Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

19 минут назад, .black сказал:

Я из тех "наивных" людей, которые верят словам доктора. Марко сказал, что обсуждали деловые вопросы не связанные с переходом. Вот акции РБ или Альдебарана отлично вписываются в эти самые деловые вопросы.

Что касаемо тестов в РБ. Не могу понять, почему опять же "наивно" не принять на веру слова Марко? Причем как фанам, так и фобам. Он чётко сказал, что уровень Квята известен. Более того, в то время, когда Даниил "играл" в Фурах на симе, доктор говорил в интервью, что в РБ Квят ехал на уровне Рича и "возможно даже лучше". Уровень Рича в сравнении с Максом известен. А вот между Алексом и Пьером есть ряд вопросов. Пьер говорил, что не смог адаптироваться в РБ как команде, разумно было бы проверить Алекса, с Даниилом то понятное дело в этом нет необходимости. Второй вопрос, а не ограничивает ли возможности Алекса машина ТР? Это тоже можно проверить только в РБ. Ну и 21 год и неопределённость с Максом никто не отменял. Если Макс уйдёт, то нужен будет ещё один гонщик, кроме напарника на 20 год. А если и на 21 год в систему и придёт условный Випс, то в РБ ему точно будет рано, и лучше определиться со вторым пилотом в этом году, когда титулы уже точно не на кону. Именно поэтому Марко и говорил, что выбрал Албона по ряду соображений, отвечая на вопрос "Почему Албон, если Квят быстрее". 

Да это всё понятно и не раз обсуждалось. Матешиц ещё и маркетинговую привлекательность Албона мог проверять в РБ. Не очень, кстати, оказалась. Себ отдельная история, Албон отдельная. Но то, что вокруг кресла Себа активные движения происходят - это факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MGS сказал:

Да это всё понятно и не раз обсуждалось. Матешиц ещё и маркетинговую привлекательность Албона мог проверять в РБ. Не очень, кстати, оказалась. Себ отдельная история, Албон отдельная. Но то, что вокруг кресла Себа активные движения происходят - это факт. 

Насчёт маркетинга и Алекса как раз не уверен. Тут скорее на безрыбье и рак рыба. Уровень ТР и наклеек с лосем. Примерно как "Квятовский" Акронис, вроде и есть… Для внутритайского употребления на почве хайпа по поводу "соотечественника". А вот Себ да, пожалуй единственный Джокер в раскладе колоды этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Уже неоднократно отмечала, что мир не черно-белый, а имеет массу серых оттенков

Но когда дело касается Квята, все действия команды трактуются тобой исключительно без оттенков, в черных тонах. 

5 часов назад, Kate S. сказал:

Успехи Дани, безусловно, имели место тогда, когда команда им не препятствовала.

Вот и за примером далеко ходить не надо. Успехи Дани у тебя только когда команда не припятствовала. Т.е. команда может только мешать или не мешать. А помогать - никогда, получается))

5 часов назад, Kate S. сказал:

Одна из серьезных претензий в адрес РБ-шных контор как раз в том и состоит, что у них явный перекос. 

Этот перекос и преференции Максу существуют в основном только русскоязычной среде болельщиков. Потому что очередности соблюдаются и в РБ. Просто пристально наблюдая за Даней проблемы других зачастую не замечаются, а малейшие проблемы у Дани раздуваются в заговоры и сливы. Как с якобы отработкой вторикельства, хотя даже в этом году был у Мака более явный пример, когда одного пилота попросили придержать других ради второго и это никак на заговоры не проецировались. И не старты Дани в Австралии только у нас обрастают заговорами, а при нормальном просмотре - всего лишь невезение и тех проблемы, у Макса тоже машина ломается, одно время даже чаще, чем у Рика ломалась. Но разговоров, что Макса сливают не было, почему-то) Или, например, как все тут вмиг забыли, что сторона гаража Альбона/Гасли с Амленом ГИ автоматом даёт отставание в 2-3 десятки:) 

 

5 часов назад, Kate S. сказал:

так они потихоньку из него только после ухода вылезать начали.

Ага, и среди них нет преференций Максу или плохого отношения команды,неравенства и т.д. все это есть только в русскоязычной среде болельщиков. 

5 часов назад, Kate S. сказал:

не может не видеть

Может, естественно, если их не существует. Иначе бы не принимал бы приглашения назад, а искал бы другие места в таких же середняках. 

 

5 часов назад, Kate S. сказал:

что в какой-то момент станет в какой-либо команде

Зачем ждать-то? Хаас, Альфа на 20-ый были доступны. А суть в том, что как раз сейчас Даня является первым пилотом в команде, на которого делают ставку в ТР, зная, что он способен принести результат. Только даже при работе с лидером у команд бывают и ошибки и тех проблемы, да и сам Даня не безгрешен, сам сказал, что квалы нужно улучшать. 

 

5 часов назад, Kate S. сказал:

Феррари вполне может иметь на Даню виды

Если у Феррари на Даню виды, какого черта он у тебя терпит надругательства в ТР и подписывается снова? В Альфе и Хаасе вполне были места же. 

 

5 часов назад, Kate S. сказал:

Я также не уверена, что Даня мечтает выступать за РБ, как ты пишешь.

Пусть будет хочет, рвется и старается заработать место в РБ(об этом было в его интервью)

 

5 часов назад, Kate S. сказал:

но в душе хотел бы из этой гнилой конторы свалить. Просто пока для этого не сложились нужные условия и возможности. 

Да как не сложились-то? В Хаасе, Альфе места были, Феррари у вас имеет виды, иди же. Что мешало-то?

 

5 часов назад, Kate S. сказал:

он явно не глуп

Само собой, поэтому и продолжает подписываться в РБ, потому что только там видит возможность для своего успеха. А не читает байки про заговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MGS сказал:

Доктору через год грозит остаться с Албоном и Гасли. Так себе составчик для топ-команды.

Ему будут доступные Квят, и Рикки, например, возможно Сайнц, если говорить о своих бывших при уходе Макса, которые могут захотеть придти на его место. Не говоря про того же Валеру, Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ему будут доступные Квят, и Рикки, например, возможно Сайнц, если говорить о своих бывших при уходе Макса, которые могут захотеть придти на его место. Не говоря про того же Валеру, Халка.

Марко о Сайнце почему-то никогда не был высокого мнения. Возможно, потому что считает его натасканным папой и тренерами. Халк, думаю, в формулу в 21 не вернётся. Рик, да, выше писала, что на месте РБ уже вела бы с ним переговоры. Боттас..., ну не знаю, мне кажется это не типаж РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:
Скрытый текст

 

Но когда дело касается Квята, все действия команды трактуются тобой исключительно без оттенков, в черных тонах. 

Вот и за примером далеко ходить не надо. Успехи Дани у тебя только когда команда не припятствовала. Т.е. команда может только мешать или не мешать. А помогать - никогда, получается))

Этот перекос и преференции Максу существуют в основном только русскоязычной среде болельщиков. Потому что очередности соблюдаются и в РБ. Просто пристально наблюдая за Даней проблемы других зачастую не замечаются, а малейшие проблемы у Дани раздуваются в заговоры и сливы. Как с якобы отработкой вторикельства, хотя даже в этом году был у Мака более явный пример, когда одного пилота попросили придержать других ради второго и это никак на заговоры не проецировались. И не старты Дани в Австралии только у нас обрастают заговорами, а при нормальном просмотре - всего лишь невезение и тех проблемы, у Макса тоже машина ломается, одно время даже чаще, чем у Рика ломалась. Но разговоров, что Макса сливают не было, почему-то) Или, например, как все тут вмиг забыли, что сторона гаража Альбона/Гасли с Амленом ГИ автоматом даёт отставание в 2-3 десятки:) 

 

Ага, и среди них нет преференций Максу или плохого отношения команды,неравенства и т.д. все это есть только в русскоязычной среде болельщиков. 

Может, естественно, если их не существует. Иначе бы не принимал бы приглашения назад, а искал бы другие места в таких же середняках. 

 

Зачем ждать-то? Хаас, Альфа на 20-ый были доступны. А суть в том, что как раз сейчас Даня является первым пилотом в команде, на которого делают ставку в ТР, зная, что он способен принести результат. Только даже при работе с лидером у команд бывают и ошибки и тех проблемы, да и сам Даня не безгрешен, сам сказал, что квалы нужно улучшать. 

 

Если у Феррари на Даню виды, какого черта он у тебя терпит надругательства в ТР и подписывается снова? В Альфе и Хаасе вполне были места же. 

 

Пусть будет хочет, рвется и старается заработать место в РБ(об этом было в его интервью)

 

Да как не сложились-то? В Хаасе, Альфе места были, Феррари у вас имеет виды, иди же. Что мешало-то?

 

Само собой, поэтому и продолжает подписываться в РБ, потому что только там видит возможность для своего успеха. А не читает байки про заговоры.

 

 

Чтобы не плодить сущностей, отвечу кратко:

Когда команда помогает, то она при этом не препятствует. Если ты этого логического нюанса не отличаешь, то это у тебя полутонов нет. Что Гасли натерпелся, я написала, но ты это игнорируешь.  Что у Феррари на Даню виды, но не на прямо сейчас, я написала, но ты этого в упор видеть не хочешь. Что другие варианты, которые, возможно, были доступны Дане, были не лучше ТР и потому он был вынужден остаться, я написала, но ты и это читаешь так, как тебе хочется, а не так, как было написано. Ну лады, ты при своем мнении, я при своем. Ждем развития событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Еремей сказал:

 

Этот Василий Алибабаевич очень на Сашу Албона похож :)))

 

 

          :good: Один в один, еще бы улыбку и точно был бы Алекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

Ага, и среди них нет преференций Максу или плохого отношения команды,неравенства и т.д. все это есть только в русскоязычной среде болельщиков. 

Кими Райкконен: Интервью? Лучше схожу к стоматологу!

Цитата

Вопрос: Хэмилтон или Ферстаппен?
Кими Райкконен: Ферстаппен.

Этим чертовски многое сказано и все рассуждения про неравенство, отношение команды и т.п. можно отправлять в утиль. Просто Макс действительно сильный гонщик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, .black сказал:

Кими Райкконен: Интервью? Лучше схожу к стоматологу!

Этим чертовски многое сказано и все рассуждения про неравенство, отношение команды и т.п. можно отправлять в утиль. Просто Макс действительно сильный гонщик.

 

Вопрос же не был кто сильнее. Мало ли какими причинами руководствовался Кими.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MGS сказал:

У Дани с детства проблемы с нервами в гонках были, его Марко за это всегда тряс и грозил отчислением

Чего? Откуда это взяли, если все молодёжки ментальная устойчивость была сильной стороной Дани и Марко в том числе это называл одной из основных причин перевода в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kate S. сказал:

Когда команда помогает

И когда ты хвалила команду за помощь? 

6 часов назад, Kate S. сказал:

Что Гасли натерпелся, я написала, но ты это игнорируешь.

Зачем комментировать выдумки? Гасли провально выступил в РБ и должен благодарить Випса за косяки, иначе бы уже был на морозе, никаких притеснений от команды Гасли не было. Выступать нужно лучше, просто. Он и Дане, когда у того не было проблем лил много, притесняли тоже?

 

6 часов назад, Kate S. сказал:

Что другие варианты, которые, возможно, были доступны Дане, были не лучше ТР

Чем же были хуже Хаас или Альфа где на Даню виды у Феррари, против унижений в гнилой системе РБ, объясни? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MGS сказал:

Вопрос же не был кто сильнее. Мало ли какими причинами руководствовался Кими.)) 

Многие вещи взаимосвязаны, но не обязательно это должна быть прямая связь, поэтому чуть поясню :) Если взять за основу, что Кими не рептилоид (кхм, хотя конечно....) и ничем не обязан Максу, то причины какими руководствовался Кими при ответе должны быть общечеловеческие. По общечеловеческим причинам обычно не выбирают того, кого получает не заслуженные преференции и в общем и целом "надувают" как звезду. А помня, что Макс таки выигрывает гонки, то получается что Макс просто хороший гонщик. Как то так. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

то причины какими руководствовался Кими при ответе должны быть общечеловеческие

За Максом Хайнекен, что тут думать-то)

CkiE7lTW0AAmJga.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

За Максом Хайнекен, что тут думать-то)

Скрытый текст

CkiE7lTW0AAmJga.jpg

 

Все сходится! :) 

Цитата

Вопрос: Пиво или вино?
Кими Райкконен: Пиво.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, .black сказал:

Не-не-не, это так не работает ;) Так что там насчет Верня и Квята? :) А потом про остальное поговорим ;)

 

Да засчитай ты ему слив уже про Верня :)

Все поняли вопрос, а он нет. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, .black сказал:

Конечно же нет :) Я про одну оранжевую команду...

Ты лучше вот что скажи. Тут мини-Бизон фоточку запостил недавно, типа руль у него модный

  Показать контент

fctsws3b0ws31.png

Я такую же у Квята на руле видел, и даже у Гасли. Всё плохо, да? :D

Ты видел на руле Квята фоточку руля?:stol:

Все ещё хуже даже чем я думал:stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ты видел на руле Квята фоточку руля?:stol:

Все ещё хуже даже чем я думал:stol:

 

Ты вернулся? :) Ну, на картинко

Скрытый текст

q38gz115dns31.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, .black сказал:

Доктору в год борьбы за титул уж очень желателен Себ в Фуррах для атмосферы

Ты хочешь сказать, что Марко очень не хватает того геммора, который сейчас в Фурах между пилотами? :D

Ты серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

Ты хочешь сказать, что Марко очень не хватает того геммора, который сейчас в Фурах между пилотами? :D

Ты серьезно?

Да, я серьёзно считаю что Марко очень не хватает "геммора, который сейчас в Фурах между пилотами", настолько не хватает, что он очень был бы рад, чтобы на следующий год этот геммор продолжался бы в Фуррах :)

Именно потому Себа в РБ не будет ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Или, например, как все тут вмиг забыли, что сторона гаража Альбона/Гасли с Амленом ГИ автоматом даёт отставание в 2-3 десятки:) 

Ну так уже сколько времени прошло. Научился Амлен! Да и посмотрел как пилотов быстро в ТР отправляют, испугался, что и его так же туда отправят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, The Undertaker сказал:

это о чем вообще.

 

ну это понятно, что поклонникам проще думать иметь так.

Я думаю, для незаинтересованных лиц(в число которых я могу смело внести и себя)картина несколько иная: Албон вкатился и начал выигрывать у Квята. По последним этапам все обстоит именно так. И тут абсолютно неважна форма ТР ,она для пилотов равна. Важно кто как справляется, вернее справился. Последние этапы, что почти квалификаций 4-1, что по части гонок он выиграл.

 

 

что ему принесли?:connie_twiddle:

Ферстапенов и Сайнцев немного))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

Ты вернулся? :) Ну, на картинко

  Показать контент

q38gz115dns31.jpg

 

И это тоже тебе видится на рулях?:stol:

Как все запущено:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

 я думал

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

 

          :good: Один в один, еще бы улыбку и точно был бы Алекс.

жестоко :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:. Меня только "гуимплен"  раздражает :Smile_trollface-3:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...