Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Этому радоваться нужно будет, а не опасаться. От топов и борьбы за победу подиумы бегать теперь надо?

Данная радость,, как показывает практика, бывает недолгой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, elev сказал:

 

Во первых,. они проделывали это не раз, так что   Доктору  это раз плюнуть. Во-вторых, если второй пилот не будет брать подиумы с большими очками, 

КК и так не видать. Им придется выбирать из двух зол.

А где вы увидели пустые мечтания?! В том, что Даниилу нужно делать ноги из системы РБ что ли?  Как раз и есть опаска, что Элбон не справиться и могут нашего подтянуть. Игры доктора всем известны.  

 

         Было сказано, что если не Албон, то Гасли, если Макс вдруг, да уйдет, то будет пара; Албон - Гасли.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Было сказано, что если не Албон, то Гасли, если Макс вдруг, да уйдет, то будет пара; Албон - Гасли.  

А почему не Феттель. Или к примеру если даже Макс останется почему бы на 2021 Макс + Феттель, а в СТР поедут Албон + Гасли.

В общем я бы предположил, что Квяту в любом случае может не быть места в этом семействе, даже если у него будет такое желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

Было сказано, что если не Албон, то Гасли

Не было, не выдумывай, Марко когда спросили чётко, сказал, что Квят из претендентов не выпадал.

 

21 минуту назад, elev сказал:

Данная радость,, как показывает практика, бывает недолгой. 

Зависит от Даниила.

6 минут назад, newmark1948 сказал:

если Макс вдруг, да уйдет, то будет пара; Албон - Гасли.

Не будет, РБР не дураки, чтобы такой слабый состав выставить. Вернут Себа, Рикки или Карлоса вместо Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не будет, РБР не дураки, чтобы такой слабый состав выставить. Вернут Себа, Рикки или Карлоса вместо Макса.

Кстати да, на 2021 если Макс уйдет вообще состав в РБ может даже быть Рикки и Сайнс. 

Опять таки я что-то крайне сомневаюсь, что Квята в каком-либо случае туда возьмут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Опять таки я что-то крайне сомневаюсь, что Квята в каком-либо случае туда возьмут :)

Легко, если будет выдавать в большинстве гонок тот пилотаж, что выдавал в Канаде, Мексике, Монако, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Легко, если будет выдавать в большинстве гонок тот пилотаж, что выдавал в Канаде, Мексике, Монако, например. 

Ну и в квале было бы неплохо хоть в районе паритета, даже если он больше на гонку ориентируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Ковалев живет в какой - то другой реальности. Не будет Квят в РБ,  ни при каких условиях. А то, что Марко сказал задним числом, так его вынудили это сказать, не мог же он в самом деле сделать заявление, что все решено еще летом. Квят русским языком сказал, что он еще в перерыве знал, что он будет в ТР в сезоне 20 года, но не в Ред Буле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

      Ковалев живет в какой - то другой реальности. Не будет Квят в РБ,  ни при каких условиях. А то, что Марко сказал задним числом, так его вынудили это сказать, не мог же он в самом деле сделать заявление, что все решено еще летом. Квят русским языком сказал, что он еще в перерыве знал, что он будет в ТР в сезоне 20 года, но не в Ред Буле.

Мало кто так пишет , без каких либо догадок, а только факты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, newmark1948 сказал:

Квят русским языком сказал, что он еще в перерыве знал, что он будет в ТР в сезоне 20 года

Он такого не говорил. Только, что будет в системе РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

И правда, удивительно, почему это Рассел не набрал столько же очков, сколько Албон? Наверно он дно! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Может и не дно, но и Хэмилтон не на Вильямсе стал чемпионом, однако же я не заметил чтобы у вас тут переживали по поводу вручения ему чемпионского кубка.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Вообще-то нет. Рассчёт для всех одинаков никто никак машину(а так же и тактику, например) не учитывает, берут значения с датчиков и всё. Поэтому и показатели там больше машину показывают, нежели пилотаж. Поэтому и значения в большинстве пар рядом.( а порядок в парах зачастую вызывает вопросы)

28833147.png

 

ЛЗ, если бы за рейтинг телеметрии давали очки

 

28833148.png

 

Даня 4-ый - 5-ый, что соответствует фразе Тоста о гоночных навыках Квята; "... один из лучших в пелотоне"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SashokYa сказал:

Во второй статье рассказывается КАК происходит оценка пилотов. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2654338.html

Эти рейтинги, тоесть технология и алгоритм их расчёта - годятся только для формул 2,3 - там все едут на идентичных машинах. 

В Формуле-1 они ниочём. Только вводят людей в заблуждение.  Получается, кто на самовозе - тот и лучший пилот.

Например, один едет с хорошей прижимной силой, как по рельсам, а у другого прижимная сила никакая - ясно же что боковые перегрузки будут больше у первого, в любом случае, хороший он гонщик или так себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Niacrees сказал:

Кстати да, на 2021 если Макс уйдет вообще состав в РБ может даже быть Рикки и Сайнс. 

Опять таки я что-то крайне сомневаюсь, что Квята в каком-либо случае туда возьмут :)

У Сайнца и Норриса многолетние контракты в маках! По моему по 2021 год включительно.

 

ЗЫ: Я ошибся, только на 2020 год контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Ты опять путаешь рейтинги на сайте Ф1. Тот в котором Квят десятый не по телеметрии. 

Тут так написано. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/2657243.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Вообще-то нет.

В описании на оф сайте написано, что с учетом машины. Как они её учитывают я не знаю. Вроде коэффициент какой-то учитывают, не помню.

 

И спасибо за таблички. Как раз было интересно на них глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rookie сказал:

Может и не дно, но и Хэмилтон не на Вильямсе стал чемпионом, однако же я не заметил чтобы у вас тут переживали по поводу вручения ему чемпионского кубка.  B)

А мы должны в ветке Квята переживать по поводу вручения кубка Хэмилтону? Ты серьезно? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

10 минут назад, gas сказал:

Эти рейтинги, тоесть технология и алгоритм их расчёта - годятся только для формул 2,3 - там все едут на идентичных машинах. 

В Формуле-1 они ниочём. Только вводят людей в заблуждение.  Получается, кто на самовозе - тот и лучший пилот.

Например, один едет с хорошей прижимной силой, как по рельсам, а у другого прижимная сила никакая - ясно же что боковые перегрузки будут больше у первого, в любом случае, хороший он гонщик или так себе...

Ага, и потому на первых местах далеко не всегда оказываются гонщики из ТОП команд?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

А мы должны в ветке Квята переживать по поводу вручения кубка Хэмилтону? Ты серьезно? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

За Рассела же переживаешь. B) Казалось вот с чего в ветке Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SashokYa сказал:

Больше верь блогам на спортсру

Цитата

HOW IT WORKS

  • Our five-judge panel assesses each driver after every Grand Prix and scores them out of 10 according to their performance across the weekend – taking machinery out of the equation

  • Our experts’ scores are then combined to produce a race score. As the season progresses, these race scores are then averaged to produce a ranking which reflects driver performance

Это просто отметки экспертов сайта Ф1, аналогично любым другим оценкам изданий, нигде про то, что они смотрят на "рейтинг телеметрии" не написано.

 

16 минут назад, SashokYa сказал:

В описании на оф сайте написано, что с учетом машины. Как они её учитывают я не знаю. Вроде коэффициент какой-то учитывают, не помню.

Хотелось бы цитату с офф.сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   У нас таких экспертов тьма.  Конечно они не профаны, но не думаю, что они разбирали каждую гонку всех пилотов, и принимали в расчет политику руководства РБ, все "просчеты" и фейки команды в стратегии, а также техпроблемы, из - за которых Квят недобрал в гонках, как  минимум 30 очков.  Только в Бразилии он недосчитался в своем активе подиума из - за щадящего режима двигателя.

Если бы оценки экспертов были объективны и учитывали все факторы влияющие на итоги гонок, тогда бы да, можно было бы согласиться с их мнением, но то, что Албону присудили 6 место, кроме смеха ничего не вызывает и доверия к компетенции этих "экспертов" нет и не может быть.

 

20719984_3b68378ae006a6ebe75f23bbc67c9f2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Больше верь блогам на спортсру

Это просто отметки экспертов сайта Ф1, аналогично любым другим оценкам изданий, нигде про то, что они смотрят на "рейтинг телеметрии" не написано.

 

Хотелось бы цитату с офф.сайта.

Моя цитата в ответ на твою

Цитата

Измеряются пять основных параметров: агрессия , торможение , поворот , рулевое управление и газ. Каждая категория определяется необработанной телеметрией от каждого водителя, но с учетом деликатного характера этих данных рейтинги выражаются в виде индексированной оценки, при этом каждый водитель оценивается по шкале от 1 до 10 в зависимости от того, как они сравниваются со своими конкурентами.

Индивидуальные оценки для каждой из пяти категорий - которые обновляются каждые пять секунд в течение гонки - усредняются, чтобы дать общий рейтинг производительности гонки

 

У тебя память девичья? :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Совсем недавно мы с тобой уже спорили по этому поводу! Хочешь опять ходить по тому же кругу?! Нее, я пас! 

Вот тот пост, я тебе кидал ссылки на описание всех пяти параметров, где их берут и как их рассчитывают.:yes3:

Теперь гонок нет, значит есть время поизучать эти статьи более досконально.

Не верь блогам! Верь официальному сайту Ф1! 

Твоя цитата из статьи журналиста, а моя из описания самого рейтинга более подробно и с примерами/разбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если альфу тр все же продадут , Квяту возможно итак придётся искать новое место , все зависит от нового собственника . В любом случае первая половина 2020 будет очень важна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SashokYa сказал:

Моя цитата в ответ на твою

И где тут про то, что учитываются эти показатели с поправкой на машину? 

26 минут назад, SashokYa сказал:

Вот тот пост, я тебе кидал ссылки на описание всех пяти параметров, где их берут и как их рассчитывают.:yes3:

Причём здесь это и моя память? Ты утверждаешь, что рейтинг телеметрии рассчитывают откидывая фактор машины, вот и покажи, где об этом написано, с чего я это искать должен? Слова твои, тебе и отвечать за них)

 

27 минут назад, SashokYa сказал:

Твоя цитата из статьи журналиста, а моя из описания самого рейтинга более подробно и с примерами/разбором.

Моя из описания на сайте рейтинга, в котором Квят 10. И там ничего нет про то, что в power ratings учитывают рейтинги телеметрии, как ты утверждаешь. В твоей цитате об этом так же ничего нет, тем более она про совершенно другой рейтинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dell сказал:

Если альфу тр все же продадут , Квяту возможно итак придётся искать новое место , все зависит от нового собственника . В любом случае первая половина 2020 будет очень важна 

РБ уже подтвердились с Хондой на 21, не думаю. что им есть резон продавать ТР в момент перехода на регламент новый(не говоря уже о том, что особо и некому). Тем более если там удасться сбалансировать затраты за счёт ограничения на бюджеты и новых распределений призовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jurykovalev сказал:

РБ уже подтвердились с Хондой на 21, не думаю. что им есть резон продавать ТР в момент перехода на регламент новый(не говоря уже о том, что особо и некому). Тем более если там удасться сбалансировать затраты за счёт ограничения на бюджеты и новых распределений призовых.

 

Ну так логично. Если продавать будут в 21 под новый регламент, то пилотам надо искать места уже в 20 ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...