Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

26 минут назад, Тим сказал:

Из темы Мака, квалификация 2018 : квалификация 2019.

rfrrfr.png

реального прогресса добились в Маках и Рено, остальные просто фармы, получившие все топовое от именитых доноров, отсюда и прибавка в скорости относительно себя самих в 2018. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, jurykovalev сказал:

0.6, так-то по лучшему времени почти, так что пока ничего нового. 

Кстати, вы бы не очень над Кубицей стебались, учитывая сколько между ним и Сергеем на тестах-то было...

По поводу стеба. Какие тесты еще, квалы у них не было, так что ...Рассел тоже не на всех тестах ему секунду вез...и ты еще кого-то фобом называешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Baguslav сказал:

реального прогресса добились в Маках и Рено, остальные просто фармы, получившие все топовое от именитых доноров, отсюда и прибавка в скорости относительно себя самих в 2018. . 

РП тоже можно сюда внести, пока у них нет такой поддержки от Мерса, как у красных сателитов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

РП тоже можно сюда внести, пока у них нет такой поддержки от Мерса, как у красных сателитов

я не буду утверждать 100%, пруф щас не найду. но вроде как после того как папка купил сынке, он с мерсом вышел на максимум возможного, уж сколько из этого максимума  смогли внедрить уже в этом сезоне, вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

я не буду утверждать 100%, пруф щас не найду. но вроде как после того как папка купил сынке, он с мерсом вышел на максимум возможного, уж сколько из этого максимума  смогли внедрить уже в этом сезоне, вопрос. 

Я опираюсь на вью Грина, в котором он жалеет, что разрабатывал болид без учета денег Стролла, поэтому приходилось экономить, идти на компромиссы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я опираюсь на вью Грина, в котором он жалеет, что разрабатывал болид без учета денег Стролла, поэтому приходилось экономить, идти на компромиссы

возможно. насколько я слышал\читал, двигло и кпп у них мерса, и вроде как задняя подвеска тоже, чтоб с креплением кпп не мучаться. про остальное фиг знает, успели ли прикрутить, но то что сейчас это 100% фарм по документам и в след сезоне это будет 100% тороросс\ххас\альфа по технологиям, в ентом, имхо, сумневаться не извольте.

так что если и примазывать РП к Макам и Рено, то на процентов так 50% от достигнутого прогресса) что тоже неплохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, scarlett сказал:

Ваша аналатика такая аналитика...ха)) а Боттас сегодня наверное Льюиса по лучшему времени опередил?:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: статистиковальские истории или как подогнать резалты под хотелки

Нет, проиграл, с чего бы ему опережать, если проехал хуже. Сходила бы да посмотрела прежде чем эту глупость писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

По поводу стеба. Какие тесты еще, квалы у них не было, так что ...Рассел тоже не на всех тестах ему секунду вез...и ты еще кого-то фобом называешь?

Сравнительные в АД, где их и по квале и по гонке сравнивали и было 0.2-0.3 в пользу Сироткина, благодаря чему и получил место. Странно что такой ярый фан Сироткина не помнит. Так что, болейте, чтоб Кубица не так сливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Сравнительные в АД, где их и по квале и по гонке сравнивали и было 0.2-0.3 в пользу Сироткина, благодаря чему и получил место. Странно что такой ярый фан Сироткина не помнит. Так что, болейте, чтоб Кубица не так сливал

А как на тех сравнительных тестах Стролл был по скорости по отношениюк Роберту и Сереге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Сравнительные в АД, где их и по квале и по гонке сравнивали и было 0.2-0.3 в пользу Сироткина, благодаря чему и получил место. Странно что такой ярый фан Сироткина не помнит. Так что, болейте, чтоб Кубица не так сливал

Ты серьезно? Будешь как косьми с этим носиться? Это не квала Мельбурна 2019 , остальное для тех, кто хочет из Рассела бога сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peace and Love сказал:

А как на тех сравнительных тестах Стролл был по скорости по отношениюк Роберту и Сереге?

Никак, его же не сравнивали, сравнивали только с временами их и Массы во время уикенда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Ты серьезно? Будешь как косьми с этим носиться? Это не квала Мельбурна 2019 , остальное для тех, кто хочет из Рассела бога сделать. 

Бога тут не из Рассела делают, я про него вообще ни слова не сказал, хотя он молодец. Это тут начали рассказывать, что круто выступить в квале Мельбурна 19 - это на машине вышедшей в Ку3 не выйти из Ку1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Сравнительные в АД, где их и по квале и по гонке сравнивали и было 0.2-0.3 в пользу Сироткина, благодаря чему и получил место. Странно что такой ярый фан Сироткина не помнит. Так что, болейте, чтоб Кубица не так сливал

если бы было только 0.2 или 0.3 его бы не взяли (и нет речь не про 0,2 сек + 15 лямов)
Роберт в свои последние 2 часа тех тестов на более  мягком составе (через 1 даже вроде) на оптимальной трассе лишь 1 раз смог превысить время Сергея на какую-то десятую

(да и на реношных тестах, где по слухам Кубица был на 0,3 быстрее, но это было на сухой трассе, в отличии от Сергея)

такая разница и оставалась в прошлогодние пятницы, где Роберт был регулярно на секунду медленнее основных

и да, втч в Испании, просто там Стролл вылетел в середине 1 практики, а так вёз всё так же секунды


так что ничего удивительного, что такую же секунду везёт Рассел, поэтому не надо тут мифов фанбоев Роберта и шиворот-навыворот подкрученной статистики, что он на уровне, может быть!, на каких-то простых заезжанных трассах, типа Испании, он иногда будет что-то такое показывать


но  в целом данная тема тут оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Машина, конечно, конкурентоспособностью совсем не блещет, тут ни один пилот не вытянет. Но пожелаю успеха Джорджу. И команде, надеюсь, что будет новый подъем, как в 2014м. Рано или поздно будет. Верю в Williams!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нечего терять...:a19: можно постараться что - нить найти :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Никак, его же не сравнивали, сравнивали только с временами их и Массы во время уикенда. 

Тогда надо уточнить что за тесты, я думал ты про АД в ноябре 2017. Когда ездили Сироткин Кубица и Стролл в разное время на разной резине, самый удобный формат для сравнивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

если бы было только 0.2 или 0.3 его бы не взяли

Я предпочту верить тем кто в паддоке, а не тебе) 

 

И в следующий раз, когда заливаешь о подкрученной статистике, т.е. сознательно мною изменённой, а по сути обвиняя меня во лжи, будь добр, привести неподкрученную, уж больно серьезные обвинения, чтобы голословно их делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peace and Love сказал:

Тогда надо уточнить что за тесты, я думал ты про АД в ноябре 2017. Когда ездили Сироткин Кубица и Стролл в разное время на разной резине, самый удобный формат для сравнивания.

Я про них, но Стролл в сравнении непосредственно не участвовал тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я предпочту верить тем кто в паддоке, а не тебе) 

 

я предпочитаю не верить тому, что говорят в паддоке

ибо там говорят в интересах "кого-то" или "чего-то"

результаты на экране, были, есть и, если не произойдёт чуда, будут
все видели, что было в Абу-Даби, все видели, что было по пятницам, все видят этот уик-енд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я про них, но Стролл в сравнении непосредственно не участвовал тогда. 

Ну если у СТролла были свои тесты,а Серегу сравнивали с Робертом, то зачем тогда усложнять сравнение и на разной резине их сравнивать? Там ведь куча факторов сразу вмешивается, начиная от работы машины с разными составами, например  с жестки ми пипелац может работать лучше чем  с мягкими и т.д. и заканчивая тем, что тестились в разное время соответственно  и температура трассы могла быть разная, что по разному влияет на разные составы. Короче по моему мнению к своим математических выводам правильнее приписsвать словечко "ИМХО", потому как фактами это назвать сложно.
  По теме, Виллы жалко, была надежда, что на тестах проседали из-за того, что не успели к ним полностью подготовиться и к австралии отставания такого не будет, но судя по всему чудес не бывает. По Роберту судить подной квале  рано, мб переволновался или еще что, но тоже предпосылки не очень. Надеюсь он сможет собраться, это будет лучше и для Рассела, когда хоть с кем то можно будет бороться,а не просто ехать в своей лиге одной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jurykovalev сказал:

Сравнительные в АД, где их и по квале и по гонке сравнивали и было 0.2-0.3 в пользу Сироткина, благодаря чему и получил место. Странно что такой ярый фан Сироткина не помнит. Так что, болейте, чтоб Кубица не так сливал

Во первых Сироткин квалопопытки на гипере не делал. Во вторых он на софте был на 0.4 медленнее Роберта на гипере.

О каких 0.2-0.3 ты пишешь? Ту табличку, с которой косми год бегал, не понятно кто составлял и как резину пересчитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

все видели, что было в Абу-Даби

Именно 0.3 там все и видели.

4 минуты назад, imaginary сказал:

все видели, что было по пятницам

Все видели. Работу на разных программах и конфигурациях машин. (Кстати, как по твоей Версии в Испании Сироткин в пятницу время Кубицы не перебил, если тот секунду Строллу якобы лил и практики показывали ВСЁ?:думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, electfishw сказал:

Ту табличку, с которой косми год бегал, не понятно кто составлял

Уилльямс и составлял. Не официально, конечно, но инфа эта из команды была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надо работать, правда чего смотреть? С конца стартует Lutik GP, а не Вилки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Уилльямс и составлял. Не официально, конечно, но инфа эта из команды была.

Ну да кто-то твитнул с дуру и Космик год тут с ней носился, даже тебя заразил:smile7:

Факт в том, Сироткину на тех тестах не дали попыток на гипере.

Я команду понимаю, так торговаться проще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...