказал:

Меня не устраивает то ,то при прочих равных сравнений между напарниками, одного высаживают после 4 гонок и 1 подиума команды в  сезоне.Кто и как там сравнивал? Ден слил и предыдущий сезон.не видишь ничего общего?Я понимаю,что у доктора свой эталон скорости и успешности  пилота.Только к спорту он не имеет никакого отношения.То же самое происходит и в Феррари.Оптимизация расходов и смена приоритетов.То же было с Кими...ничего личного business as usual.

Во-1 Дэн не слил предыдущий сезон, ну разве что по очкам, по квалам была вообще пропасть разница, по гонкам Дэн смотрелся тоже предпочтительнее, да и резиной Квят работал не ахти , а во-2 высадили не после 4 гонок сезона, а в купе с предыдущим сезоном, косяков у Дани набралось гора. Другой вопрос насколько это этично/правильно/человечно, но факт есть факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LOL сказал:

а в купе с предыдущим сезоном, косяков у Дани набралось гора.

Я бы посмотрел на высоту этой горы, какой длинны сможешь составить список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Я бы посмотрел на высоту этой горы, какой длинны сможешь составить список.

первое что приходит на ум Сузука и США, Сочи можно даже не считать это все запомнят надолго, там вообще страйк, в принципе если пересмотреть все выступления в РБ, то там через одну трассу косяки, если не в каждой, а там где их не было у него что то ломалось, в общем полная непруха.

Изменено пользователем LOL
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

А ты и мысли не допускаешь, что у шефов команд есть например в распоряжении телеметрия?   

И что понимание кто быстрее и стабильнее и более подходит команде не с дивана, а совсем малость более точное?  :) 

Угу....И изучив телеметрию руководство Феррари пришло к выводу, что Карлито им подходит куда лучше 4 кратного Феттеля :) Вы тут все как мантру твердите про эту телеметрию.Прям как опиум для народа.Это спорт, а за рулем сидят не роботы!по-любому один быстрее другоя медленнее,один стабильнее другой нет....и че? Того кто медленее  на мороз. Таким макаром они там каждые пол года бы меняли пилотов.?А тут дяже не спорт,а шапито..ваабще забудьте про эту телеметрию.На нее по скорости в картинге смотрят и в моно сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LOL сказал:

первое что приходит на ум Сузука и США, Сочи можно даже не считать это все запомнят надолго, там вообще страйк, в принципе если пересмотреть все выступления в РБ, то там через одну трассу косяки, если не в каждой.

целых 3 пункта? Даже на холм не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Угу....И изучив телеметрию руководство Феррари пришло к выводу, что Карлито им подходит куда лучше 4 кратного Феттеля :) Вы тут все как мантру твердите про эту телеметрию.Прям как опиум для народа.Это спорт, а за рулем сидят не роботы!по-любому один быстрее другоя медленнее,один стабильнее другой нет....и че? Того кто медленее  на мороз. Таким макаром они там каждые пол года бы меняли пилотов.?А тут дяже не спорт,а шапито..ваабще забудьте про эту телеметрию.На нее по скорости в картинге смотрят и в моно сериях.

да я бы с радостью не только забыл, но и запретил бы телеметрию в Ф1...   Но пока как есть.

 

А Сайнс наверно действительно лучше подходит.  ну или по круйней мере они на это надеются, а в Себом уже выяснили что нет ни общих целей уже, ни шансов

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LOL сказал:

Во-1 Дэн не слил предыдущий сезон, ну разве что по очкам, по квалам была вообще пропасть разница, по гонкам Дэн смотрелся тоже предпочтительнее, да и резиной Квят работал не ахти , а во-2 высадили не после 4 гонок сезона, а в купе с предыдущим сезоном, косяков у Дани набралось гора. Другой вопрос насколько это этично/правильно/человечно, но факт есть факт

Да хорош уже...Уже и дохтур признался что Макса готовили для РБ....пришел момент и поменяли.А Даня там изначально случайно и на время  оказался.Только вот ему об этом забыли сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Да хорош уже...Уже и дохтур признался что Макса готовили для РБ....пришел момент и поменяли.А Даня там изначально случайно и на время  оказался.Только вот ему об этом забыли сказать.

А ты искренне и серьезно считаешь что Квят лучше пилот чем Тапок?    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

целых 3 пункта? Даже на холм не похоже.

Да перестань , он постоянно ошибался , где то по мелочи, где то серьезно, где то откровенные глупости совершал. я не говорю что он плохой пилот, я говорю что это имело место быть, и это глупо отрицать. Было бы время, пересмотрел ради интереса все его выступления за РБ. Но по памяти помню, что уже начинали подбешивать его однотипные интервью после выступлений, что то вроде "ну так получилось, я тут не причем, это гонки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LOL сказал:

Да перестань , он постоянно ошибался , где то по мелочи, где то серьезно, где то откровенные глупости совершал

Количество пунктов в "горе" по-прежнему 3. У некоторых столько косяков за один уикенд бывает. Была бы их гора вспомнить не составило бы труда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

да я бы с радостью не только забыл, но и запретил бы телеметрию в Ф1...   Но пока как есть.

 

А Сайнс наверно действительно лучше подходит.  ну или по круйней мере они на это надеются, а в Себом уже выяснили что нет ни общих целей уже, ни шансов

И?

Общих целей нет ?!!!!

У Феттеля стать 5 кратным была цель 100%

А вот у Феррари очевидно другая.Да и хорош уже офтопить..все тут ясно как день божий.Финансовый кризис,каронавирус и т.д. смысл платить кучу бабла чемпионам мира,когда самовоз не как не получается и перспектив то же не гаризонте не придвидится.Вон пусть молодежь за еду бодается...глядишь на сэкономленные деньги к 22 годупод новый регламент и вырастет самовозка. Вот тогда Кврлито на мороз, а Квята в Маранелло!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...