Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

52 минуты назад, grot111 сказал:

Я даже не знаю что делать: то ли радоваться этому сообщению или грустить:

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал, что босс «Мерседеса» Тото Вольф регулярно звонит лидеру австрийской команды Максу Ферстаппену. Но функционер подчеркнул, что это нисколько не вызывает у него опасений, и упомянул об особом пункте в контракте голландца.

«Тото Вольф регулярно звонит Максу и его отцу Йосу. Но я не волнуюсь. Пункт в контракте Макса об уровне результатов команды обеспечивает нам спокойствие. Кроме того Ферстаппену комфортно вместе с нами, и если мы дадим ему машину, способную бороться за титул, я не буду переживать о том, останется ли он в команде», — приводит слова Марко Auto Bild.

Конечно  "звязда" приложит все усилия с папой чтобы уйти в мерс Мне так думается. РБ в этом сезоне не потянет на первое место в двух номинациях. Так что ждем лета до перерыва и там ситуация прояснится. Лично я  хотел бы видеть Квята в феррари.

Хотели бы в Мерсе взять Ферстаппена, взяли бы! Всё остальное бла бла! 

А вью Вольфа старые интересно почитать :D

Тото Вольфф: Ферстаппен талантлив, но Формула 1 - это не молодежная серия

ТОТО ВОЛЬФ: "ФЕРСТАППЕН ПОСТУПИЛ ВЕРНО, ВЫБРАВ "ТОРО РОССО"

Вольф: «Мерседес» не вёл переговоров с Ферстаппеном

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kate S. сказал:

Думаю, что на главной перевод по смыслу точнее.

Но при любом переводе у меня вопрос: откуда Марко "знает" об этих звонках? Прослушка? :floxy: Биллинг проверяет? :floxy: 

Не, просто семейка устами папы-Йоса продолжает разводить Быков, пугая их уходом в другую команду - в Мерседес ли, в Феррари ли... Где на самом деле обоих скандалистов - что папу, что сынулю - никто не ждет.

вот только из штаба самого мерседеса несколько другая инфа:

 

https://www.f1news.ru/news/f1-130224.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы Макс в мерс . Там будет связка окон - ферст !! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес уже однажды красиво «продал» Матешицу свои двигатели. Прекрасно осознавая, что два раза опытного капиталиста на «продажах» не провести, решили теперь у него «купить» лежалый товар, а вдруг сработает и поведется.

Судя по всему - ведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Еремей сказал:

Вот уж интересно, нафига козе (Вольфу) баян (Ферстаппен).

Это фейк?

Вроде не первое апреля))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

И я буду очень рада, если вместе с семейкой Таппенов со сцены свалит и доктор Марко.

Твоими бы устами))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EXACT сказал:

 

  Показать контент
  Показать контент

 

 

 

  1.  

 

Албон с плохими инженерами смотрится поинтересней Дани которому достались лучшие инженеры

Андрюша, у тебя пластинку заело. Пора что-нибудь новое придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kate S. сказал:

Я бы, кстати, предположила, что подобные "новости" от Марко будут теперь появляться регулярно и по любому поводу...

Вопрос лишь в том, не окажется ли доктор в недоумении от все этих "своих"  откровений ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zharuk сказал:

Вроде не первое апреля))))

Оно, канэш, так, но!...  Ну это - как оправдание в духе: "Я проехал перекресток на недавно мигавший зеленый".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, papaklass сказал:

Вообще, у меня о Джови складывается стойкое впечатление, что он будет достойной заменой Роме (в плане крашей). Похоже он вообще не тянет формулу.

Крашер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grot111 сказал:

Я даже не знаю что делать: то ли радоваться этому сообщению или грустить:

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал, что босс «Мерседеса» Тото Вольф регулярно звонит лидеру австрийской команды Максу Ферстаппену. Но функционер подчеркнул, что это нисколько не вызывает у него опасений, и упомянул об особом пункте в контракте голландца.

«Тото Вольф регулярно звонит Максу и его отцу Йосу. Но я не волнуюсь. Пункт в контракте Макса об уровне результатов команды обеспечивает нам спокойствие. Кроме того Ферстаппену комфортно вместе с нами, и если мы дадим ему машину, способную бороться за титул, я не буду переживать о том, останется ли он в команде», — приводит слова Марко Auto Bild.

Наверняка все с точностью до наоборот - Макс и Йос ежедневно названивают Вольфу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SashokYa сказал:

И по результатам двух гонок именно Квят лидер по этим показателям по версии официального сайта Формулы 1. 

Кто-то здесь на форуме запустил эту дезу, и она до сих пор цитируется. В прошлой гонке сайт ф1 первое место отдал Расселу, Квят был второй. Скринов у меня не осталось, но этот факт я помню абсолютно точно, потому что удивился - как Рассел на Вильямсе так хорошо ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EXACT сказал:

 

  Скрыть контент
  Показать контент

 

 

 

  1.  

 

Албон с плохими инженерами смотрится поинтересней Дани которому достались лучшие инженеры

Пока смотрится интересней и то только в каналах( в одной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Еремей сказал:

Вот уж интересно, нафига козе (Вольфу) баян (Ферстаппен).

Это фейк?

Ну какой же это фейк? Смотрите в википедии - "В Июле 2018 неисполнительный директор "Mercedes" Ники Лауда подтвердил, что команда хотела заключить контракт с молодым гонщиком, но в "Red Bull" их опередили.".. На самом деле всё просто - только в квятовнике делают вид, что Ферст никому не нужен. Ну просто из зависти. А так -то он он нужен, оказывается. Вот прямо - топам и нужен. Но признать это, это Квята не уважать...Гыыыы:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alecs сказал:

общая суть всех этих откровений Марко что они вот вот построят самовоз и наконец то Макс станет чемпионом.

Но Даниилу, нашему Квяту, самовоз вообще не нужен, что бы стать чемпионом. Правильно излагаю, драгоценный? Он и без самовоза всех порвет? Или когда речь идет о Квяте, то пожелание самовоза - закономерно, а когда речь о Максе, то это пожелание хочется выставить в издевательском тоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LOL сказал:

вот только из штаба самого мерседеса несколько другая инфа:

 

https://www.f1news.ru/news/f1-130224.html

 

Ну нельзя так уж подрывать идеологию этой ветки:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Ну какой же это фейк? Смотрите в википедии - "В Июле 2018 неисполнительный директор "Mercedes" Ники Лауда подтвердил, что команда хотела заключить контракт с молодым гонщиком, но в "Red Bull" их опередили.".. На самом деле всё просто - только в квятовнике делают вид, что Ферст никому не нужен. Ну просто из зависти. А так -то он он нужен, оказывается. Вот прямо - топам и нужен. Но признать это, это Квята не уважать...Гыыыы:trollface:

 

Только что, Андромеда сказал:

Но Даниилу, нашему Квяту, самовоз вообще не нужен, что бы стать чемпионом. Правильно излагаю, драгоценный? Он и без самовоза всех порвет? Или когда речь идет о Квяте, то пожелание самовоза - закономерно, а когда речь о Максе, то это пожелание хочется выставить в издевательском тоне?

 

Только что, Андромеда сказал:

Ну нельзя так уж подрывать идеологию этой ветки:D

 

И так, вы имели туманное счастье прослушать туманные откровения от туманности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MLad сказал:

Андрюша, у тебя пластинку заело. Пора что-нибудь новое придумать

А можно что то по теме, а не о пользователе? Или это невозможная ситуация от болельщика Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

А можно что то по теме, а не о пользователе? Или это невозможная ситуация от болельщика Квята?

 

Только туманные напонятки, иного в туманностях туманного твинка от туманного прототипа не протуманивается, увы. :smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

 

 

 

И так, вы имели туманное счастье прослушать туманные откровения от туманности.

Ооо.. ну как обычно. По теме - ноль, но о пользователе - завсегда. Мне вот интересно, это за Квята такие люди болеют, или боление за Квята их в такое превращает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боныч сказал:

 

Только туманные напонятки, иного в туманностях непротуманивается, увы.

Всё просто - говорите на тему Квята, а не о туманностях. Это невозможно для фанатов Даниила, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Ооо.. ну как обычно. По теме - ноль, но о пользователе - завсегда. Мне вот интересно, это за Квята такие люди болеют, или боление за Квята их в такое превращает?

Увы, неправда ваша. Здесь ответ был не о персоналии пользователя, а о туманности его вброса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Увы, неправда ваша. Здесь ответ был не о персоналии пользователя, а о туманности его вброса.

Не надо давать ваших оценок.(они никому не усрались) Не надо рассуждать о туманностях "вброса".(они тоже никому не усрались) Надо говорить по теме, то есть о Квяте.  Вам - слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Не надо давать ваших оценок.(они никому не усрались) Не надо рассуждать о туманностях "вброса".(они тоже никому не усрались) Надо говорить по теме, то есть о Квяте.  Вам - слабо?

Не надо предписывать, о чем говорить в теме. Лучше говорить в теме по теме. И так, в добрый путь!.. и - жалательно - без вот такой вот сортирной лексики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо новую методичку раздали :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...