Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

7 минут назад, Rookie сказал:

Ананс из банки, это дурная шутка. :D Только с сыром, тьху, сырым. 

Зато аннонас из банки безопасен. Я как-то половиной свежего спалил себе губы и слизистую, целый день ничего толком есть не мог, забористый овощ попался. Не, в России таких не бывает, во всяком случае мне не попадалось. :)

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рестарт в исполнении Шарля :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто в ходе видеоинтервью с официальным сайтом чемпионата вспоминал победу Скудерии в Монце – одно из самых ярких и знаковых событий прошлого сезона.

Все помнят, что Шарль Леклер выиграл Гран При Италии через неделю после того, как открыл счёт победам в Спа. Но для Себастьяна Феттеля, его напарника, гонка в Монце сложилась неудачно, в основном из-за ошибок, допущенных четырёхкратным чемпионом мира.

На 6-м круге машину Феттеля развернуло, но когда он попытался вернуться в гонку, сделал это слишком агрессивно в тот момент, когда мимо проезжал Лэнс Стролл, пилот Racing Point. Между машинами произошёл контакт, после чего Себастьяну пришлось ехать в боксы, чтобы поменять резину и носовой обтекатель. В итоге он финишировал только 13-м.

Скрытый текст

 

По словам Бинотто, после гонки он первым делом поговорил с Феттелем: «Сначала я подошёл к Себастьяну, мне казалось, что это важно. Он тоже показал хорошую скорость, и гонка могла сложиться для него неплохо, может быть, он поднялся бы на подиум. В тот момент нужно было его поддержать.

И только потом я пошёл к Шарлю. В Спа он стал самым молодым гонщиком Ferrari, одержавшим победу. А через восемь дней выиграл в Монце – это было фантастическое достижение, он был просто счастлив. Такие моменты не забываются.

Каждый раз, думая о той победе, я испытываю радость. Когда ты работаешь в Ferrari, выиграть в Монце всегда здорово!»

Эпизод, о котором рассказал руководитель Скудерии, стал своего рода напоминанием о том, что Ferrari предстоит определиться, продолжать ли сотрудничество с Феттелем, чей контракт истекает в 2020 году, или искать ему замену.

Несколько недель назад Бинотто подчеркнул, что переговоры уже идут, но всё будет зависеть от результатов немецкого гонщика: «Мы уже начали обсуждать новый контракт. И для Себастьяна, и для нас важно, чтобы ясность наступила как можно скорее. Переговоры идут, и можно надеяться, что они вскоре завершатся… Это ключевой момент его карьеры, ведь результаты на старте сезона – важный фактор, от которого зависит продление контракта. Всё в его руках».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто в ходе видеоинтервью с официальным сайтом чемпионата вспоминал победу Скудерии в Монце – одно из самых ярких и знаковых событий прошлого сезона.

Все помнят, что Шарль Леклер выиграл Гран При Италии через неделю после того, как открыл счёт победам в Спа. Но для Себастьяна Феттеля, его напарника, гонка в Монце сложилась неудачно, в основном из-за ошибок, допущенных четырёхкратным чемпионом мира.

На 6-м круге машину Феттеля развернуло, но когда он попытался вернуться в гонку, сделал это слишком агрессивно в тот момент, когда мимо проезжал Лэнс Стролл, пилот Racing Point. Между машинами произошёл контакт, после чего Себастьяну пришлось ехать в боксы, чтобы поменять резину и носовой обтекатель. В итоге он финишировал только 13-м.

  Скрыть контент

 

По словам Бинотто, после гонки он первым делом поговорил с Феттелем: «Сначала я подошёл к Себастьяну, мне казалось, что это важно. Он тоже показал хорошую скорость, и гонка могла сложиться для него неплохо, может быть, он поднялся бы на подиум. В тот момент нужно было его поддержать.

И только потом я пошёл к Шарлю. В Спа он стал самым молодым гонщиком Ferrari, одержавшим победу. А через восемь дней выиграл в Монце – это было фантастическое достижение, он был просто счастлив. Такие моменты не забываются.

Каждый раз, думая о той победе, я испытываю радость. Когда ты работаешь в Ferrari, выиграть в Монце всегда здорово!»

Эпизод, о котором рассказал руководитель Скудерии, стал своего рода напоминанием о том, что Ferrari предстоит определиться, продолжать ли сотрудничество с Феттелем, чей контракт истекает в 2020 году, или искать ему замену.

Несколько недель назад Бинотто подчеркнул, что переговоры уже идут, но всё будет зависеть от результатов немецкого гонщика: «Мы уже начали обсуждать новый контракт. И для Себастьяна, и для нас важно, чтобы ясность наступила как можно скорее. Переговоры идут, и можно надеяться, что они вскоре завершатся… Это ключевой момент его карьеры, ведь результаты на старте сезона – важный фактор, от которого зависит продление контракта. Всё в его руках».

 

 

В теме напарничка уже ноют по поводу этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасхального кролика заказывали?

92701157_217498472843894_353575666844297

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался найти место в записи где схлестнулись Хэм и Шарль, пришлось просматривать всю гонку. Оказалось ближе к середине гонки:yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада в инсте брала вью у Ландо в прямом, жаль я опоздал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль моргни два раза, если Шарлотт заставляет тебя записывать тиктоки :D

напомнило

Скрытый текст

cover-3-1.jpg

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Шарль моргни два раза, если Шарлотт заставляет тебя записывать тиктоки :D

 

напомнило

  Показать контент

cover-3-1.jpg

 

Пущай Феррари направляют десант в Монако, Шарля нужно срочно спасать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

Шарль моргни два раза, если Шарлотт заставляет тебя записывать тиктоки :D

Эм, похоже я что-то пропустил. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant1k2h сказал:

Эм, похоже я что-то пропустил. :floxy:

:)

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоирония. Хорошо! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрю стримы, но отрывки всегда радуют:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарт виртуального Абу Даби и старт Баку в исполнии Шарля напомнил вот это :)

Все таки потрясающую реакцию у него никак не отнять))

 

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персиваль сегодня в ударе 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно у Артура будет ютуб канал, где он будет каверы записывать :smile356:

пур Артур, хи десерв беттер (с) Персиваль  

самое главное, чтобы эти не заводили, хотя..

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, как Шарль фамилию Каллума произнёс? ) Илотт. Причём, ударение на "и".

Себя - Чарльз Леклерк. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Слышали, как Шарль фамилию Каллума произнёс? ) Илотт. Причём, ударение на "и".

Мой фаворит Альбоно. :yes3:

2 минуты назад, ant1k2h сказал:

Себя - Чарльз Леклерк. :blink:

Так его называют англичане и итальянцы, мне кажется он уже просто привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rookie сказал:

Так его называют англичане и итальянцы, мне кажется он уже просто привык.

Французский прононс хитер. В Парижском метро даже остановки могут несколько по-разному объявлять.

Ну и - Мартин, Мартан, Мартэн. Главное - не бросай меня в колючие кусты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо поделился мнением о бывшем пилоте «Маруси» Жюле Бьянки. Французский гонщик скончался в 2015 году. Он получил тяжёлые травмы в результате аварии во время Гран-при Японии в 2014 году и скончался через девять месяцев. Риккардо сравнил Бьянки с гонщиком «Феррари» Шарлем Леклером. «Жюля Бьянки не то, чтобы недооценивают, но мы так и не смогли увидеть его за рулём действительно быстрого болида. Поэтому зачастую люди не понимают, в какого пилота он мог превратиться на самом деле. Просто вспомните его выступление за «Марусю» на Гран-при Монако в 2014 году, когда он принёс команде первые очки. В Макао, как и в Монако, невозможно выиграть случайно. Всё это делает историю очень печальной. Сейчас Жюль уже бы выступал за команду топ-уровня, в его активе были бы победы. В определённой степени Шарль Леклер сейчас делает то, что должен был делать Жюль», — написал Риккардо в своём «твиттере».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...