Merry Christmas

Контракты 2020

6229 posts in this topic

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  Вандорн   Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png  23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель  flag-24x16.png 16. Леклерк    Феррари
 CA.gif Racing Point   CA.gif 18. Стролл  23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес   25px-Flag_of_Poland.svg.png 88. Кубица  Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Эйткен   Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Toro Rosso   23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  23px-Flag_of_France.svg.png  10. Гасли    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_France.svg.png 8. Грожан     Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Renault  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_France.svg.png  31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png  99. Джовинацци   23px-Flag_of_Sweden.svg.png 9. Эрикссон   Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Роуланд (2020),  Маркелов (2020), Айткен (2020), де Врис (2022), Гиотто (2020)

По состоянию в чемпионатах на сейчас: Латтифи (2022), Шварцман (2021), Камара (2022), Випс (2020),

Все что можно было произойти уже произошло, пока осталось по сути 2 вакансии, Латифи в Виллы вместо Кубицы и Хюльк в Хаас вместо Грожана, но слухи отправляют Феттеля из Феррари, если это произойдет то начнется движуха

Edited by Merry Christmas

1 час назад, patr1k сказал:

Давай хотя бы сейчас не будешь, я думаю он сам знает получше нашего, чего стоило, а чего нет... 

Вот бы было место, где люди делятся своим мнением..ах да, это оно и есть:crazy:

9 минут назад, Didi сказал:

Вот бы было место, где люди делятся своим мнением..ах да, это оно и есть:crazy:

Ну да ...)))"шутка повторенная дважды ..." 204 страницы темы Роберта из которых (200:trollface:) именно таких "мнений" не хватило за сезон ?:crazy:

КК по бюджету, только Феррари бюджет не помог

Цитата

1 Ferrari – 435 млн долларов
2 Mercedes – 425 млн
3 Red Bull – 335 млн
4 McLaren – 250 млн
5 Renault – 210 млн
6 Toro Rosso – 155 млн
7 Racing Point – 155 млн
8 Alfa Romeo – 155 млн
9 Haas – 150 млн
10 Williams – 150 млн

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

КК по бюджету, только Феррари бюджет не помог

В принципе почти как в КК и выстроились. Откровенно нецелевым образом потратились и лажанули Виллы, Хаас и Рено. Остальные вполне норм. С  Феррари тут чисто итальянский шарм :trollface:

48 минут назад, s_poloh сказал:

В принципе почти как в КК и выстроились. Откровенно нецелевым образом потратились и лажанули Виллы, Хаас и Рено. Остальные вполне норм. С  Феррари тут чисто итальянский шарм :trollface:

Рено то чего лажанулись 5 бюджет 5 место в КК

26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Рено то чего лажанулись 5 бюджет 5 место в КК

По бабкам не сильно меньше Маков потратились, но по очкам еле унесли ноги от 6 места.

12 часов назад, s_poloh сказал:

По бабкам не сильно меньше Маков потратились, но по очкам еле унесли ноги от 6 места.

проблем много а СТР дважды фартануло нехило, а так по скорости Рено уверенно 5 команда

1 час назад, Merry Christmas сказал:

проблем много а СТР дважды фартануло нехило, а так по скорости Рено уверенно 5 команда

Уверенно 5 команда с 2 сильными, опытными и быстрыми пилотами, заводской поддержкой и нормальным бюджетом еле ноги у несла от команды где пилоты меняются как перчатки весь сезон, от команды где ездит Стролл и от команды где ездит Дованацци. Красавцы чё уж там :bugaga:

В 01.01.2020 в 22:52, jals сказал:

там могли сказать, чтобы не создавать лишний прессинг для Кими и Джови)

Все видели какой прессинг организовал Кубица Расселу. Спасибо не нужен. Нужны только деньги Орлена. Будет болтаться где то рядом, боевым не будет.

28 минут назад, liss777 сказал:

Все видели какой прессинг организовал Кубица Расселу.

Ага. Такой, что Рассел выше последнего места в чемпионате подняться так и не смог. Так что, Кубица буквально раздавил Рассела.

2 часа назад, s_poloh сказал:

Красавцы чё уж там 

При этом Абитебуль ещё регулярно толкает речи о способности Renault стать топ-командой без больших трат - за счёт эффективности. Ха. Ха.

23 часа назад, liss777 сказал:

Все видели какой прессинг организовал Кубица Расселу. Спасибо не нужен. Нужны только деньги Орлена. Будет болтаться где то рядом, боевым не будет.

А если будет, готов установить аватарку с Робертом? 

53 минуты назад, patr1k сказал:

:stol:

59 минут назад, patr1k сказал:

разве что Польша купит ВСЮ команду:stol:.

В 01.01.2020 в 18:25, jals сказал:

Чжоу тут вообще причем? Он по линии Рено

Вот академикам Роб может помешать. Пара Кубица+Молодой академик(Джови/Шварцман/Мик) маловероятна, а вы всерьез думаете что пилот титульного спонсора не будет серьезным кандидатом на место боевого пилота?

Пару боевых в Феррари Шумахер-Кубица я бы посмотрел. Даже обоих на аватарку поставил бы.

1 час назад, César Borgia сказал:

Вся Польша сейчас будет свечки по воскресеньям ставить, чтобы Кими с Джови в больничку угодили)

24 минуты назад, Lemar сказал:

Пару боевых в Феррари Шумахер-Кубица я бы посмотрел. Даже обоих на аватарку поставил бы.

Я имел в виду Альфу)

13 минут назад, Lemar сказал:

Вся Польша сейчас будет свечки по воскресеньям ставить, чтобы Кими с Джови в больничку угодили)

Опасная это перспектива, если глянуть на карту церквей в Польше.

1-17.jpg

4 минуты назад, jals сказал:

Я имел в виду Альфу)

Согласен. Начнем с Альфы.Но цель - Феррари!

Аватарку с обоими поставлю и если они станут боевыми в Альфе. Можешь скринить.)

1 час назад, César Borgia сказал:

что имхо далеко не исключено)

8 минут назад, Parab0lica сказал:

Опасная это перспектива, если глянуть на карту церквей в Польше.

1-17.jpg

Для Кими и Джови весьма.

Я тебе просто напомню некоторые слова поляка, вдруг ты запамятовал или вообще не смотрел Формулу в то время:

Цитата

Марио Тайсен:

Жак сообщил нам, что не сможет принять участие в Гран-При Венгрии из-за травмы. Команда решила выставить Роберта Кубицу вторым боевым пилотом в Венгрии.

Роберт Кубица: Я очень рад! Я не принимал участия в других гоночных сериях, чтобы всё больше и больше оттачивать своё мастерство управления болидом Формулы-1. И теперь мои старания вознаграждены.

8 минут назад, Lemar сказал:

Для Кими и Джови весьма.

Я тебе просто напомню некоторые слова поляка, вдруг ты запамятовал или вообще не смотрел Формулу в то время:

8818690158fa054a41068dcf04b776e8.jpg

Знакомая риторика, знакомая манера вставки цитат:D

Скажите, как его зовут!

5 минут назад, Parab0lica сказал:

8818690158fa054a41068dcf04b776e8.jpg

Знакомая риторика, знакомая манера вставки цитат:D

Скажите, как его зовут!

Я в покемонах не особо.

1 минуту назад, Lemar сказал:

Я в покемонах не особо.

Особо не особо, но ты давно уже в покемонах :D

Кстати, твинководство - это ведь целая работа, вэй.

Работа в субботу, ай ай ай :aq:

14 минут назад, Parab0lica сказал:

Особо не особо, но ты давно уже в покемонах :D

Кстати, твинководство - это ведь целая работа, вэй.

Работа в субботу, ай ай ай :aq:

Как это я сразу не догадался :D:good: