Jump to content
Sign in to follow this  
SE7EN Wonders

Индианаполис 500

Recommended Posts

47 минут назад, Red_front сказал:

Для меня она и не начиналась. Сразу было понятно, что это чистой воды пиар.

Я в том смысле, что больше мы его здесь не увидим. А если и да, многие приходят и уходят, это открытая гонка, и меня это особо не заинтересует.

1 час назад, Spa84 сказал:

табличка по кругам лидирования в Инди-500 многое объясняет в природе этих побед. Впереди Сато около двух десятков пилотов ни разу не выигрывавших гонку. А Скотт в следующем году может выйти на сомнительное первое место среди пилотов, выигравших Индианаполис лишь раз.

А тут можно оценить по-разному:

а) халявщик, которому нереально везёт;

б) пилот, который умеет оказаться в нужное время в нужном месте.

1 час назад, Red_front сказал:

б) пилот, который умеет оказаться в нужное время в нужном месте.

чтобы такого вспомнить для иллюстрации, чтобы никого не обидеть - как Мальдонадо выиграл гонку Ф1 в Барселоне в 2012 году ?

18 минут назад, Spa84 сказал:

чтобы такого вспомнить для иллюстрации, чтобы никого не обидеть - как Мальдонадо выиграл гонку Ф1 в Барселоне в 2012 году ?

Я побольше могу вспомнить.

Джонни Херберт, Джон Сертиз, Кеке Росберг, Фил Хилл, Джанкарло Физикелла, Нельсон Пике.

22 минуты назад, Red_front сказал:

Я побольше могу вспомнить.

Джонни Херберт, Джон Сертиз, Кеке Росберг, Фил Хилл, Джанкарло Физикелла, Нельсон Пике.

Фелипе Масса, выигравший гонку Ф1 в Спа в 2008 году ?

38 минут назад, Spa84 сказал:

Фелипе Масса, выигравший гонку Ф1 в Спа в 2008 году ?

Я бы скорее вспомнил одну гонку из того сезона, что у тебя в нике...

Цитата

@NBC earned a 2.3 rating and 3.737 million viewers for Sunday's Indy 500 at IMS (including streaming).

Очень низкий рейтинг для Индианаполиса и мизерное число зрителей.

Цитата

3.4 rating/5.4 million

в прошлом году.

Edited by SE7EN Wonders

51 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Очень низкий рейтинг для Индианаполиса и мизерное число зрителей.

в прошлом году.

А рейтинги остальных североамериканских соревнований просели? Может, это общая тенденция?

25 минут назад, Red_front сказал:

А рейтинги остальных североамериканских соревнований просели? Может, это общая тенденция?

Другие рейтинги не знаю, они шли против НАСКАРа в Довере, гольфа и ПО НБА. Плюс, естественно, НФЛ проводит тренировки. Но чужие рейтинги их не должны беспокоить вообще.

4 часа назад, Red_front сказал:

Я бы скорее вспомнил одну гонку из того сезона, что у тебя в нике...

Монако до дисквалификации Тиррелов ?

21 час назад, Spa84 сказал:

Монако до дисквалификации Тиррелов ?

Да и после дисквалификации тоже.

23 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Другие рейтинги не знаю, они шли против НАСКАРа в Довере, гольфа и ПО НБА. Плюс, естественно, НФЛ проводит тренировки. Но чужие рейтинги их не должны беспокоить вообще.

Я к тому, что, возможно, рейтинги просмотров спортивных событий упали в принципе. Что это проблема не одного Индикара.

44 минуты назад, Red_front сказал:

Я к тому, что, возможно, рейтинги просмотров спортивных событий упали в принципе. Что это проблема не одного Индикара.

А почему ты думаешь, что это имеет значение? Фаны гольфа могут и так не смотреть ИндиКар.

Довер не показал хороший рейтинг, даже по сравнению с самим собой и шел по кабельному.

Нет предсезонных игр НФЛ. Если бы были, было бы еще понятно.

Пока не начались осенние ТВ-сезоны.

Бейсбол, хоккей и НБА - низкорейтинговые, а их фаны не целевая аудитория.

Очень плохое освещение у ИндиКара. Фактически никакого. Такие вещатели как CNN на синем глазу публикуют - NASCAR's Indianapolis 500.

У них нет ни хорошей ПиаР команды, ни нормального маркетинга - официальный сайт постоянно витает в астрале, Индианаполис Стар не уделяет достаточно внимания, как говорят - от них активна пара репортеров и то, опять же, потому, что футбол пока только тренируется. Рейсер упал ниже плинтуса, после того, как Малшер перестал быть их главредом и держится только на больном старике и Прюэтте, который параллельно освещает ИМСА. NBC ничего особо не делает, исходя из их низких рейтингов. 

Только репортер Атлетик теперь заостряет внимание на Индианаполисе, потому что когда-то очаровался Хинчклиффом (который с ним поговорил не на бегу). И то, его вклад в том, что он рыдает почему не выбросили красный, как он мог бы ждать от НАСКАРа, где совершенно другие подход и ситуация.

ИндиСтар закрыты и только для подписчиков, Атлетик закрыт и только для подписчиков. Дженна Фрайер из АП постоянно на кого-то дуется и пишет по статье в месяц. Наконец, даже преданные блоггеры на них забили, а достаточно активного гонщика нет. 

Edited by SE7EN Wonders

Если в будущем году придет Кайл Буш, тогда он привлечет дополнительное внимание.

У него дела идут плохо, следующий год может стать контрактным у ДжГР, и он сможет поставить перед Тренером вопрос ребром - или отпускаешь меня в реабилитационную программу ИндиКара, где я по ходу смогу порекламировать свой энергетик, или я сваливаю от тебя, например, на место будущего ИндиКаровца Джонсона. Я вижу здесь возможную схему, и она кажется благоприятной. 

Если приедет другой Кайл - это будет феерия.   

В 24.08.2020 в 14:31, Ferdi сказал:

Не дали.

Нечего что попало трындеть.

Мои поздравления Honda, машины с их моторами заняли три верхние строчки в Индианаполисе!

2 часа назад, Vo-Va сказал:

Мои поздравления Honda, машины с их моторами заняли три верхние строчки в Индианаполисе!

Как и сенсационное четвертое с 19-го места :yes3:

EgiQWgEXgAMLZOd.thumb.jpeg.41c31067bde1aeae99e6f8e622c91afb.jpeg

EgJMTFgWkAIiD9J.thumb.jpeg.e4d61162ced036212da152dda618d385.jpeg

Вот к чему эти желтые если дождя нету? Пауэр должен был быть первым после пита:censored: