Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

20 минут назад, rewonmiz сказал:

на самом деле это хорошо, потому, что теперь они показали, что к борьбе с допингом они не имеют никакого отношения... я думаю теперь поднимется вопрос о создании параллельных спортивных федераций, будет как в боксе с десяток различных ассоциаций, тем боле, что некоторые федерации, в том числе и FIA  послали их лесом 

ФИА не послали, потому что рассчитывали стать олимпийским видом спорта, но юридически национальных команд в автоспорте пока нет. Поэтому отмазка есть, и ею уже в 14-ом году воспользовались, указав, что автогонки вне политики.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, guld сказал:

ФИА не послали, потому что рассчитывали стать олимпийским видом спорта, но юридически национальных команд в автоспорте пока нет. Поэтому отмазка есть, и ею уже в 14-ом году воспользовались, указав, что автогонки вне политики.

 

Наша сборная вообще-то автоспортивные игры в этом году выиграла) 

Ну и без этого если, то не пока, а уже. А1ГП был классной штукой, жаль накрылся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:
1 час назад, guld сказал:
3 часа назад, ATI.HeNRy сказал:
7 часов назад, guld сказал:

Это я про ту мощность, которая необходима автокранам и экскаваторам

Тоесть отличие понятий мощности и энергии не проходили

В чем указывается мощность любого авто-двигателя, в каких системных единицах?

А если ты оперируешь Киловатт-часом, то это внесистемная единица измерения.

Естественно квт час, когда идет речь про энергию

Какая у вас сложная задача про электричество! Там то как раз не так( ну или не совсем так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:
1 час назад, rewonmiz сказал:

офигеть, Квят который обыграл Рики в чемпе, в первый же год их совместного выступления, да еще и по факту, не выступая на первом этапе, когда вкат необходим как воздух вылетел... а школьник сливающий Рики 1.5 сезона по всем статьям  вдруг стал быстрее... или точнее так, Рик вдруг после дикого возмущения прессы  выступлениями школьника до и после Монако 2018, вдруг резко разучился ездить... ну вот враз так разучился :D ты же своими сказками (историями) неужели не заметил, что это рик вдруг потерял, а не макс нашел

Кстати, очень хорошо сформулировано! Именно так!  Именно школьник вдруг резко научился рулить так, как ранее у него все никак не получалось, а Рик вдруг внезапно разучился ездить. Да настолько, что аж техника под ним стала попеременке то дохнуть, то деградировать.  Не, никакой взаимосвязи с приходом напарника здесь быть не может в принципе. И углядеть ее могут лишь истинные тролли настоящего таланта. 

А мне все чудятся какие-то аналогии с траблами Даньки.  Наверно, это просто бред. 

Ну план на этот год Квят выполнил на отлично! Как и работал по профессии автогонщик Ф1.

А вопрос его статуса в Ф1  решится в этом сезоне( то есть в наступающим)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

Наша сборная вообще-то автоспортивные игры в этом году выиграла) 

Ну и без этого если, то не пока, а уже. А1ГП был классной штукой, жаль накрылся. 

А1 мне то же нравилась, тем более, для нас любая серия с нашими гонщиками очень ценна, не так уж их и много, объективно говоря. Поэтому и автоспортивные игры пусть приживутся, правда посмотреть пока не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, freezers сказал:

Ну план на этот год Квят выполнил на отлично! Как и работал по профессии автогонщик Ф1.

А вопрос его статуса в Ф1  решится в этом сезоне( то есть в наступающим)

Скажем так... Даня выполнил план не так уж на много лучше, чем позволяла ситуация. Как минимум, однажды мог заработать очко, самую чуточку еще перетерпевши момент. Но кто из нас идеален? Да и из пилотов тоже - даже самолучшие подвержены эмоциям. Так что судить его за поспешную атаку не берусь. Даже более того - склонен оправдывать, ведь он ситуацию просто обязан знать лучше нас, зрителей и болел. 

Мне отчего-то в этой связи вспоминается тот самый сезон Михаэля в Мерсе, который многие склонны считать сливом Росбергу. А ведь там были четкие 3 почти равные части. И там Шумми проиграл лишь одну треть. Да, ту самую стартовую, когда он просто не мог доехать до финиша именно по вине техники. Надеюсь, воспроизводить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понимаю, лучшие спецы по взлому и безопасности, а на деле в луже сидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Russ сказал:

 

Очень надеюсь, что ФИА и ВАДА не имеют никаких общих интересов и мы увидим в следующем сезоне российский флаг, когда Квят поднимется на подиум.

 

Итальянец Квят на подиум больше не поднимется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Russ сказал:

Меня теперь интересует только одно - когда Даня в очередной раз поднимется на подиум - разрешат поднять российский флаг?

 

В 13.11.2019 в 09:19, Russ сказал:

В течение весны 20-го года Даниилу надо срочно решать вопрос с трудоустройством на 21-й год!

Решение ситуации вижу в следующем:

1- Смена гражданства! 

:scratch_one-s_head::думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freezers сказал:

Какая у вас сложная задача про электричество! Там то как раз не так( ну или не совсем так)

А как по Вашему? А задача по тем условиям, что были даны совсем не сложная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

  В 13.11.2019 в 09:19, Russ сказал:

В течение весны 20-го года Даниилу надо срочно решать вопрос с трудоустройством на 21-й год!

Решение ситуации вижу в следующем:

1- Смена гражданства! 

:scratch_one-s_head::думы2:

Да выпьем на Новый год что бы это исполнилось в жизни Квята.:707085361:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Russ сказал:

вот только если какая-то федерация плюнет в лицо ВАДА и разрешит спортсменам употреблять допинг

норвежские асматики тяжко вздохнули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

 

Итальянец Квят на подиум больше не поднимется. 

А если поднимется то ты я надеюсь застрелишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

А если поднимется то ты я надеюсь застрелишься?

Не поднимется, потому что итальянца Квята не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, escarcha сказал:

норвежские асматики тяжко вздохнули...

+++ :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Боныч сказал:

Скажем так... Даня выполнил план не так уж на много лучше, чем позволяла ситуация. Как минимум, однажды мог заработать очко, самую чуточку еще перетерпевши момент. Но кто из нас идеален? Да и из пилотов тоже - даже самолучшие подвержены эмоциям. Так что судить его за поспешную атаку не берусь. Даже более того - склонен оправдывать, ведь он ситуацию просто обязан знать лучше нас, зрителей и болел. 

Мне отчего-то в этой связи вспоминается тот самый сезон Михаэля в Мерсе, который многие склонны считать сливом Росбергу. А ведь там были четкие 3 почти равные части. И там Шумми проиграл лишь одну треть. Да, ту самую стартовую, когда он просто не мог доехать до финиша именно по вине техники. Надеюсь, воспроизводить не надо.

+++++++++ :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, rewonmiz сказал:

на самом деле это хорошо, потому, что теперь они показали, что к борьбе с допингом они не имеют никакого отношения... я думаю теперь поднимется вопрос о создании параллельных спортивных федераций, будет как в боксе с десяток различных ассоциаций, тем боле, что некоторые федерации, в том числе и FIA  послали их лесом 

+++++++++:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kate S. сказал:

 

Факты в том, что Дане слишком часто достаются невыгодные тактики, проблемы с техникой и даже штрафы от стюардов. Перекос слишком явный, чтобы это можно было списать на случайность. Вот с этого "слишком" выводы и напрашиваются. Стюарды точно пристрастны, это сомнения не вызывает. Команда точно имеет предпочтения в сторону Гасли. На данный момент это тоже сомнений не вызывает, вопрос в том, окончательны эти предпочтения или еще могут измениться.

Да даже одно то, что  кто-то в команде был против того, чтобы Даня использовал на Гран При Сочи шлем с новой раскраской, говорит о том, что не всё там тихо и спокойно. Даня не распространяется о всех этих траблах, но это не добавляет ему внутреннего спокойствия, даже если он в этом ни за что не признается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, elev сказал:

Да даже одно то, что  кто-то в команде был против того, чтобы Даня использовал на Гран При Сочи шлем с новой раскраской, говорит о том, что не всё там тихо и спокойно.

Да уже давно разобрали эту тему. Остальные меняли шлемы сами по себе, ни с кем не согласовывая, просто говоря - я чуток изменю, основа не поменяется, а СТР решили пойти по правилам от греха подальше, ну и по итогу получили запрет тоже по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, elev сказал:

Да даже одно то, что  кто-то в команде был против того, чтобы Даня использовал на Гран При Сочи шлем с новой раскраской, говорит о том, что не всё там тихо и спокойно.

Не выдумывайте, в команде никто не был против, просто следовали процедурам. Против были в ФИА. И формально были правы. Другое дело, что у других и не смотрели особо - это косяк, естественно. Но выдумывать козни команды здесь - бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Да уже давно разобрали эту тему. Остальные меняли шлемы сами по себе, ни с кем не согласовывая, просто говоря - я чуток изменю, основа не поменяется, а СТР решили пойти по правилам от греха подальше, ну и по итогу получили запрет тоже по правилам.

Это  не про официальный запрет, а про то, что   в самой команде были люди, которые тогда были  против использования нового дизайна шлема.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Не выдумывайте, в команде никто не был против, просто следовали процедурам. Против были в ФИА. И формально были правы. Другое дело, что у других и не смотрели особо - это косяк, естественно. Но выдумывать козни команды здесь - бред.

А я  смотрю у нас тут у всех бред, кроме вас (в последнее время). Что касается данной темы, то Даниил сам говорил, что в команде есть люди, которые против. Да он не назвал фамилии, но и не в бреду это произнес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elev сказал:

А я  смотрю у нас тут у всех бред, кроме вас (в последнее время). Что касается данной темы, то Даниил сам говорил, что в команде есть люди, которые против. Да он не назвал фамилии, но и не в бреду это произнес!

Цитату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Цитату?

А что прям как тролль? Сам то не помнишь что ли? Даже на этой ветке поискать найти можно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, elev сказал:

А что прям как тролль? Сам то не помнишь что ли? Даже на этой ветке поискать найти можно.  

нет. естественно, как раз хочу найти откуда такая ересь взялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...