Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в период мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Укрощение Коанды - былинное развлечение конструкторов команды WIlliams в период 2010-2013. Коанда осталась непокорена и занганная рванысми тряпками валяется непокоренной в углу под слоем мусора.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Мо(а)чалка (маленькая частная легендарная команда) - команда Ferrari. Оринетировочно 2014 год, когда после проигрыша в КК команде Williams, болельщики итальянской команды  старались всячески принизить объемы финансирования и политического влияния итальянской команды в Ф1. Определение  (маленькая частная легендарная команда) дано болельщиком итальянской команды.

 

Доктор (Албaн), газовый гигант - гонщик команды Алекс Албон, поддерживаемый концерном RedBull, показавший весьма сильные выступления в 2023г.

Лейтенант, рядовой, гантеля - гонщик команды логан Сержант, показывающий очень слабые результаты.

 

Эхель (искаж. Эксель) - руководитель команды Джеймс Ваулз. Получил прозвище в начале 2024 года, за критику и отказ использования приложения MS Excel, для координации производства запасных частей. Что привело к недостатку  запчастей  для машин на певых этапах 2024 года.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам этот сомневающийся Сайнс? Если ты хочешь стать чемпионом, то приходи и поднимайся с командой. Пахать надо, а не приходит на готовое.

К черту Сайнса!

Давайте возьмём вот этого авторитета.

Цитата

Кевин Магнуссен: «Я активный участник [рынка пилотов] и претендую на несколько мест. Это здорово, и ситуация в данный момент остаётся открытой. Думаю, авторитетные парни в любом случае не останутся без места.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Зачем нам этот сомневающийся Сайнс? Если ты хочешь стать чемпионом, то приходи и поднимайся с командой. Пахать надо, а не приходит на готовое.

К черту Сайнса!

Давайте возьмём вот этого авторитета.

 

его тоже можно. Если что будет устранять неугодных

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

КАРЛОС САЙНС: В ХОДЕ ПЕРЕГОВОРОВ Я ПОНЯЛ, ЧТО В ПАДДОКЕ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

На пресс-конференции в Австрии Сайнс сказал: «Ситуация, в которой я оказался в этом году, позволила мне многое узнать о Формуле 1 в целом. Беседы с командами показали мне, насколько сложен этот вид спорта и как мало иногда нужно верить тому, что люди говорят в начале переговоров. И самое главное – что нельзя доверять людям в паддоке, потому что это очень политический вид спорта. Всё это позволило мне лучше увидеть картину Формулы 1.

Очевидно, что касается других команд, я многое узнал и понял, кто и в каком положении сейчас находится. Я очень много вникал в ситуацию внутри команд, в которые потенциально могу перейти в следующем году.

Что касается принятия решения, очевидно, тройник – не самое подходящее время, чтобы вернуться домой и спокойно сделать выбор вместе со своей командой. Нужно выложить на стол все варианты и тщательно подумать, что будет лучше для меня, моего будущего и моей карьеры. Так что, нет, сейчас неподходящее время».

Какие слова, ё-моё!

У Карлито открылись глаза. А кто открыл ему глаза на это? Неужели,  самый честный человек паддока,  хитражопый Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron Frank сказал:

Эта должность уже лет 10 висит на доске объявлений....

Хорошего взяли, больше половины стажа в Быках. Может теперь сможем собрать свой чехол для КПП.

Цитата

Steve Winstanley is appointed Chief Engineer, Composites and Structures to lead and transform the structures department within the design office. He brings 22 years of F1 experience including 14 at Red Bull, where he was involved in six double-Championship-winning campaigns.

Williams F1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, YKA сказал:

Какие слова, ё-моё!

У Карлито открылись глаза. А кто открыл ему глаза на это? Неужели,  самый честный человек паддока,  хитражопый Бриаторе.

Ну и успех Виллиамс в испании тоже приказал ему не спешить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР вроде на выход. Всё больше человек на сундук мертвеца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, YKA сказал:

Давайте возьмём вот этого авторитета.

Господа вы просыпаетесь на 2-3 года позже. Я  давно рекомендую Магнусяна во вторую машину. Это настоящий мэйнкун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Baguslav сказал:

Ну и успех Виллиамс в испании тоже приказал ему не спешить. 

Я что то сомневаюсь, что Эхель говорил и на обещал Сайнсу про Испанию. Он прекрасно знает, что сейчас 46я это ведро.

 

1 час назад, Iron Frank сказал:

Господа вы просыпаетесь на  2-3 года позже. Я  давно рекомендую Магнусяна во вторую машину. Это настоящий мэйнкун.

 Крисмас и Железный поддержали данного авторитета.

Джентльмены, ставим на общее голосование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YKA сказал:

 Крисмас и Железный поддержали данного авторитета.

Джентльмены, ставим на общее голосование. 

Магнусян давно "в законе".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Сайнса уламывают

 

11 часов назад, Iron Frank сказал:

С такими достижениями, ему нужно память стирать...

 

8 часов назад, VikRo сказал:

ДР вроде на выход. Всё больше человек на сундук мертвеца...

Давайте Рика возьмём. 

Даёшь пару Албон - Рик! 

Отличный слоган для партии КПСС!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это что такое тут? Что за инженеры всякие приняты на работу? Аэродинамщики, иишники, дизайнеры...

Снова будет киппушинг, воркхардинг и невергивапинг? Куда мы катимся, товарищи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Я что то сомневаюсь, что Эхель говорил и на обещал Сайнсу про Испанию. Он прекрасно знает, что сейчас 46я это ведро.

 

 Крисмас и Железный поддержали данного авторитета.

Джентльмены, ставим на общее голосование. 

Даю решительный отлуп датскому таксисту. Все минусы венесуэльского недомэнсела, при полном отсутствии скорости. Проще уж у гантели бритву отобрать, результаты будут те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Iron Frank сказал:

С такими достижениями, ему нужно память стирать...

Этого к Багу практикантом , на главный вентиль автоматной. Через 2 недели будет с детства мечтать носить сандалии и болеть за Виллиамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DieZeL сказал:

Этого к Багу практикантом 

А можно практикантку? Жизнь в прогрессивном мире утомляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

А можно практикантку? Жизнь в прогрессивном мире утомляет...

Ну вот что это?... :smile306: Мелкие низменные животные инстинкты стоят на пути цивилизации и тормозят развитие. На работе надо думать о работе, а не о теплой... перине.

6 часов назад, Andrew1981 сказал:

Давайте Рика возьмём. 

Даёшь пару Албон - Рик! 

Отличный слоган для партии КПСС!) 

Рика можно брать - годный еще неликвид. Да и  РБшники начинают у нас играть новыми красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по практике дела, как и говорил Эхель, пошли у нас лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baguslav сказал:

судя по практике дела, как и говорил Эхель, пошли у нас лучше. 

Вполне себе годная практика - стабильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Baguslav сказал:

судя по практике дела, как и говорил Эхель, пошли у нас лучше. 

Если учитывать, что мы показали свое время на медиуме, то можно сказать, что дела пошли.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.03ddb5c10bf0c27ed23ce3892563ef3e.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Iron Frank сказал:

Мелкие низменные животные инстинкты стоят на пути цивилизации и тормозят развитие.

 

Ибоваистену дабудит так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Iron Frank сказал:

Ну вот что это?... :smile306: Мелкие низменные животные инстинкты стоят на пути цивилизации и тормозят развитие. На работе надо думать о работе, а не о теплой... перине.

 

4 минуты назад, Little_Caesar сказал:

 

Ибоваистену дабудит так!

Да ладно вам.  Каждый день человек без сандалий стоит босиком у входа Автомата. Одной рукой держит ключи, а другой включает Автомат. Ведь тяжелая работа.

Нужно иногда разряжаться и обогреваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

Да ладно вам.  Каждый день человек без сандалий стоит босиком у входа Автомата. Одной рукой держит ключи, а другой включает Автомат. Ведь тяжелая работа.

Нужно иногда разряжаться и обогреваться. 

Если что, то мелкие низменные животные инстинкты стоящие на пути цивилизации я поддерживаю. Практикант + практикантка... и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглубились на дно еще больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выглядит так, будто у нас есть какой-то план и мы его придерживаемся. 

А ещё меня напрягает, что мы половину альпины себе в техштаб берём. Той самой альпины, которая в начале сезона была медленнее нас, а теперь, после того, как половина их штаба перекочевала к нам, вдруг стала быстрее нас.

Совпадение? Может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, YKA сказал:

 

Да ладно вам.  Каждый день человек без сандалий стоит босиком у входа Автомата. Одной рукой держит ключи, а другой включает Автомат. Ведь тяжелая работа.

Нужно иногда разряжаться и обогреваться. 

ну хоть кто-то мне камрад тут!  

20 минут назад, leon.blr сказал:

Заглубились на дно еще больше...

на всех экранах страны, новый ужастик про тайландских и американских шахтеров - австрийская сверхглубокая.

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Все выглядит так, будто у нас есть какой-то план и мы его придерживаемся. 

А ещё меня напрягает, что мы половину альпины себе в техштаб берём. Той самой альпины, которая в начале сезона была медленнее нас, а теперь, после того, как половина их штаба перекочевала к нам, вдруг стала быстрее нас.

Совпадение? Может быть.

будем надеяться,  что это они заложили те предпосылки для прогресса Алины и потом свалили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...