Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Тойота Альфард. 

 

Прекрасный выбор. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Прекрасный выбор. :beer:

Я б Тойота 4раннер взял были б деньжата :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Прекрасный выбор. :beer:

 

и я так думал.. пока не узнал, что это камри на которую навесили салон минивэна ничего не изменив в шасси и не далая никаких расчетов..

но то может злые языки..

 

а так то, как хондовод, на твои шутки мог бы сказать, что мой бегемот проездит дольше чем мы тут общаемся.. и весь балаган с "15-17" никак на это не влияет, но не буду.. ибо зачем.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

и я так думал.. пока не узнал, что это камри на которую навесили салон минивэна ничего не изменив в шасси и не далая никаких расчетов..

но то может злые языки..

 

По выделенному - вряд ли. 

 

2 минуты назад, Шантарам сказал:

а так то, как хондовод, на твои шутки мог бы сказать, что мой бегемот проездит дольше чем мы тут общаемся.. и весь балаган с "15-17" никак на это не влияет, но не буду.. ибо зачем.. 

 

Так а почему нет то? Бытовые авто у Хонды вполне на уровне. Речь за Ф1.

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

По выделенному - вряд ли. 

 

 

Так а почему нет то? Бытовые авто у Хонды вполне на уровне. Речь за Ф1.

 

:smile225:

 

вот, говорят.. верить или нет - выбор слушавшего..

__

тогда я не правильно трактую слово Хондовод.. пардонь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

вот, говорят.. верить или нет - выбор слушавшего..

 

Ну, всегда кто-то будет что-то говорить. В ветке Феррари вот сказали, что Гасли круче Проста. Который Ален. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, всегда кто-то будет что-то говорить. В ветке Феррари вот сказали, что Гасли круче Проста. Который Ален. :smile225:

 

ты слишком впечатлителен.. интернет в части фанатов и их выкриков и некоторая область знаний автомехаников (забыл сказать, что слышал про Алфард от людей ковыряющихся в авто железе и мало знающих про Гасли и Проста) немного разные площадки для деклараций..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Ну, всегда кто-то будет что-то говорить. В ветке Феррари вот сказали, что Гасли круче Проста. Который Ален. :smile225:

Не преувеличивай, не круче.:acute:

Вот как было у автора

Цитата

Гасли не агрессивен. Он уверен и пилотирует очень по-взрослому. 

Никогда своего не упустит. 

Если предоставляется хоть малейший шанс для обгона - обязательно обгоняет. 

Если просто сказать от себя, то Ферстаппен - это молодой Сенна, а Гасли - это молодой Прост. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, для опережения Скудетемы по постам, я полностью поддерживаю частичный перенос символов оттуда сюда :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Прекрасный выбор. :beer:

 

15 минут назад, Шантарам сказал:

и я так думал.. пока не узнал, что это камри на которую навесили салон минивэна ничего не изменив в шасси и не далая никаких расчетов..

но то может злые языки..

Марат прав, у Тойоты нормальная тачка только старый крузак, новые пошли не очень. у Хонды нормальных тачек вообще нет, полный шлак

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Марат прав, у Тойоты нормальная тачка только старый крузак, новые пошли не очень. у Хонды нормальных тачек вообще нет, полный шлак

 

ну я то своей почему более чем доволен?..

может конечно потому что идиот.. 

 

да. пожалуй так и есть

 

18 минут назад, Шантарам сказал:

кстати, для опережения Скудетемы по постам, я полностью поддерживаю частичный перенос символов оттуда сюда :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

и цитируля самогоя майселф, с радостью объявляю, что последнюю страницу там.. набили наши! О_о Ура! Это - принцип честной игры..

пример бы фсем брать.. прям брать, брать и еще много раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Марат прав, у Тойоты нормальная тачка только старый крузак, новые пошли не очень. у Хонды нормальных тачек вообще нет, полный шлак

 

Новые сейчас у всех не очень. Кроме McLaren. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

ну я то своей почему более чем доволен?..

Обычно так и бывает, пока не поездишь на нормальных

2 минуты назад, Шантарам сказал:

может конечно потому что идиот.

Вряд ли,просто купи одноклассника из фв, разница будет сразу заметна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Не преувеличивай, не круче.:acute:

Вот как было у автора

 

Да брось ты, он такого не говорил, вернее писал, но смысл имел другой, попадались его цитаты, что Гасли не хуже Рика и даст прикурить Максу, но он их на белом глазу отмел, и сказал, что это поклеп. Это же cвароженька, он? он даже за спор бабло не отдает, опустившийся типок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Марат прав, у Тойоты нормальная тачка только старый крузак, новые пошли не очень. у Хонды нормальных тачек вообще нет, полный шлак

Ты просто не ездил на Хонде. Да и вообще смотря с чем сравнивать. За свои деньги CR-V очень достойное авто особенно до 12 года выпуска

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Все здесь помнят Макларен только с Роном. Но говорить о том, что это он создал команду, не очень правильно. 

Рон создал команду в таком виде, в котором мы все её помним и знаем. Что не отменяет того факта, что саму команду создал Брюс Макларен.

 

50 минут назад, mclaren az сказал:

Шкода очень хорошо продается концерн ВАГ . Мотор 1.0 литра

ВВ идет по этому пути уже есть двигло с 1.4 мотором. 

Ты бы хоть узнал для начала, что Шкода и VW - это одно и то же. И что 1,4 у VAGа уже лет так 20 есть. Как и 1,2, как и 1,0. А ещё есть дизельгейт, по которому расход топлива и чистота выхлопа (как у дизелей, так и у бензинки) не соответствуют заявленным. И что теперь ВАГ начал постепенно отказываться от малообъёмных двигателей, т.к. (внезапно!) оказалось, что они не так уж и хороши в плане экономичности и экологичности!

41 минуту назад, Алексей95 сказал:

 Это и бесплатные двигатели и деньги от Хонды. 

А чего же тогда СТР платит за движки? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Ты просто не ездил на Хонде.

За базар готов ответить?

1 минуту назад, mclaren az сказал:

За свои деньги CR-V очень достойное авто особенно до 12 года выпуска

Вот на этой в том числе и ездил, полное гавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Обычно так и бывает, пока не поездишь на нормальных

Вряд ли,просто купи одноклассника из фв, разница будет сразу заметна

 

у тебя мало информации.. дополню.. раз уж флудим

Скрытый текст

 

я ездил очень на многом. друзья имеют Крузеры, Патролы, Експлореры, Шкоды. Поездку на Эскалэйде за баранкой до югов мне вообще не забыть никогда.

Тауареги две штуки.. ммм такое.. Q7.. тоже странная в поведении и обслуживании. В принципе все они ничего, но не то, что мне надо. (спасибо, что Киа и Хендэхьюндай не навязываешь..)

самый кошмар это Кадилак этот конечно.. привыкать к нему надо.. а вот на свой я как сел в день покупки, так сразу и понял все.. это как с той самой единственной любимой.. про которую сразу понимаешь, что - твое..

только на своем авто, с моей спиной, я доезжаю куда угодно и иду, а не выпадаю и валяюсь. 

я бы не говорил, если бы не отвечал за сказанное. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Новые сейчас у всех не очень. Кроме McLaren. :trollface:

 

ах.. как хотел бы я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Автопроизводители ломятмятся в Формулу Е. Ф1 им не интересна. И дело не в регламенте. Была бы интересна - ломились бы под любой регламент. :smile225:

Дело не в регламенте. Дело в деньгах. В десять раз дешевле можно поучаствовать в модном мероприятии. Почти все элементы стандартные, только вывески от Порше, Мерседеса и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

За базар готов ответить?

Вот на этой в том числе и ездил, полное гавно

говно в сравнение с чем..? не ездил но отзывы у знакомых положительные. Я любитель Тойоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Автопроизводители ломятмятся в Формулу Е. Ф1 им не интересна. И дело не в регламенте. Была бы интересна - ломились бы под любой регламент. :smile225:

 

2 минуты назад, Ferdi сказал:

Дело не в регламенте. Дело в деньгах. В десять раз дешевле можно поучаствовать в модном мероприятии. Почти все элементы стандартные, только вывески от Порше, Мерседеса и так далее.

 

По регламенту разногласий нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Как по мне, Макларен создал человек, имя которого команда носит :)

Брюс тоже был героем своего времени. Просто помнить это могут не многие в силу возраста. И это нормально. 

Все здесь помнят Макларен только с Роном. Но говорить о том, что это он создал команду, не очень правильно. Рон был эффективным управленцем. Когда перестал им быть, ему на смену пришли другие. Ведь также и Рон в свое время пришел, в помощь другим. 

Вот когда не об Алонсо или Феттеле, вы всё правильно говорите. Насчёт Рона это импринтинг у местных, простим его нашим птенчикам.:D

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

 

По регламенту разногласий нет. :D

Кроме того что разработка этих моторов стоит диких денег. Больше никто не придёт. Но Симмондс говорит про двухтактные движки в Формуле 1 с 2025 года, вот это точно будет эра доминирования Хонды.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AGSyar сказал:

Рон создал команду в таком виде, в котором мы все её помним и знаем. Что не отменяет того факта, что саму команду создал Брюс Макларен.

 

Ты бы хоть узнал для начала, что Шкода и VW - это одно и то же. И что 1,4 у VAGа уже лет так 20 есть. Как и 1,2, как и 1,0. А ещё есть дизельгейт, по которому расход топлива и чистота выхлопа (как у дизелей, так и у бензинки) не соответствуют заявленным. И что теперь ВАГ начал постепенно отказываться от малообъёмных двигателей, т.к. (внезапно!) оказалось, что они не так уж и хороши в плане экономичности и экологичности!

А чего же тогда СТР платит за движки? :scratch_one-s_head:

Ну я и написал что Шкода Ваг ) а где инфа что производители отказываются от малолитражных авто? Ибо Шкода 19 года с 1.0 турбо моторчиком за 22к зеленых продаются неплохо. 

И в Ф1 сюдя по всему идут к этому. Недавно кто то тут писал про двухтактные двигатели.. не удивлюсь если это будут двигатели объемом 1.2 и мошностью 900-1000 лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...