Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

7 часов назад, SBN сказал:

Почитал тут про виртуальные гонки и появился вопрос -

 

 

а кто в них работает на пит-стопах и кто решает – когда гонщик

на него поедет?

 

 

Пит-стоп программируется перед стартом заезда и может быть изменён в процессе гонки переключателями на руле. Например, ты едешь и понимаешь, что давление в шинах слишком большое, открываешь меню пит-стопа и в шинах, которые тебе должны поставить, понижаешь давление. Главное - не убраться в это время с трассы, отвлекаясь на меню, всё происходит в реальном времени. Я сейчас про Assetto Corsa Competizione говорю, которую Шарль вчера стримил, это сейчас модная игра, её много кто стримит. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Пит-стоп программируется перед стартом заезда и может быть изменён в процессе гонки переключателями на руле. Например, ты едешь и понимаешь, что давление в шинах слишком большое, открываешь меню пит-стопа и в шинах, которые тебе должны поставить, понижаешь давление. Главное - не убраться в это время с трассы, отвлекаясь на меню, всё происходит в реальном времени. Я сейчас про Assetto Corsa Competizione говорю, которую Шарль вчера стримил, это сейчас модная игра, её много кто стримит. :smile225:

 

Спасибо.

Но тогда я не понимаю, как Шарля “нормально так на пите слили”,

как написано на предыдущей странице. Кто его мог слить?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SBN сказал:

 

Спасибо.

Но тогда я не понимаю, как Шарля “нормально так на пите слили”,

как написано на предыдущей странице. Кто его мог слить?

 

 

Я не помню этот момент. Вариантов может быть много. Можно не включать ремонт повреждений, и пит-стоп будет короче, можно не дозаправляться и т.д.

 

Просто посмотри пару-тройку гонок, желательно из проводимых чемпионатов. Вот этот паренёк, например, очень неплохо ездит:

 

Скрытый текст

 

 

На 41:22 можно сразу перематывать, там гонка.

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

На прошлой неделе Даниэль Риккардо опубликовал список из пяти гонщиков, которых, по мнению австралийца, многие недооценивали. В его список вошёл Жюль Бьянки, получивший смертельные травмы во время Гран При Японии 2014 года. С Риккардо согласен Шарль Леклер, который считает, что Бьянки заслуживал место в Ferrari.

«Я вполне уверен, что Жюль продемонстрировал всё, что должен был продемонстрировать в Формуле 1, – заявил Леклер во время телефонной пресс-конференции. – Его ждало большое будущее. Такие результаты, как в Монако, когда он заработал очки за рулём Marussia, многое говорили о его таланте.

Он определённо заслуживал место в Формуле 1. Возможно он больше меня заслуживал место в Ferrari. К сожалению, судьба сложилась иначе. Уверен, что он мог добиться даже большего, чем я. Жюль был невероятно талантлив».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SBN сказал:

Спасибо.

Но тогда я не понимаю, как Шарля “нормально так на пите слили”,

как написано на предыдущей странице. Кто его мог слить?

Это же шутка была. В игре запрограммирован безопасный выпуск, вот Шарль и стоял на пите и ждал окно выехать, из-за этого его виртуальный пит затянулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Во время телефонной пресс-конференции Шарль Леклер говорил о планах организовать несколько виртуальных гонок в ближайшие дни. Сказано – сделано. В четверг, субботу и воскресенье состоятся три заезда с участием самого Шарля, его брата Артура, Алекса Элбона и его брата Луки, а также Джорджа Расселла.

Интересен формат заездов – только пять участников, три круга и реверсивная стартовая решётка относительно позиций в чемпионате. Начало прямой трансляции во все дни в 21:00 по московскому времени на каналах Twitch Шарля Леклера и Джорджа Расселла.

 

Поредели ряды. Остальным надоело?))

Цитата

Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился мыслями о возможной замене напарника по команде. Несколько дней назад стало известно, что Себастьян Феттель пока не согласен на условия нового контракта с «Феррари», в связи с чем в СМИ появилась информация, что у «Скудерии» уже есть несколько вариантов на замену для немца. «Было бы здорово выступать в одной команде с Пьером Гасли. Мы выступали в одной команде в картинге. Будет классно снова стать напарниками. Пока меня ни о чём не спрашивали, но я с уважением приму любое решение „Феррари“», — приводит слова монегаска GPblog. Напомним, контракт Себастьяна Феттеля с «Феррари» истекает по завершении сезона-2020. Пьер Гасли является пилотом программы «Ред Булл» и выступает в составе «Альфа Таури.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что слухи о предложении для фитильки реальны,это на сколько команда верит в Шарля, чтобы так унизить шампиньона 4х кратного. Шарль молодец что сразу показал зубы в первом же сезоне и показал что не собирается приносить победы фитильке, адамантиевые яйца у него чтобы так в фурах с "первым номером" закуситься. В общем зря переживал за кого же болеть когда Ал уйдет. Леклер и заубер тащил и теперь фуры тащит, верю что приведет красных к победе

Кстати, ломка сильнее оказалась по гонкам, думаю начать виртуалку смотреть, где можно записи глянуть и расписание предстоящих гонок, их по телеку говорят попов комментит. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lilo сказал:

Очень надеюсь что слухи о предложении для фитильки реальны,это на сколько команда верит в Шарля, чтобы так унизить шампиньона 4х кратного. Шарль молодец что сразу показал зубы в первом же сезоне и показал что не собирается приносить победы фитильке, адамантиевые яйца у него чтобы так в фурах с "первым номером" закуситься. В общем зря переживал за кого же болеть когда Ал уйдет. Леклер и заубер тащил и теперь фуры тащит, верю что приведет красных к победе

Кстати, ломка сильнее оказалась по гонкам, думаю начать виртуалку смотреть, где можно записи глянуть и расписание предстоящих гонок, их по телеку говорят попов комментит. Заранее спасибо

Это не унижение Себа , это новые экономические реалии.

Шарль же тоже согласился на понижение ЗП, но неизвестно насколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда ребята играли на трассе в Барселоне, в очередной раз от кого-то из них услышал: "Oh, I hate this track!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что ему бы хотелось попробовать поучаствовать в гонках в обратном направлении. Ранее стало известно, что руководство Формулы-1 обсуждает возможность проведения дополнительных гонок в обратном направлении, чтобы увеличить количество этапов в сезоне, пострадавшем из-за пандемии коронавируса. «Я видел предложения проведения гонок в обратном направлении. Было бы здорово. Мне кажется, что в этом случае мы бы заново учили эти трассы, менялось бы и поведение машины. Эту идею считаю интересной. Мы бы вообще учили трассы с нуля. А у меня уже был такой опыт в картинге. В первой гонке мы ехали в стандартном направлении, а во второй — в обратном. И могу сказать, что езда в обратном направлении позволяет почувствовать себя так, будто оказался на совершенно новой трассе. В этом случае более опытные гонки лишились бы преимущества. Мы бы оказались в более равных условиях. В то же время я не думаю, что инициатива позволит изменить расстановку сил. Льюис Хэмилтон всё равно будет оставаться фаворитом», — цитирует Леклера Racefans.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не поездка на ранчо, но уже почти итальянское благословение :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур вчера поржал над легендарным: "nothing, just incident in the race":floxy:

https://www.twitch.tv/videos/600650436?t=00h02m59s

*пытается найти менее грустную песню*

*находит рандомную песню Кэти Перри*

- О нет, под неё мы будем плакать еще больше:D

 

никто - 

абсолютно никто - 

Артур на самоизоляции - стримит с ютуба гонку улиток подставляя электронную музыку:D

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Феррари выступают только взрослые, серьезные гонщики

94636034_656280894929508_690860545783474

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

За Феррари выступают только взрослые, серьезные гонщики

Проспорил что-ли? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну банан и банан)) прикольно же :D

Чарли развлекает всех как хочет во время карантина, молоток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ElNano сказал:

Проспорил что-ли? :) 

Не, он играл в Fortnite, а банан является его важным атрибутом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята устроили грязь )) Взяли F2004 и гоняются на Поль Рикаре без всяких правил, просто давят газ в пол везде, где это возможно.

Сейчас едут Спа в обратную сторону. :D

Монако, тоже в обратку, ночью с сильным дождём. :D

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ant1k2h сказал:

Ребята устроили грязь )) Взяли F2004 и гоняются на Поль Рикаре без всяких правил, просто давят газ в пол везде, где это возможно.

Сейчас едут Спа в обратную сторону. :D

Монако, тоже в обратку, ночью с сильным дождём. :D

Монако - самый огонь :) Не видно ни черта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль вчера пародировал Чипа и Дейла )) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль банан... :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎04‎.‎2020 в 04:31, Didi сказал:

За Феррари выступают только взрослые, серьезные гонщики

94636034_656280894929508_690860545783474

Просто это новый антикоронавирусный прикид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новому поколению не объяснили, как важно быть серьезным гонщиком Ф1  . :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

Новому поколению не объяснили, как важно быть серьезным гонщиком Ф1  . :D

 

Представляю в формуле включают радио, а там такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...