Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

7 минут назад, Peresvet сказал:

когда Риккардо проигрывает Квяту, вроде бы, но при этом ему платят 40 миллионов, а Квяту 2

Можно факт зарплаты Рикки в 15-м или 16-м году, когда ему по твоим словам платили 40 млн?

 

9 минут назад, Peresvet сказал:

По фактам

Да-да, я помню факты, что Макс и Квят были напарниками, а Карлос и Квят гонялись на машине способной брать подиумы, при том, что машины за сезон никак не меняются а в Испанию по твоим фактам не привозят обновления никогда))))

 

10 минут назад, Peresvet сказал:

А вот при всем это свой человек квят в РБ слил не своему человеку - Албону

Скаких пор Альбон стал не своее чем Квят? Так же бывший редБулловец. Очередной "факт" подъехал? )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, borsch сказал:

Д.А. - диванный аналитик 80 лвл. Все разложил по полочкам и расписал за руководство.

Для РБ не важно, кто будет вторикелить Ферстаппену, но важно кто будет работать с новинками в ТР. И за работу над новинками Квят  получает зарплату. Это потом  протестированные в ТР  новинки куют победы и подиумы в РБ. А так да, потенциал у тайского мальчика оказался глубоко зарыт как в том анекдоте.


Какие новинки ТР тестирует для РБ? Две совершенно разные машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alexnelf сказал:

мне кажется, что вряд ли  Квят стал бы работать прям спустя рукава. Вы просто попробуйте понять психологию ГОНЩИКА. Понятно, что они тоже люди с эмоциями, но работать на свое реноме у них с детства прививается... да это не только гонщиков касается. Любой профи такого уровня думаю не будет работать спустя рукава даже зная, что в конце сезона уходить.. Иначе Хюльк сейчас болт бы совсем на все поклал..

Хюльк совсем в другой ситуации.

Его провожают с уважением, а не выпинывают из-за денег, после подиума, ломая ему карьеру.

У него нет причин ложить болт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jurykovalev сказал:

Можно факт зарплаты Рикки в 15-м или 16-м году, когда ему по твоим словам платили 40 млн?

 

 

 

А как влияет факт зарплаты в 15 или 16 году, на то, что есть сейчас? 

 

Цитата

 

Да-да, я помню факты, что Макс и Квят были напарниками, а Карлос и Квят гонялись на машине способной брать подиумы, при том, что машины за сезон никак не меняются а в Испанию по твоим фактам не привозят обновления никогда))))

 

 

 

 

Это в наглую придуманные тобою факты которые якобы говорил я которые ты мне приписываешь сейчас. Я все доходчиво объяснил, но ты зачем то продолжаешь ерничать и придумывать за меня, по факту то нечего ответить. Приходиться хоть как то врать и изворачивается. Нельзя же признать очевидное, что Квят - нулевой около рента, по уровню, драйвер.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Цитата

 

Скаких пор Альбон стал не своее чем Квят? Так же бывший редБулловец. Очередной "факт" подъехал? )))

 

 

С таких с каких и "Мерседесовец" Окон вдруг стал своим для Рено. Квят 4 года прям в самом сердце РБ, но он менее свой, чем новичок Албон? А выходец из Мерса Окон - свой в Рено? Просто волшебная логика, тут и комментировать даже нечего.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

А как влияет факт зарплаты в 15 или 16 году, на то, что есть сейчас? 

Твои слова были же, что когда Рикки проигрывал Квяту, при этом ему платили 40 млн. Все цитаты выше.

3 минуты назад, Peresvet сказал:

Это в наглую придуманные тобою факты которые якобы говорил я которые ты мне приписываешь сейчас.

С чего бы? на каждый твоя цитата есть же.

3 минуты назад, Peresvet сказал:

Я все доходчиво объяснил, но ты зачем то продолжаешь ерничать и придумывать за меня, по фатку то нечего ответить.

Что ты объяснил? Напомни-ка ответ по факту на вопрос. как Рикки начиная с Испании 2015го года поехал на неизменившейся машине на 0.7-0.8 быстрее чем до этого? 

5 минут назад, Peresvet сказал:

С таких с каких и "Мерседесовец" Окон вдруг стал своим для Рено.

С того, что рено в его Карьеру вкладывалось ещё с молодёжек и даже на дебют в Маноре вместе с Мерсом повлияли? Не говоря уже про нац принадлежность. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Твои слова были же, что когда Рикки проигрывал Квяту, при этом ему платили 40 млн. Все цитаты выше.

 

 

 

Опять твои выдумки. Мои слова были о том, что за мастерство Рики готовы платить 40, а за мастерство Квята - всего два. Это то, что имеем на сейчас.

 

Цитата

С чего бы? на каждый твоя цитата есть же.ость. 

 

Ну давай в студию мою цитаты где я называю Макса и Квята - напарниками, цитату где Карлос и Квят гонялись на машине способной забраться на подиум, цитату, что машины за сезон никак не меняются, и что в Испанию не привозят обновления никогда. Если нет - то признаем официально тебя балаболом и врунишкой, а меня главным специалистом по Квяту в этой ветке. :D

 

Цитата

С того, что рено в его Карьеру вкладывалось ещё с молодёжек и даже на дебют в Маноре вместе с Мерсом повлияли? Не говоря уже про нац принадлежность. 

 

Если вкладывалось, может имело смысл? Да и вообще вкладываются в карьеру многих гонищков. В карьеру Квята РБ тоже вкладывалось - согласно твоей логике это означает блат. А у кого блата больше? Ну раз объективных показателей у нас нет, самым объективным будет время поддержки. Квята в Формуле 1 поддерживают дольше, значит и блата больше. Держи кусман своей логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сколько же можно бредогенератор цитировать.....:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

 

Мои слова были о том, что за мастерство Рики готовы платить 40

 

Это за того Рики, который со скрипом опережает Хюлькенберга - пилота, не завоевавшего ни одного подиума и оставшегося без места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

1 минуту назад, Peresvet сказал:

Опять твои выдумки. Мои слова были о том, что за мастерство Рики готовы платить 40, а за мастерство Квята - всего два. Это то, что имеем на сейчас.

56 минут назад, Peresvet сказал:

когда Риккардо проигрывает Квяту, вроде бы, но при этом ему платят 40 миллионов, а Квяту 2

Чётко написано, что Рикки платят 40 млн, когда он проигрывает Квяту.

 

5 минут назад, Peresvet сказал:

Ну давай в студию мою цитаты где я называю Макса и Квята - напарниками,

20 часов назад, Peresvet сказал:

Катали и на одной. Вывод не в пользу Квята

Как могут на одной машине катать не напарники? Утверждаешь, что катали на одной - значит были напарниками, иначе быть не может.

7 минут назад, Peresvet сказал:

цитату где Карлос и Квят гонялись на машине способной забраться на подиум

19 часов назад, Peresvet сказал:

При том потом еще и Квят и Сайнцу в хлам слил, когда выступал 4 гонке на машине способной приезжать на подиум и выигрывать гонки

Как Квят Сайнсу слил, когда 4 гонки выступал на машине, типа способной приезжать на подиум? Сайнц в этих 4 гонках больше очков набрал, вроде нет, он набрал больше Квята, только когда выступали в ТР, значит у тебя получается, что ТР была способна на подиумы.

11 минут назад, Peresvet сказал:

цитату, что машины за сезон никак не меняются

18 часов назад, Peresvet сказал:

Поменялась, как заменили самый важный элемент - пилота, так сразу и победы пришли. :D

Пожалуйста. За сезон поменяли только один элемент, пилота.

Кстати, как там с ответом на вопрос, как на такой же машине, как и до испании, по твоим словам (раз Квят и Макс ездили на одинаковых машина) Рикки поехал начиная с Испании на 0,7-0,8 быстрее, чем до неё? Ты всё почему-то забываешь этот факт озвучить )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mixa сказал:

Это за того Рики, который со скрипом опережает Хюлькенберга - пилота, не завоевавшего ни одного подиума и оставшегося без места?

 

Я думаю это все теневое лобби австралийских кенгуру-массонов + руссофобы, которые как известно сидят под каждым камнем, куда не плюнь, иначе разницу не объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Peresvet сказал:

Если вкладывалось, может имело смысл?

Я где-то говорю, что не имело?

18 минут назад, Peresvet сказал:

В карьеру Квята РБ тоже вкладывалось - согласно твоей логике это означает блат.

Само собой, принципы РБ брать только своих дают некое преимущество Даниилу перед другими пилотами, в плане подписания контрактов с системой РБ.

19 минут назад, Peresvet сказал:

А у кого блата больше?

Ни у кого. Ещё в прошлом году Квят был человеком Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:
  Скрыть контент

 

Чётко написано, что Рикки платят 40 млн, когда он проигрывает Квяту.

 

Как могут на одной машине катать не напарники? Утверждаешь, что катали на одной - значит были напарниками, иначе быть не может.

Как Квят Сайнсу слил, когда 4 гонки выступал на машине, типа способной приезжать на подиум? Сайнц в этих 4 гонках больше очков набрал, вроде нет, он набрал больше Квята, только когда выступали в ТР, значит у тебя получается, что ТР была способна на подиумы.

Пожалуйста. За сезон поменяли только один элемент, пилота.

Кстати, как там с ответом на вопрос, как на такой же машине, как и до испании, по твоим словам (раз Квят и Макс ездили на одинаковых машина) Рикки поехал начиная с Испании на 0,7-0,8 быстрее, чем до неё? Ты всё почему-то забываешь этот факт озвучить )))

 

 

 

Собственно, что и требовалось доказать. Тут только твои домыслы, и ничего из того, что ты мне приписал выше. 1) Да-да, я помню факты, что Макс и Квят были напарниками - нет нигде в тексте. 2) Карлос и Квят гонялись на машине способной брать подиумы - нет нигде в тексте. 3) при том, что машины за сезон никак не меняются - нет нигде в тексте  4) а в Испанию по твоим фактам не привозят обновления никогда)))) - нет нигде в тексте. 

 

Я ожидал от тебя большего юный джедай. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ни у кого. Ещё в прошлом году Квят был человеком Феррари.

 

Ну и оставался бы не? Зачем обратно в РБ - "где его гнобят и вообще плохо" побежал? Может не так гнобят и не так плохо? 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Само собой, принципы РБ брать только своих дают некое преимущество Даниилу перед другими пилотами, в плане подписания контрактов с системой РБ.

 

Как бы нужно понять, Даниилу давали все возможности, даже в РБ его посадили. То есть расчитывали на самый  высокий результат, но он не оправдал ожиданий и посыпался. Ему дали второй шанс, в этом году вообще был уникальный шанс засесть опять в РБ, возможно к лучшему гонщику(по мастерству)современности. Надо всего лишь было уверенно объехать по скорости Албона, ну что бы Марко не думал, а этот молодой может не хуже того опытного, так давайте молодого попробуем, у него потенциал роста больше. Вот и тут Квят все упустил. Так что ШАНСОВ Даниилу Дед Марко выдал прилично, не обидел так точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Зачем обратно в РБ - "где его гнобят и вообще плохо" побежал? Может не так гнобят и не так плохо? 

Где я говорю, что гнобят? зачем ты у меня про свои домыслы спрашиваешь, если я этого не говорил?)

 

6 минут назад, Peresvet сказал:

Собственно, что и требовалось доказать. Тут только твои домыслы

Нет, там всё логично и все цитаты, как есть, понятно, что тебе в собственных глупостях признаваться не хочется, бывает, наступает стадия отрицания)

или у тебя не напраники могут катать на одной машине? Как там твой здравый смысл на это отвечает, и на вопрос, где Рики на не изменившейся за 2 недели машине, между россией и Испанией нашёл 0.7-0.8?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexnelf сказал:

мне кажется, что вряд ли  Квят стал бы работать прям спустя рукава. Вы просто попробуйте понять психологию ГОНЩИКА. Понятно, что они тоже люди с эмоциями, но работать на свое реноме у них с детства прививается... да это не только гонщиков касается. Любой профи такого уровня думаю не будет работать спустя рукава даже зная, что в конце сезона уходить.. Иначе Хюльк сейчас болт бы совсем на все поклал..

Ты почитай вью Квята того времени и тогда поймешь. 

Цитата

— Я надолго запомню этот сезон, несмотря на то, что мне не хотелось бы помнить все, что происходило, — сказал Квят. — На протяжении этого сезона я просто выживал. Поверьте, это не самое приятное ощущение для пилота. Мне казалось, что соревновательный год длится вечность. Я люблю свой спорт, но когда сезон кажется нескончаемым, это очень трудно.

 

— Серьезный спад в результатах был связан с тем, что я не понимал, что к чему. Я попал в другую среду. Мне пришлось вновь приспосабливаться к ситуации, когда я должен бороться с машиной. Это стало для меня шоком. Однако время лечит. Проходит момент, когда ты стараешься все исправить: нужно успокоиться, потому что ты злишься на все, на весь мир. Я чувствовал, будто меня оставили со всеми проблемами наедине, но мне помогли люди, которым я крайне благодарен. Приятно знать, что они на моей стороне. 

 

 

1 час назад, Shell сказал:


Какие новинки ТР тестирует для РБ? Две совершенно разные машины. 

Как минимум двигатель Хонда и все его компоненты. А почему ты считаешь, что нельзя тестировать другие элементы? Машины разные, но элементы, например, крыла вполне можно тестировать и на другой машине. Так же и другие "запчасти".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Где я говорю, что гнобят? зачем ты у меня про свои домыслы спрашиваешь, если я этого не говорил?)

 

Ты может и нигде. Но в ветке это супер популярное мнение. 

Цитата


Нет, там всё логично и все цитаты, как есть, понятно, что тебе в собственных глупостях признаваться не хочется, бывает, наступает стадия отрицания)

или у тебя не напраники могут катать на одной машине? Как там твой здравый смысл на это отвечает, и на вопрос, где Рики на не изменившейся за 2 недели машине, между россией и Испанией нашёл 0.7-0.8?

 

 

Точных цитат там нет, потому как я как таких вещей не говорил, ты сам додумал, а потом на основании своих домыслов, приписанных мне, начал обвинить. Как бы там никакого ребуса в моих словах нет. Все предельно понятно написано. Я понимаю желание оправдать Квята любой ценой, в лице его поклонников, но зачем плодить сущности и откровенно выдумывать, даже мне приписываешь вещи которые я не говорил. Кто умеет читать - все увидит сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересвету посвящается!

 

Цитата

Руководители команд определили десятку лучших пилотов по итогам нынешнего сезона (2015 год). Каждый из боссов должен был назвать по десять гонщиков, которые ярче других проявили себя в этом году. Очки начислялись им по тому же принципу, что и первой десятке в реальной гонке. По итогам голосования победителем стал чемпион мира Льюис Хэмилтон, сообщает Autosport. Отметим, что российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят, который в прошлом году замыкал десятку, поднялся на пятое место.

 

Лучшие пилоты по мнению руководителей команд:

1. Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес") – 229 очков

2. Феттель (Германия, "Феррари") – 180

3. Росберг (Германия, "Мерседес") – 113

4. Ферстаппен (Голландия, "Торо Россо") – 77

5. КВЯТ (Россия, "Ред Булл") – 69

6. Алонсо (Испания, "Макларен") – 57

7. Боттас (Финляндия, "Уильямс") – 52

8. Перес (Мексика, "Форс Индия") – 48

9. Риккьярдо (Австралия, "Ред Булл") – 47

10. Райкконен (Финляндия, "Феррари") – 37

 

Рик конечно разгромил Квята, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Ты может и нигде. Но в ветке это супер популярное мнение. 

Ты ведёшь разговор со мной или с веткой?) Будь добр придерживаться фактов собеседника. Зачем спрашивать у меня что-то, что я не говорил? 

7 минут назад, Peresvet сказал:

Точных цитат там нет, потому как я как таких вещей не говорил, ты сам додумал,

Если я додумал, ты ответишь на вопрос, как ненапарники ездили на одной машине, и где Рики, нашёл 0,7-0,8 между первыми 4 ГП и последующими. если машина была одинаковой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 00:15, DeMaggio сказал:

Французы, сэр

591.jpg

Пацанёнок как раз на Леклерка похож :))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ты ведёшь разговор со мной или с веткой?) Будь добр придерживаться фактов собеседника. Зачем спрашивать у меня что-то, что я не говорил? 

 

 

Люди должны знать правду. :D 

 

Цитата

Если я додумал, ты ответишь на вопрос, как ненапарники ездили на одной машине, и где Рики, нашёл 0,7-0,8 между первыми 4 ГП и последующими. если машина была одинаковой?

 

Я вообще не вникаю в твою математику как ты там чего посчитал, и так далее, как по мне так сюр, но да ладно. Понятно, что Максу во многом повезло, но это был просто яркий пример того когда везет сильнейшим.  Он явно более сильный пилот, а Квят более слабый и результаты на сегодняшний день полностью оправдывают решения Марко. А по поводу машины, ну я не знаю как в ветке Квята, тут своя атмосфера. Но вообще одной машиной принятно называть именно, что одну машину которая выставляется на старт сезона. Но по твоему, как я понял, машина каждую гонку - другая. Если у вас даже например какой то закрылок на 1 мм отличается от напарника, это уже ДРУГАЯ машина. То есть по твоей логике - если продолжить, машина всегда другая. Вот налип червячок от резины как у напарника, машина сразу же стала ДРУГОЙ. Но для большинства, увы для подобной логики - это не так. Машина изначально была хорошей, просто очевидно, теперь очевидно, что Квят не тот пилот который может реализовать ее потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

Пересвету посвящается!

 

 

Рик конечно разгромил Квята, да? :D

 

Руководители команд могут говорить все, что угодно, главное тот, кто платит деньги. И за Рика платят 40, за Квята - 2. Ну и сейчас уже 2020 на дворе почти, а не 2015. Немножко разницы есть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Peresvet сказал:

В моей реальности Квят - середняк, который в этом году, например, из за уровня своей езды - потерял шансы оказаться в топовой команде

Поздравляю! Ваша реальность тождественна моей, андромеды и ещё 2-3-х людей пытающихся здешних писак живущим в параллельном мире хоть чуть заставить их мыслить категориями логики а не психоделики......

напрасный труд.

Очередной виток ветки не про слухи, домыслы, знания или предположения - что происходит вокруг Квята, а о заговоре ВСЕХ (включая природу и потусторонние силы) против Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Но вообще одной машиной принятно называть именно, что одну машину которая выставляется на старт сезона.

Кем принято, Пересветами? 

Ну, т.е. МакЛарен в 2009-м, например, году, весь сезон провел с одной машиной, а первую половину Льюис не выигрывал, просто потому что ленились? 

 

5 минут назад, Peresvet сказал:

Я вообще не вникаю в твою математику

Всего лишь банальное отставание в Квале. 

8 минут назад, Peresvet сказал:

Но по твоему, как я понял, машина каждую гонку - другая.

Нет, она другая, когда становится быстрее на 0.7-0.8. А это факт, от которого ты бегаешь и никак не можешь рассказать, как это на одной машине Рикки столь быстрее стал ездить. Ленился, наверное, тоже, сначала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы уже в бойцовский клуб ? или в личку ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

ну а почему нет?

что он терял?

по-моему ничего.

если ты так относишься к своей работе, то не значит, что проф спортсмен так же

1 час назад, Jefchen сказал:

Его провожают с уважением, а не выпинывают из-за денег, после подиума, ломая ему карьеру.

 

гасли тоже карьеру ломают сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...