Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

18 минут назад, DreamTeam сказал:

Ты своё же видео то посмотри!

Ты же сам демонстрируешь его!

Где находиться Стролл когда получает удар от Леклера????

Что же ты несёшь то такое, показывая на скрине одно а на видео противоположное????

И ты ещё ставишь диагнозы другим???

Ответь по видео он борду Стролла- где он находится, когда получает удар???

С тобой с ума же сойдешь от неадекватности твоих переобуваний))))

Возле левого поребрика.

Но повороты все так проходят... если поворот правый, то перед поворотом едут в крайней левой части трассы, заходя в поворот смещаются вправо, попадают на апекс (крайняя права часть трассы) и выходя из поворота снова расширяют траекторию смещаясь влево к левому краю трассы, это называется идеальная траектория. Но в толчее старта не все проходят повороты по идеальной траектории. Тот же Стролл заходил в поворот по правильной траектории, но на апекс поворота не попал, ибо занят он был Пересом и накатывающим за ним Леклером. Леклер же заходил в поворот не по идеальной траектории, а значительно правее, но попал на апекс, по которому мгновение раньше прошел Перес, создав турбулентность, повлиявшую на эффективность машины Леклера. Но я тебе уже говорил ранее, что контакт был уже после апекса поворота, где все (заметь все) смещаются влево, где и произошел контакт и не ехал ШЛ в Стролла (как тебе хочется), а из-за снижения эффективности воздушного потока, попадающего на его переднее антикрыло, расширение его траектории было несколько большим, чем расширение траектории Стролла, после чего и произошел контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DreamTeam сказал:

 

У этих прям отрицание очевидных фактов, даже когда команды и пилоты сами их подтверждают!

Факты по тому как Шарля тащили в 2019 и как он стал Примой будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Феттель чтоб заслужить Приму не соблюдал командные договоренности и устроил Турцию 2010. Примой его назначил доктор который начал  гнобить Марка и это было до Титула. Об этом явно кстати Ньюи и писал и говорил. Себушку назначили Примой по маркетинговым соображениям.  вон там кстати на главной Доктор еще раз подтвердил - что Хорнер говорящая голова и все

Хельмут Марко: Мистер Хорнер – руководитель команды, но он не участвует в обсуждении стратегических вопросов. 

 В 2019 Леклер приходил к Приме Себастьяну. К Лидеру команде 4-рех кратному чемпиону  - с задачей обучаться  Но вот не задача - он сразу был быстрее его.  Давай ты приведешь примеры когда Шарля тащили за уши?

Пока же я тебе напомню упущенную победу в Бахрейне - Себушка ошибся

Упущеную победу в Канаде. Да сейчас ты будешь тут про судей расказывать. Давай но только - НАЧАЛОСЬ ВСЕ ОПЯТЬ С ОШИБКИ Себастьяна

Можешь еще про Монцу расказать - но опять же (в 2010 СЕБУШКА ТАКЖЕ НЕ СОБЛЮДАЛ ДОГОВОРЕННОСТИ). И там была не стандартная концовка квалификации и Себушка сам тупил не меньше.

Шарля за уши тянули говоришь во второй половине? Именно поэтому в Синге Себу команда подарила Победу.

В ответ Себушка включил в Сочи дурачка и - лишил команду победы. 

Как вишенка на торте - Бразилия.  Тяни команда Шарля - Себушке бы не дарили победу в Сингапуре. Это же показатель того что никто не собирался расставаться с Себом. Только своими действиями он сам все и профукал. Заодно продемонстрировав, то что было и так понятно многим - ценность своих самовозных титулов. 

 

 

 

Блин, ты так ничего и не хочешь понимать!

Если бы Лек придя в команду, сразу заборолся за титул, а "дутый косорукий самовозник" будучи в статусе примы кое как в это время ехал на 4-5 месте ЛЗ!!! Да ещё в ответственный момент борьбы за титул устроил напарнику краш в Бразилии- я бы абсолютно полностью согласился с тобой!

Но какого фига ты выпячиваешь Бразилию, не говоря про остальные "шашки" внутри команды, если они очень слабо критичны для Феррари в 19? Они боролись за титул, а Феттель помешал? Нет! Они потеряли место в КК из за Феттеля- нет!

Так кто такой Шарль, чтоб из за его прихода вторым пилотом, в первый же сезон ужасность Феттеля обличать?

Ты же начал с примеров прошлого?

Веббер- Феттель! Отлично, пусть маркетинг! Тогда и Леклер это про маркетинг а не про гонки!

Ты же сам себя опровергает получается!

А если ещё повспоминать Мерс ЛХ - Росб! 14-16..... Вообще уууу как там было! И в итоге Росб выдрал таки титул у ЛХ. НО! Мерс его так примой и не назначил!

А тут ты после примеров РБ и Мерса, на серьезных щах, пишешь о лаже Феттеля перед новичком в сезон 4-5 мест "суровой борьбы" для команды.

По твоей же логике очевидно- кому то очень хотелось чтобы Примой стал Лек и хотелось настолько, что когда Феттель стал огрызаться и отстаивать своё первенство, команда его не поддержала, а наоборот!

 

РБ не выгоняла Марка в аналогичной ситуации, Мерс не выгонял ни Росба ни ЛХ! Потому что команды были с грамотными людьми, разруливавшими все эти интересы!

 

Феррари умудрилась лажануть так, что слив Феттеля, они слили и болид и теперь уже лажает и сам Лек!

Это же крах системной работы команды! Это же замкнутая система, которая пошла вразнос!

И я не знаю точно почему так пошло, самое простое и очевидное- Бин пришёл на не своё место, но Феттель тупо жертва этого бардака!

И я ванговал и уже частично сбылось- Лек тоже уже начинает становится жертвой, потому то у него ручки всё больше косячат!

Бин занял не своё место против логики команды и наверное протащили Лека, котрый занял не своё место вопреки логики команды.

Неужели ты не понимаешь причин настоящей лажи этой команды?

 

А если Феттель поросто косячный или самовозный, без всей этой диванной аналитике, так тем более команда лажала что не избавилась от него. Если например РП спокойно избавляется от годного Переса.

Когда уже Вы фобчики будете к ситуациям системно подходить с пониманием кучи интересов разных людей, а не Феттеля в собственном вакууме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Блин, ты так ничего и не хочешь понимать!

Если бы Лек придя в команду, сразу заборолся за титул, а "дутый косорукий самовозник" будучи в статусе примы кое как в это время ехал на 4-5 месте ЛЗ!!! Да ещё в ответственный момент борьбы за титул устроил напарнику краш в Бразилии- я бы абсолютно полностью согласился с тобой!

Но какого фига ты выпячиваешь Бразилию, не говоря про остальные "шашки" внутри команды, если они очень слабо критичны для Феррари в 19? Они боролись за титул, а Феттель помешал? Нет! Они потеряли место в КК из за Феттеля- нет!

Так кто такой Шарль, чтоб из за его прихода вторым пилотом, в первый же сезон ужасность Феттеля обличать?

Ты же начал с примеров прошлого?

Веббер- Феттель! Отлично, пусть маркетинг! Тогда и Леклер это про маркетинг а не про гонки!

Ты же сам себя опровергает получается!

А если ещё повспоминать Мерс ЛХ - Росб! 14-16..... Вообще уууу как там было! И в итоге Росб выдрал таки титул у ЛХ. НО! Мерс его так примой и не назначил!

А тут ты после примеров РБ и Мерса, на серьезных щах, пишешь о лаже Феттеля перед новичком в сезон 4-5 мест "суровой борьбы" для команды.

По твоей же логике очевидно- кому то очень хотелось чтобы Примой стал Лек и хотелось настолько, что когда Феттель стал огрызаться и отстаивать своё первенство, команда его не поддержала, а наоборот!

 

РБ не выгоняла Марка в аналогичной ситуации, Мерс не выгонял ни Росба ни ЛХ! Потому что команды были с грамотными людьми, разруливавшими все эти интересы!

 

Феррари умудрилась лажануть так, что слив Феттеля, они слили и болид и теперь уже лажает и сам Лек!

Это же крах системной работы команды! Это же замкнутая система, которая пошла вразнос!

И я не знаю точно почему так пошло, самое простое и очевидное- Бин пришёл на не своё место, но Феттель тупо жертва этого бардака!

И я ванговал и уже частично сбылось- Лек тоже уже начинает становится жертвой, потому то у него ручки всё больше косячат!

Бин занял не своё место против логики команды и наверное протащили Лека, котрый занял не своё место вопреки логики команды.

Неужели ты не понимаешь причин настоящей лажи этой команды?

 

А если Феттель поросто косячный или самовозный, без всей этой диванной аналитике, так тем более команда лажала что не избавилась от него. Если например РП спокойно избавляется от годного Переса.

Когда уже Вы фобчики будете к ситуациям системно подходить с пониманием кучи интересов разных людей, а не Феттеля в собственном вакууме?

Ты факты то про Слив Себушки приведешь? Или очередной бла бла?

Вот тебе простой Факт из за Феттеля Феррари в 2019 потеряла 3 победы. 

Бахрейн Канада и Сочи. А в 2018 из за Феттеля потеряла Титул.

И Фет не огрызался - он поставил собственные интересы выше командных. За это и получил пинок под зад

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AVB сказал:

и не ехал ШЛ в Стролла (как тебе хочется), а из-за снижения эффективности воздушного потока, попадающего на его переднее антикрыло, расширение его траектории было несколько большим, чем расширение траектории Стролла, после чего и произошел контакт.

 

ООО! У Стролла уже нет 5 - 6 корпусов слева и картинка с твоим "пруфом" уже неактуальна?

Это прогресс!

Зачем ты вообще её тащил из места на прямой задолго до поворота? Ну да ладно, фобия она такая)

 

"Большим чем расширение траектории Стролла"? Ты снова шутишь? Стролл в повороте на левом краю уже! Леклер в повороте во внутреннем радиусе НА ПРАВОМ поребрике! Они проходят поворот на максимально возможном расстоянии при сохранении у каждого своей траектории.

А дальше надо не иметь зрения или быть зацикленным Фобом чтобы не признать- Стролл проходя поворот даже не успевает начать смещаться вправо с левого края. Потому что получает удар от Леклера, который секунду назад спокойно поворот на противоположной стороне проходил!

Это типо, заехав на поребрик Лек теряет управление от турбуленции от Переса настолько, что его вышвыривает под Стролла поперёк поворота?

Прикольно! Перес замедляясь(!) уже прошел поворот впереди и Лек замедляясь на поребрике успевает в зону турбуленции Переса попасть, да ещё не находясь непосредственно за ним, да ещё такой мощной!

Божественная причинно следственная связь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kiry сказал:

Ты факты то про Слив Себушки приведешь? Или очередной бла бла?

Вот тебе простой Факт из за Феттеля Феррари в 2019 потеряла 3 победы. 

Бахрейн Канада и Сочи. А в 2018 из за Феттеля потеряла Титул.

И Фет не огрызался - он поставил собственные интересы выше командных. За это и получил пинок под зад

 

А ну давай даже так чтоб проще- Феттеля не сливали в пользу Лека в 19. Доволен? Ну И? С чего тогда тем более кипишь от Бразилии?

Феттель закрашил второго пилота и команда такая- ох этот гадский наш первый пилот на многолетнем контракте! Так по твоему или что?

 

Слил титул в 18? Я тебе больше скажу - тогда уж слил титул ещё в 17!

Но при чем здесь выбор Леклера сразу после 19?

Он что то затащил? Он в отличии от СФ вытащил феррари на новый уровень?

Нет нет и нет.

Так с какого перепуга команда "просыпается" не с Кими например,который ей титул принёс на секунду, а с каким то пацанчиком, который в следующем же (этом) сезоне половина гонок косячит.

Ну да ладно!

Ты мне сам уже ответь хоть раз- почему Феррари не выпнули Феттеля,который прокакал 2 титула и молодому напарнику, сразу после 19???? Нафиг они такого косячника в 20 ваще потащили??

Ответишь или бла бла)))

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

А ну давай даже так чтоб проще- Феттеля не сливали в пользу Лека в 19. Доволен? Ну И? С чего тогда тем более кипишь от Бразилии?

Феттель закрашил второго пилота и команда такая- ох этот гадский наш первый пилот на многолетнем контракте! Так по твоему или что?

 

Слил титул в 18? Я тебе больше скажу - тогда уж слил титул ещё в 17!

Но при чем здесь выбор Леклера сразу после 19?

Он что то затащил? Он где то "поставил свои интересы ниже командных"? А может он молча глотал второго пилота в 19 хотя бы?

Нет нет и нет.

Так с какого перепуга команда просыпается не с Кими например,который ей титул принёс на секунду, а с каким то пацанчиком, который в этом сезоне половина гонок косячит.

Ну да ладно!

Ты мне сам уже ответь хоть раз- почему Феррари не выпнули Феттеля сразу после 19????

Ответишь или бла бла)))

Так выкинули же ))) даже разговаривать о контракте не стали. А так сезон потерян по причине - бана. Зачем деньги терять на разрыве? Пусть Себушка отрабатывает.

А косячат оба потому что машина не эффективна. Но Шарль в отличие от Себа берет максимум.

Он как бы 7 в зачёте на ведре. А 4-х кратный Себ 13.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Я же говорю- фобство стало просто троллингом, чтобы отрицать любые факты. Даже самими же предоставленные постом раньше.

Здесь разумных фобов давно нет, у разумных фобов хоть полуправда есть, а дальше аргументы.

У этих прям отрицание очевидных фактов, даже когда команды и пилоты сами их подтверждают!

ты прав.

твое фобство Феррари и Леклера - именно так и выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Так выкинули же ))) даже разговаривать о контракте не стали. А так сезон потерян по причине - бана. Зачем деньги терять на разрыве? Пусть Себушка отрабатывает.

А косячат оба потому что машина не эффективна. Но Шарль в отличие от Себа берет максимум.

Он как бы 7 в зачёте на ведре. А 4-х кратный Себ 13.

 

 

Парень ты вообще читаешь что ты пишешь?))

Что Себушка отработает, если его выгнали потому что он не отрабатывает??? Божественная логика!

По твоему же, даже на контракте он косячит и "ставит интересы выше команды" и запарывает верные победы команде и напарнику- лучшее решение оставить такого косячника, чтобы он тем более на всё забил и 13 ехал, опуская команду в КК?

В команде так то не форумные фобы сидят)

Если бы я на тебя работая лажал перманентно, ты бы что, меня на зарплате ещё на годик оставил, чтобы я тебя вообще до дна довёл?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, max.hohlov сказал:

ты прав.

твое фобство Феррари и Леклера - именно так и выглядит.

 

Я вижу перешёл умный оппонент с фактами и аргументами! Не просто бла бла зашёл на личности перейти!

Ты крут, жги есчо, изобличай без самой темы Ф1,здесь все так делают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

Парень ты вообще читаешь что ты пишешь?))

Что Себушка отработает, если его выгнали потому что он не отрабатывает??? Божественная логика!

По твоему же, даже на контракте он косячит и "ставит интересы выше команды" и запарывает верные победы команде и напарнику- лучшее решение оставить такого косячника, чтобы он тем более на всё забил и 13 ехал, опуская команду в КК?

В команде так то не форумные фобы сидят)

Если бы я на тебя работая лажал перманентно, ты бы что, меня на зарплате ещё на годик оставил, чтобы я тебя вообще до дна довёл?

 

Его оставили - потому что скорее всего не хилая сумма за расторжение. Во вторых этот сезон похронили изначально. Так что Себастьян глобально ни на что не влияет.

Ну а тем что Себушка едет днищенски - так это он сам себя ещё ниже опускает.

Тебе напомнить что от него ожидали ?

Тот же Берни ждал что в Себастьяне проснется спортивная злость. И он будет рвать и метать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

ООО! У Стролла уже нет 5 - 6 корпусов слева и картинка с твоим "пруфом" уже неактуальна?

Это прогресс!

Зачем ты вообще её тащил из места на прямой задолго до поворота? Ну да ладно, фобия она такая)

Все актуально, ты просто выхватываешь из контекста фразу и начинаешь нести чушь, а потом  задавать вопросы на основе этой чуши.

Одна "картинка" была представлена с целью показать тебе, что перед поворотом 3 машины (Перес, Стролл и ШЛ) шли по разным траекториям и набегающий поток воздуха одинаково эффективно работал на аэродинамику машин.

Другая, с целью показать тебе, что в повороте все приблизились друг к другу, при этом Перес и ШЛ прошли поворот по апексу друг за другом и ШЛ попал в турбуленцию от Переса, а Строл так и проехал поворот в чистом воздухе, т.к. был правее Переса и ШЛ.

Ну а последняя, чисто ответ на твой вопрос в какой части трассы был контакт, ибо исходя из твоих слов, ты имеешь весьма далекое представление о движении ав-лей в поворотах. :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kiry сказал:

Его оставили - потому что скорее всего не хилая сумма за расторжение. Во вторых этот сезон похронили изначально. Так что Себастьян глобально ни на что не влияет.

Ну а тем что Себушка едет днищенски - так это он сам себя ещё ниже опускает.

Тебе напомнить что от него ожидали ?

Тот же Берни ждал что в Себастьяне проснется спортивная злость. И он будет рвать и метать.

 

Неа! Не угадал! Ему могли объявить о непродление где нить сейчас и тогда твоя логика была бы фобской, но шитой хоть как то.

Пилота, которому платят такое бабло, демотивировали ещё до начала работы, настроив против команды.

Я же не зря спрашивал, представь что это твой работник - неужто ты сообщишь ему перед выполнением работы/заказа/объекта, чтобы он тебе всю работу саботировал да за твои же деньги??

Ты просто ужасно не хочешь признавать, что Леклер- это финансово-политическое решение "задумчивых" итальянцев. А если это принять -логика встает на свои места и становиться очевидным, что Лека как проект тащили минимум с 19, минимум.

И Себке щелкнули по носу перед сезоном 20, чтобы показать ему его место под Леклером. Чтобы он не вздумал портить мальчику гонки.Тут же всё очевидно! Вы даже сами, настолько раздуваете в общем то рядовую для Ф1 Бразилию 19.

И главное нафига отрицать? В Феррари же в открытую признали что Лек- их проект на много лет, что мол слепить бы из него ЛХ и что Сайнц очень годный напарник.

 

И осталось понять - какое отношение Берни имеет к сегодняшней феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AVB сказал:

а Строл так и проехал поворот в чистом воздухе, т.к. был правее Переса и ШЛ.

 

ты имеешь весьма далекое представление о движении ав-лей в поворотах. :trollface:

 

????????????!!!!!!

:ohmy:

:facepalm:

:facepalm:

 

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! По теме!

Я чо то не пойму - с чего последнее время Маркуша расчехлился и без Феттеля день прожить не может, как без родного???

Что случилось- кто скажет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DreamTeam сказал:

 

Блин, ты так ничего и не хочешь понимать!

Если бы Лек придя в команду, сразу заборолся за титул, а "дутый косорукий самовозник" будучи в статусе примы кое как в это время ехал на 4-5 месте ЛЗ!!! Да ещё в ответственный момент борьбы за титул устроил напарнику краш в Бразилии- я бы абсолютно полностью согласился с тобой!

Но какого фига ты выпячиваешь Бразилию, не говоря про остальные "шашки" внутри команды, если они очень слабо критичны для Феррари в 19? Они боролись за титул, а Феттель помешал? Нет! Они потеряли место в КК из за Феттеля- нет!

Так кто такой Шарль, чтоб из за его прихода вторым пилотом, в первый же сезон ужасность Феттеля обличать?

Ты же начал с примеров прошлого?

Веббер- Феттель! Отлично, пусть маркетинг! Тогда и Леклер это про маркетинг а не про гонки!

Ты же сам себя опровергает получается!

А если ещё повспоминать Мерс ЛХ - Росб! 14-16..... Вообще уууу как там было! И в итоге Росб выдрал таки титул у ЛХ. НО! Мерс его так примой и не назначил!

А тут ты после примеров РБ и Мерса, на серьезных щах, пишешь о лаже Феттеля перед новичком в сезон 4-5 мест "суровой борьбы" для команды.

По твоей же логике очевидно- кому то очень хотелось чтобы Примой стал Лек и хотелось настолько, что когда Феттель стал огрызаться и отстаивать своё первенство, команда его не поддержала, а наоборот!

 

РБ не выгоняла Марка в аналогичной ситуации, Мерс не выгонял ни Росба ни ЛХ! Потому что команды были с грамотными людьми, разруливавшими все эти интересы!

 

Феррари умудрилась лажануть так, что слив Феттеля, они слили и болид и теперь уже лажает и сам Лек!

Это же крах системной работы команды! Это же замкнутая система, которая пошла вразнос!

И я не знаю точно почему так пошло, самое простое и очевидное- Бин пришёл на не своё место, но Феттель тупо жертва этого бардака!

И я ванговал и уже частично сбылось- Лек тоже уже начинает становится жертвой, потому то у него ручки всё больше косячат!

Бин занял не своё место против логики команды и наверное протащили Лека, котрый занял не своё место вопреки логики команды.

Неужели ты не понимаешь причин настоящей лажи этой команды?

 

А если Феттель поросто косячный или самовозный, без всей этой диванной аналитике, так тем более команда лажала что не избавилась от него. Если например РП спокойно избавляется от годного Переса.

Когда уже Вы фобчики будете к ситуациям системно подходить с пониманием кучи интересов разных людей, а не Феттеля в собственном вакууме?

Ну так и есть бла бла бла без фактов. Феттель огрызался ? Тоесть не выполнение командных договоренностей и краш - это огрызался )))

Да Себогерлз весёлые. 

Тоесть ранним оглашением что все Феттель не нужен - команда слила  Себушку? Да если бы это произошло сейчас тут бы плач стоял . Коварный Бин лишил Себа места в Ф1. Так он хоть в несчастном гоночном очке место нашел.

Тебе напомнить какой тут плач стоял когда последовательно - все нормальные команды говорили - мы Себа не рассматриваем. А уж сколько вою было когда РБ отказал.

Кроме того оглашение произошло только после утечки в прессу. А про пинок по телефону - расказал сам Себ. Видимо чтоб пожалели )))

Хочешь сказать в проблемах с болидом причина ни бан ФИА. Ни корона - из за которой не успели решить проблемы с двигателем а Себ?. Шо он конструктор уже что-ли? Или это тот крот что слил Красных через Доктора ФИА? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kiry сказал:

Ну так и есть бла бла бла без фактов. Феттель огрызался ? Тоесть не выполнение командных договоренностей и краш - это огрызался )))

Да Себогерлз весёлые. 

Тоесть ранним оглашением что все Феттель не нужен - команда слила  Себушку? Да если бы это произошло сейчас тут бы плач стоял . Коварный Бин лишил Себа места в Ф1. Так он хоть в несчастном гоночном очке место нашел.

Тебе напомнить какой тут плач стоял когда последовательно - все нормальные команды говорили - мы Себа не рассматриваем. А уж сколько вою было когда РБ отказал.

Кроме того оглашение произошло только после утечки в прессу. А про пинок по телефону - расказал сам Себ. Видимо чтоб пожалели )))

Хочешь сказать в проблемах с болидом причина ни бан ФИА. Ни корона - из за которой не успели решить проблемы с двигателем а Себ?. Шо он конструктор уже что-ли? Или это тот крот что слил Красных через Доктора ФИА? 

 

Знаешь, я честно пытался несколько раз и очень подробно, убедить тебя отвлечься хоть на секунду от "клятого" Феттеля и посмотреть на логику команды в принятии таких решений.

И РБ Веббер+ Феттель образца 9-10 годов напоминал тебе,

И Мерс ЛХ+Росб 14-16 напоминал тебе

И могу даже то же РБ с 15 : Рик+ Квят, Затем Рик+ Ферст. Просто вспомнить логику, результаты напарников и их борьбы с крашами.

 

Все эти факты- именно поле твоей аргументации - краши напарников разных команд из за становления своих интересов на уровень Примы и ,разумеется, выше командных.

И бестолку тебе напоминать, что почти во всех этих аналогиях,  из команды "уходился" пилот, занявший более высокое место. А пилот проигравший напарнику оставался Примой, несмотря на проигрыш и краши!

Так было с Росбом,Квятом, Риком!

 

Но как только доходит до Феттеля, все эти ФАКТЫ перестают действовать и ты утверждаешь, что Феттель косячил перед командой и (боже) Леклером и справедливо изгнан.

Логика Ф1 в отношении Веббера, ЛХ, Рика и Ферста при этом у тебя одна, а в отношении Феттеля другая.

 

На этом "мои полномочия всё"! Если тебя когда то хоть немного "расклинит" от фобства -раньше я пожалуй сольюсь. Фобство- 100%, логичной аргументации-0%

неинтересно уже.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Знаешь, я честно пытался несколько раз и очень подробно, убедить тебя отвлечься хоть на секунду от "клятого" Феттеля и посмотреть на логику команды в принятии таких решений.

И РБ Веббер+ Феттель образца 9-10 годов напоминал тебе,

И Мерс ЛХ+Росб 14-16 напоминал тебе

И могу даже то же РБ с 15 : Рик+ Квят, Затем Рик+ Ферст. Просто вспомнить логику, результаты напарников и их борьбы с крашами.

 

Все эти факты- именно поле твоей аргументации - краши напарников разных команд из за становления своих интересов на уровень Примы и ,разумеется, выше командных.

И бестолку тебе напоминать, что почти во всех этих аналогиях,  из команды "уходился" пилот, занявший более высокое место. А пилот проигравший напарнику оставался Примой, несмотря на проигрыш и краши!

Так было с Росбом,Квятом, Риком!

 

Но как только доходит до Феттеля, все эти ФАКТЫ перестают действовать и ты утверждаешь, что Феттель косячил перед командой и (боже) Леклером и справедливо изгнан.

Логика Ф1 в отношении Веббера, ЛХ, Рика и Ферста при этом у тебя одна, а в отношении Феттеля другая.

 

На этом "мои полномочия всё"! Если тебя когда то хоть немного "расклинит" от фобства -раньше я пожалуй сольюсь. Фобство- 100%, логичной аргументации-0%

неинтересно уже.......

Потому что ты сравниваешь не сравнимое . Как Себогерлз впрочем всегда и делают. 

2009 - 2010 я привел в контексте того что Себогерлз поливают Шарля типа вот он нарушил все договоренности в Монце. Хотя там очевидно была не стандартная квалификация. Да и сам Себ это делал с Марком не однократно нарушая все договоренности. Но по логике Себогерлз Себ хороший а Шарль плохой.

И да заметь в 2009 и 2010 до Турции было равенство. А в 2019 Себ был безоговорочной 4-рех кратной Примой. При этом медленнее пришедшего новичка.

Что касается Рик Макс тут же все просто - Макс такой же проект Доктора как и Себ. Ну только менее успешный и по сути провальный. Марк выбрал остаться вторым. Но он был более возрастным.

Рик же вторым номером быть не захотел и ушел.  При этом РБ хотела чтоб он остался и с его уходом огребла проблем.

Мерс в 2014 - 2016 Вообще не в тему. Росб был всегда чуть медленнее Льюиса. И победа над Льюисом стоила неимоверных усилий от Росба замены механиков Льюису и тех проблем опять же у Льюиса. Росб понял что это его максимум и слился.

По Квяту вообще не понятно. Быстрее напарников он никогда стабильно не был.

Из РБ его поперли в угоду проекту Ферстаппен.

Поэтому логика всегда одна - оставляют и назначают Примой коммерчески выгодного пилота . Как делает Доктор Марко в РБ с Себом и Максом. Либо остаться сильнейший. Как это произошло в Мерсе или как это произошло в Феррари 2019. Где ты видишь другое не ясно.

Но зато очень понятен уровень понимания Ф1 у Себогерлз  :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Феттель изгнан за косяки 2018-2019. То что не оправдал статус Примы а командным игроком быть не захотел.

Ну и зачем такой пилот команде - когда у нее есть молодой и быстрый который может ещё и прогрессировать? 

Себогерлз видят вокруг только фобство ))

Как же Зак, Сирилл, Тото, Бинното конечно фобы ))

Один Стролл фан Себастьяна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AVB сказал:

... а Строл так и проехал поворот в чистом воздухе, т.к. был правее Переса и ШЛ.

 

6 часов назад, DreamTeam сказал:

????????????!!!!!!

Не, ну понятно, что левее, однако из-за этого ты лучше не стал. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AVB сказал:

 

Не, ну понятно, что левее, однако из-за этого ты лучше не стал. :trollface:

 

Ну ещё бы)

Если бы я у кого то из фобов стал лучше- я бы удалился с форума в тот же день.

Хотя итак, нынешняя Ф1 настолько скучна, что диванно форумные баталии уже интереснее её самой!

Феттель с Пересом- главные ньюсмэйкеры и хайп этого сезона, это настолько все остальное убого.

Даже эта тема живёт во многом благодаря Вам - фобам.

Не наши страничные споры, страшно представить какая здесь пустыня была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kiry сказал:

 Как Себогерлз впрочем...

 

в контексте того что Себогерлз....

 

Но по логике Себогерлз....

 

уровень понимания Ф1 у Себогерлз....

 

Себогерлз видят вокруг.....

 

Парень, ты застрял в текстурах Себогерлз и прошлом!!!

Здесь даже есть один специалист по диагнозам, но к счастью модератор запретил их ставить)))

Впрочем, всего лишь парочка- Евга и Метоксана - безусловно радуют, таким мощным влиянием, на разум стольких людей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Даже эта тема живёт во многом благодаря Вам - фобам.

Не наши страничные споры, страшно представить какая здесь пустыня была бы.

Угу, последние дни в теме Феттеля говорим о Леклере Пересе и Стролле и кто из нас фоб еще? :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроители Гран При Айфеля хотят чтобы Феттель выиграл гонку. Если приедет на подиум, думаю, уже будет большой успех. Победа для красных в этом году если только какая шальная залетит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Устроители Гран При Айфеля хотят чтобы Феттель выиграл гонку. Если приедет на подиум, думаю, уже будет большой успех. Победа для красных в этом году если только какая шальная залетит. 

Да они и сами не верят - ты статью-то читал?:)

Цитата

Конечно, было бы просто прекрасно, если бы победил Себастьян Феттель, но сейчас это несбыточное желание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Устроители Гран При Айфеля хотят чтобы Феттель выиграл гонку. Если приедет на подиум, думаю, уже будет большой успех. Победа для красных в этом году если только какая шальная залетит. 

 

Не приедет на подиум. Это фантастика. Даже после Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...