Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, kiry сказал:

В профессиональном плане мы часто переходили все границы, и в итоге я утратил к нему доверие. Сейчас у нас довольно тесные отношения, обмениваемся сообщениями, но ушло достаточно бутылок красного вина, чтобы уладить это. С точки зрения того, что происходило в то время, это была настоящая головная боль для команды. В 2010 году мы вчетвером боролись за чемпионат — я и Себ против Льюиса и Фернандо на разных болидах. Это было настоящей головной болью для команды. Было много неприятных моментов. В конце концов команда начала разделяться, поэтому Кристану было крайне трудно справиться с этим», — приводит слова Марка Уэббера PlanetF1.

Марк о том как "душка"  Себастьян стал примой в 2010.  Как же теперь Себогерлз будут возмущаться  типа нарушением договоренностей в 2019 в Ферари ))))

 

Да очень просто!

После 2009 Марк типа ничего не понял и включил обидку!

А где его сознание было в 2009 и что он там интересно думал?

А я расскажу, хоть и не точно:

Много лет назад Марк рассказывал, что походу 2010, он бегал по команде и пытался заручиться статусом примы! Но потому как ему отвечали, он сначала понял что разрешено бороться, а ко второй половине сезона окончательно понял, что ставка на Феттеля!

И не надо быть интеллектуалом и Марком Веббером, чтобы понять -  это реально так- Феттель лучше выступил в 2009 и на него сделали ставку в 2010. Леклер лучше выступил в 2019 и на него сделали ставку в 2020.

Речь идёт о другом! С какого перепугу Феррари де юро в 19 и 20 платит и держит по контракту СФ за приму, а де факто делает наоборот???

РБ разве платило Вебберу по 40 лямов и Веббер был по контракту примой, пока они переключились на СФ?

В итоге Феррари сами себя, СФ, Леклера и всё и всех загнала в ту попу, которую мы наблюдаем.

А РБ так то, наоборот, тогда определившись титулы начала клепать!

Неужели разницу не чуешь??

 

Но разжую ещё на всякий- 2009 -Феттель при Марке чуть чуть титул не затащил и 2й! А 2019- Леклер 4й!

Так понятнее надеюсь) Леклер не боролся за титул, чтобы его примой сразу тащить, он прокакал 3 место ЛЗ ферсту на более слабом болиде.

И если СФ тащил ТИТУЛ и проиграл Кнопкину на читер самовозе и поэтому стал потом примой, то что выдающегося сделал Лек чтобы с ним носились? Опередил СФ на одно место и пару десятков очков?

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2020 в 12:50, DreamTeam сказал:

 

Ну в принципе, как я и предполагал -  слив в стиле "сам такой". И не слова аргументов по существу.

 

Вот всё что нужно знать о твоём фобстве:

 

 

 

Тебя ещё сколько раз нужно в твою фобию ткнуть???? Ты просил пруфов, что ты фоб? НА!

 

Ещё раз? НА!

 

Кратко и емко!

Что! включил несознанку сразу?

Залез в диалог и "Ой всё"! Зачем приходил, что хотел сказать то фобчик?))

 

Почти смешно, если бы не было так грустно. Я так понимаю, ты думаешь что это твой дом, а если пишут тут другие люди, то ты будешь спрашивать их со своими закидонами не по теме и требовать ответа? Ошибаешься. 

Чтобы не видеть очевидных вещей, надо сильно изнасиловать своё сознание. Ты сравнил два эпизода в Бразилии'15 и Сочи'20, сказав что это одинаковые ляпы. Ты слеп в плане понимания Ф1, это очевидно. Мне жаль, но дальше тебе придётся разговаривать без меня, с чем ты хорошо справлялся и до того как я посмел потревожить твоё спокойствие. Для человека, который не понимает насколько различны пилоты и эпизоды в данных гонках, нахождение на форуме просто бесполезная трата времени. Но своё время на таких людей мне жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Но разжую ещё на всякий- 2009 -Феттель при Марке чуть чуть титул не затащил и 2й! А 2019- Леклер 4й!

Так понятнее надеюсь) Леклер не боролся за титул, чтобы его примой сразу тащить, он прокакал 3 место ЛЗ ферсту на более слабом болиде.

И если СФ тащил ТИТУЛ и проиграл Кнопкину на читер самовозе и поэтому стал потом примой, то что выдающегося сделал Лек чтобы с ним носились? Опередил СФ на одно место и пару десятков очков?

Леклер и не был Примой в 2019. Ну и не стал он 3-м только из за Себушки устроившим дичь в Бразилии и Сочи. Да и команда до Бразилии доверяла Себушке иначе не дарили бы ему победу в Синге. Про то как РБ всеми силами во второй половине пыталась тормозит красных постоянными проверками тоже забудем да...

Впрочем при всей помощи команды Себушка все равно проиграл - зелёному Шарлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Но своё время на таких людей мне жалко. 

 

Заметно, чо)

 

Ты просил цитаты, где ты фобишь Феттеля в пользу Леклера. Иначе мол я тебя обидел и оскорбил и ваще я балобол.

Я тебе их сразу нашёл!

Дядя! Признаваться в фобстве и балобольстве снова не будем?

Тогда чего позориться то вообще?

 

Эту тему затеял ТЫ! Зачем же ты так глупо теперь сливаешься?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

Леклер и не был Примой в 2019. Ну и не стал он 3-м только из за Себушки устроившим дичь в Бразилии и Сочи. Да и команда до Бразилии доверяла Себушке иначе не дарили бы ему победу в Синге. Про то как РБ всеми силами во второй половине пыталась тормозит красных постоянными проверками тоже забудем да...

Впрочем при всей помощи команды Себушка все равно проиграл - зелёному Шарлю

 

Блин! Да проиграл, проиграл, успокойся!

Вопрос то в другом- что он достиг чтобы стать Примой при официальной живой Приме?

Ну вот нашел ты классного работника, который работает чуть лучше меня, так тогда плати ему как мне. А со мной либо расставайся, либо вынуждено няньчись чтоб я отработал тебе твои деньги.

Ну что ты делаешь вид, что не понимаешь элементарного???

Блин, ну почему фобство то такое никчемное стало???

Это не Феттель слил команду, это команда слила Феттеля, потому что он наймит!

 

Вы же видите ситуацию с Пересом- офигенская неустойка и на выход!

Да почему как у феррари так сразу ступор и что то невероятное???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DreamTeam сказал:

Феттель лучше выступил в 2009 и на него сделали ставку в 2010.

Не делали на Себа ставку в 2010-м.

Цитата

Леклер лучше выступил в 2019 и на него сделали ставку в 2020.

Не поэтому на него сделали ставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Вопрос то в другом- что он достиг чтобы стать Примой при официальной живой Приме?

Ну вот нашел ты классного работника, который работает чуть лучше меня, так тогда плати ему как мне. А со мной либо расставайся, либо вынуждено няньчись чтоб я отработал тебе твои деньги.

Ну что ты делаешь вид, что не понимаешь элементарного???

Блин, ну почему фобство то такое никчемное стало???

Это не Феттель слил команду, это команда слила Феттеля, потому что он наймит!

 

Так элементарно же - обыграл Приму. Феттель слил команду и титул в 2018. Вот и причина - приглашения Шарля. Шарль выиграл у него в 2019 а Себ устроил Бразилию 2019 показав себя абсолютно не командным игроком - причина расставания. Но у вас конечно одна мантра про то как Себушку слила команда. 

8 минут назад, metoxana сказал:

Не делали на Себа ставку в 2010-м.

Не поэтому на него сделали ставку.

После Турции 2010.

Правильно не по этому. А потому что Шарль быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Не делали на Себа ставку в 2010-м.

Не поэтому на него сделали ставку.

 

Я пытаюсь говорить на языке оппонента, иначе он меня вообще не услышит.

Вопрос по сути не в том ,почему Феррари сделала ставку на Лека- это их бизнес и их бабки, так же как у РП и тд.

Вопрос - почему это было сделано так глупо, что привело к той дичи которую мы наблюдаем.

А РБ, тем более, получало с 2009 максимальный Профит и зачем и почему поэтому бессмысленно с точки зрения бизнеса мусолить.

 

Вот что делает феррари с точки зрения бизнеса и своего делового имиджа-  тут мой разум всё!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

Так элементарно же - обыграл Приму. Феттель слил команду и титул в 2018. Вот и причина - приглашения Шарля. Шарль выиграл у него в 2019 а Себ устроил Бразилию 2019 показав себя абсолютно не командным игроком - причина расставания. Но у вас конечно одна мантра про то как Себушку слила команда. 

После Турции 2010.

Правильно не по этому. А потому что Шарль быстрее.

 

Слушай ты серьезно?

Марк с Феттелем сколько раз себя "некомандными" показывали?

Феттель во многом из за своих ошибок так вообще 2009 проиграл!

Но РБ шло планомерно к профиту и не меняло ни маркушу не себушу, пока этот Профит до копейки с них не выдало.

А тут какая то Бразилия, по сравнению с крашами с Марком.

Ну о чем ты блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DreamTeam сказал:

Вот что делает феррари с точки зрения бизнеса и своего делового имиджа-  тут мой разум всё!)

Да нет там особой разницы с РБ. Те тоже в 2010-м позволили бороться за титул обоим (с точки зрения бизнеса, совершенно нелогичный поступок) и позже Марка не могли приструнить, чтобы он у Себа под колёсами не болтался (да даже и не пытались) - имидж страдал только так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К сожалению, на 27 круге его опередил Риккардо, после чего шины начали терять скорость. На протяжении нескольких кругов мы надеялись, что их эффективность восстановится, но затем решили пригласить Феттеля на пит-стоп на 30-м круге."

 

Ааааа! Мои глаза!

Опередил Рик, который накатывал несколько кругов настолько очевидно, что любой диванный уже понял что он его сожрёт.

Ну да ладно!

А после этого ОНИ ЖДАЛИ, что шины не уйдут до конца, а сами собой восстановятся! Ааааааааааа! Это как ваще?

Да они слили СФ и теперь признались!

А мне здесь про Джови пургу несли "эксперты".

Гаденькая команда! Боже какое же они уже дно по счету пробили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DreamTeam сказал:

 

Слушай ты серьезно?

Марк с Феттелем сколько раз себя "некомандными" показывали?

Феттель во многом из за своих ошибок так вообще 2009 проиграл!

Но РБ шло планомерно к профиту и не меняло ни маркушу не себушу, пока этот Профит до копейки с них не выдало.

А тут какая то Бразилия, по сравнению с крашами с Марком.

Ну о чем ты блин!

Ну как бы и разные стадии карьеры. Да Себ творил дичь и был Крашкидом. Он не только 2009 проиграл он и в 2010 то выиграл потому что был самовоз не хуже нынешнего Мерса под задницей. Проблема Себа в том что он так же и продолжил творить дичь. Будучи уже в 4-х кратным. Ну и также в 2018 профукал титул из за своих же ошибок. 

А это уже не позволительно. Собственно по этому и нашел место только в гоночном очке - команде В. Регресс от 4-х кратного до пилота команды серединка это тоже Феррари виновата? Заметь ни Рено ни Макларен его даже не рассматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

Да они слили СФ и теперь признались!

Открыли Америку :D Вам Бинотто ещё в Сильвере без обиняков сказал, что они слили Себа ради Леклера и ни о чём не жалеют :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

Да нет там особой разницы с РБ. Те тоже в 2010-м позволили бороться за титул обоим (с точки зрения бизнеса, совершенно нелогичный поступок) и позже Марка не могли приструнить, чтобы он у Себа под колёсами не болтался (да даже и не пытались) - имидж страдал только так...

 

Ну не знаю, не знаю. Марк в каких то там своих мемориз, пишет мол в течение 2010 сначала не были уверены, что Себя затащит и поэтому мол дали равенство. Типа после горячих ошибок СФ 2009 и не особо высоких резалтов самого Марка, команда не была уверена на кого ставить и поэтому они оба были в претендентах.

Определенная логика здесь есть всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kiry сказал:

Ну как бы и разные стадии карьеры. Да Себ творил дичь и был Крашкидом. Он не только 2009 проиграл он и в 2010 то выиграл потому что был самовоз не хуже нынешнего Мерса под задницей. Проблема Себа в том что он так же и продолжил творить дичь. Будучи уже в 4-х кратным. Ну и также в 2018 профукал титул из за своих же ошибок. 

А это уже не позволительно. Собственно по этому и нашел место только в гоночном очке - команде В. Регресс от 4-х кратного до пилота команды серединка это тоже Феррари виновата? Заметь ни Рено ни Макларен его даже не рассматривали.

 

Ты так говоришь, будто Рено или Макларен- дичайшие топ команды))))

 

Значит слил титул 18- первопричина исходя из твоего текста. Ок, ну тогда надо было Кими менять после слитого титула 17 и на основе 18 гнать Феттеля взашей! Разве неустойка стоила бы того дна, которое теперь пробивает команда?

Только ты в своей риторике забываешь всё время одну маааааленькую деталь! Феррари 19- оказывается читеровозка! Прикинь?

И вот на этой читеровозке, Лек смог чуть сделать СФ, но никак не бороться с мерсами например! Так смысл резких движений? Из за одной Бразилии 19? Я вас умоляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Ты так говоришь, будто Рено или Макларен- дичайшие топ команды))))

 

забываешь всё время одну маааааленькую деталь! Феррари 19- оказывается читеровозка! Прикинь?

И вот на этой читеровозке, Лек смог чуть сделать СФ, но никак не бороться с мерсами например! Так смысл резких движений? Из за одной Бразилии 19? Я вас умоляю)

Список читов приведешь? Чего это Себушка будучи Примой на читер повозке только в Синге и победил да и то благодаря команде?

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kiry сказал:

Чего это Себушка будучи Примой на читер повозке только в Синге и победил да и то благодаря команде?

он тебе скажет, что команда работала на Леклера, причем прям с 2018 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kiry сказал:

Список читов приведешь? Чего это Себушка будучи Примой на читер повозке только в Синге и победил да и то благодаря команде?

 

Емое, ты не о том спрашиваешь! Ты же сам накинул здесь с цитат Марка!

Допустим была читеровозка РБ едва не с 2009. Так ещё даже в 2010 РБ думает, делать ли Феттеля Примой.

Так Феттель чтобы заслужить приму, уже ехал на титул в 2009 и был претендентом весь 2010. И Марк и говорит, мол только к концу 10 Феттель заслужил приму перед боссами. Титулом! На секунду таки!

Теперь значит в 19 берут Леклера к Приме Феттелю, аки самого Феттеля брали к Марку 2009! Я пока твою логику соблюдаю? Вроде да)

Так с какого перепуга этот "молодой Феттель" становиться кем то большим чем второй пилот, к концу сезона настолько, что в Бразилии Прима Феттель типа очень сильно огорчил команду?? Чем? Тем что выбил второго пилота. Ну с кем ни бывает ГИ. И парень же ещё не Прима? Или уже Прима?

Конечно да!!! Леклер, минимум со второй половины сезона уже тащиться за уши выше Феттеля!

Иначе бы эпизод Бразилии практически ничего не решил бы!

Ты пойми- новичок команды ко второй половине сезона в таком бизнессе как Ф1, ну никак не должен успеть стать Простом или Сенной или даже Феттелем 2010. ОН ПРОСТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ! Не успел ещё команде послужить!

Понимаешь? А Феттель успел и всё это на фоне собачьей любви СФ к Феррари!

Вот и ответь на своих же аналогиях с Марком- с чего это Лек в пафосной Феррари стал кем то за год, когда там кучу матёрых и легендарных заслуженными не признавали! Это же не Алонсо или Кими в команду пришли на фоне действующей примы!

Ничего тебя не смущает? Из истории и логики Ф1?

Ну тогда и фобить надо начиная с вопроса- что за пацанчик и кто он для Феррари, а не какой плохой Феттель, который итальянский учил)

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AVB сказал:

И где тут ШЛ в стролла рулит? (до касания)

 

Как же по твоему Леклер, проезжая правый поворот внутри, тогда впилился в Стролла, который этот правый поворот по левому краю внешнего радиуса проходил?

Он же вправо поворачивал и у него до Стролла почти вся трасса слева, верно? Ты же сам видишь куда и как рулит Лек на выходе из поворота,ну!

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Ты же сам видишь куда и как рулит Лек на выходе из поворота,ну!

Сейчас вам расскажут, что у Леклера, как и в Бразилии, ручонки дрожали :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 15:22, astor сказал:

В вашу тему я лично захожу иногда от скуки. Почитать для смеха очередные опусы про команду, которая опять слила сэбастиана, даже когда он сам слился.

Да "ты знатный фобище Феттеля" должны тебе сказать опусники, если ещё не говорили. Как! можно смеяться над Сэбушкой? Феррари его не продлили и он перестал выдавать на гора, что в характере любой примы заложено самой природой. Обидчивы они. А как выбивал Леклера в Бразилии было плевать на интересы команды. 

Сейчас красные обновят днище, у Феттеля дела пойдут получше может быть. Но общая картина противостояния с Леклером не сильно поменяется, следовательно немцу нет надобности показывать всё на что он способен. Поэтому, смейся на здоровье. Эта музыка в 2020 будет звучать громко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DreamTeam сказал:

Как же по твоему Леклер, проезжая правый поворот внутри, тогда впилился в Стролла, который этот правый поворот по левому краю внешнего радиуса проходил?

Он же вправо поворачивал и у него до Стролла почти вся трасса слева, верно? Ты же сам видишь куда и как рулит Лек на выходе из поворота,ну!

Да как же тебя такого то земля носит. если тебе показывают скрины гонки, а ты продолжаешь нести ахинею?

Ты видишь, что Стролл проходил правый поворот в расстоянии чуть больше одного корпуса ав-ля  от апекса правого поворота? И слева от него до "левого края внешнего радиуса" поворота место в корпусов 5 ав-ля?

ШЛ Стролл Сочи 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Емое, ты не о том спрашиваешь! Ты же сам накинул здесь с цитат Марка!

Допустим была читеровозка РБ едва не с 2009. Так ещё даже в 2010 РБ думает, делать ли Феттеля Примой.

Так Феттель чтобы заслужить приму, уже ехал на титул в 2009 и был претендентом весь 2010. И Марк и говорит, мол только к концу 10 Феттель заслужил приму перед боссами. Титулом! На секунду таки!

Теперь значит в 19 берут Леклера к Приме Феттелю, аки самого Феттеля брали к Марку 2009! Я пока твою логику соблюдаю? Вроде да)

Так с какого перепуга этот "молодой Феттель" становиться кем то большим чем второй пилот, к концу сезона настолько, что в Бразилии Прима Феттель типа очень сильно огорчил команду?? Чем? Тем что выбил второго пилота. Ну с кем ни бывает ГИ. И парень же ещё не Прима? Или уже Прима?

Конечно да!!! Леклер, минимум со второй половины сезона уже тащиться за уши выше Феттеля!

Иначе бы эпизод Бразилии практически ничего не решил бы!

Ты пойми- новичок команды ко второй половине сезона в таком бизнессе как Ф1, ну никак не должен успеть стать Простом или Сенной или даже Феттелем 2010. ОН ПРОСТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ! Не успел ещё команде послужить!

Понимаешь? А Феттель успел и всё это на фоне собачьей любви СФ к Феррари!

Вот и ответь на своих же аналогиях с Марком- с чего это Лек в пафосной Феррари стал кем то за год, когда там кучу матёрых и легендарных заслуженными не признавали! Это же не Алонсо или Кими в команду пришли на фоне действующей примы!

Ничего тебя не смущает? Из истории и логики Ф1?

Ну тогда и фобить надо начиная с вопроса- что за пацанчик и кто он для Феррари, а не какой плохой Феттель, который итальянский учил)

 

Феттель чтоб заслужить Приму не соблюдал командные договоренности и устроил Турцию 2010. Примой его назначил доктор который начал  гнобить Марка и это было до Титула. Об этом явно кстати Ньюи и писал и говорил. Себушку назначили Примой по маркетинговым соображениям.  вон там кстати на главной Доктор еще раз подтвердил - что Хорнер говорящая голова и все

Хельмут Марко: Мистер Хорнер – руководитель команды, но он не участвует в обсуждении стратегических вопросов. 

 В 2019 Леклер приходил к Приме Себастьяну. К Лидеру команде 4-рех кратному чемпиону  - с задачей обучаться  Но вот не задача - он сразу был быстрее его.  Давай ты приведешь примеры когда Шарля тащили за уши?

Пока же я тебе напомню упущенную победу в Бахрейне - Себушка ошибся

Упущеную победу в Канаде. Да сейчас ты будешь тут про судей расказывать. Давай но только - НАЧАЛОСЬ ВСЕ ОПЯТЬ С ОШИБКИ Себастьяна

Можешь еще про Монцу расказать - но опять же (в 2010 СЕБУШКА ТАКЖЕ НЕ СОБЛЮДАЛ ДОГОВОРЕННОСТИ). И там была не стандартная концовка квалификации и Себушка сам тупил не меньше.

Шарля за уши тянули говоришь во второй половине? Именно поэтому в Синге Себу команда подарила Победу.

В ответ Себушка включил в Сочи дурачка и - лишил команду победы. 

Как вишенка на торте - Бразилия.  Тяни команда Шарля - Себушке бы не дарили победу в Сингапуре. Это же показатель того что никто не собирался расставаться с Себом. Только своими действиями он сам все и профукал. Заодно продемонстрировав, то что было и так понятно многим - ценность своих самовозных титулов. 

 

 

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 00:08, AVB сказал:

 

 

 

8 часов назад, AVB сказал:

Да как же тебя такого то земля носит. если тебе показывают скрины гонки, а ты продолжаешь нести ахинею?

Ты видишь, что Стролл проходил правый поворот в расстоянии чуть больше одного корпуса ав-ля  от апекса правого поворота? И слева от него до "левого края внешнего радиуса" поворота место в корпусов 5 ав-ля?

ШЛ Стролл Сочи 3.jpg

 

Ты своё же видео то посмотри!

Ты же сам демонстрируешь его!

Где находиться Стролл когда получает удар от Леклера????

Что же ты несёшь то такое, показывая на скрине одно а на видео противоположное????

И ты ещё ставишь диагнозы другим???

 

Ответь по видео он борду Стролла- где он находится, когда получает удар???

С тобой с ума же сойдешь от неадекватности твоих переобуваний))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metoxana сказал:

Сейчас вам расскажут, что у Леклера, как и в Бразилии, ручонки дрожали :floxy:

 

Не угадала! Всё намного хуже)

Я же говорю- фобство стало просто троллингом, чтобы отрицать любые факты. Даже самими же предоставленные постом раньше.

Здесь разумных фобов давно нет, у разумных фобов хоть полуправда есть, а дальше аргументы.

У этих прям отрицание очевидных фактов, даже когда команды и пилоты сами их подтверждают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...