Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

В Alfa Romeo приглашают болельщиков на традиционный день открытых дверей, который состоится 26 мая: все, кто успеет приобрести билеты, смогут посмотреть Гран При Монако на базе команды в Хинвиле.

В цену обычных билетов, которые стоят 39 швейцарских франков, входят прохладительные напитки в ассортименте, а те, кто заплатит 89 франков за VIP-билеты, смогут ещё и пообедать, а не только побывать на базе команды Формулы 1, что само по себе интересно, и получить удовольствие от просмотра гонки.

Для тех, кто передвигается не на своём автомобиле, а предпочитает общественный транспорт, команда организует шаттл, который будет курсировать между ближайшей железнодорожной станцией Ветцикон и базой Alfa Romeo.

Смотреть с 23:30

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 13:10, nikobon сказал:

Антона реально жаль. Похоже это будет гонка без очков для Альфы! 

Однако , очко было завоевано. С таким подходом к уик-энду Альфа вполне могла взять не одно, а в три раза больше, окажись в машине под номером 99 один небезызвестный персонаж, который, говорят, открыт для предложений. Надо не терять время, предлагать ему погоняться в легенде. Вторым номером, конечно, но это всё равно лучше чем совсем не занимать никакого места в болиде ф1 по воскресеньям во время гран при. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 01:11, А. Н. Оуэн сказал:

Великолепие их пилотажа неоспоримо.

На официальном сайте «Формулы-1» запустили новый сезон чартов лучших гонщиков после каждого Гран-при. Его после каждой гонки будет формировать объединение пяти экспертов на основании пяти ключевых характеристик без влияния уровня машины. Оценки экспертов сформируют «гоночный рейтинг», с помощью которого в процессе сезона высчитают среднегодовой уровень.

 

Где это великолепие? Особенно нравится «без влияния уровня машины». 

Что увидели пять экспертов крутого у Хэма за эти три гонки ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Taburet сказал:

Где это великолепие? Особенно нравится «без влияния уровня машины». 

Что увидели пять экспертов крутого у Хэма за эти три гонки ?

 

А сияние на подиуме? Великолепные четыре дублика, та ещё два/три и можно будет не смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nastvil сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-136878.html

Только себе поставят или всем?

Только Себе, даже Леклера продинамят :floxy:

Не знаю как всем, себе точно, а там видно будет. Информация ещё не поспела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, у нас будет новая силовая установка, которую мы представим в Барселоне раньше запланированного срока, ведь изначально вторую спецификацию мы готовили к Канаде. Компания Shell в сотрудничестве с нашей командой разработала новое масло, повышающее эффективность работы двигателя. 

Альфа тоже с Шелл, или они только спонсор? И, сотрудничают ли на должном уровне специалисты из Хинвила со специалистам из Маранелло? Очень интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кроме того, у нас будет новая силовая установка, которую мы представим в Барселоне раньше запланированного срока, ведь изначально вторую спецификацию мы готовили к Канаде. Компания Shell в сотрудничестве с нашей командой разработала новое масло, повышающее эффективность работы двигателя. 

Альфа тоже с Шелл, или они только спонсор? И, сотрудничают ли на должном уровне специалисты из Хинвила со специалистам из Маранелло? Очень интересно. 

Шелл ЖФБ не кинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sisu_ сказал:

Шелл ЖФБ не кинут.

Чёт я не нашёл какое топливо и масла использует в этом году Альфа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Чёт я не нашёл какое топливо и масла использует в этом году Альфа. 

На торцевых просто так не напишут. Я все тесты ждал  кто там будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sisu_ сказал:

На торцевых просто так не напишут. Я все тесты ждал  кто там будет.

Так там и Альфа Ромео написано, а зачем не понятно. Может просто так :floxy:

В 1950-51 всё было ясно, а теперь контракты, подковерные игры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: «Судя по работе машины на зимних тестах, в этот уик-энд у нас всё должно быть в порядке, даже при том, что все команды за это время добились прогресса.

У нас хорошая, быстрая машина, теперь надо работать над тем, чтобы сделать её ещё лучше. Если в этот уик-энд мы максимально используем её потенциал, он может оказаться весьма успешным».

Антонио Джовинацци: «В Бахрейне я пропустил вторую тренировку, в Китае – первую, а в Баку не мог поверить, что сессию отменили. Я тогда пошутил, что эти тренировки не для меня, а сейчас с нетерпением жду возможности сесть за руль и поработать в пятницу.

Хороший результат квалификации в Баку, где я оказался восьмым, очень важен для меня. Теперь хотелось бы сильно и стабильно провести весь уик-энд. Если с машиной обойдётся без проблем, у меня появится шанс заработать свои первые очки в этом году».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 18:02, nastvil сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-136878.html

Только себе поставят или всем?

 

В 08.05.2019 в 01:30, А. Н. Оуэн сказал:

Не знаю как всем, себе точно, а там видно будет. Информация ещё не поспела. 

Только себе

Цитата

Haas and Alfa won't run the upgraded engine.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими: У нас, у нас, мы. 

Джови: Я, я, я, у меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 18:02, nastvil сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-136878.html

Только себе поставят или всем?

как выяснилось, новый мотор пока получат только гонщики заводской команды, а Haas F1 и Alfa Romeo продолжат использовать предыдущую версию двигателя. Когда клиенты смогут получить новую силовую установку пока точно неизвестно, но с большой вероятностью это произойдёт в Монреале, как изначально и планировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрастаем новыми спонсорами. 

 

Начиная с этапа в Барселоне и во всех европейских Гран При букмекерская контора Betsafe будет официальным партнёром команды Alfa Romeo Racing.

Фредерик Вассер, руководитель команды: «Betsson работает на рынке, где вам всё время бросают вызов, конкуренция очень высока, но вы делаете всё, чтобы победить и стать лучшим в мире. В похожих условиях выступает и Alfa Romeo Racing. Мы уверены в том, что сотрудничество будет успешным и поможет нам реализовать свои амбиции в 2019-м».

Логотип Betsson уже появился на носовом обтекателе машин Alfa Romeo.

 

Теперь надо правильно распределить полученные ресурсы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maranellogp сказал:

 

 

Хороший ты мужик, вот только машина твоя дерьмо! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно грустно видеть, что происходит с командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Didi сказал:

Достаточно грустно видеть, что происходит с командой. 

Ты всё про Феррари? Вот и я всё больше убеждаюсь в своей правоте. Лишиться Кими, чтобы так облажаться в первых гонках сезона. Говорят, КК уже проиграли. Если про Альфу, то тут просто никто не придаст значения какие шины на старте, откуда пилот стартовал из-за косяка команды и т п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, третьи с конца, когда Джови начнет помогать? Говорил же, одного Кими не хватит на сезон, чисто по физическим законам. А тут еще и Вассер начал не к месту веселиться. Если будут продолжать в том же духе, то за десятку уже и не поборятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RAI-spb сказал:

Ну что, третьи с конца, когда Джови начнет помогать? Говорил же, одного Кими не хватит на сезон, чисто по физическим законам. А тут еще и Вассер начал не к месту веселиться. Если будут продолжать в том же духе, то за десятку уже и не поборятся.

похоже, прошло веселье...

https://twitter.com/alfaromeoracing/status/1127623197497675776

 

Aalfa-Barsa.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся? А как же подиум и победа... умерла интрига. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...