Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

5 часов назад, astor сказал:

Это другое :don-t_mention:

 

Ну да,  конечно другое. И  доктор Марко в футболке IV ETTEL - это конечно совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Кстати, да. Болельщики Феттеля почему-то забыли, что когда-то было всё с точностью до наоборот. 

 

Так я об этом же здесь весь сезон толкую!

Когда СФ был примой и периодически косячил - здесь стоял непрекращающийся вой и разбор полетов СФ.

Та же Бразилия смаковалась едва не каждую неделю по сих пор!

Но стоило Леку (как я и ванговал), начать лажать подобно Феттелю - ОЙ, мальчик ошибся, ну с кем не бывает!

 

Например эта гениальная "отмазка":

 

21 час назад, kiry сказал:

Понятно очевидно разницу между стартом и последующими кругами мы не видим

 

Пилот, не справился с управлением и протаранил соперника! Не потому что ему некуда было деваться в стартовой толчее - А потому что ОН НЕ СМОГ (не захотел) ОТРУЛИТЬ ( а даже и наоборот-резал траекторию)!

И даже САМ пилот прямым текстом пишет типа - "Недостаточно поворачивала моя тачка и я не смог повернуть" (типа).

Но Вам подобные с какого то перепугу уповают на первый круг, а не ошибку пилотирования! Ещё раз - Признанную ошибку!

 

И Ещё раз - мы говорим о ситуации, когда у Лека для "достаточной поворачиваемости" место было в огромном количестве.

 

Но по факту мы видим ТАКОЕ ЖЕ отжимание соперника с траектории, как у СФ с Леком! Абсолютно!

И о чудо! Оно не такое же!

Один несет сказки про воздушные потоки - откуда он о них взял - непонятно!

Второй про "проклятие первых кругов!"

Вместо простого признания того, что видим по факту - Лек на такой же машине, делает абсолютно такие же ошибки!

 

СФ бразилия 19 = Лек Сочи 20 и не надо лохматить бабушку!

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AVB сказал:

Где он такое говорил, да еще и прямым текстом, покажи.

https://f1report.ru/news/f1-57375.html

 

13 часов назад, AVB сказал:

Я не устану тебя спрашивать: Ты гонки смотришь?

Пререс ехал значительно левее Леклера, Стролл еще левее Переса. Куда ШЛ должен был вправо сдвигаться если у него впереди апекс правого поворота? А понесло ШЛ на Стролла уже после апекса, когда из-за Переса возникла недостаточная поворачиваемость. И если бы Перес не стал ехать на апекс, а проехал левее, как это сделал тот же Стролл, то возможно Леклер и не зацепил бы Стролла. Посмотри повторы или хотя бы скрины и не неси чуши.

ШЛ Стролл Сочи.jpg

ШЛ Стролл Сочи 2.jpg

ШЛ Стролл Сочи 3.jpg

 

"у меня возникла недостаточная поворачиваемость, что привело к тому, что я столкнулся с Лэнсом".

Он впилился в Лэнса, потому что не смог отрулить. А отрулить он не успел, потому что выжимал Стролла, КОТОРЫЙ ИТАК БЫЛ НА КРАЮ ТРАССЫ!

Куда было деваться Строллу и сколько ещё места, учитывая самую чертовскую поворачиваемость, было у Лека???

 

Боже мой) Да на твоих же скринах ВИДНО, что Лек несется в поворот подрезать Стролла, который к тому моменту на краю трассы и уже никуда не способен отрулить!

 

Что в воздухе переобуваемся? Ещё недавно здесь были клятвы, что ЛЕК НЕ ВИДЕЛ СТРОЛЛА, потому что СТРОЛЛ БЫЛ СЗАДИ!

И теперь ты постишь это????????

 

Ну а где очень неудобный  для фобов скрин - моменты расположения машин в повороте перед столкновением?

 

"В четвертом повороте я пытался занять внутреннюю траекторию, но в середине поворота Серхио Перес занял апекс - говорит Леклер. - Я оказался позади Серхио, и у меня возникла недостаточная поворачиваемость, что привело к тому, что я столкнулся с Лэнсом".

И

Это всё замечательно конечно, НО Лек оказался за Пересом, проходя Стролла и отжимая того в подрезке с единственно возможной для Стролла траектории.

То есть даже по простой твоей покадровке -  Расстояния до Переса ещё было немалым, но Лек уже успел словить бешеную турбулентность!

Ну да бог с ним)  И что же надо делать в это время? Может сместиться за Пересом, которого он пытается догнать?

Нет!!!! С недостаточной поворачиваемостью надо выезжать на внешний радиус в Стролла, которого он уже прошёл!

Ан НЕТ - не прошёл и в этом всё дело!

ЛЕК ПОНИМАЕТ, ЧТО СТРОЛЛ СЕЙЧАС ВЕРНЕТ ПОЗИЦИЮ, ПРОЙДЯ ЕГО ПО КРАЮ БОЛЬШЕГО РАДИУСА!

Ну посмотрите же ещё раз видео!

Там же видно,что Лек не Переса пытается догнать "встав" за ним, а в Стролла режет.

А лицемерит про недостаточную поворачиваемость,в то время когда поворачивает в Стролла а не от него!

Так какого управления с кучей места, но движением руля в Стролла ему нехватило?

И где на картинках - мощные турбулентные потоки от Переса -покажи в какой момент он успел их поймать?

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крэш на прямой в бразилии и столкновение в повороте в сочи это одно и тоже? Брависсимо :m0572:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Крэш на прямой в бразилии и столкновение в повороте в сочи это одно и тоже? Брависсимо :m0572:

Да, это стрелочники. Вместо того чтобы сказать что оба косячника лажанулись, он оправдывает одного через другого. Типа, раз этому можно, то и тому тоже. Только есть разница в их действиях, относительно предложенных ситуаций:

1. Шарль отгрызал позиции у соперников на машине, с которой трудно попасть в пятёрку на финише; а Феттель приехал в напарника, когда болид был не так уж и плох и, главное, не было нужды таранить Леклера, ведь тот его и так пропускал. 

2. Обе машины Феррари сошли не взяв ни одного очка в Бразилии, хотя можно было хорошо пополнить копилку в КК ; а в Сочи Шарль заработал несколько баллов для себя и команды, несмотря на соприкосновение в стартовой толчее с парнем, который сам выносит любого на раз-два. 

Вывод. Для команды монегаск лучше. А кто не косячил, скажи? Даже Кими за свои 300 с лишним гонок пару раз не успел среагировать на действия соперников. А вы чего-то хотите от этих прим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, astor сказал:

Крэш на прямой в бразилии и столкновение в повороте в сочи это одно и тоже? Брависсимо :m0572:

 

Прикинь, оба пилота Феррари, только каждый в своем эпизоде, сделали одно и то же- отжимали соперника с его траектории, имея кучу свободного места для бокового интервала.

И оба поэтому одинаково по касательной торпедировали соперника, когда влезли таки на их траекторию. Оно и логично: в Бразилии под колеса Леку кинулся СФ, а в Сочи уже Лек кинулся под колеса Стролла. И там и там СФ и Лек уже проигрывали борьбу, но решили добрать агрессией, то что проиграли в скорости. И оба поэтому агрессивные крашеры. Что не так снова?

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да, это стрелочники. Вместо того чтобы сказать что оба косячника лажанулись, он оправдывает одного через другого. Типа, раз этому можно, то и тому тоже. Только есть разница в их действиях, относительно предложенных ситуаций:

1. Шарль отгрызал позиции у соперников на машине, с которой трудно попасть в пятёрку на финише; а Феттель приехал в напарника, когда болид был не так уж и плох и, главное, не было нужды таранить Леклера, ведь тот его и так пропускал. 

2. Обе машины Феррари сошли не взяв ни одного очка в Бразилии, хотя можно было хорошо пополнить копилку в КК ; а в Сочи Шарль заработал несколько баллов для себя и команды, несмотря на соприкосновение в стартовой толчее с парнем, который сам выносит любого на раз-два. 

Вывод. Для команды монегаск лучше. А кто не косячил, скажи? Даже Кими за свои 300 с лишним гонок пару раз не успел среагировать на действия соперников. А вы чего-то хотите от этих прим. 

 

Гениально! Ради этого стоило здесь писать!

Оказывается Лек лучше тем, что дальше поехал и ему повезло выпилить только Стролла, а не себя!

Прелестно! Как будто он это планировал прям или это его скилл - знает мол как торпедировать оставаясь на трассе! Ух силён!

 

И да, если Вы не хотите читать - я сразу признал и продолжаю постить- накосячил оба одинаково! Но СФ фобы за это почему то топчут до сих пор, а про Лека тишина.

Что за двойные стандарты?

Пусть фобы признают- Лек накосячил так же и всё! Делов то)))

 

И наконец, какая нафиг разница на какой машине и какой силы кто борется за позицию- мы говорим о агрессивном торпедировании в конкретных эпизодах борьбы.

И Вы всей фобской толпой сочиняете какие угодно отмазки именно для Лека, ну и где же Ваша объективность (типа). Вы же ещё и любители Ф1, а не только фобы клятого Феттеля, не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

и "луиса пустили на карнавал"

 

а можно тогда вопрос?! что перес прошел тот поворот без "апекса"?

 

с каждым днем все чудесатее и чудесатее

с нетерпением жду следующего "выпуска":rolleyes:

 

 

Ну уж если ты веселишься, представь как я офигеваю.

Лек, ещё близко не доехав до Переса, уже попал в его турбулентные потоки. И это ещё замедляясь в повороте. Не разгоняясь на прямой, а, блин, замедляясь, попал в мощную турбуленцию, от фиг знает как далеко ,замедляющейся впереди тачки.

Ааааа, это круто!

И всё это вышибло Леку контроль за болидом и швырнуло его под колеса Стролла. При том что он руль резко в Стролла поворачивает!

Я фигею Клавдия Ивановна)))

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Klaoc сказал:

Ну а что он еще скажет? Сам точно так же не смог за Феррари чемпионом стать.

Именно. Только прежде он не ставил Феттеля с собой на одну доску. Что изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

Интересная трактовка событий. Макларен не хотел стоять на пути Сайнса к мечте. На момент событий Феррари на мечту вполне тянула. Но заменой Сайнса при этом Зак видел пилота калибра Риккардо, не меньше. Ну и самое забавное что Феттель не интересовал Зака ни при каких раскладах, что автоматически ставит Себастиана в рейтинге руководителей легендарной команды Макларен ниже Карлоса.

Наоборот, выше: о Феттеле Макларен не мог и мечтать :smile:

И Зайдль на это прежде намекал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

Гениально! Ради этого стоило здесь писать!

Оказывается Лек лучше тем, что дальше поехал и ему повезло выпилить только Стролла, а не себя!

Прелестно! Как будто он это планировал прям или это его скилл - знает мол как торпедировать оставаясь на трассе! Ух силён!

 

И да, если Вы не хотите читать - я сразу признал и продолжаю постить- накосячил оба одинаково! Но СФ фобы за это почему то топчут до сих пор, а про Лека тишина.

Что за двойные стандарты?

Пусть фобы признают- Лек накосячил так же и всё! Делов то)))

 

И наконец, какая нафиг разница на какой машине и какой силы кто борется за позицию- мы говорим о агрессивном торпедировании в конкретных эпизодах борьбы.

И Вы всей фобской толпой сочиняете какие угодно отмазки именно для Лека, ну и где же Ваша объективность (типа). Вы же ещё и любители Ф1, а не только фобы клятого Феттеля, не?)

Ты к фобам обращаешься или ко мне? Определись. 

А ещё покажи мне где в моих словах ты нашёл, что Леклер лучше Феттеля? Если ты найдёшь то что заявляешь, то к тебе можно относиться нормально. Иначе, ты сам выбрал свою участь. Конечно, ещё можно извиниться за наговор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, metoxana сказал:

Именно. Только прежде он не ставил Феттеля с собой на одну доску. Что изменилось?

С годами пришла мудрость )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 13:30, astor сказал:

Глоры

Ну если бы одна команда несколько лет назад сосредоточилась на несколько других вещах, то может быть и появились бы глоры Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да, это стрелочники. Вместо того чтобы сказать что оба косячника лажанулись, он оправдывает одного через другого. Типа, раз этому можно, то и тому тоже. Только есть разница в их действиях, относительно предложенных ситуаций:

1. Шарль отгрызал позиции у соперников на машине, с которой трудно попасть в пятёрку на финише; а Феттель приехал в напарника, когда болид был не так уж и плох и, главное, не было нужды таранить Леклера, ведь тот его и так пропускал. 

2. Обе машины Феррари сошли не взяв ни одного очка в Бразилии, хотя можно было хорошо пополнить копилку в КК ; а в Сочи Шарль заработал несколько баллов для себя и команды, несмотря на соприкосновение в стартовой толчее с парнем, который сам выносит любого на раз-два. 

Вывод. Для команды монегаск лучше. А кто не косячил, скажи? Даже Кими за свои 300 с лишним гонок пару раз не успел среагировать на действия соперников. А вы чего-то хотите от этих прим. 

 

Ну давай смотреть именно персональное.

Где я оправдывал одного через другого?

Я ставил знак равенства и просил о признании того, что Лек косякнул равнозначно с СФ в бразилии.

Что я читаю в ответ, помимо "стрелочники" и "оправдывает".

"Только есть разница в их действиях, относительно предложенных ситуаций:"

Что угодно! Только снова выдуманная разница вместо признания косяка Лека. Так в чем же она???

А вот:

"1. Шарль отгрызал позиции у соперников на машине, с которой трудно попасть в пятёрку на финише; а Феттель приехал в напарника, когда болид был не так уж и плох

Что к чему, учитывая что оба боролись за позицию? И при чём здесь сила болида, для пилотов, которые "буром" лезут под колеса сопернику?

и, главное, не было нужды таранить Леклера, ведь тот его и так пропускал."

Так и Леклеру не было нужды таранить Стролла! У Леклера была вся трасса свободна но он отрулил в Стролла,который вообще с краю ехал и никого не трогал, не то что не пропускал!

Где Вы разницу снова нашли???

 

"2. Вывод. Для команды монегаск лучше."

 

17 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

А ещё покажи мне где в моих словах ты нашёл, что Леклер лучше Феттеля? Если ты найдёшь то что заявляешь, то к тебе можно относиться нормально. Иначе, ты сам выбрал свою участь. Конечно, ещё можно извиниться за наговор. 

 

Ааааааа! Что это! Ааааа! Я прям в голос!))))) Я ДОЛГО ИСКАЛ!)))

Вы сами себя троллите или своих постов не читаете когда отвечаете на них- я не пойму?))))

 

"Если ты найдёшь то что заявляешь, то к тебе можно относиться нормально. Иначе, ты сам выбрал свою участь. Конечно, ещё можно извиниться за наговор. "

Ну как?!!! Наговор? Вы оскорблены или может Вас процитировать ещё раз 5 гражданин судья?)))))))

 

"а в Сочи Шарль заработал несколько баллов для себя и команды, несмотря на соприкосновение в стартовой толчее с парнем, который сам выносит любого на раз-два. "

В какой какой толчее??? ОМГ!!!! Да где Вы стартовую толчею то увидели?? Покажите наконец???? У Леклера во все стороны свободная трасса, но он рулит прямо в Стролла!

И снова - при чем здесь Стролл, "который, кого то когда то, может быть, вынес", когда мы обсуждаем и сравниваем два конкретных эпизода?

Шарль "заработал" баллы,только потому, что после тарана ему повезло не получить критичных повреждений и поехать дальше. А Стролл получил вынос на ровном месте и НЕ получил извинений от такого замечательного Шарля!

И да,ещё-  многие здесь, перед этим признают, что СФ провел поздний пит,оттормаживая соперников Шарля. Чтобы Шарль мог получить эти несколько очков!

 

Вы клянетесь, что не фоб и равнозначно относитесь к СФ и ШЛ, но всеми своими цитатами оправдываете одного и принижаете второго! О каком не фобском отношении Вы говорите? У Вас уже на второй пост амнезия по своему же тексту))

Я Вам подробнейше ответил и всё расписал -дайте угадаю - осталось гордо удалиться в стиле "сам такой"??)))

Люди выше уже несколько раз переобулись, а потом просто "забыли" свои же аргументы. Вы пошли дальше -фобить Феттеля в пользу Лека, да ещё обидами "я не такой".

Если это не пруфы прямыми цитатами Ваших слов, то что это вообще было? Я Вам наглядно показал или Вы уже "внезапно" откажетесь от своего же текста?

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим Тим, конечно, красавчик. С такой настойчивостью оправдывать кумира - адвокат Ефремова отдыхает.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

 

 

Ну давай смотреть именно персональное.

Где я оправдывал одного через другого?

Я ставил знак равенства и просил о признании того, что Лек косякнул равнозначно с СФ в бразилии.

Что я читаю в ответ, помимо "стрелочники" и "оправдывает".

"Только есть разница в их действиях, относительно предложенных ситуаций:"

Что угодно! Только снова выдуманная разница вместо признания косяка Лека. Так в чем же она???

А вот:

"1. Шарль отгрызал позиции у соперников на машине, с которой трудно попасть в пятёрку на финише; а Феттель приехал в напарника, когда болид был не так уж и плох

Что к чему, учитывая что оба боролись за позицию? И при чём здесь сила болида, для пилотов, которые "буром" лезут под колеса сопернику?

и, главное, не было нужды таранить Леклера, ведь тот его и так пропускал."

Так и Леклеру не было нужды таранить Стролла! У Леклера была вся трасса свободна но он отрулил в Стролла,который вообще с краю ехал и никого не трогал, не то что не пропускал!

Где Вы разницу снова нашли???

 

"2. Вывод. Для команды монегаск лучше."

 

 

Ааааааа! Что это! Ааааа! Я прям в голос!))))) Я ДОЛГО ИСКАЛ!)))

Вы сами себя троллите или своих постов не читаете когда отвечаете на них- я не пойму?))))

 

"Если ты найдёшь то что заявляешь, то к тебе можно относиться нормально. Иначе, ты сам выбрал свою участь. Конечно, ещё можно извиниться за наговор. "

Ну как?!!! Наговор? Вы оскорблены или может Вас процитировать ещё раз 5 гражданин судья?)))))))

 

"а в Сочи Шарль заработал несколько баллов для себя и команды, несмотря на соприкосновение в стартовой толчее с парнем, который сам выносит любого на раз-два. "

В какой какой толчее??? ОМГ!!!! Да где Вы стартовую толчею то увидели?? Покажите наконец???? У Леклера во все стороны свободная трасса, но он рулит прямо в Стролла!

И снова - при чем здесь Стролл, "который, кого то когда то, может быть, вынес", когда мы обсуждаем и сравниваем два конкретных эпизода?

Шарль "заработал" баллы,только потому, что после тарана ему повезло не получить критичных повреждений и поехать дальше. А Стролл получил вынос на ровном месте и НЕ получил извинений от такого замечательного Шарля!

И да,ещё-  многие здесь, перед этим признают, что СФ провел поздний пит,оттормаживая соперников Шарля. Чтобы Шарль мог получить эти несколько очков!

 

Вы клянетесь, что не фоб и равнозначно относитесь к СФ и ШЛ, но всеми своими цитатами оправдываете одного и принижаете второго! О каком не фобском отношении Вы говорите? У Вас уже на второй пост амнезия по своему же тексту))

Я Вам подробнейше ответил и всё расписал -дайте угадаю - осталось гордо удалиться в стиле "сам такой"??)))

Люди выше уже несколько раз переобулись, а потом просто "забыли" свои же аргументы. Вы пошли дальше -фобить Феттеля в пользу Лека, да ещё обидами "я не такой".

Если это не пруфы прямыми цитатами Ваших слов, то что это вообще было? Я Вам наглядно показал или Вы уже "внезапно" откажетесь от своего же текста?

 

Я это процитировал, потому что твой бред требует времени для разбора, а что-то из выражений/слов/букв вдруг может исчезнуть или измениться пока у меня появится время для ответа. Но, в принципе на твою очередную лабуду можно и не отвечать, так как ты не последователен и путаешь понятия. Тебе мной был задан простой вопрос, на который ты не ответил, а принялся строчить очередной опус-смехотопус, попутно задавая вопросы. Но прежде чем получить ответы, сам дай их. Иначе тебя можно смело записать в трещетки форума. 

Так что, давай по порядку, чтобы ты в очередной раз не спрыгнул. 

23 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты к фобам обращаешься или ко мне? Определись. 

Видишь, я чётко разделяю. Потому что в первый раз твоя каша была так намешана ерундой, что ты сам мне скажи что ты относил к фобам, а что ко мне. Надо же разобраться, чтобы потом не возвращаться. Даю полный текст того в чём ты должен определиться для начала, иначе не будет ничего дальше. 

В 01.10.2020 в 11:04, DreamTeam сказал:

 

Гениально! Ради этого стоило здесь писать!

Оказывается Лек лучше тем, что дальше поехал и ему повезло выпилить только Стролла, а не себя!

Прелестно! Как будто он это планировал прям или это его скилл - знает мол как торпедировать оставаясь на трассе! Ух силён!

 

И да, если Вы не хотите читать - я сразу признал и продолжаю постить- накосячил оба одинаково! Но СФ фобы за это почему то топчут до сих пор, а про Лека тишина.

Что за двойные стандарты?

Пусть фобы признают- Лек накосячил так же и всё! Делов то)))

 

И наконец, какая нафиг разница на какой машине и какой силы кто борется за позицию- мы говорим о агрессивном торпедировании в конкретных эпизодах борьбы.

И Вы всей фобской толпой сочиняете какие угодно отмазки именно для Лека, ну и где же Ваша объективность (типа). Вы же ещё и любители Ф1, а не только фобы клятого Феттеля, не?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я это процитировал, потому что твой бред требует времени для разбора, а что-то из выражений/слов/букв вдруг может исчезнуть или измениться пока у меня появится время для ответа. Но, в принципе на твою очередную лабуду можно и не отвечать, так как ты не последователен и путаешь понятия. Тебе мной был задан простой вопрос, на который ты не ответил, а принялся строчить очередной опус-смехотопус, попутно задавая вопросы. Но прежде чем получить ответы, сам дай их. Иначе тебя можно смело записать в трещетки форума. 

Так что, давай по порядку, чтобы ты в очередной раз не спрыгнул. 

Видишь, я чётко разделяю. Потому что в первый раз твоя каша была так намешана ерундой, что ты сам мне скажи что ты относил к фобам, а что ко мне. Надо же разобраться, чтобы потом не возвращаться. Даю полный текст того в чём ты должен определиться для начала, иначе не будет ничего дальше. 

 

 

Ну в принципе, как я и предполагал -  слив в стиле "сам такой". И не слова аргументов по существу.

 

Вот всё что нужно знать о твоём фобстве:

 

В 01.10.2020 в 14:52, А. Н. Оуэн сказал:

Вывод. Для команды монегаск лучше.

 

В 01.10.2020 в 16:24, А. Н. Оуэн сказал:

А ещё покажи мне где в моих словах ты нашёл, что Леклер лучше Феттеля?

 

Тебя ещё сколько раз нужно в твою фобию ткнуть???? Ты просил пруфов, что ты фоб? НА!

 

Ещё раз? НА!

В 01.10.2020 в 14:52, А. Н. Оуэн сказал:

Вывод. Для команды монегаск лучше.

В 01.10.2020 в 16:24, А. Н. Оуэн сказал:

А ещё покажи мне где в моих словах ты нашёл, что Леклер лучше Феттеля?

 

Кратко и емко!

Что! включил несознанку сразу?

Залез в диалог и "Ой всё"! Зачем приходил, что хотел сказать то фобчик?))

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Дрим Тим, конечно, красавчик. С такой настойчивостью оправдывать кумира - адвокат Ефремова отдыхает.) :smile225:

 

Тююю! Это не сложно) Один вопрос по факту и слив или переобувка на лету)

Турбулентные потоки Переса,  

Лек обгоняющий Стролла, но при этом не видящий его почему то сзади,

Загадочная недостаточная поворачиваемость, при которой Лек четко рулит в соперника И(!) противоположную от поворота сторону,

 

Где бы я столько фобских сказок бредовых прочитал ещё? Кто из фобов "выжил" от своих же аргументов?))) Кайф))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

Тююю! Это не сложно) Один вопрос по факту и слив или переобувка на лету)

Турбулентные потоки Переса,  

Лек обгоняющий Стролла, но при этом не видящий его почему то сзади,

Загадочная недостаточная поворачиваемость, при которой Лек четко рулит в соперника И(!) противоположную от поворота сторону,

 

Где бы я столько фобских сказок бредовых прочитал ещё? Кто из фобов "выжил" от своих же аргументов?))) Кайф))

Да просто ты нафиг никому уже не интересен своими простынями) проматывают и все, как будто и нет тебя. Не льсти себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Да просто ты нафиг никому уже не интересен своими простынями) проматывают и все, как будто и нет тебя. Не льсти себе.

 

Нет-нет, пусть пишет. Прикольно. Сова, правда, страдает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось тут в связи с уходом Хонды из Ф1.

А может, РБ давно знали, что скоро это сотрудничество закончится и они останутся без собственного производителя моторов? Потому и Себ к ним не пошёл, и Максик норовит в Мерс сбежать, и слухи про Ньюи в АМ пошли :scratch_one-s_head: 

Не грядёт ли печальный конец нашей альма-матер?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2020 в 11:18, DreamTeam сказал:

... При том что он руль резко в Стролла поворачивает!

 

9 часов назад, Барон Самеди сказал:

Дрим Тим, конечно, красавчик. С такой настойчивостью оправдывать кумира - адвокат Ефремова отдыхает.) :smile225:

Да какой он красавчик? Некрасавчик он. :trollface:

И где тут ШЛ в стролла рулит? (до касания)

 

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профессиональном плане мы часто переходили все границы, и в итоге я утратил к нему доверие. Сейчас у нас довольно тесные отношения, обмениваемся сообщениями, но ушло достаточно бутылок красного вина, чтобы уладить это. С точки зрения того, что происходило в то время, это была настоящая головная боль для команды. В 2010 году мы вчетвером боролись за чемпионат — я и Себ против Льюиса и Фернандо на разных болидах. Это было настоящей головной болью для команды. Было много неприятных моментов. В конце концов команда начала разделяться, поэтому Кристану было крайне трудно справиться с этим», — приводит слова Марка Уэббера PlanetF1.

Марк о том как "душка"  Себастьян стал примой в 2010.  Как же теперь Себогерлз будут возмущаться  типа нарушением договоренностей в 2019 в Ферари ))))

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, AlexBloody сказал:

Да просто ты нафиг никому уже не интересен своими простынями) проматывают и все, как будто и нет тебя. Не льсти себе.

 

Ты не из анекдота?

Ты гнался за мной чтобы сказать как я тебе безразличен!

Ты прочитал мою простынь чтобы ответить мне! Бугагашеньки что называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...